Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Июн 14, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Ну у нас и ветерок сегодня, прям ураганный, все сносит.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Июн 14, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Блин,я из за этих маффинов на главной странице - вся слюной исхожусь! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :
Блин,я из за этих маффинов на главной странице - вся слюной исхожусь! Уф!



А я соплями и слезами. Но не из-за маффинов, а сезонная аллергия накрыла. И ведь ничем не спастись, таблетки нельзя, только терпеть месяц, пока не отпустит Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Belkaa,я слава богу счастливый человек в этом плане,не знаю что такое аллергия!Держись! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa, и меня накрыло Слёзы Рукопожатие Сейчас перелапатила кучу статей и лишний раз убедилась, что всё, что мне помогало в борьбе с аллергиями (с кортикостеройдами) мне сейчас нельзя. Максимум Хумером детским нос промыть, только толку нет. А моя Г сказала, если уж совсем не в моготу, то только системку поставить можно, но таблеки и пшыкалки ни-ни Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :
Belkaa,я слава богу счастливый человек в этом плане,не знаю что такое аллергия!Держись! Подмигиваю



Мы с мелкой прям вот так резкокак начали сегодня страдать. Ей-то дала тавегил, а сама уткнулась в платки и реву Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, держитесь. Цветок

Аллергия - это ужасно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

И немного юмора в серую дождливую погодку:

Итак, 12 открытий, которые сделает мужчина, став отцом:

1. Квартира смертельно опасна
Все предметы, лежащие ниже уровня твоего пояса, будут либо уничтожены, либо использованы для нанесения увечий. 90% твоих дел по "воспитанию" дитя - это попытки спасти его от травмы.

2. Сон - новая эротическая фантазия
Восемь беспробудных часов - это прекраснее, чем принять ванну с Верой Брежневой. По крайней мере, на сон у тебя еще есть силы.

3. У тебя неприятный характер
Ты узнаешь себя в его капризах, в его упорстве, в его вредности. Похоже на маленькое кривое зеркало. Заодно поймешь, какой занозой в заднице ты был для своих предков.

4. Зато ты станешь идеалом для дочери
Именно ты сформируешь ее вкус к мужчинам. Постарайся соответствовать, если хочешь, чтобы у тебя со временем появился приличный зять.

5. Не все зависит от тебя
Когда ты в первый раз уронишь ребенка головой об пол (не "если", а именно "когда"), ты будешь молиться, чтобы все закончилось хорошо. Даже если не знаешь ни одной молитвы и никогда ни в кого не верил.

6. Ты - "плохой" следователь
К двум годам ребенок научится манипулировать твоей женой, как Путин вертит Думой. Если не хочешь жить с маленьким диктатором, тебе самому придется командовать, наказывать и 50 раз на дню говорить слово "нет". Неприятная роль, но кто-то должен это делать.

7. Свободное время - когда он спит
Ребенок - работодатель, не знающий Трудового кодекса. Выходных для него не существует.

8. Маленький - не значит тихий
Пусть он весит шесть кило - расстроившись, он мастерски воспроизводит звучание звена Су-35 в режиме атаки. Да, некоторые еще во сне храпят. Басом.

9. Хороший мультфильм можно посмотреть 50 раз.

10. Ты мог бы вести переговоры с террористами
"Он не хочет на улицу. Нет, он хочет на улицу. Нет, эти перчатки не подходят. Нет, он не будет просовывать ручку в рукавчик. Нет, он все же не хочет на улицу. Это - моя игрушка, хоть она и чужая..." Все переговоры - мягким голосом, с улыбкой и уменьшительно-ласкательными суффиксами.

11. Счастье есть
Ребенок не только сам искренне переживает все происходящее, но и тебя заставляет испытывать очень острые радость, нежность, умиление. Каким бы циником ты ни был, от многих его поступков и фраз тебе придется вытирать слезы умиления. И нечего тут стесняться.

12. Ты лошадка, и-го-го.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Kefrin :
Belkaa, и меня накрыло Слёзы Рукопожатие Сейчас перелапатила кучу статей и лишний раз убедилась, что всё, что мне помогало в борьбе с аллергиями (с кортикостеройдами) мне сейчас нельзя. Максимум Хумером детским нос промыть, только толку нет.:



Вот и я только на хумер и смотрю с надеждой. Хоть нос от пыльцы (или чего там надышалась) промыть, но толку минимум, конечно. Сейчас вот дождиком присыпало немного - должно полегчать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

steicele :


Аллергия - это ужасно.



От чихов живот твердеет постоянно.
А ещё Лиго впереди, на природе совсем загнусь, наверное. Угу
Сегодня собирались ехать в Латгалию на выходные. Придется мне остаться дома. Мои поедут, а я лучше дома отсижусь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, улыбнуло Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня муж, который с детства "рыдает" каждый июнь (привет тополю и остальной пыльце!), на гомеопатии значительно снизил симптомы. Сейчас легкий насморк только остался, а было по полной программе - слезы (за рулем не могу ездить), заложенный нос, головная боль постоянная.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Belkaa :

От чихов живот твердеет постоянно.
А ещё Лиго впереди, на природе совсем загнусь, наверное. Угу
Сегодня собирались ехать в Латгалию на выходные. Придется мне остаться дома. Мои поедут, а я лучше дома отсижусь.



Жесть Заклеил рот Неужели совсем ничего-ничего нельзя? У некоторых ведь аллергия совсем страшная, что скорую вызывают.. До сих пор ничего не придумано?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Belkaa-Держись!Вот и я 3ий день думаю что у меня насморк какой-то странный-из ни откуда,да и с закрытым окном по-легче становиться! Злой хохот Первый раз такое! Бокс
SoundOfLight-Спасибки за наводку! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а я начала сумку собирать Хихи боожее какая я ленивая Сплю Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

steicele :


Жесть Заклеил рот Неужели совсем ничего-ничего нельзя? У некоторых ведь аллергия совсем страшная, что скорую вызывают.. До сих пор ничего не придумано?



В небеременном состоянии можно. Сейчас то, чем обычно спасаюсь, нельзя категорически.
Да, уже было подумывала либо об инъекции (уже после родов, разумеется), либо о гомеопатии (но тоже не сейчас, так с ходу всё равно не пройдет, да и не знаю я никого из гомеопатов).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
Belkaa-Держись!Вот и я 3ий день думаю что у меня насморк какой-то странный-из ни откуда,да и с закрытым окном по-легче становиться! Злой хохот Первый раз такое! Бокс
[b:



У меня ЭТО тоже не с рождения. Впервые началось в 21 год. То, что это аллергия, поняла уже в 22. В первую беременность меня как-то пронесло, практически не было таких симптомов. И в средиземноморском климате меня эта гадость не достает, только тут, на месте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Cathie :
а я начала сумку собирать Хихи боожее какая я ленивая Сплю Злорадствую


Катя, Ты не одна Rock , у меня до сих пор не всё куплено и лежит всё по кулькам, эх надеюсь к следующей неделе соберуся Краснею Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Как раз беременность - одно их редких идеальных состояний, когда для гомеопата просто праздник Улыбка Все симптомы четкие, яркие. Хотя даже без беременности мужу сняли за несколько дней тяжелое состояние.

Во всяком случае гомеопатия уж точно не навредит беременной, в отличии от традиционных средств.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Kefrin :

Orlanda :
Mi segodna domoj edem Улыбка zdu dokumenti, i potom domooj! Улыбка ja dumala,ja 7.06.rozu,no net! Ne ugadala Смешно



Здорово! Ура! Дома даже стены помогают Хихи



даааааа, Катюш, та и есть! Да-да Счастье нереальное Счастье нереальное каааак же приятно быть дома !!! Счастье нереальное Счастье нереальное тут я хоть могу расслабиться (хотя чего не расслабиться в рд, там же как бы медсестры есть на всякий случай... Sorry )! но дома, даже мой котик ведет себя по другом! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

И я "познакомилась" с аллергией только в первую беременность. Заклеил рот
Жееесть, я вам скажу Вспотел
Наивная ещё и по врачам всем побежала Думать!


Cathie, а Ты быстренько-быстренько собери и дальше ленись Смешно

У меня малыха в пузе оочень беспокойная сегодня.
Вот думаю, может, с погодой связано Подозрительно
Прям аж до неприятных ощущений живот весь изтоптала Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MbIWKA :

Cathie :
а я начала сумку собирать Хихи боожее какая я ленивая Сплю Злорадствую


Катя, Ты не одна Rock , у меня до сих пор не всё куплено и лежит всё по кулькам, эх надеюсь к следующей неделе соберуся Краснею Злорадствую

ага, вот и у меня.. пока сложила что есть.. а ещё купить всего Курю Прячусь Отпад! ээх..

гладить до сих пор не хочу.. не смотрю в сторону кучи на гладильной доске Хихи Хихи Хихи


я таки собрала сегодня полку Хихи Играю мускулами вместо йоги Хихи лежит только пока плашмя Курю не подниму сама Курю весь дом в коробках и игрушках т.к. пришлось вынести их из комнаты Хихи сейчас мне кажется, что в комнате им места уже нет Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Кать, а мне с 3-им можно не гладить Дразнюсь Хихи
Полка это сильно, Ты молодца! Rock Отпад!



Последний раз редактировалось: MbIWKA (Пт Июн 14, 2013 17:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

JET :

Cathie, а Ты быстренько-быстренько собери и дальше ленись Смешно

да я чот боюсь Злорадствую вдруг как соберу так и уеду Смешно муж попросил подождать, до лиго ни-ни Хихи я до сих пор не знаю куда поеду, с кем, где будет малая и сколько я буду отсутствовать Курю Курю Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 14, 2013 17:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MbIWKA :
Кать, а мне с 3-им можно не гладить Дразнюсь Хихи
Полка это сильно, Ты молодца! Rock Отпад!

Смешно Смешно Смешно о, халява Очень смешно

а полка дыааа Make-up мелкая помогала Хихи я почти собрала и пришлось полежать Уф! отдохнуть, она приходит грит: а что это ты легла? Злорадствую а собирать кто будет? Подозрительно Играю мускулами
Хихи

Кристин, здорово Счастье нереальное отдыхайте Ура! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022