Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 18, 2007 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

jelizavetat :
Интересно почему некоторые дети уплетают за обе щеки, а некоторые совсем плохо едят. У нас 2-ой вариант Закатил глаза Были в гостях, при нас кормили девочку нашего возраста, съела целую пиалку граммов 250-300, нас угостили, а мы хорошо если пол чайной ложки в 3 подхода. Девочка эта тоже на ГВ, хотя по режиму.
Я уже стараюсь как можно вкуснее давать - творожок с йогуртом, кашу с вареницем, а мы даже рот еле-еле открываем, не хотя так, чуть-чуть попробуем и отворачиваемся, вот и вся наша еда ... Закатил глаза Едим только когда сами с куска - сыр, банан, яблоко...



Вот и у нас точь в точь такая же ситуация! Урра, мы не одни! Хотя, чему тут радоваться...


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 18, 2007 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

jelizavetat :
Просто интересно почему другие "жрут как кони" (по 300 г за раз)? Потому что у наших доступ к сиси неограничен и только сися для них еда, а другое баловство? Или просто разные у всех аппетиты, как разные темпераменты?



Ну детки разные . Мы с 7, 5 месяцев ели как кони, потом в 10-11 практиски сись. Сейчас опять наяриваем кашу, суп, творог, компот, мясо и всё сисем запиваем.
Если так парит, что плохо ест, оставляйте чаще с папой, бабой, няней...
Без мамы они очень быстро начинают есть.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Сен 18, 2007 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Моя дочка ест под настроение, причём, из всей той еды, что у нас в тарелке, может с удовольствием жевать только курицу, а картоху и помидоры - нет, и так меняется через день. Я даже в затруднении - что готоваить к ужину семье - чтобы всем угодить ...

Ели тут недавно лакто - самое простое - белое - только давай, сейчас перестали. Супные овощи тоже через день едим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 18, 2007 19:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

jelizavetat :
Просто интересно почему другие "жрут как кони" (по 300 г за раз)? Потому что у наших доступ к сиси неограничен и только сися для них еда, а другое баловство? Или просто разные у всех аппетиты, как разные темпераменты?



ну а почему у некоторых жир по всем бокам нежным целлюлитом , а другия як модели по пляжу дрейфуют Улыбка ?
Женщина ты не свинку откармливаешь , а ДЕВОЧКУ Улыбка
Девочке положено быть стройной Улыбка
на голодающую она тоооочно не похожа Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Juni offline Juni Сообщение Ср Сен 19, 2007 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Смотрю, у многих грудников такие проблемы. Но, наверное, таких как мы нету. Мы вообще ничего не едим кроме сиси. Сися по требованию. Вы не поверите, но это так и есть. Думала, может я не вкусно готовлю, но у моей мамы тоже не ест. Иногда, соглашается на фрикадельки из супа, но исключительно руками. Ложку не признает вообще. Чтобы в ней ни было, как только видит - отворачивается и все. Может на улице какую сушку похрумкать или сухарь. Или у деда за завтраком сосиску попросить. Вчера просил драники - две штуки! умял (кстати, жареное можно давать малышам?). А так в целом - интереса к пище не проявляет вообще. Я могу целый день есть - ему все равно, что там у меня в тарелке. А вот затащить на диван и залезть под майку - это святое. Вот скажите, это нормально? И как сделать так, чтобы полюбил ложку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Пт Сен 28, 2007 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

U nas vse tozhe samoe. Bil periud kogda vrode na4ala estj, no kak-to bistro zakon4ilsja, sej4as lozhku ne priznaet sovsem, kak uvidit golovoj motaet, est toljko esli rukami v rot daju ili sama ot kuska otkusivaet.
Ves uzhe 3 mesjaca ne pribavljaet. Sisj po trebovaniju i ne toljko, sama ejo postojanno pihaju(raz v 1-2 4asa prikladivaetsa. Mozhet poetomu ne est druguju edu. Moja mama govorit, 4to raz tak 4asto pihaewj vot i portiwj ej appetit. sama v detstve ploho ela, mama s lozkoj begala. nikogda sama nasilno ne kormila ejo,vvodili prikorm po tipu pedprikorma. A edim huzhe sevrstnikov kotorih prikarmlivali po obi4nomu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022