Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая
как часто покупаете игрушки
раз в неделю:
17%
 17%  [ 12 ]
2 и больше раз в неделю:
10%
 10%  [ 7 ]
раз в 2 недели:
23%
 23%  [ 16 ]
раз в месяц:
28%
 28%  [ 19 ]
раз в полгода:
5%
 5%  [ 4 ]
не покупаю, дарят:
7%
 7%  [ 5 ]
не покупаю вопще:
0%
 0%  [ 0 ]
только по праздникам:
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало: 67


Amelie offline Amelie Сообщение Вс Ноя 11, 2007 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Akonit :
Мы редко игрушки покупаем ( может раз-два-три в месяц), но только качественные, известных фирм и только после предварительного обдумывания надо ли это. Случайных покупок не бывает Очень смешно .Не знаю почему так Закатил глаза , может мы еще маленькие, но игрушки нас мало интересуют. Дома ничего не валяется Подмигиваю , те игрушки из которых дочка выросла, стараюсь сразу продать, годик исполнился продала все погремушки. Сейчас буду покупать развивающие, денег на них не жалко совсем, вчера как раз были в магазине на Майзницас оставили там больше 50 латов. Думаю, это не последняя поездка туда Подмигиваю .



уважаю. Это именно то, к чему я стремлюсь и то, что у меня никак не получается Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вс Ноя 11, 2007 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

я из тех мам, кому хочеться скупить весь магазин, покупаю тимке игрушки, наклейки, киндеры почти каждый день и потом виню себя за это.

вижу,что каждодневная игрушка большой радости не приносит, что эта радость на пару минут,а потом хочется новую игрушку. помню себя в детстве, мама всегда покупала новые игрухи только по праздниками, и я заранее у нее просила что-нибудь, а потом долго ждала, и игрушка эта была особенной.

еще яркий пример перед глазами-мой племянник, ему часто дарят игрушки, когда спрашиваешь - чтобы ты хотел получить в подарок?, он отвечает - не знаю..а ребенку всего 11 лет. мне кажется это не правильно.

сейчас изменила тактику и решила тимке ничего не дарить и не покупать до рождества. стараюсь держать себя в руках.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вс Ноя 11, 2007 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Покупаю когда как игрушки...но в последнее время покупаю так мелкую пуская и что она возьмёт то и куплю так как с выбранной игрушкой она играет, а те что покупаю я не всегда идут на ура Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Ноя 11, 2007 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Akonit :
Мы редко игрушки покупаем ( может раз-два-три в месяц), но только качественные, известных фирм и только после предварительного обдумывания надо ли это. Случайных покупок не бывает Очень смешно .Не знаю почему так Закатил глаза , может мы еще маленькие, но игрушки нас мало интересуют. Дома ничего не валяется Подмигиваю , те игрушки из которых дочка выросла, стараюсь сразу продать, годик исполнился продала все погремушки. Сейчас буду покупать развивающие, денег на них не жалко совсем, вчера как раз были в магазине на Майзницас оставили там больше 50 латов. Думаю, это не последняя поездка туда Подмигиваю .


А что там за магазинчик и какой номер Подмигиваю Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вс Ноя 11, 2007 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Я было заболела "игрушечной" болезнью, но вовремя одумалась (да и времени пока по магазинам ходить нет... да и возраст у нас еще не до игрух)!
Да, хочется купить все сразу, но я посидела в нете и выбрала те игрушки (разнотипные от 0 до 1-2 года), которые в интернет магазинах получили наибольшее колличество положительных отзывов. Теперь имею список игрух с описанием чем они хороши для малышастика. Скоро Новый год можно родне идейки подкидывать, что дарить (чтоб всем приятно и впрок было!) Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Вс Ноя 11, 2007 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Tatulja :

Akonit :
Мы редко игрушки покупаем ( может раз-два-три в месяц), но только качественные, известных фирм и только после предварительного обдумывания надо ли это. Случайных покупок не бывает Очень смешно .Не знаю почему так Закатил глаза , может мы еще маленькие, но игрушки нас мало интересуют. Дома ничего не валяется Подмигиваю , те игрушки из которых дочка выросла, стараюсь сразу продать, годик исполнился продала все погремушки. Сейчас буду покупать развивающие, денег на них не жалко совсем, вчера как раз были в магазине на Майзницас оставили там больше 50 латов. Думаю, это не последняя поездка туда Подмигиваю .


А что там за магазинчик и какой номер Подмигиваю Вопрос



Майзницас 3. Там развивающие игрушки (пирамидки, пазлы, кубики) все деревянное, раскрашеное вручную эколог. чистыми красками. Очень красивые, яркие, многофункциональные игрушки. И продавец- замечательная женщина, все покажет и расскажет, очень интересно! Обязательно сходите, не пожалеетеУлыбка Цены в среднем 15 латов за игрушку. В какой-то теме девочки выставляли фотографии игрушек из этого магазина, но я не помню в какой Закатил глаза .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

allina offline allina Сообщение Вс Ноя 11, 2007 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Плявниеки

Akonit :
Мы редко игрушки покупаем ( может раз-два-три в месяц), но только качественные, известных фирм и только после предварительного обдумывания надо ли это. Случайных покупок не бывает Очень смешно .Не знаю почему так Закатил глаза , может мы еще маленькие, но игрушки нас мало интересуют. Дома ничего не валяется Подмигиваю , те игрушки из которых дочка выросла, стараюсь сразу продать, годик исполнился продала все погремушки. Сейчас буду покупать развивающие, денег на них не жалко совсем, вчера как раз были в магазине на Майзницас оставили там больше 50 латов. Думаю, это не последняя поездка туда Подмигиваю .


Молодцы. У меня так не получается. Я готова скупить весь магазин и при каждом походе туда. Муж говорит не понятно для кого покупаешь - для детей или для себя. А потом проблема куда всё это складывать. Игрушек дома немеренно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Ноя 11, 2007 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Akonit :

Tatulja :

Akonit :
Мы редко игрушки покупаем ( может раз-два-три в месяц), но только качественные, известных фирм и только после предварительного обдумывания надо ли это. Случайных покупок не бывает Очень смешно .Не знаю почему так Закатил глаза , может мы еще маленькие, но игрушки нас мало интересуют. Дома ничего не валяется Подмигиваю , те игрушки из которых дочка выросла, стараюсь сразу продать, годик исполнился продала все погремушки. Сейчас буду покупать развивающие, денег на них не жалко совсем, вчера как раз были в магазине на Майзницас оставили там больше 50 латов. Думаю, это не последняя поездка туда Подмигиваю .


А что там за магазинчик и какой номер Подмигиваю Вопрос



Майзницас 3. Там развивающие игрушки (пирамидки, пазлы, кубики) все деревянное, раскрашеное вручную эколог. чистыми красками. Очень красивые, яркие, многофункциональные игрушки. И продавец- замечательная женщина, все покажет и расскажет, очень интересно! Обязательно сходите, не пожалеетеУлыбка Цены в среднем 15 латов за игрушку. В какой-то теме девочки выставляли фотографии игрушек из этого магазина, но я не помню в какой Закатил глаза .

Ааа, это недалеко от роддома..да, да, знаем, ходили туда со свекрами, прикупились тож..спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mopsel offline Mopsel Сообщение Вс Ноя 11, 2007 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

а мы любим магазин BeBe. Он есть на углу Базницас и Дзирнаву, и на Тербатас. Там продаются класные развивающие игрухи. Огромный выбор и глаза разбегаются.

Мамочки, я надумала купить доче приставку к компу или телеку. В этом магазине как раз. Эти приставки идут с 9 до 24 мес., а игры к ним можно назные докупать (они на русском языке). Вот думаю, доче понравиться или нет? Закатил глаза


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Ноя 12, 2007 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Mopsel :
а мы любим магазин BeBe. Он есть на углу Базницас и Дзирнаву, и на Тербатас. Там продаются класные развивающие игрухи. Огромный выбор и глаза разбегаются.

Мамочки, я надумала купить доче приставку к компу или телеку. В этом магазине как раз. Эти приставки идут с 9 до 24 мес., а игры к ним можно назные докупать (они на русском языке). Вот думаю, доче понравиться или нет? Закатил глаза


А не рано ли Закатил глаза я стараюсь, чтоб деть даж телик не видел, если он включен...а тут посадить его за комп..не, не понимаю..детю жеж надо ползать, познавать все, раскидывать и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пн Ноя 12, 2007 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Mopsel :


Мамочки, я надумала купить доче приставку к компу или телеку. В этом магазине как раз. Эти приставки идут с 9 до 24 мес., а игры к ним можно назные докупать (они на русском языке). Вот думаю, доче понравиться или нет? Закатил глаза



я б не покупала Закатил глаза И в подарок не хотела бы такое получить. Не нужно ребенку такое в таком возрасте ИМХО. И даже вредно.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Пн Ноя 12, 2007 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

ясно, спасибки за ответ. Тогда подождём пока с покупкой.

А доча у нас к компу как магнитом тянет. А так же к мобильнику и пультам. Да и вобще ко всей технике Закатил глаза
Мы тут в техноленде были, так у неё такой неподдельный восторг был! Очень смешно


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2007 21:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

А я игрушки пока не покупала, мешок погремух подруга отдала от своих детей, + друзья и бабушки надарили. Так что пок всего хватает, покупать еще погремухи не вижу необходимости Здорово

Вот на новый год нам уже полгодика будет, можно какие-то развивающие игрушки покупать. Надо будет бабулек в этот магазин на майзницас отправить, спасибо за наводку Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Ноя 13, 2007 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Покупаю что-нибудь часто, именно игрушки -когда приезжаю в Москву. ТОгда еду нав есь день на ярмарку детскую и затариваюсь на полгода вперед.
В Риге в детские магазины захожу иногда, но выхожу без покупок обычно.
Часто покупаю в книжных -и стикеры, и бусинки всякие, игры настольные, собсна книги..

У нас игрушек вроде много, но все нужные -как инструмены у мастера - вроде целый ящик, а выкинуть ничего нельзя -и пила,и молоток, и набор отверток -все нужно. Так и у нас с игрушками -и для развития речи, и на логику, на мелкую моторику, и конструкторы-строители, и музыкальные игрушки, и куколки+одежка-кроватки всякие, посуда-продукты тоже..
Сейчас появляются атрибуты ролевых игр -фонендоскоп доктора есть уже (все мечтаю шапочку белую сшить и халатик -когда руки дойдут) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022