Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Июн 02, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Mistressss Спасибо, очень приятно Цветок , ПДР у меня на 8 декабря. Пока не сказали кто будет, секретик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Пн Июн 04, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

как самочуствие девочки у вас? а как будто и не Б. только раздуло живот. а так пока порхаю как бабочка Смешно я уже была на узи, видела чудо свое Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Счастье нереальное И я к вам девченки, ПДР 10 декабря, самочувсвтие получше уже, токсикоз мучал, думала все...жизнь закончилась Смешно а так пузик уже есть, тоже уже разгледела свое чудо, ручки, ножки, пальчики... Love только вот дк.Езериня послушала, посмотрела все сосудики, сказала один ей не нравится, плохо его слышит, но ничего страшного нет Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Июн 05, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Здравствуйте Счастье нереальное
benik, у меня уже хрошо, тоже появилась энергия и настроение, а то первые три месяца было жутко, так с девочками не было. Как вы себя чувствуете?

Ancho мне тоже вначале на 10 поставили, теперь передвиули на 8 Декабря. Я также думала что всё, сил не было. Пузик не большой, да я и не особо худенькая, 1.5 кг набрала. На УЗИ тоже была, вроде сказали всё нормально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Вт Июн 05, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Доктор нам ставит 10 декабря, а по узи аж 16...вообщем подарок к Новому году будет Хихи Ой девочки...аппетит просто зверский сейчас, ем даже ночью Хихи просыпаюсь от того что голодная, да такая как-будто два дня не кормили. А вес так и стоит, куда все девается Размышляю Смешно Тянет причем на всякую гадость, копченое, жареное, Snickersi...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Вт Июн 05, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Ancho мне тоже вначале на 10 поставили, теперь передвиули на 8 Декабря. Я также думала что всё, сил не было. Пузик не большой, да я и не особо худенькая, 1.5 кг набрала. На УЗИ тоже была, вроде сказали всё нормально.[/quote]

Тогда будем ждать кто первый Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Июн 05, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Ancho Мне как-то особо кушать не хочется. Ой, если мне на 8 число, то у меня вообще на этот период мес-не были Размышляю . Думаю может попозже скажут поточнее. А у Вас это первый малышь будет? Кого-то хотите? Чувствуете кто будет? когда ещё УЗИ будет? Мне следуещее на 20 июля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Ср Июн 06, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Irinaa Да, это первый. Мне кажется что будет сын, Счастье нереальное (очень хочу мальчика первого) да и все говорят что похоже мальчик. Смешно Ой, и я записана на узи 20 июля, т.к потом узист в отпуске будет. Смешно Надо же так, совпасть, сообщу потом кто там все таки живет, если покажется. Хихи А так из других ощущений, стало потягивать по бокам, растем наверно, скоро как крейсер буду ходить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Июн 06, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

мне к вам. Светлана.
пдр 15 января. нам 8 неделек.
первому сыну 8 лет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Июн 06, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Ancho а я вот незнаю, у меня хоть и две доченьки, мне как-то всё равно Love . Может тоже скажут 20 числа, а у Вас доктор в отпуске, а мне тоже дали побыстрее, то что я в отпуск уезжаю на 3 недельки, в Латвию Танцую! . совпадения точно прикольные Ok . Вот и у меня побокам стало подтягивать, особенно вечерком чувствую. Ну хоть тошнить перестало, а то было жутко.

Sweetlana очень приятно, Добро пожаловать! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Ср Июн 06, 2012 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Irinaa :
Как вы себя чувствуете?


ой я хорошо, что с первой Б, так и сейчас. единственное что ем и ем. и вот тоже на гадости тянет всякие Смешно

Sweetlana
добро пожаловать Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Июн 13, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

девочки, а как у вас обстоят дела с пищеварением?
у меня к вечеру вообще как будто желудок отказывается работать, хотя в течении дня я ем раза 3-4 но по-немного. а вчера в 12 ночи тааак есть захотелось, пришлось омлет быстренько соорудить.
списывать на токсикоз или просто кишечник начинает подпирать снизу? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Июн 13, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Sweetlana :
девочки, а как у вас обстоят дела с пищеварением?
у меня к вечеру вообще как будто желудок отказывается работать, хотя в течении дня я ем раза 3-4 но по-немного. а вчера в 12 ночи тааак есть захотелось, пришлось омлет быстренько соорудить.
списывать на токсикоз или просто кишечник начинает подпирать снизу? Размышляю


У меня так же, плохо работал в етот период, сейчас 15 неделек, а сейчас наоборот бегаю в туалет и ем, но вес как-то странно стоит, 15 недель, а я не набрала ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Ср Июн 13, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я прошлый раз к 15-ой неделе только набрала обратно свой добеременный вес и лишь после этого потихоньку пошел набор веса вверх. А до этого во время токсикоза потеряла 2-3 килограмма.

Сейчас опять минус 3 кило от нормы Улыбка

А ПДР нам назначили на 27-ого декабря


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devo4ka offline devo4ka Сообщение Чт Июн 14, 2012 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

И нас в списочик занесите. Старшему сыну 2года 3 мес. пдр нам поставили на 19 декабря Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Июн 14, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Irinaa :
У меня так же, плохо работал в етот период, сейчас 15 неделек, а сейчас наоборот бегаю в туалет и ем, но вес как-то странно стоит, 15 недель, а я не набрала ничего.


я набрала где то 1,5-2 кг уже. мне кажется что это по 1 кг к каждой груди прибавилось Смешно заметно тяжелее стали, лифчики малы...
а живота ваааще не видно, как и не беременна вовсе. к вечеру расплывается конечно, а с утра опять стройняшка Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Июн 14, 2012 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Iry :
А ПДР нам назначили на 27-ого декабря



Ой как, прямо под НГ, класненько Счастье нереальное .

devo4ka :
И нас в списочик занесите. Старшему сыну 2года 3 мес. пдр нам поставили на 19 декабря Улыбка


Очень приятно! Цветок

Sweetlana :

я набрала где то 1,5-2 кг уже. мне кажется что это по 1 кг к каждой груди прибавилось Смешно заметно тяжелее стали, лифчики малы...
а живота ваааще не видно, как и не беременна вовсе. к вечеру расплывается конечно, а с утра опять стройняшка Make-up


Ой да, грудь то да, только по ней ощущаю что беременна Хихи , лифчик уже купила побольше, из тех всё вылазило Хихи . А живота тоже вообще не видно, с утра не понимаю, ну беременна или нет, на грдуь смотрю, не, всё вроде нормально Хм . К вечерку да, побольше как-то.

А что старшенькие детки говорят по поводу лялечки ещё в доме, или не общались по этому поводу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пт Июн 15, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Irinaa :

Ой да, грудь то да, только по ней ощущаю что беременна Хихи , лифчик уже купила побольше, из тех всё вылазило Хихи . А живота тоже вообще не видно, с утра не понимаю, ну беременна или нет, на грдуь смотрю, не, всё вроде нормально Хм . К вечерку да, побольше как-то.

А что старшенькие детки говорят по поводу лялечки ещё в доме, или не общались по этому поводу?



обязательно говорить надо на эту тему. мелкому сказали где то неделе на шестой, сразу подтвердили снимком УЗИ. ждёт сестричку, но и братику будет рад Улыбка
даёт поспать подольше, не расстраивает, вкусняшками делится Счастье нереальное
у нас пока не все родственники в курсе, поэтому мелкому приходится быть носителем тайны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Июн 15, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ох! Я своей уже как узнала говорю. Да только пока что она кажется не особо понимает Хихи Хотя стала больше внимания обращать на малышей и мам с колясками Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Июн 15, 2012 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Sweetlana
Поздаравляю Вас и сыночка Вашего Владика с 8 годиками, рости малышь здоровеньким и послушным!

Sweetlana :

обязательно говорить надо на эту тему. мелкому сказали где то неделе на шестой, сразу подтвердили снимком УЗИ. ждёт сестричку, но и братику будет рад Улыбка
даёт поспать подольше, не расстраивает, вкусняшками делится Счастье нереальное
у нас пока не все родственники в курсе, поэтому мелкому приходится быть носителем тайны.


Я тоже сказала уже давно, так вот были на УЗИ вместе, вот она там прыгала, сама ручки головку увидела, но пока так и незнаем кто там, а вот младшенькая особо ничего не поняла, зато всем рассказала что у мамы в животике ляля, целует пузико, гладит. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Сб Июн 16, 2012 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Irinaa
Спасибо за поздравление! Цветок

После вчерашнего застолья живот вздулся, сегодня ощущаю себя глубоко беременной Беспокоюсь
когда уже пищеварение наладится, кто мне скажет? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Ср Июн 20, 2012 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

всем привет.
я ем как слон Смешно проблема с утра, могу только бутики с чаем, если съем что-то еще, то дурно потом. но у меня и до Б так было. не могу уторм есть.
зато потом наяриваю Здорово по весу и по себе не скажу что поправилась, я даже думаю что потеряла несколько кг, а груди да, большие такие Make-up а пузик уже виден, особенно как поем плотно, тогда вобще пузырь такой Смешно сегодня сдавала генетический анализ, а на сл. неделе к Г иду уже. хочу скорей на сл. узи, посмотреть чудо свое Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Июн 20, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

benik :
всем привет.
я ем как слон Смешно проблема с утра, могу только бутики с чаем, если съем что-то еще, то дурно потом. но у меня и до Б так было. не могу уторм есть.
зато потом наяриваю Здорово по весу и по себе не скажу что поправилась, я даже думаю что потеряла несколько кг, а груди да, большие такие Make-up а пузик уже виден, особенно как поем плотно, тогда вобще пузырь такой Смешно сегодня сдавала генетический анализ, а на сл. неделе к Г иду уже. хочу скорей на сл. узи, посмотреть чудо свое Love


Приветик Цветок .
Я вот вроде 2 кг набрала, особо не ем, фрукты, овощи, сейчас как-то ничего не хочу, и пью много. животик под вечер тоже больше. Сегодня была у врача, сердечко послушали, анализы впорядке, обычно было меньше нормы намного. Генетический анализ сдавала, тоже сказали 1 из 6789 случаев, так что у нас как-то шанс всё равно возможен, но я думаю так везде, но сказала всё замечательно Счастье нереальное . Давление 100/65, тоже сказали норма тут Хм , ну да ладно, как есть. Мне на Узи 20.07, может скажут кто там прятался прошлый раз.
С дочей была у зубного, так там сознание чуть не потеряла, ели воды успели дать и на воздух вышла, наверно душно было там, а может давление низкое.
Пока такие делишки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Июн 21, 2012 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

ну я тут обнаружила что набрала 3 кг Sorry
сижу на овощах фруктах, не хорошо что так много.
давление 100 на 50, врач "прописал" кофе по утрам (ура!).
12.07. на УЗИ, пойдём подглядывать с мужем Подмигиваю
пузяку уже не только по вечерам видно, это наверное больше от веса лишнего, чем от ляльки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Июн 22, 2012 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девоньки, доброй всем ночи! Счастье нереальное У меня вопросик...сегодня при задержке почти в 3 дня тест показал 2 полосочки ( я в шоке Очень смешно ) Вопрос в том, когда встаю, в области яичников болезненно как перед месячными, это норм?<- Если я и в правду беременна- Отпад! -(я еще в шоке прибываю), то с первой беременностью уже не помню как было. Помню только, что живот и поясница ныла как буд-то М. начнутся... Счастье нереальное Спасиибо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022