Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Авг 15, 2007 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Barsuchiha :
u nas v aptekah prodayut podguzniki Bambinomio-oni okolo 9ls stoyat.Mozhete zajti na EBAY i poiskat' tam,dumayu okolo 4-5 lat najti mozhno...Oni voobshe ne propuskajut vlagu.vstavite tuda marlyu-ona sohnet za chas-dva i nichego lishnego vezti ne nado.



Спасибо, посмотрю. Марля у них тоже своя?
А сколько товар идет с Ебей? Закатил глаза Недели за две придет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Авг 15, 2007 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вообще не охота на подгузники переходить, мы же без всего обходимся Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Авг 15, 2007 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

net,marlyu kupite otdel'no-ona nedorogo stoit okolo 2 Ls 10 metrov.A u nih ochen' myagkie tryapochki,sshitye takim obrazom,chto poseredine oni plotnee,oni shtuki 3 po-moemu okolo 20 ls stoyat-eto togo ne stoit,marlya lutshe po-mne.Bambinomio verhnij sloj iz hlopka,a k kozhe poliuretan-ochen' myagkij i yakoby dyshashij.Ya lyublyu iz shersti,no oni mogut propustit'.Ya sama sshila iz svalennoj shersti-postirala special'no predvaritel'no v goryachej vode,u menya lanolinovyj sprej-pobryzgala-ne propuskaet vooshe!Vykrojki vzyala iz ineta.
Iz ebay po-raznomu prihodit.Vse zavisit ot cheloveka,kak povezet.Odna mne prisylala neskol'ko raz ochen' bystro,v techenii nedeli,vse bylo upakovano s lyubov'yu!drugaya prislala cherez mesyac.A eshe odna poka ne pozhalovalas' k administratoram tak i ne pochesalas'-mesyaca cherez 3 tol'ko.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Авг 15, 2007 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

dEadLock :
Вообще не охота на подгузники переходить, мы же без всего обходимся Слёзы



nu ya k etomu delu spokojno otnoshus' Улыбка ,bez fanatizma!popisal na gorshok-umnica!v shtany-nu v drugoj raz na gorshok popisaj!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Авг 15, 2007 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Помойму от 10 дней ничего не случится...тоесть берите ссабой памперсы-трусы к примеру. Попрасился высадили,непопрасился пеписал в памперс. Марли-полистер...можно подумать это не надо стирать Закатил глаза или за собой таскать в пакете пока гниёт...Лудше отдохните и раслабтесь, по приезду обратно продолжите высаживатся. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Авг 15, 2007 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

ElfaInLove :
Помойму от 10 дней ничего не случится...тоесть берите ссабой памперсы-трусы к примеру. Попрасился высадили,непопрасился пеписал в памперс. Марли-полистер...можно подумать это не надо стирать Закатил глаза или за собой таскать в пакете пока гниёт...Лудше отдохните и раслабтесь, по приезду обратно продолжите высаживатся. Закатил глаза



nu ne sgniet,no popahivat' nachnet!ko vsemu u rebenka mozhet nachatsya dermatit ot pampersa,ili(nash sluchaj)-oret i sdiraet,hodit derzhitsya za pampers,saditsya na popu i prosto revet kak vepr',poka ne snimesh!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Авг 16, 2007 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Barsuchiha :

ElfaInLove :
Помойму от 10 дней ничего не случится...тоесть берите ссабой памперсы-трусы к примеру. Попрасился высадили,непопрасился пеписал в памперс. Марли-полистер...можно подумать это не надо стирать Закатил глаза или за собой таскать в пакете пока гниёт...Лудше отдохните и раслабтесь, по приезду обратно продолжите высаживатся. Закатил глаза



nu ne sgniet,no popahivat' nachnet!ko vsemu u rebenka mozhet nachatsya dermatit ot pampersa,ili(nash sluchaj)-oret i sdiraet,hodit derzhitsya za pampers,saditsya na popu i prosto revet kak vepr',poka ne snimesh!



У меня мелкая тоже памперс снимает, одеваем юбку или платице, мелкая забывает об памперсе. Закатил глаза И она снимает те памперсы что с липучкой Очень смешно а вот трусы - памперсы нет.
Да и малыш уже знает что такое памперсы до полугода пользовались, еслиб с рождения не пользовались тогда да проблема, а так...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Авг 16, 2007 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ElfaInLove :

Да и малыш уже знает что такое памперсы до полугода пользовались, еслиб с рождения не пользовались тогда да проблема, а так...



Нуу за один раз ничего, но за 10 дней. Много сил потрачено, чтоб ребенок просился! :!: И потом опять одевать? Неет. Если бы вы совсем от этого дела отказались, вы бы меня поняли. К тому же это трата сил - ребенок НЕ ПИСАТЕ под себя почти. Она плачет! Представьте себе - в дороге на весу или скамейке снять памперс высадить и одеть! Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Авг 16, 2007 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

dEadLock :

ElfaInLove :

Да и малыш уже знает что такое памперсы до полугода пользовались, еслиб с рождения не пользовались тогда да проблема, а так...



Нуу за один раз ничего, но за 10 дней. Много сил потрачено, чтоб ребенок просился! :!: И потом опять одевать? Неет. Если бы вы совсем от этого дела отказались, вы бы меня поняли. К тому же это трата сил - ребенок НЕ ПИСАТЕ под себя почти. Она плачет! Представьте себе - в дороге на весу или скамейке снять памперс высадить и одеть! Не уверен



Вы про памперсы которые на липучке или те которые трусики? Те которые трусики, довольно легко снимаются и одеваются обратно...У меня мелкая так ходит в трусиках таких, подошли к горшку сняли сели, встали одели и пошли дальше...
Ну а если вы говарите что почти не писаетесь, то зачем там всякие марли, там полистер и всё такое, всё равно тот же памперс только самодельный, его ешё потом ссабой описанный таскать надо и стирать Улыбка а одноразовай выбросил в любом мусорнике...
Или я что-то не догоняю Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Чт Авг 16, 2007 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

esli rebenok opisaetsya-to on ponimaet,chto sluchilsya konfuz-on mokryj!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Авг 16, 2007 15:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Barsuchiha :
esli rebenok opisaetsya-to on ponimaet,chto sluchilsya konfuz-on mokryj!


я, конечно, в памперсах нифига не понимаю, но если цель только в том, чтобы ребёнку было мокро, то есть вроде ж тренировочные памперсы, в которых внутри мокро, а снаружи сухо Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Авг 17, 2007 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Думала я, думала, и решила - 20 штанов пАлюбому хватит, буду страть, за сутки высохнут. Если запарит, кулю в Швеции еще штаны. й

Короче в Мамки путешествуют читайте потом отчет Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пт Авг 17, 2007 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

no4ka :

Barsuchiha :
esli rebenok opisaetsya-to on ponimaet,chto sluchilsya konfuz-on mokryj!


я, конечно, в памперсах нифига не понимаю, но если цель только в том, чтобы ребёнку было мокро, то есть вроде ж тренировочные памперсы, в которых внутри мокро, а снаружи сухо Закатил глаза



vse tak.Toka stoyat oni latikov 6 odna shtuka... Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пт Авг 17, 2007 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

dEadLock :
Думала я, думала, и решила - 20 штанов пАлюбому хватит, буду страть, за сутки высохнут. Если запарит, кулю в Швеции еще штаны. й

Короче в Мамки путешествуют читайте потом отчет Здорово




bum zhdat'. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Авг 17, 2007 20:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Barsuchiha :

no4ka :

Barsuchiha :
esli rebenok opisaetsya-to on ponimaet,chto sluchilsya konfuz-on mokryj!


я, конечно, в памперсах нифига не понимаю, но если цель только в том, чтобы ребёнку было мокро, то есть вроде ж тренировочные памперсы, в которых внутри мокро, а снаружи сухо Закатил глаза



vse tak.Toka stoyat oni latikov 6 odna shtuka... Не уверен


нет, я не про многоразовые, а про обычные Хаггисы-Либеро-Памперсы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022