Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Мар 28, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Irinushka :
Может это и не видно с первго взгляда, но я маниакальная мать Улыбка . Поэтому лестницу мы проектировали с безопасной высотой-шириной-наклоном, без зазоров, с перилами и балясинами через которые никто вывалиться не сможет.



+1! У меня тоже мания, поэтому лестницу делали безопасную по максимуму, с расчетом на детей. Калитку муж сам за вечер сварганил из деревянных прутиков, таких, как на детской кроватке, купленных в Депо за копейки. Там же купил какие-то крепления, петли и замок. Все обошлось латов 10-15. Ну а рамку сколотить и прутики поставить (опять же, расстояние как на детской кроватке Хихи ) при желании несложно. У нас тоже было 2 калитки - вверху и внизу. Но после 2 лет мы все сняли. Выглядело аккуратнее и красивее, чем железные конструкции с сайтов, просто потому, что делалось сразу под размер и ничего лишнего.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Чт Мар 28, 2013 14:41), всего редактировалось 4 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kaktus offline kaktus Сообщение Чт Мар 28, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

У нас лестница тоже проектировалась специально так чтобы ни через какие зазоры не вывалиться. Калитку ставили и внизу и наверху. По мне так очень нужная вещь , когда в доме ползунок. Мы сняли после 1,5 дочкиных лет, когда она научилась стабильно ходить сама по лестнице, держась за перила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Мар 28, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

У меня муж сам делал калитку. Смотрится красиво, но пока не опробовали. Тихо переезжаем Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Мар 28, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Моему ребенку почти 2, правельно по лестнице научился ходить уже очень давно. Но забор на первом этаже стоит до сих пор по простой причине, что мне иногда не хочется за ним бегать все время по 3 этажам Закатил глаза Когда мне надо поделать дела на кухне или тупо устала и хочу посидеть в гостинной, калитка закрыта Улыбка Попыток перелезть не было Улыбка

ИМХО надо учить правелному поведению на лестнице не смотря на все заборы, а кого не парит бегат за ребенком все время наверное и в калитке не нуждаеться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022