Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пн Сен 23, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Po povodu vizitov na dom: kak to u sina podnjalasj temperatura > 39, pljus stalo opuxatj gorlo, nemog jestj, poila nasiljno Печально . Ja vizvala pediatra cherez registraturu, tak ona mne pozvonila, narugala topa zachem ja jejo vizivaju, no vsjo zhe prijexala, snachala stala mne vtiratj - " mi v ES, a v ES pediatri na dom ne xodjut В шоке ", pravda kogda rebenka uvidela svoj pil vorchanija poumerila.
A tak " u vas jestj mashina, privozite". Tak ja poslednee vremja pri bolezni, zvonju tolko jesli nado bolnichnij otkritj, a potom uzhe kogda bolee menie prilichnoe sosotojanije idem poslushatj, napravlenije kuda jesho vzatj, no moji deti na gomeopatii, i lechenie poluchajut srazu.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

karini4 offline karini4 Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Pļavnieki

В Улброкском докторате есть доктор Демидова. Супер врач - всегда можно обратиться за консультацией. Медсестра у нее тоже класс УлыбкаСпасибо им. Приписанна вся семья - ниразу не пожалела Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Djuma offline Djuma Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Рига

Я тоже не любительница сидеть в очереди вместе с кашляющими и температурящими, поэтому в этом случае всегда спасение - Др.Латковска из АРСа. Выписать справку тоже может.
Но 25 латов, да.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Krizdole :

Zvonitj i prositj "prosto poslushatj" ... njeznaju, mnje kak to nje ochenj takoje. .



Ну, насколько я поняла из разговора с врачом - у неё есть время приёма и время домашних визитов. И она получает за это зарплату Внимание! . Только к кому она ходит в это время визитов - непонятно. Думаю, что уходит домой Улыбка . Знаю еще нескольких мамочек, которые тоже этого доктора зазвать не могли - по такому "ничтожному" поводу как кашель ребенка.

А вообще когда я писала свой вопрос, тема называлась "Педиатр".
Теперь она называется "Педиатр в Плявниеках", но вот Плявниеки мне никак не подходят Хихи

Но в целом я получила ответ - мы в ЕС Rock


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Lirika :
Мы просто в сад пошли, теперь я боюсь болезней (и пропусков более 3-х дней (или более 2-х?) - ещё и по той причине, что справку добыть, по всей видимости, будет целой эпопеей.
И в процессе добывания есть большой шанс подцепить новую болячку Беспокоюсь


Не факт, что будет эпопея с добыванием справки. У доктора вашего есть медсестра? Созвонитесь с ней по поводу "добычи" справки. Если это белый листок от врача, то вообще никаких проблем. Наша доктор пишет и в регистратуре оставляет. Если я беру больничный, то доктор хотя бы по факту выздоровления хочет видеть пациента. И да, наша супер врач тоже не ездит на дом. Я приняла это как данность и вожу дочку к ней, если моё сердце не спокойно. Правда, врач имеет час в своём расписании для больных, которые не по записи. И, если я с ребёнком приезжаю (предварительно созвонившись с медсестрой о точном времени), то нас пропускают в первую очередь. Всё дело в организации приёма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 23, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я один раз так вызвала, просто послушать кашель на 3-й день его начала, наслушала хрипы, рентген, пневмония. Поэтому я теперь всегда за прослушать на всякий случай.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Вт Сен 24, 2013 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Lirika :
Только к кому она ходит в это время визитов - непонятно. Думаю, что уходит домой Улыбка .


Возможно, от врача зависит. Нашу точно в этом упрекнуть не погу, реально навещает пациентов (даже вижу). Просто их очень много. Предполагаю, что все-таки пытаются фильтровать по своим критериям каким-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Вт Сен 24, 2013 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

SkaLa :
Не факт, что будет эпопея с добыванием справки. У доктора вашего есть медсестра? Созвонитесь с ней по поводу "добычи" справки. Если это белый листок от врача, то вообще никаких проблем.


У нашего доктора есть сестричка, и нас знают не первый год. и знают, что я нукуда не поведу, если есть хоть малейший повод сомневаться в здоровьи, но тем не менее перед выдачей справки доктор должен обязательно осмотреть ребенка. Выше упомянутая схема не проходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Сен 24, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

А мы посещаем частного врача, могу посоветовать I.Paturskas Ģimenes Centrs, недалеко от Domina находится, очень довольны! Очень профессиональный педиатр, и на дом выезжает, когда просишь (15 Ls выезд), и по телефону в любой момент проконсультирует. Пару раз была у районного врача - ноги моей там больше не будет, совершенно не компетентные врачи, заставляют делать ненужные анализы и т.д., и сами не знают, что с результатами делать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

serena offline serena Сообщение Вт Сен 24, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Плявниеки

И.Потурская уже давно не берет новых клиентов, у нее их итак очень много. Вам повезло, коль удалось к ней попасть. Действительно, замечательный доктор и человек Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Сен 26, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

когда надо просто послушать, я созваниваюсь с нашей сестричкой и она говорит, во сколько нам подойти. Мы приходим и в течении минут 20 непременно на прослушку попадаем. Но у нас Даце прекрасно регулирует очередь - я никогда не замечала, чтобы кто-то был сильно недоволен. Да, бывает, не попадаешь ровно-преровно во время своей записи, но ведь мы все мамы и понимаем, что если кто-то пришел с ребенком экстренно и сестричка его позвала, значит, есть основания.
А на дом, я так поняла, если температура ниже 38, никто особо не ходит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022