Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 30 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июл 04, 2013 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MargG, вы ж не президент, чтобы вас прослушивать. Хотя, если вы готовите государственный переворот, то может быть...
В остальном - имхо, кишка тонка. Не паранойте.

З.ы. Я давно прошу, чтобы мои разговоры в диспетчерской службе записывались, но пока операторы предлагают такую услугу лишь на стационарные телефоны, на мобильные не хотят. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka online no4ka Сообщение Чт Июл 04, 2013 01:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

zjoberka :
Estj telefon "Blackbery" on nikak voobwe ne mozhet prosluwivatsja dazhe spec. sluzhbami.Znaju,estj v etih delah znakomie. Да-да


знакомые Вам объяснили, что эта функция шифрования данных доступна, только если оба абонента используют Blackberry? иначе разговора не выйдет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июл 04, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

no4ka :

zjoberka :
Estj telefon "Blackbery" on nikak voobwe ne mozhet prosluwivatsja dazhe spec. sluzhbami.Znaju,estj v etih delah znakomie. Да-да


знакомые Вам объяснили, что эта функция шифрования данных доступна, только если оба абонента используют Blackberry? иначе разговора не выйдет Улыбка


Net,ne govorili,utochnju Внимание! Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sk offline sk Сообщение Чт Июл 04, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

zjoberka :
Estj telefon "Blackbery" on nikak voobwe ne mozhet prosluwivatsja dazhe spec. sluzhbami.Znaju,estj v etih delah znakomie. Да-да


По-моему этo отностится к их системе сообшений, которая проходит через их сервера.
Я как-то плохo представляю, как може "специально" шифроваться сигнал какого-тo конкретногo производителяесли он идет через обычные публичные сети. A если все разговоры проходят через их сервера, тo не думаю, чтo местные операторы могли бы предлаагать обычные тарифы при пользовании ежевичкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 04, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Desenchantee :
MargG, вы ж не президент, чтобы вас прослушивать.


Ну, люди интересуются не только президентами, особенно, если есть совесть и возможность злоупотреблять служебным положением. И как раз государственные перевороты их интересуют гораздо меньше, чем личная выгода или угроза ей. Своя рубашка ближе к телу. Но меня уверили, что такую дорогостоящую аппаратуру использовать в личных интересах вряд ли получится, даже если очень захотеть, тем более висеть целый день на прослушке там некому, а нанимать кого-то рискованно да и провести постороннего в район дислокации подобных агрегатов вряд ли выйдет при любом звании и отличиях. На это и уповаю.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Чт Июл 04, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Не знаю, насколько это дорого и сложно, но моя знакомая, обращалась к частному детективу и он ей легко предоставил запись разговоров мужа с мобилки. И сумасшедших сумм за свои услуги он не взял.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Июл 05, 2013 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

mymy :
Не знаю, насколько это дорого и сложно, но моя знакомая, обращалась к частному детективу и он ей легко предоставил запись разговоров мужа с мобилки. И сумасшедших сумм за свои услуги он не взял.


Osobenno esli estj znakomie v etom dele,tak tam tem bolee "mnogo" bratj ne budut.U muzha bila i estj takaja vomozhnostj,no ne za chem ejo ispljzovatj.Pri chom esli platitj,to absoljutno kopeechno eto vsjo obojdjotsja.
Kogda estj svjazi,vsjo ne tak uzh i slozhno Да-да Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lenni offline Lenni Сообщение Пт Июл 05, 2013 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

Вы путаете 2 разные вещи. Прослушка через оператора и прослушивание местное, вот второе сделать несложно. Это то, что предлагают детективы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июл 05, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

mymy :
Не знаю, насколько это дорого и сложно, но моя знакомая, обращалась к частному детективу и он ей легко предоставил запись разговоров мужа с мобилки. И сумасшедших сумм за свои услуги он не взял.


Запись разговоров была предоставлена с момента как наняли детектива или за период до него??? Улыбка

И в любом телефоне можно отключить функцию просматривания местонахождения человека на бытовом уровне - для мужа, знакомых.

И если ничего противозаконного не делать-по мне-так пусть слушают что хотят и кто хочет-хоть знакомые, хоть незнакомые. ну болен кто-то на голову-не жаль тратить свою жизнь на наблюдением за чужой-да пожалуйста!!!! Значит живу интересно!!!! Дразнюсь Это если рассуждать о бытовой слежке.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 05, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ptichka :
И если ничего противозаконного не делать-по мне-так пусть слушают что хотят и кто хочет-хоть знакомые, хоть незнакомые. ну болен кто-то на голову-не жаль тратить свою жизнь на наблюдением за чужой-да пожалуйста!!!! Значит живу интересно!!!! Дразнюсь Это если рассуждать о бытовой слежке.


Речь не о больной голове, интересной жизни и я ничего такого не делаю, а о вполне конкретных целях узнать нечто и сделать так, чтобы я, действуя по закону, уже ничего не смогла сделать с тем, что мне, возможно, принадлежит, цели бывают разные, не только бытовое любопытство. И необязательно для такого интереса надо делать что-то противозаконное, как раз вот наоборот.
Но я склоняюсь к мысли, что именно подозреваемые мной люди этим морочиться не станут - жучки и прочее: невозможно получить доступ к моим вещам, что-либо покруче - издержки слишком высоки.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Пт Июл 05, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Вообще у нас коррумпированная страна и прослушка не будет стоить бешеных денег- вроде это дело 5 минут и связей в полиции. В случае с моей подругой никаких жучков не было-они не жили вместе и проникнуть в новое жилище мужа не было возможности.
У меня так периодически возникают мысли что мы все *под колпаком* и почту прочесть и телефон прослушать не составляет никаких сложностей. Также как и любую базу данных взломать. Вот из недавнего- мы купили оборудование и перевезли внутри ЕС-т.е. никакой растаможки не было. Вдруг начались звонки из фирм, занимающимися перевозками- с предложениями, вот с чего это вдруг Хихи Я часто езжу в Литву- мне недавно звонили и предлагали услуги касающиеся именно Литвы. Еще много таких странных *совпадений*, наводящих на мысли крайней *прозрачности* и доступности информации.
Не говоря уже о том, что твориться в России- любые базы данных можно купить свободно, есть услуги по стиранию твоей кредитной истории и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 05, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, связи в полиции - ещё не всё. Одно дело с их помощью бесплатно проникнуть в секретную базу данных и другое дело - задействовать государственного значения оборудование, использование которого стоит больших бюджетных денег. А всех вплоть до министра не подмажешь, тем более что в данном деле это совсем не выгодно. Плюс слушать круглосуточно тоже денег стоит, сам срубишься через день, да как бы и работать надо всё ещё. У детективов свои устройства, они работают только вблизи объекта, но в нашем посёлке чужие не ходят + опять же никто бы в моём случае не стал тратиться на них.
Но для спокойствия человека, уверяющего, что с моим телефоном что-то не так, договорились общаться письменно. Хотя с мужем по его телефону говорит свободно, вот и пойми.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 30/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022