Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

aliyana offline aliyana Сообщение Вт Июн 11, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Kefrin, с праздником! С днем варенья Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное
Радости и здоровья и всех благ Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

steicele offline steicele Сообщение Вт Июн 11, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Люда и Аэлита, спасибо Цветок

Запах меня не сильно пугает, главное, чтобы такой химозный при химозный не был (как китайские туфли дешевые, такой). Слышала, что сильно и плохо пахнут польские памперсы, но все премиумы тащат из Польши. Муни и всякие эко-памперсы меня пока жабка душит покупать Краснею ..надеюсь, у нас не будет аллергий никаких (тьфу-тьфу).

Хаггисов у нас есть 27 штук 1 размера (на пробу). Куплю завтра памперсов 2 премиум (все равно же дорастем когда-нибудь), ну а если будут большими - мужа в магазин с ЦУ отправлю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Ср Июн 12, 2013 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

steicele :

Marty :

Мы 1 размером пользовались почти полтора месяца, потом на 3 перешли, хотя легко можно и двойку еще использовать



Профан я в этих "памперсных" делах..Кто-то сразу во 2 размер "переезжает", кто-то полтора месяца первый носит.. и как тут разберешься? Размышляю
А сколько вы родились? Что за запах такой специфический?



Родились 3190 г. Запах у всех памперсов, тут уж никуда не денешься и все они из Польши, кроме тех дорогих, о которых Аэлита говорила. Мне в Премиум нравится индикатор мочи, прикольно так наблюдать как желтая полосочка синеет. Поначалу тоже использовали те премиум, которые с сеточкой, но на тройке сеточки нет. Мне они не нравятся, потому что все время чудится, что от ребенка мочой пахнет Отпад! . Причем я этот запах чувствую чуть ли не в первые моменты как этот подгузник одену. Хотя меняю все регулярно и салфетками влажными не пользуюсь, вода-наш лучший друг. Буду полностью переходить на памперс active baby, они с пропиткой aloe vera, тоже, конечно, знатная химоза, но запаха такого нет. Уже пробовали, все нормально, опрелостей нет ни с теми, ни другими. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Июн 12, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне хаггисы показались очень жесткими, туда же римчиковые лавинг ит. + по фигуре моим лучше ложатся памперсы (ну там в плане как прилегают по спинке, ножкам, протекают или нет). С обоими мальчишками были памперс и памперс премиум (сеточка на тройке, кажется, заканчивается, дальше разницы с обычными уже не почувствовала). У хаггисов мне нравились трусики, со старшим на ура шли, младший не проникся, уже подросшему брала в дрогасе софтдрим или как-то так, тоже нормально, ночь выдерживали (хотя реально в таком возрасте ночью уже так не писает деть, иногда утром сухой снимаю).
И салфетки влажные тоже только памперсовские нравятся, хаггисы для меня слишком сильно пахнут и рвутся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 12, 2013 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Со старшим сначала были Памперс, потом очень долго Либеро, потом Хаггис трусики. А потом уже сам ходить в туалет начал Хихи Хотя перепробовали всё, кроме японских.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Июн 12, 2013 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне еще понравились с зеленым чаем, кажется, маленькие такие пачки в чибу чабу, но масе не очень подошла выкройка, подтекали. И пачки очень уж маленькие, мне нравится, чтобы надолго хватало. Взял памперс или хаггисы в коробках и хватает надолго, и коробка в ход идет. Теперь даже не знаю что делать - коробок больше нет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Июн 12, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо за поздравления Поцелуй Цветок

Я тоже купила Памперсы премиум 1 размер. Уж больно хороши о них отзывы от разных мамочек, но в дальнейшем хотелось бы перейти на более бюджетный вариант Улыбка

mamaKoli, коробки есть на Амазоне ЮК Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Ср Июн 12, 2013 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Kefrin :
mamaKoli, коробки есть на Амазоне ЮК Да-да


Я к тому, что у меня дети уже большие достаточно, не покупать же памперсы ради коробок Хихи А коробки удобные были: игрушки сложить, по квартире покатать деток. Избаловалась, в общем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Ср Июн 12, 2013 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Да уж, это точно- с памперсами надо смотреть по дЕтю. Старший реально до полутора месяцев в 1 был, а вот на второго сына уже в роддоме двойку одели.

Мы тоже перепробрвали почти все марки и виды подгузников, но вот как-то Памперсы были лучшими для нас.


А у меня бессоница: все уже дрыхнут давно, а я вот сижу туплю Закатил глаза в первом триместре с ног валилась и на ходу засыпала, могла спать сутками напролет и ниче не надо было; зато щас началось обратное. Сижу вот... Полуночница Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Июн 12, 2013 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

SoundOfLight :
steicele

А запах есть у подгузников практически всех. У каких-то сильнее, у каких-то меньше. Это ж химия - впитывающие вещества, отбеливатели и



Я тут нюхала Naty, Nature Babycare, так они вроде не пахнут. Правда я пользованные еще не видела Улыбка, может они отдают химией. Не знвю, как они по качеству, буду пробовать. Купила целую пачку первого размера. О Pampers Premium слышала хорошие отзывы тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июн 12, 2013 07:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Напишу свой отзыв по памперсам, может кому пригодится. На новорожденного покупала 1размер Хагисов, остальные, с прошлого опыта, протекали, особенно каки. Относили две недели, перешли в 2, но вот тут наша попа отказалась в них тусить. Купили на пробу японские, они, конечно, мягкие, но протикали у нас безбожно (размер подобран был правильно), да и запах у них тоже имеется. Вот с того момента перешли на мои любимые Baby naturecare, они без запахов и впитывают отлично, но на первый месяц не подходят, так как именно самые маленькие протекают. Сейчас наравне с ними пользуем новые Moltex, тожедавольна, все впитывает, без запахов. Нам пошли только эко Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Июн 12, 2013 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Цветок
Мы тоже pampers пользуемся, уже перешли на 2ой размер Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июн 12, 2013 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, доброе утро Улыбка
А скажите на сколько дней хватает одной пачки памперсов 1 размера? Сколько пачек уходит в месяц?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Ср Июн 12, 2013 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Всем привет. У меня бессоница, встаю в 5 утра, раньше старшей. Закатил глаза Я буду скорее всего покупать Памперс Актив бейби, со старшей только их пользовали, другие даже не пробовали.Я думала в роддом купить по 5 памперсов 1 и 2-ки, старшей 1-ка не налезла в роддоме.
Значит мне будут заранее мазок брать,т.к. вероятность ранних родов. На следующей неделе поеду в Чибу-Чабу, в роддом надо одежду купить малышне, пелёнки.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июн 12, 2013 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброе утро девочки Счастье нереальное Цветок
Я стала замечать, что у меня живот каменеет чтоли, но не весь, а такое чуство, что карапуз скрутился в одном месте и сильно попу выпирает, аж больно Прячусь Если лечь, то видна "горочка" а сам живот почти плоский Размышляю Это что? Хигсы? В первую Б я не сталкивалась с тренировочными схватками Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poly offline Poly Сообщение Ср Июн 12, 2013 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

доброго утра, не сплю уже несколько ночей, всё не удобно. Тянет поясницу, отдаёт в бедро..как варёная, днём пытаюсьь отойти, ели ели по дому что-то делаюю, бардаааааааааак....


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Привет девочки!
Хочу спросить, а как к вам добавится? Я еще в первой и второй части писала модератору все свои данные, но как не было меня в списке так и нет...
KVikus - Виктория ПДР 03.10.2013. сын-третий ребенок
Спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Fenix :

Я тут нюхала Naty, Nature Babycare, так они вроде не пахнут. Правда я пользованные еще не видела Улыбка, может они отдают химией. Не знвю, как они по качеству, буду пробовать. Купила целую пачку первого размера. О Pampers Premium слышала хорошие отзывы тоже.



Те, которые (более) натуральные, или не пахнут, или пахнут значительно меньше. Больше всего, мне кажется, как раз у Памперсов запах. Пахнут они во всем мире - не только польские Хихи США, Англия и другие страны тоже жалуются.

Я со старшим просто с ужасе была, потом стала копать на эту тему. Если там что-то и впитывается, то в микро-количествах, столько, сколько может впитаться, например, при купании в ванной, которую мыли чистящим средством. Этого ведь мы не боимся Улыбка

Да, есть риск аллергии, но у деток, которые изначально предрасположены. Не памперсы, так что-то другое даст реакцию. Спровоцировать у здорового ребенка крайне сложно. На репродуктивной функции не отражается Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

SoundOfLight :
Для тех, кому принципиально насчет алкоголя, напоминаю - ВОЗ рекомендует ГВ до 2-х лет Подмигиваю Т.е. в целом почти 3 года без алкоголя, считая беременность. Минимум.



Причем тут Гв и 3 бокала вина? Хихи Я не призываю всех так делать, но я себе иногда позволяю при ГВ спокойно выпить бокал -три вина и даже шампика. Все дети мои на ГВ кто до 1.2 кто до 1.5 и никто не жаловался Улыбка
Люблю я выпить.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Amerika :
Девочки, доброе утро Улыбка
А скажите на сколько дней хватает одной пачки памперсов 1 размера? Сколько пачек уходит в месяц?



Смотря как пачкать Хихи Мы днем некоторое время голопопим - и экономия, и попе полезно. А так... за почти полтора месяца я купила 2 пачки Памперс Премиум (72 штуки) и 1 Памперс обычных (48, кажется, штук). Сейчас вторая пачка Премиум закончилась.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

KVikus :
Привет девочки!
Хочу спросить, а как к вам добавится? Я еще в первой и второй части писала модератору все свои данные, но как не было меня в списке так и нет...
KVikus - Виктория ПДР 03.10.2013. сын-третий ребенок
Спасибо



А кому вы писали? Я ничего не получала... Добавила Вас в список.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

In4yk

Дык я тоже пьющая Смешно Мне сейчас так хорошоооо... вечером треть бокальчика под хороший ужин Счастье нереальное Это если не сцеживать. А так и пару можно, но я б сцедила.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

а мне Памперсы не нравятся совсем, может они шагнули вперед за 3 года, но я как подсела со вторым ребенком на Белла Хеппи так и буду продолжать, там нет ни запаха и раздражения на попе. А Памперсы меня просто убивали тем, что они превращали жидкость в гель, точь в точь как женские прокладки Олвейс и при этом вес их становился пипец , а запах Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот я в шоке была, ну и попа вся красная у ребенка.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Mistressss :



А кому вы писали? Я ничего не получала... Добавила Вас в список.[/quote]
И меня добавьте, пожалуйста! Оля, вторая девочка. ПДР 27 июля


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Июн 12, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

SoundOfLight :
In4yk

Дык я тоже пьющая Смешно Мне сейчас так хорошоооо... вечером треть бокальчика под хороший ужин Счастье нереальное Это если не сцеживать. А так и пару можно, но я б сцедила.


У меня молокоотсос есть уже на готове, если вдруг так сильно приспичит, хотя думаю нет, помню бывало с первыми детьми как разгуляюсь с двумя тремя бокалами, чувствую поплыла, дети вокруг бегают, а реально хмельная и мне аж стыдно перед ними, совесть грызет - мамаша напилась, детей укладывать надо, а я с вертолетами. первое время то с непривычки и с двух бокалов улетаешь. Хихи


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022