Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Xmail :
я сейчас конкретная развалюха и вообще делать ничего не хочу, лежу целый день на диване смотрю телик, слушаю музыку и кушаю. Краснею



Может у меня нет такого состояни т.к. полежать на диване мне ни при каком раскладе не светит, даже спокойно посмотреть телевизор, организм это понимает и не расслабляется Улыбка
Мне сын даже посидеть не дает минут 10 спокойно, только в ванной можно от детей спрятаться и расслабиться минут на 15, дольше дочка за братом отказывается присматривать и он тусит со мной в ванной, постоянно пытаясь в одежде ко мне нырнуть Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

DJuli :

Мне сын даже посидеть не дает минут 10 спокойно, только в ванной можно от детей спрятаться и расслабиться минут на 15, дольше дочка за братом отказывается присматривать и он тусит со мной в ванной, постоянно пытаясь в одежде ко мне нырнуть Улыбка


Смешно Смешно Смешно
а у меня дома скукатище, вот дочку в садик отправила, так вообще...котёнок хоть бегает, развлекает меня.
Fruktik так этож гут Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Девченки не хандрите Цветок Цветок Цветок , хотя себя пожалеть тоже надо.. У меня наоборот с этой беременностью все по-другому, больше энергии , стараюсь не жаловаться ни на что, да и сама часто забываю что беременна, если не вспоминать токсикоз.Нету нытья у меня как при первой Б, ко многому проще отношусь.Вообщем у всех все по-разному.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Всем хорошего и доброго дня! Счастье нереальное

Вот читаю Вас, у меня с первой Б, вообще ничего не было..только спина болела...
Сейчас единственное различие, это то что был токсикоз, сейчас прошел, и я иногда забываю, что беременна.. Хихи

Мы пока ничего не покупали, завтра пойду к доктору, может скажут кто у нас там живет. Sorry
Единственное, нам люльку отдают, подружки муж из Америки прислал, какую-то навороченную, а т.к., они туда переехали, предложили нам забрать.. посмотрю в субботу какая она, так чтопока обойдемся без кроватки...а там видно будет. Улыбка
Думаю все в декрете начну покупать. Счастье нереальное
Погодка меня очень радует, дышать так хорошо стало. Счастье нереальное

С сыном отношения наладились, опять начали понимать друг друга. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 04, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Fruktik

мне тоже давит на мочевой сильно, особенно по вечерам.
В туалет бегаю минимум 4 раза просто пока засну, про ночь молчу даже.
И пузо уже мешать стало, буквально неделю-две назад еще так не чувствовалось, видимо, подросло.
У меня еще камни в почках, держу кулачки, чтобы не зашевелились и не пошли на выход, как в прошлую Б. Вот тогда был АД, учитывая еще, что про камни никто не додумался, лечили цистит.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

DJuli na po uzi toka na procentov 70 mozhno opredelitj ves, no s rostom ya dumaju bole li menee tochnee mozhno, esli zameritj.

A u menja so vcherashnego dnja kakie to neprijatnie oshushenija vnizy matki, vnutri inogda takoe oshushenie chto melkaya menja nogtjami skrebet Заклеил рот daze boljnovato nemnogo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

доброго дня пузикам! кто тут хандрит? Цветок у меня тоже спину и живот тянуло пока я не заставила себя встать с дивана и начать делать всякие упражнения. и малышка перестала меня сильно толкать. видимо приток крови и кислорода дал положительный эффект.

от хандры всегда вспоминаю одну байку о родах. надеюсь не будут ругать если запостю. делюсь улыбкой Sorry

Почувствовав родовые схватки (а дело было летом), в панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою «счастливую» сорочку и меховую зимнюю шапочку (просто она у меня тоже «счастливая»).

В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, (благо, что городок у нас маленький). В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой. Объяснила, что я понимаю, что не положено, но они у меня «счастливые», то есть, приносят удачу. Только, говорю, пожалуйста, не задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой, а я за это вас финансово отблагодарю. У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, говорю, что это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости.

Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, что от схваток ничего не понимаю. Сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи. Смотрю, там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила про коньки, а это, мол, зачем, на что сестра ответила, надевайте всё и быстро, доктор сказал чтобы всё было на вас надето.

Я уже ничего не соображаю и думаю, раз доктор сказал, значит, надо, может, коньки надевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня. Думаю, наверное, зря я летом теплую шапку надела.

Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться. Лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и всё думаю, на хрена на меня коньки надели? Забегает доктор и кричит на сестер, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась, на счет них, доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно ноу-хау у них такое. Я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу.

Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят. Врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают. Слышу, ржут в коридоре и думаю: всё же напрасно я теплую шапку летом надела.

Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили. Смотрю, она без коньков. Непонятно... Спрашиваю у доктора, почему она без коньков. Доктор отвечает, мол, так она и не просила их надеть, а у вас в рюкзаке лежали, сами же заказывали! И тут я эти коньки узнала. Это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила.

Объяснила им ситуацию. Они говорят, а мы, мол, прежде чем вам коньки нести, все ваши справки от психиатра просмотрели, но раз деньги за это заплачены, может, хотите, чтобы сын хоккеистом был. Вы же сами просили лишних вопросов не задавать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Skelly, Я уже когда-то это читала, прикольно Улыбка Ok


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Skelly улыбнула история!!!!!

Всем доброго утра!!!!!

Мы имя давно придумали, была идея так первого назвать, но как-то не сложилось, а сейчас решили, что будет у нас ЛукаПодмигивать Бабушки против, а мы просто тащимся Улыбка

Самочувствие у меня тоже отличное, пошла в бассейн на занятия для беременных, вообще красота, живот чуточку мешает, но это мелочи Улыбка

Я в этот раз пока не о чём не думаю, одежды полная полка в гардеробе, у друзей малышу пол годика, так всё нам отдают, комбез чиковский от старшего остался, мешок для коляски тоже есть. Думаю только куплю новенького что-то для первого месяца и из роддома забрать.

Девочки, а как по качеству ленне или хуппа будет лучше, мне на старшего зимние штаны нужны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Что такого интересного у норд66 вы так активно обсуждаете, термобельишко или у них какие комбезики??? Мне тоже интересно, поделитесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

zavik :
Что такого интересного у норд66 вы так активно обсуждаете, термобельишко или у них какие комбезики??? Мне тоже интересно, поделитесь Улыбка



комбезики детские для малышей, для постаоше - кофточки-штанишки, да и шапочки неплохие у них.

Только я б/у боюсь брать, их страть надо по правилам (без смягчителя), сушить на батарее нельзя, иначе свойства термо-флиса теряются.
А вообще полно аналогов есть, в Англии по крайней мере.

Для меня - незаменимая вещь, т.к. часто в слинге и на машине, малышу не жарко и не холодно в нем.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

zavik :
Что такого интересного у норд66 вы так активно обсуждаете, термобельишко или у них какие комбезики??? Мне тоже интересно, поделитесь Улыбка


Термокобезики из полартека у них особо удачные и шлемы неплохие. Одна беда - больше не продают в Латвии, не смотря на то, что шьют здесь. Я успела комбез только 74 купить, шлемики у меня тоже только больших размеров есть, остаётся только искать б/у или заказать с оф. сайта за неадекватно дорогую цену.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 04, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

я младшей брала такой
на Амазоне есть еще дешевле.
Вообще разницы от Норза не почувствовала, если честно, размер от 0 до 6 месяцев, пользовались даже дольше.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Если просто флисовые рассматривать, то и у коламбии неплохие, они тоже недорогие и больше мерки тоже, а вот из полартека на малышей мало кто шьёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Tosa :

Спасибо, все удалось сделать



Супер Улыбка Ok


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

например


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Anhen :

zavik :
Что такого интересного у норд66 вы так активно обсуждаете, термобельишко или у них какие комбезики??? Мне тоже интересно, поделитесь Улыбка


Термокобезики из полартека у них особо удачные и шлемы неплохие. Одна беда - больше не продают в Латвии, не смотря на то, что шьют здесь. Я успела комбез только 74 купить, шлемики у меня тоже только больших размеров есть, остаётся только искать б/у или заказать с оф. сайта за неадекватно дорогую цену.



Насколько я слышала, то в интернет магазине www.chapchic.eu Норт66 опять появился, т.ч. можно у них покупать. Я в прошлий раз сыну брала и комбезик и костюмчик, очень удачно относили до 7 месяцев и одно и другое, а вот 74 размер комбезик, может толйко пару раз одели, тогда удобней была кофточка, для меня эти комбезики- незаменимая вещь, сейчас буду б/у брать 62 размер, а на 74 у меня и комбез и кофта еше остались.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Zazuza :
например


Не вижу у них нигде знака Polartec®, это зарегистрированная торговая марка, как Gore-Tex. Вот jako-o ещё шьёт из него.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Сен 04, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Anhen :

Zazuza :
например


Не вижу у них нигде знака Polartec®, это зарегистрированная торговая марка, как Gore-Tex. Вот jako-o ещё шьёт из него.



цены конечно... Отпад! норт66 у нас в интернет магазине дешевле будет Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

DJuli :

цены конечно... Отпад! норт66 у нас в интернет магазине дешевле будет Улыбка


А откуда инфо, что они снова продают North66? Последний раз In4yk писала, что всё плохо, а теперь её тему вообще найти не могу. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Anhen :

DJuli :

цены конечно... Отпад! норт66 у нас в интернет магазине дешевле будет Улыбка


А откуда инфо, что они снова продают North66? Последний раз In4yk писала, что всё плохо, а теперь её тему вообще найти не могу. Размышляю



я тоже ее тему не нашла, но в какой-то теме она написала на прошлой неделе или пару недель назад, точно не помню, что у них остается Норт, они и на саите его опять добавили в самом низу


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

In4yk писала недавно, что удалось договорится и North66 она будет торговать Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 04, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Так это отлично! Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 04, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Leeeeen :
In4yk писала недавно, что удалось договорится и North66 она будет торговать Размышляю



ага, на 62 размер комбезы есть белые, красные и синие, если кому надо (свежая информация) Улыбка
Буду заказывать Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Сен 04, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

И Тимбэрлэнд, и Коламбия шьют из Полартэка тоже Да-да


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022