Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Июл 28, 2011 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

http://www.zizu.lv/ru/?utm_source=7954&utm_campaign=PartnerProgram

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Июл 29, 2011 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ставила и Гелишь, и Ши-лак - видно, мои рабочие руки не созданы для этого, т.к. через 3 дня максимум все начинает трескаться, отваливаться и т.д. Но может по тому, что постоянно работаю+ воздествие средств, боди-арт краски, клеи и т.д.
На ногах держалось великолепно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Пт Июл 29, 2011 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

У меня дочка делала ши-лак перед выпускным.Очень понравилось.Держалось 3 недели точно.Снимала я ей сама дома.Делала в Кенгарагсе,в небольшом салоне ,на Маскавас,недалеко от Тоссбоулинга.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Июл 29, 2011 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

мне гелиш очень понравился! На ногах и руках делала френч - прошло 2 недели, как будто вчера поставила Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Авг 04, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мне очень нравилось, пока он был на ногтях, но я на гелиш больше не подпишусь, уже месяц прошёл как сняла, а ногти до сих пор ужасные. Лак не держится вообще, просто отскакивает кусками. Кто-то такое делал, там вроде не обпиливают и обещают, что ногти потом как новенькие. http://www.atlaiders.lv/lv/index/sdeal/id/112


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Авг 04, 2011 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Делала, мне Био вообще не понра - у фрэнча очень быстро как-то обдираются маленькие кусочки этой белой кромки и спустя неделю начинает выглядеть каук у тетки с базара. При этом местами он отстает дальше и если так ходить, то всякая гадость скапливается и тогда вообще Отпад! при обдирании как резиновый, ногти потом тоже - пока не отрастут. Кому-то нравится, может лучше держит, мне совсем не понра.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Авг 11, 2011 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Кого интересовал ОНИКСбета магазин, он теперь есть в МОЛСе напротив Дрогаса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 11, 2011 22:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Irka :
Мне очень нравилось, пока он был на ногтях, но я на гелиш больше не подпишусь, уже месяц прошёл как сняла, а ногти до сих пор ужасные. Лак не держится вообще, просто отскакивает кусками. Кто-то такое делал, там вроде не обпиливают и обещают, что ногти потом как новенькие. http://www.atlaiders.lv/lv/index/sdeal/id/112


мне биоскульптура не очень Размышляю в носке.. от горячего ногти становятся более мягкие.. зато потооооммм Love ногти лучше Ok он на 50 с чем то % состоит из протеина Внимание! ноги после него крепче и здоровей что ли Размышляю сли бы не гелиш я бы себе делала био скульптуру Внимание! хотябы раз в 2 месяца Хм укрепить прото свои ногти Танцую!

а и ещё фрэнч белый пачкается Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatuka offline Tatuka Сообщение Чт Авг 11, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

я сама мастер и ставлю себе и клиентам бил гель- очень нравится держится более 3 недель а на ножках 2 месяца и пилить не надо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 11, 2011 23:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

не путаем био какашки и БИО СКУЛЬПТУРУ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Triniti offline Triniti Сообщение Чт Авг 11, 2011 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Bila u matera i pervij raz krasila nogotki na nozhkam gelio lakom firmi Shellac.Poka stoit horowo, nravitsa.No master raskazivala chto himija himiji roznj chto Geliw dewevle shellaka i namnogo vredneje tam himija po jadernej i bolwe portit nogti.chto Gelish ona ne sovetujet , chto dazhe sama iz za etogo raskoshelilasj i zakupila bolee kachestvennij i dorogoj Shellac.
Eto tak dlja informacii.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Вс Авг 14, 2011 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

тут конечно не про гелиш, но кажись есть ответы на все вопросы http://www.cnd.com/Products/Color/shellac-video.aspx и http://www.youtube.com/watch?v=r0A8wzso0PY&feature=player_embedded
сегодня посмотрела, впечатлилась. Но как там говорят рассчитан шелак на 14 дней, а дальше как получится...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Litorina offline Litorina Сообщение Вс Авг 14, 2011 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Пурвциемс

Triniti :
Bila u matera i pervij raz krasila nogotki na nozhkam gelio lakom firmi Shellac.Poka stoit horowo, nravitsa.No master raskazivala chto himija himiji roznj chto Geliw dewevle shellaka i namnogo vredneje tam himija po jadernej i bolwe portit nogti.chto Gelish ona ne sovetujet , chto dazhe sama iz za etogo raskoshelilasj i zakupila bolee kachestvennij i dorogoj Shellac.
Eto tak dlja informacii.



Да, но у Шеллака с выбором цвета не очень. Цветов мало и какие то они не выразительные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 15, 2011 00:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Triniti :
No master raskazivala chto himija himiji roznj chto Geliw dewevle shellaka i namnogo vredneje tam himija po jadernej i bolwe portit nogti.chto Gelish ona ne sovetujet , chto dazhe sama iz za etogo raskoshelilasj i zakupila bolee kachestvennij i dorogoj Shellac.
Eto tak dlja informacii.


На Шеллак и Гелиш цены примерно одинаковые. Гелиш держится лучше, но больше портит ногти. Шеллак более щадящий, но выбор цветов небольшой. А, вообще, все индивидуально. Кому-то одно подходит, кому-то другое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Ср Авг 17, 2011 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

Litorina :


Да, но у Шеллака с выбором цвета не очень. Цветов мало и какие то они не выразительные.


А мне наоборот, очень мало цветов у Гелиша нравится... У Шеллака они более изысканные, классические. А у Гелиша шире палитра, но цвета какие-то странные...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Авг 17, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

XBOCTIK :

Litorina :


Да, но у Шеллака с выбором цвета не очень. Цветов мало и какие то они не выразительные.


А мне наоборот, очень мало цветов у Гелиша нравится... У Шеллака они более изысканные, классические. А у Гелиша шире палитра, но цвета какие-то странные...


XBOCTIK, а как носится шеллак?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Ср Авг 17, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

mne tozhe kazhetsa chto u shellaka krasivije cveta iz teh chto videla mnogie nravilisj dazhe nemogla opredelitsa.Poka nakrasili krasivim karalovim cvetom.smotritsa horowo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Авг 17, 2011 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Triniti :
mne tozhe kazhetsa chto u shellaka krasivije cveta iz teh chto videla mnogie nravilisj dazhe nemogla opredelitsa.Poka nakrasili krasivim karalovim cvetom.smotritsa horowo!


а можно фото ногтей с коралловым шеллаком?
я на него тоже глаз положила Хихи (iced coral)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rakushka offline Rakushka Сообщение Ср Авг 17, 2011 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

Лемурочка, Тринити наверное имеет ввиду коралловый цвет Tropix, он как раз как коралл, оранжевый летний цвет, очень хорошо смотрится на загорелой коже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Авг 17, 2011 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Rakushka :
Лемурочка, Тринити наверное имеет ввиду коралловый цвет Tropix, он как раз как коралл, оранжевый летний цвет, очень хорошо смотрится на загорелой коже.


не, на такой яркий не подпишусь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Ср Авг 17, 2011 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

da da da Rakushka vi pravi imenno cvet Tropix u menja .vot smotrite sdesj vse ottenki shellaka i tropix v tom chisle:
http://www.cnd.com/Products/Color/shellac-colors.aspx



Последний раз редактировалось: Triniti (Пт Авг 19, 2011 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Чт Авг 18, 2011 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

Лемурочка, отлично носится! У меня 2 недели стоит и ничего с ним не делается, если сама не покоцаю ножом или чем-то еще. Можно было бы и дольше держать, но ногти быстро отрастают. Я уже полгода делаю маникюр с шеллаком и очень довольна! Всегда красивые, ухоженные ноготки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Пт Авг 19, 2011 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Vot hotela sprositj pro french Shellac kto to delal hotela bi sdelatj belije konchiki i pokritj vsjo eto bezcvetnim lakom.Tak mozhno sdelatj? I kak french nositsja shelaakovskij?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Пт Авг 19, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

Тринити, у меня как раз сейчас френч-шеллак. Кончики белые, а весь ноготь покрыт цветом Неглиже. Он прозрачный, но с легким хамелеоновым голубоватым оттенком. Очень симпатично, аккуратно выглядит. Но за 2 недели кончики могут слегка потемнеть, если, например, чистить картошку или еще что-то такое делать, что может закрасить. Я обычно всякое такое делаю в перчаточках. А так - не отколупывается, не трескается.
Вот фото моих ноготков сейчас

Делала в прошлый вторник, за полторы недели уже отросло...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Авг 19, 2011 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

XBOCTIK :
Тринити, у меня как раз сейчас френч-шеллак. Кончики белые, а весь ноготь покрыт цветом Неглиже. Он прозрачный, но с легким хамелеоновым голубоватым оттенком. Очень симпатично, аккуратно выглядит. Но за 2 недели кончики могут слегка потемнеть, если, например, чистить картошку или еще что-то такое делать, что может закрасить. Я обычно всякое такое делаю в перчаточках. А так - не отколупывается, не трескается.
Вот фото моих ноготков сейчас

Делала в прошлый вторник, за полторы недели уже отросло...


красота Rock
тоже думала изначально френч, но кажется у меня форма ногтя не та, чтобы делать френч Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022