Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

7Angel offline 7Angel Сообщение Вт Июл 17, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

yina :
девочки,получившие права недавно,вы КАК?
катаетесь вовсю? Улыбка Счастье нереальное


Не не катаюсь - машины нет. Права добивала, т.к. пошла сдавать давно, когда машина была, хотелось чтоб деньги и знания не пропали потраченные изначально. Забирали с детками с деревни разрешили сесть за руль. Умения вождения не забудешь, но стиль остался прежний мне уютно при более низкой скорости. Можно было ехать 90 я ехала 60-70. Свекр постоянно дергал с нравоучениями о скоростном режиме, в результате этого просмотрела въезд в населенный пункт требуемая 50. Сразу вспомнила похожую ситуацию на экзамене. Сложно ориентироваться в незнакомом месте, когда ты первый раз в населенном пункте. Но знаки соблюла и увидела все. А так нормально, навыки не пропьешь и не забываются Счастье нереальное
ПС первый раз села за руль самостоятельно после получения прав, где то месяц прошел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mariannas offline mariannas Сообщение Чт Июл 19, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Devocki, v kakoe vremja sdavali?
Cto posovetuete,objazatelno sdleatj pered ekzamenom?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

akita offline akita Сообщение Чт Июл 19, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

не смотреть на мацибу машины и думать самой.
я первый экзамен завалила, потому что выключила мозг и встала в неправильную полосу за М-машинкой с мыслью "ну с инструктором-то точно правильно стоит", а вот фиг Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 19, 2012 09:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

на дороге вообще лучше ни на кого не смотреть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Июл 19, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

akita :
"ну с инструктором-то точно правильно стоит", а вот фиг Улыбка


Смешно сколько раз меня так инструктор подкалывал...а вот сейчас ты попала на 100Лс, ты знак сидела ? Неет Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

akita offline akita Сообщение Чт Июл 19, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Cathie :
на дороге вообще лучше ни на кого не смотреть Хихи



ой нее, на дороге после получения прав смотреть нужно во все стороны одновременно и на тротуары, чтобы детёныш какой не вылез! :_)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 19, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Восрос из серии БЛОНД Краснею Краснею Краснею

Девушки,кто учится сейчас, напомните,пожалуйста, про парковку и столбики Краснею Хихи

а то я столько не сидела за рулем,я их напрочь забыла, а сейчас у меня проблемы с парковкой Заклеил рот столбиков совсем не помню,что где смотреть, а габаритов не чувствую,боюсь задеть машины вокруг,хотя нахожусь и далеко от них в реале Печально каждый раз позорюсь ужасно везде Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пн Авг 20, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

здесь есть описание и даже игра Хихи можно попробовать припарковаться Rock
Я вообще не люблю параллельную парковку Уф!


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 20, 2012 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

СПасибочки Цветок Счастье нереальное
память возвращается Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miaw offline miaw Сообщение Чт Авг 30, 2012 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Сдала на этой неделе!
Решила не записывать как советовали на пятницу вечер, и вообще на время когда много машин, т к живу в другой части Риги, и район Зепчика для меня до сих пор лес дремучий..

Сдавала во вторник в 10 утра. Инструктор погнал в Ваудлаучи, оттуда на Южный Мост, оттуда в Кенгаракс, потом мы развернулись и выехали на Ломоносова, оттуда через Островной Мост на Бауский круг и в цсдд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 30, 2012 17:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

miaw, поздравляю!!! Счастье нереальное Ура! Ура! Ура! без ошибок? Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Чт Авг 30, 2012 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

pozdravlaju!!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Чт Авг 30, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

У меня уже подходит число к 50 занятиям. Слёзы
Я сегодня расплакалась на занятии, и сейчас вот зашла в тему, почитала, снова слезы наворачиваются.
Хочется все бросить. Но уже жалко денег, и того что мама или муж с малышом остаются в мое отсутствие, то есть мне уже жалко их труда.
У меня такая ситуация, что просто надо. Мне без прав на работу надо будет на дорогу 4 часа в день тратить. На машине - 40-50 минут. Менять работу сейчас - см. темку "снова о работе". Слёзы
Ситуация такова, что по городу я уже езжу более-менее, уверенно, бывают конечно оплошности, но такие оплошности бывают и у опытных водителей.
Но вот площадка. Девочки, я из нее не вылажу уже наверно последних занятий 10. Он мне уже так и сказал: у тебя что-то с глазомером. Но у меня видно реально с ним что то не так. Там где все ровно мне кажется не ровно и я начинаю куралесить, там где неровно я уверена, что все ок.
Завтра школьный зачет. Ну что могу сказать. Сто раз уже себя обругала, что записалась. Но а сколько тогда мне еще ездить мне в учебной машине?
В общем, моральных сил у меня уже нет никаких. может тупо не дано. Иногда кажется на самолете легче права получить. В воздухе не такое активное движение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Авг 30, 2012 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девочки, и я к вам Sorry
Тоже уже много занятий откатано ( больше 30 наверное) Размышляю
Но у меня инструктор неторопливый такой Хихи Да,были перерывы 1-2 месяца, но каталась с мужем то на работу, то в Юрмалу...вот что я скажу...моментами, на занятии 25-ом, когда муж уже говорил, что я отлично езжу и надо бы уже того, сдавать, инструктор не особо торопился и даже на площадку мы не ездили ни разу. Да, я жутко злилась, считала, что уже пора, хотя были ошибки типа знак не заметила или еще какая фигня...и вот теперь я не злюсь на своего инструктора, т.к. докатались мы с ним до такого состояния, что знаки вижу, понимаю, скоростной режим соблюдаю...были мы на площадке, все боялась, что я со своими мозгами ничегошеньки не пойму (опять ругая инструктора, что мы только на 30-ом занятии приехали пробовать фигуры), но он так понятно все объяснил, что 15 мин. и параллельная парковка отложилась в голове, на след. занятии гараж в первую попытку был понятен, ну а кассовый аппарат и разворот в узком месте, это и так ясно. Мне инструктор сказал, что у многих не получается, потому что им очень тяжело объясняют и когда приходят к нему попробовать фигуру, то все дается очень легко Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 30, 2012 22:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Vera_o, нужно успокоится. у меня 2 раза уже были срывы такие..что всё не могу.. не получается не моё.. но ездить мне НРАВИТСЯ Счастье нереальное очень Счастье нереальное просто откиньте все мысли от себя что жалко всех и денег. ни-че-го. сдают. все Внимание! и вы сдадите обязательно Здорово Внимание! просто вам нужно больше времени и сил Внимание! Внимание! ничего. все люди разные Внимание! у кого то сразу, а кому то оч трудно, зато потом будет супер Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй Поцелуй сама завалила экзамен не давно Отпад! маршрут был откатан раз 100 Отпад! я ехала и не верила что мне так везёт, и инспектор хороший и дорогая вся знакомая,и машин на краста 0 Танцую! но вот велосипедист "вырос" передо мной Отпад! и инспектор хватанулся за руль Прячусь Отпад! Отпад! и после него ошибка на ошибке уже была..в итоге: 3 ошибки и все "опасные" Прячусь Отпад! Отпад! Отпад! жду второй экзамен.. надеюсь всё будет ок Вспотел

Vera_o, может попробовать площадку с другим инструктором?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

у меня только предстоит эти все катания, читаю вас и понимаю что не всё так легко Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 30, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Катька, партизан ты Хихи

что за инспектор был?
когда еще сдаешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 31, 2012 08:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

принимал экзамен Алдис Алексанс. хороший. было супер всё, до велосипедиста Злорадствую потом уже разволновалась Отпад! и всё Отпад! Закатил глаза но я хоть попробовала машину, она 100% моя!!!! не знаю где вам она нежная очень Хихи отличная Make-up Танцую! супер. ни разу не глохла Да-да никаких проблем не было Ok Алдис сказал по машине претензий нет... Счастье нереальное с управлением ок Ура!

след. раз в понедельник Очкарик Очкарик

почему партизан? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 31, 2012 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

да потому что об учебе несколько страниц настрочила, а то что сдавать идешь-молча Хихи мы же все следим за темой Улыбка

а машина нежная в сравнении, если сядешь после старенькой-контраст ого-го Rock Хихи

я и на свою спокойно села и поехала,не глохла даже с перерывом большим, Хихи хотя она нежнее учебной тоже, а вот в ЦСДД первый раз беда была Смешно Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 31, 2012 08:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну извините Хихи

я глохла на машине мужки, т.к. у него надо одновременно хорошенько газу давать пока отпускаешь сцепление, иначе глохнет Уф! мне страшно было казалось как рвану сейчас Хихи в зад кому нить Хихи

вот всё сижу и анализирую экзамен.. кажется что такой халявы не выпадет уже Злорадствую поедем куда нить далеко и долго Печально сдавала я в 15.30, сейчас записалась на 12.10 мой инструктор сказал что всё равно в какое время сдавать, типа я подстроюсь под любой поток, не важно. главное себя хорошо чувствовать, выспаться и не нервничать. самое конечно "колбасиво" пока номер ждёшь номер свой и они в разнобой мигают, я каждый раз подпрыгивала Прячусь Отпад! такое ощущения что только мои колени и зубы стучали, все остальные такие спокойные были Хм Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Авг 31, 2012 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Читаю вас и думаю, вот ужас. Но ведь все так или иначе сдают. Не с первого, так с пятого. Не судьбы мира ведь решаются Улыбка
Мне кажется, что самое сложное, это потом самостоятельно сесть за руль. Когда сам за все отвечаешь. И никто руль не поправит, никто на педали как надо в случае ахтунга не нажмет. А еще на машине нет значка М и если тормозишь на дороге, то все вокруг яростно высказывают недовольство.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Авг 31, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Cathie :
такое ощущения что только мои колени и зубы стучали, все остальные такие спокойные были Хм Уф!


Смешно вот у меня тоже такое было впечатление - что я одна такая, когда я ждала своей очереди Курю


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nevaljashka offline Nevaljashka Сообщение Пт Авг 31, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Riga, Purvciems

Сдала сегодня с первого раза. Покатались по Пардаугаве, все около ЦСДД, по Каменному мосту, мимо Центрального базара по Маскавас, на Маскачке проехали что только можно, на Московский мост, на Баускую кольцевую и назад в ЦСДД.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пт Авг 31, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Cathie спасибо за поддержку! Цветок
А я сегодня школьный зачет не сдала. Гараж Заклеил рот Абсолютно тоже самое что с инструктором, моим мужем и вот теперь еще с одн м инструктором... Заехать заезжаю, уже в гараже, только чуть чуть подравить рулемчтобы ровно встала машина, а я начинаю руль выкручивать так, что потом вообще не могу разобраться куда что крутить. Печально и это у меня системно. Не соображаю вообще куда крутить руль и сколько если мне надо подправить машину в гараже.
Ну хоть сказал, что мне вот еще чуть-чуть совсем - подтянуть этот момент и тогда буду пробовать еще.
Уже нервы сдают ей богу. Когда Cathie писала о головную боль я думала - неужели так человек сильно переживает? Угу, у меня температура на нервах поднялась и с головной болью легла спать с ней же и проснулась. На фоне этой нервотрепки с гаражом. Печально

Девочки, кто сдал, умнички! Поздравляю! Свободных дорог! Цветок Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 31, 2012 23:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Vera_o :
Когда Cathie писала о головную боль я думала - неужели так человек сильно переживает? Угу, у меня температура на нервах поднялась и с головной болью легла спать с ней же и проснулась. На фоне этой нервотрепки с гаражом. Печально

даааа, вспоминааююю Отпад! Отпад! Отпад!
что гараж, что парковку мне тоже вроде бы понятно было.. но стоит запнуться и всё Закатил глаза Отпад! что куда? не понятно Прячусь Отпад! потом ВДРУГ всё встало на свои места Счастье нереальное все столбики Танцую! Ура! сейчас думаю и что там так долго въезжала.. не понимаю Хихи
и вам всё придёт, покатайте машинку детскую, покрутите туда сюда, может быть поможет Sorry мне было трудно что хотелось ещё "снаружи" видеть что куда едет Уф! и насколько далеко ещё те столбики Злорадствую

разобраться бы ещё с интервалом и ПОМНИТЬ о нём Злой хохот Отпад!

Nevaljashka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022