Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Авг 27, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мне Gynofort помог. Его беременным можно. Но я думала, там мазью много раз можно мазаться, а оказалось - там одноразовая доза в упаковке. Но раз помог, то можно жить дальше Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 01, 2012 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девочки, а молочница может быть без запаха? Зуд сильный есть, выделения - стали больше чем были, но вот запаха нет вообще Размышляю Собственно, меня только зуд и беспокоит Печально Врачу буду только в понедельник звонить, в интернете почитала, в основном пишут, что запах должен быть, а у меня его нет..

аыыы Слёзы никогда молочницы не было в жизни, уже 3 дня зудит, до меня пока дошло, что это может быть - уже и выходные Печально ну не хнык?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Сен 01, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

В теме зимне-весенних пузиков (2 часть) несколько страниц назад как раз это обсуждали, можно там почитать. Про без запаха не помню, но всякие советы давали, можно почитать


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Сб Сен 01, 2012 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Xjuh :
Девочки, а молочница может быть без запаха? Зуд сильный есть, выделения - стали больше чем были, но вот запаха нет вообще Размышляю Собственно, меня только зуд и беспокоит Печально


зуд хорошо снимает подмывание водой с содой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Сб Сен 01, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Очень долго страдала от молочницы..только вылечу, через пару месяцев всё снова. Во время беременности, поскольку лекарства лучше было не принимать, в отчаяньи поставила ватный тампон смоченный кефиром.. 3 года о молочнице не вспоминала.. Совет вычитала где-то в интернете. Мне реально помог, но я не любительница экспериментов, просто в тот момент не знала уже что делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Пт Сен 07, 2012 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Privet. U menja gde-to na 16 nedele bila molo4nica. Poshla k ginekologu, ona mne propisala krem (odnorazovij so "spricom") Gynofort, pravda dorogovat -8,50 Ls. Mne pomoglo.
A do beremennosti poljzovalasj kremom Travocort, on mne vsegda pomogal, i bil ne dorogoi! No beremennim ego neljzja, vra4 skazala, 4to on o4enj siljnij!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Сен 07, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я тоже была удивлена, что этот крем дороговат и что он всего на один раз. Но действительно помог, у меня это дело где-то месяц назад было, я применила крем, и через несколько дней стало всё хорошо


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orfelia offline Orfelia Сообщение Ср Окт 10, 2012 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 128

У меня были проблемы с молочницей с первым ребенком. Стояла на учете у Айи Брижинской. Она мне прописала какую-то 1 свечку или крем... не помню (Срок был около 36-37 недель) всё прошло... может без самолечения? А? Может у врача спросите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Апр 19, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Вот и мне выписали гинофорт, но начиталась, что все-же беременным нельзя. А молочница мучает всю беременность.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Апр 19, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Astreya :
Вот и мне выписали гинофорт, но начиталась, что все-же беременным нельзя. А молочница мучает всю беременность.


А мне врач посоветовала свечки поделать раз в неделю.Называются Ecocillin.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Апр 19, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

sunnybunny, уже пробовали, эффект есть?Просто я замучилась уже. Печально


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Пт Апр 19, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Ой, не могу не отозваться, так как мучалась молочницей до дурноты просто пару лет! И никакие Гинопеварилы и другие лечебные препараты не брали. Поэтому я решила не грибок уничтожать, а укреплять нормальную миклофлору. И этот подход мне помог. Правда сначала свечи нужны были постоянно, потом все реже и реже. И во время беременности они уже требовались редко.

Именно при беременности использовала Ecocillin, до этого другие, не вспомню, к сожалению. Просто нужно подобрать какие именно свечи конкретно вам помогут (мне не все одинаково помагали, но помогали однозначно все). Для меня Ecocillin был на втором месте по эфективности, эффект был вполне хорош. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olguce offline Olguce Сообщение Вс Май 12, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Рига

Мне врач тоже сказала не лечить (вылечить непосредственно перед родами, чтоб разрывов не было), потому что вернётся. Так и было. Где-то в середине беременности так достало, что выписала-таки она мне свечи (потому что зуд начался, который клотримазол не снимал), но через пару недель всё опять вернулось.
Сейчас жду второго, питаюсь так же, но (ттт) молочницы нет. Вот и пойми, почему она возникает. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Май 12, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

У меня молочница была где-то на 27-30 неделе, где-то в етих пределах.Зуб был такой, что..... Отпад! Мне врач сказала купить Канифуг (там крем и 3 свечки). Все рошло и больше не возвращалось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Май 12, 2013 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вылечить молочницу во время беременности практически невозможно Внимание! она всё равно будет проявляться. То-есть принимать сильнуе препараты не стоит, только зря всё. У меня эта прелесть - первый признак беременности. Пользовалась Гино Певарилом, самым слабым, в упаковке около 15 свечичек. Три подряд хватало для того, чтобы немного успокоить это дело. Одной упаковки хватило на всю б. Ну и питание (поменьше мучного, дрожжей), плюс корица очень помогает, добовляла ее в блюда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Май 12, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Fenix :
Пойдите в аптеку и купите жидкое мыло - Vagisan. Кажется сейчас другое название, но в аптеке подскажут. И мойтесь им Улыбка.



Я уже писала по этому поводу. Не в прошлую беременность, не в эту молочницы особо не было. Но я использую Vagisan ежедневно. Если вдруг появляется зуд, то исключаю всё сладкое, сахар в чае, йогурты,печеньки, и так, пока не пройдёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Май 12, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock :
Вылечить молочницу во время беременности практически невозможно Внимание!



по факту - я вылечила, курс 9 дней был, противопоказаний при беременности нет Да-да


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Май 24, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Я не могу, просто до слез как она мне надлела.Зуд приступами, дискомфорт при половом акте. Слёзы


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Май 25, 2013 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

sunnybunny, если беспокоит молочница, то можно гинеколога попросить, чтобы выписала свечи.. Но молочница все равно, скорее всего, вернется..

Можно мылом попробовать помыть: Вагисаном или Лактацидом. Говорят, что сода тоже помогает.

У меня была всю беременность, а тут, т-т-т под конец беременности сама прошла, хотя, я и в бассейн хожу и не лечила ничем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Вс Май 26, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

У меня, кстати, тоже с этим делом ситуация получше стала, а то было вообще жуть.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

campary offline campary Сообщение Вс Май 26, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

MillaVanilla :

Именно при беременности использовала Ecocillin, до этого другие, не вспомню, к сожалению. Просто нужно подобрать какие именно свечи конкретно вам помогут (мне не все одинаково помагали, но помогали однозначно все). Для меня Ecocillin был на втором месте по эфективности, эффект был вполне хорош. Счастье нереальное


из этой же группы ещё есть свечи Vagisan (7 шт.), мне они помогают лучше, чем все противогрибковые вместе взятые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вс Сен 01, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Вчера были у врача, сделали узи, все хорошо, но инфекция. Врач выписал Далацин. Пошли, купили. Приехала домой, прочитала инструкцию,

Цитата:

Беременность и лактация
Адекватных и контролируемых исследований по применению препарата в I триместре беременности не проводилось. Применение Далацина в I триместре беременности возможно только по абсолютным показаниям, т.е. в том случае, если предполагаемая польза превосходит потенциальный риск для плода.



И что-то как-то не хочется применять. Первые три месяца опасно. Но у меня как будто кровит немного, врач говорит, что возможно из-за инфекции.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sugiya offline sugiya Сообщение Вт Окт 22, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

мне в роддоме сказали что молочницу окончательно вылечить нельзя...типо можно только симптомы убрать >_<

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вс Окт 27, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Devochki Vagisan saichas v Evroapteke so skidkoi 6.60 a s kartochkoi 5.57!pomogaet pri ezednevnom ispoljzovanii Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 27, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

sugiya :
мне в роддоме сказали что молочницу окончательно вылечить нельзя...типо можно только симптомы убрать >_<


Молочница - это и есть симптомы бактериального дисбаланса, а не болезнь. Бактерии есть всегда и будут, и должны там быть, но они в балансе - нет молочницы. Соответственно, привели бактерии к балансу - убрали симптомы их дисбаланса.
Мне масла какао с каплей чайного дерева хватает и никакой аптечной химозы не надо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022