Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Июл 06, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Спасибо!
Бум звонить записываться Да-да


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 08, 2012 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет.

про Артураса от меня жирный плюс, хоть сама и не была но много хорошего в его адресс слышала.

мы тока из Вентспилса. девы, вот это райский город для детей.... мы с мужем в шоке. СТОЛЬКО всего, абалдеть. а чисто как, а красиво. мммммм. а пляж.... короче, я как за границей побывала., малая классно все перенесла и дорогу и все наши шатания по городу. голопопили много, ну и сися рядом, значит все ок Ok

у меня вопрос, очень уж активно начала моя краса сосать палец. что делать? и делать ли вообще?

киндерланд Хихи

по поводу жизни, той самой, ваще то после визита к врачу, ну и выделения у кого как 4-6-8 недель, я так понимаю


_________________



Последний раз редактировалось: arinchu (Вс Июл 08, 2012 20:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Июл 08, 2012 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

arinchu :
вот это райский город для детей.... мы с мужем в шоке. СТОЛЬКО всего, абалдеть. а чисто как, а красиво.,



Одно но, работы нетУлыбка и все люди на улицах-туристы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 08, 2012 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Ljul4ik :

arinchu :
вот это райский город для детей.... мы с мужем в шоке. СТОЛЬКО всего, абалдеть. а чисто как, а красиво.,



Одно но, работы нетУлыбка и все люди на улицах-туристы Улыбка

про работу незнаю, а людей реально - НЕТ


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Вс Июл 08, 2012 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

Мы ходим к Полне(остеопат), должны идти 10ого в 10;50. но я решила не ехать. тяжело будет мне из деревни на поезде туда обратно 10 часов Отпад!
так что если кому надо можете претендовать на наше место Ok если Полна согласится.


_________________
Х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Июл 08, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Аринчу , прямо захотелось в Вентспилс Улыбка за границу, так сказать Хихи в прошлом году были на колке, собирались доехать, но не добралсиь. может, в этом доберемся. нужен хороший пинок

а мы приехали домой с дачи, так соскучились по дому, по цивилизации. правда жарковато тут ,да и не представляю, что делать в городе в жару Размышляю

моя красавица засыпает ТолЬко с пальцем во рту Краснею я как- то не пыталаь его отбирать...думаешь, стОит?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Вс Июл 08, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

а моя линеечка перестала считать Слёзы и че делать?


_________________
Х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Июл 08, 2012 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

senay :
Мы ходим к Полне(остеопат), должны идти 10ого в 10;50. но я решила не ехать. тяжело будет мне из деревни на поезде туда обратно 10 часов Отпад!


это ж где вы живете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Июл 08, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A mi postojanno s paljcami vo rtu.Inogda vitaskivaju kogda mne eto nadoest,a tak pustj sosjot Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

senay offline senay Сообщение Вс Июл 08, 2012 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

мы сейчас в деревне, под Индрой - приграничная зона Улыбка
утром на поезд в Ригу из Индры садишься (чуть больше 4 часов ) и вечером обратно идет - вот и длинная дорога получается! малышке не нравится ехать, а после остеопата вообще нельзя прогнозировать ее самочуствие (прошлый раз 1,5 дня капризила Отпад!


_________________
Х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Вс Июл 08, 2012 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

senay :
Мы ходим к Полне(остеопат), должны идти 10ого в 10;50. но я решила не ехать. тяжело будет мне из деревни на поезде туда обратно 10 часов Отпад!
так что если кому надо можете претендовать на наше место Ok если Полна согласится.


А сколько у нее прием стоит?


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Июл 08, 2012 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

понятно, а я уж думала, что в латвии такие растояния в 10 часв езды есть... Хихи

вопрос: а зачем к остеопату вести детей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Вс Июл 08, 2012 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

35 или 40, я точно не помню Краснею


_________________
Х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Июл 08, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

у меня старший мелкого уже тож научил палец сосать Хихи
если хочется сисю, а ее рядом нет, то может и палец пососать Хихи (но хорошо что редко такое бывает Хихи )


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 09, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

KMarinka :
Аринчу , прямо захотелось в Вентспилс Улыбка за границу, так сказать Хихи в прошлом году были на колке, собирались доехать, но не добралсиь. может, в этом доберемся. нужен хороший пинок

ЕДЬ!!!!!
Считай, что это мой тебе волшебный пендаль Love
там детский рай. я реально в шоке, что у нас в Латвии есть Такой вылезанный город где все для деток.

у нас на пляже что? палатки со жраниной иииии пару качель.... а там? там 1 палатка ииии миллион качель и тому подобного.... и чистотааааа

у нас с собаками на море нельзя.... но Внимание! к кому-нибудь, хоть кто -нибудь когда нибудь подошел и сказал это? я про тех кто с собакой???? а там мы не успели выйти на пляж.... подходит спасатель, который сыдит в вышке и оооооооочень любезно предупреждает - нельзя.....
я могу говорить и говорить... но это надо видеть самим. Ура! Love Танцую!
а детский городок?.... наш в дзинтари и рядом не стоит....
короче я на эмоциях Ok

в риге реально нечего делать. незнаю чем старшего занимать.

с пальцами во рту поняла.... НЕЗАВОРАЧИВАТЬСЯ Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 09, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

arinchu :


у нас с собаками на море нельзя.... но Внимание! к кому-нибудь, хоть кто -нибудь когда нибудь подошел и сказал это? я про тех кто с собакой???? а там мы не успели выйти на пляж.... подходит спасатель, который сыдит в вышке и оооооооочень любезно предупреждает - нельзя.....
,


Как и везде в В-се стоят знаки на пляже что нельзя с собаками, и непонимающих уже лет как 15 назад никто не предупреждал, а сразу штрафовалиУлыбка Вот там лет 15 уже никто на пляж с собаками и не ходит, думаю на вышке были реально в шоке Хихи Ну и убирают тоже.
Но как уже выше было замечено людей НЕТ, посему "погонять" такое небольшое количество и заставить вести себя чисто легко. И убирать и жетон носить на собаке и проверить уплачен ли на нее налог за год. И все через рубль. Сейчас все уже привыкли и смотрят на знаки, они же не просто так стоятУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 09, 2012 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

да согласна на все 100%, но вернусь я к нашей собаке Хихи вот на площадке детской, опять же, мы зашли с собакой, куда деть, а на входе где мы заходили не было таблички с собакой перечеркнутой. подошел охранник и ну реально мило и спокойно сказал - нельзя, я мол ой, а я и не знала небыло предупреждения, а он в ответ, видимо зашли там, где нет таблички... а собаку можно либо на руках, либо в коляске держать...
ну не уговаривайте меня, не портите эфарию или как ее там Sorry Смешно Смешно Смешно
мне как туристу все было зашибенно.
и каки мы собирали Хихи

и в море я искупалась Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Пн Июл 09, 2012 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

я пишу Полне смс- отказываюсь от места - можете попробовать попасть.


_________________
Х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Июл 09, 2012 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vsem privetiki!!! Maliwka segodnja prosnulasj kogda muzh sobiralsja na rabotu.Pered svoim uhodom on podowjol k nam poboltatj(davno pitaetsja nauchitj maliwku govoritj papa) tak ona tak prikoljno eto skazala segodnja oboldetj Отпад! mne azh spatj perehotelosj.I muzh davoljnij tem chto vsjotaki vibil slovo papa uwjol na rabotu Смешно A docha ewjo minut 5 govorila pa.. pupa,pama Да-да Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июл 09, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

класс Ok Ура!
а ты время зря не теряй Внимание! чтоб к его возвращению уже мама говорила Хихи (или мама уже была Краснею сорри не в курсе)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июл 09, 2012 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

senay :
я пишу Полне смс- отказываюсь от места - можете попробовать попасть.


уже занято Беспокоюсь (долго спали мы видать Краснею )


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Июл 09, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kinderland :
класс Ok Ура!
а ты время зря не теряй Внимание! чтоб к его возвращению уже мама говорила Хихи (или мама уже была Краснею сорри не в курсе)


Mama mi proiznosim kogda plachem Хихи inogda tak smewno poluchaetsja omama Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Июл 09, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

zjoberka umni4ki,uze papa govorite Ура! molodci,pozdravljaju! ЦветокA mi toze sebja projavili,v gostjah u babuwki i menja mamoj nazvali Краснею Mne taaaaak bilo prijatno,pravda potom kak ni ugovarivala,masjka bolwe ne govorila Make-up NI4ego ewe nasluwajusj:)
Spasibki za sovetiki po povodu mawini,pravda doroga v Liepaju vsjo ravno bila nemnogo sumawedwej Прячусь Nikakaja kondiwka i provetrivanie ne spasalo,maliwka o4enj kaprizni4ala vsju dorogu i tolko podjezaja k gorodu zasnula,a vot obratno bilo super,spala sladkim snom Краснею Otdohnuli super,nadarili nam podarikov,naelisj pirozkov u babuwki Танцую! Daze slopala kuso4ek piroga s revnem i 4ernikoj,nadejus vsjo budet ok Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июл 09, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

zjoberka :
...poluchaetsja omama Улыбка


Смешно

мой младшенький кажись тоже болтуном будет, как и старший Хихи
уже со старшим общается, уже болтушкает там на своем Хихи (А старший все время меня достает: "Ну! Что он мне зказал? Что это значит?" вот, приходится перевод придумывать все время Хихи)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 09, 2012 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

kinderland, представь через годик-два, ижешь по улице держишь за руки двоих детей, и у каждого рот не закрывается и каждый хочет чтобы мама поговорила именно с ним Очень смешно Прячусь

Мы на прошлой неделе тоже путешествовали, были в Таллине с Алешкой, старшего не брали (папа засомневался что большой компанией получится отдохнуть Смешно )

Алешка дорогу перенес нормально, только ехал частенько на руках у мамы а не в кресле. В Эстонии тоже радары, не только у нас эта напасть Очкарик И так прикольно, выехали из Латвии - и сразу исчезли дома и люди, едешь - ауууу, никого, изредка хутора показываются. Или это на фоне Латвии, а нас там по дороге Салацгрива, Айнажи, нормальные "живые" городки. Сам Таллинн очень понравился, сколько там туристов! Главное вечером старый город пустой, все появляются с парвым паромом, и днем улицы полные!

Лешка такой капризный последние дни, но зато научился поворачиваться на бочок и обратно, ножки закидывает и брык Ого Ручками уже хорошо игрушки трогает, но брать получается только тряпочки-полотенчики, погремухи еще не берет. И на пузике лежать не любит. Помню Димка в этом возрасте уже тусил, а Леша еще нет, голова тяжелая Хихи долгодержать высоко ему не нравится, не может еще

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022