Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 12 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Elena offline Elena Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Если бы у меня (ттт) такая ситуация случилась - послала бы его (мужа) нафиг и уехала к родителям. Осознает - приедет, нет - пусть живет всю жизнь с мамой и братом, если ему от этого счастье. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmila offline Ludmila Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Da uzh nelegko dolzhno bit vam, Elfa, ves den provodit s 2umja 4uzhimi ljudmi- ego mamoi i bratom.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Чт Мар 15, 2007 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Elena :
Если бы у меня (ттт) такая ситуация случилась - послала бы его (мужа) нафиг и уехала к родителям. Осознает - приедет, нет - пусть живет всю жизнь с мамой и братом, если ему от этого счастье. В шоке


Полностью согласна.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Да непарят они меня, с младшим у нас хорошие отношения и мелкая его любит да и он свою племянницу, целыми днями с ним тусуется, ко мне приползает на покушать только...меня больше парит 24 часовое сиденье дома с ребёнком. Я конечно понимаю что я мама, но я ешё и человек который хочет иногда кудато сходить и развеятся...
З.Ы. возникла идея может предложить малому сидеть с мелкой за вознагрождение?Пару часиков..ни кормить не переодевать не надо...только смотреть чтоб ничего не перевернула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 15, 2007 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ElfaInLove :
Да непарят они меня, с младшим у нас хорошие отношения и мелкая его любит да и он свою племянницу, целыми днями с ним тусуется, ко мне приползает на покушать только...меня больше парит 24 часовое сиденье дома с ребёнком. Я конечно понимаю что я мама, но я ешё и человек который хочет иногда кудато сходить и развеятся...
З.Ы. возникла идея может предложить малому сидеть с мелкой за вознагрождение?Пару часиков..ни кормить не переодевать не надо...только смотреть чтоб ничего не перевернула...


Вот и вариант решения пришёл. А сколько брату лет?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

17 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 15, 2007 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ElfaInLove :
17 лет.


Если пуйка ответственый и ты доверяешь, то проблем нету. Ведь сидеть не весь день, а полтора часика. Улыбка Да и идти никуда не надо.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Мар 15, 2007 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

всю тему не читала. но по посту автора создалось впечатление,что что ваши проблемы должны решать свекровь и ваши родители..вы правда считаете что они вам что-то должны?(сейчас сидеть с ребенком, пока вы работаете, потом сидеть, пока ребенку не стукнет 3 года и она не начнет ходить в сад)


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

ElfaInLove :
17 лет.



Ну так и воот Друганы И попробуйте. И человек не чужой Ура!


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Mae :
всю тему не читала. но по посту автора создалось впечатление,что что ваши проблемы должны решать свекровь и ваши родители..вы правда считаете что они вам что-то должны?(сейчас сидеть с ребенком, пока вы работаете, потом сидеть, пока ребенку не стукнет 3 года и она не начнет ходить в сад)



Мне кажется, что автора не имеет ввиду, что они должны.. Просто ей нужна помощь и самое логичное сначала просить помощи у своих близких.. Работа на износ


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Lana offline Lana Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

може, я дура какая необъективная, но чесслово - никто ж никому ничего не обязан!!!!!
так чего на сверковь обижаться, что она отказывается помочь?!
это ее право!
ситуация, конечно, непростая, но надо меньше рассчитывать на других и искать другие выходы. к примеру, та самая нянечка на полтора часа в день.


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Я не считаю что мне кто то обязан. просто мне потребовалась помощь и хотелось её спросить у близких. Семья или нет или каждый сам по себе?
Я обиделась не на отказ, а как было отказано. Твои проблемы сама и расхлёбывай, перед тем как рожать думать надо было.
И никого не застовляю попрасила о помощи, согластны хорошо нет ну и не надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

ой, ну я бы догопорилась с мелким - пара пробных уходов, как оно пойдет - и флаг в лапы за пару латиков за вечер Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Как поступила бы я: договорилась бы с братом. Если бы не получилось, то уломала бы мужа уехать В ДОМ В ПРИЕДАЙНЕ. Это на благо ребёнка, свежий воздух и бла-бла-бла. Там речка, сосновый лес, солнце.... Короче, муж голова, а жена шея: куда хочу, туда верчу. Всё равно на двух стульях не уседеть - сидалища не хватит(с)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

ОФФ. ДОМ В ПРИЕДАЙНЕ - мячта - пусть даже с мамой или сверовью любимой. Можно и воздухом подышать и в земле порыться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kirinka offline Kirinka Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

Hi у меня есть опыт оставляния дочи с братом Здорово я довольна- доча поспала, поела. всё отлично Ok . единственное что может засмущать молодого человека - высаживание. у нас этот вопрос не встаёт давно на горшок сами ходим, но у вас детка помладше Закатил глаза с другой стороны можно и памперс на 1,5 часа натянуть Работа на износ


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Договарилась с младшем братом. Договарились что завтра попробуем разыграть ситуацию.Я чего переживалачто дорого,я то сначала насчитала что няничке за пару часиков придётся платить в месяц 140 латей, за то что пару часиков посидит и в пала в панику...ну не на ту кнопку нажала. Посчитала с мужем ешё раз окозалась что на много меньше Улыбка С малым договарились что буду ему денежку давать, чтоб хоть матери както помогал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

ElfaInLove :
Договарилась с младшем братом. Договарились что завтра попробуем разыграть ситуацию.Я чего переживалачто дорого,я то сначала насчитала что няничке за пару часиков придётся платить в месяц 140 латей, за то что пару часиков посидит и в пала в панику...ну не на ту кнопку нажала. Посчитала с мужем ешё раз окозалась что на много меньше Улыбка С малым договарились что буду ему денежку давать, чтоб хоть матери както помогал.



140 лат за пару часиков в день? В шоке Ну вы круто общитались Очень смешно Ну вот и славненько, что у вас всё устраивается Подмигиваю Роза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Xjuh :

ElfaInLove :
Договарилась с младшем братом. Договарились что завтра попробуем разыграть ситуацию.Я чего переживалачто дорого,я то сначала насчитала что няничке за пару часиков придётся платить в месяц 140 латей, за то что пару часиков посидит и в пала в панику...ну не на ту кнопку нажала. Посчитала с мужем ешё раз окозалась что на много меньше Улыбка С малым договарились что буду ему денежку давать, чтоб хоть матери както помогал.



140 лат за пару часиков в день? В шоке Ну вы круто общитались Очень смешно Ну вот и славненько, что у вас всё устраивается Подмигиваю Роза



Яж говарю что не на ту кнопку нажала Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Мар 16, 2007 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

ElfaInLove :
Я не считаю что мне кто то обязан. просто мне потребовалась помощь и хотелось её спросить у близких. Семья или нет или каждый сам по себе?
Я обиделась не на отказ, а как было отказано. Твои проблемы сама и расхлёбывай, перед тем как рожать думать надо было.
И никого не застовляю попрасила о помощи, согластны хорошо нет ну и не надо.


вот и правильноСмешноони(свекровь, родители) имеют право отказать))обижаться не на что))


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 16, 2007 10:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Mae :
вот и правильноСмешноони(свекровь, родители) имеют право отказать))обижаться не на что))


Это всё понятно. Да, действительно, обижаться не стоит. Но пусть тогда потом и свекровь не обижается, что внучка её не признаёт. А то получается, что внучка - обуза, а потом, когда внучка к ней не идёт, то виновата Эльфа...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2007 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А вообще, что ни делается - всё к лучшему. Надо тока это лучшее разглядеть, В плаванье что часто бывает сложно. Но возможно Фанат


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 12/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 12/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022