Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 16, 2007 12:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

в роддоме есть сонография


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Окт 16, 2007 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

venerka :

ezhiha :
Похоже мы поняли, что у нас есть ручки и ножки. Теперь у мамы на ручках мы не глазеем спокойно по сторонам, а активно пинаемся ногами и махаем руками, крутимся... вертимся... цепляемся руками за все, что попадается: за мамин халат, марлю, когда мосю молочную вытираю, лямки маек, простынку, одеяло... Детенок... как юла... на ручках долго не сидит, начинает кричать матом, выкладываемся на пол на мягкий плед и деть счастлив... плюхается на спинку, задирает ножку, чтоб на бочок лечь, отталкивается от мамы ногами и как червяк ползет вверх, руками цепляется за плед... как-будто пытается подтянуться. Ну и капризными стали, кушаем меньше... видимо кризис 8 недель. Кулачки в топе... мы их постоянно в рот суём. Понимаю, что это нормально, но первое время привыкнуть не могла, казалось, что детёнок голодный.
Сколько времени у вас детки проводили лежа в нашем возрасте? Это нормально, что теперь на ручках не интересно?



у нас тоже пальцы в топе
давимся ими постояноооо Очень смешно Очень смешно
но на руках нам очень нравиться как и прежде


сегодня Хелле показывались, такая прикольная тетенька
нам очень понравилась Здорово


на выходных пробабушка приежала так все хвалила что я грудью кормлю, сказала чтоб до 3 лет кормила, а то по попе получу если ослушаюсь Очень смешно В шоке Очень смешно Очень смешно

а еще мы подросли и уже 62 см
взвешиваться на следущей недели поидем



молодцы! длинненькие какие. моя колбаса как вытянется, так мне кажется, что уже метр Очень смешно а вот по весу - не понимаю... вроде такой же, но с утра жутко кисти болят, если днем кормила в позе "перекрестная колыбель".

да уж... рульная пробабушка Ok побольше б таких мнений в поддержку долгокормления!


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Окт 16, 2007 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Может кто мазь посоветует Вопрос ... боль в кистях хоть и проходит, когда встаём и активно тусим на ручках...но хотелось бы, чтоб ее не было вообще. Краснею


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 16, 2007 14:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ezhiha :
Может кто мазь посоветует Вопрос ... боль в кистях хоть и проходит, когда встаём и активно тусим на ручках...но хотелось бы, чтоб ее не было вообще. Краснею



У меня тоже кисти рук одно время болели, сейчас прошло.
Мне казалось, что это из-за того, что я ребенка поднимала поддерживая под шею-плечики и под попу. А он тяжелый, в 2 мес. был уже 61.5 и 6900, в 3 - 63.5 и 7900!! Сейчас стала поднимать его через бочок (поворачиваю на бочок, как бы закатываю себе на руку и прижимаю к себе, и так поднимаю). И еще когда на ручках ношу тоже стараюсь, чтобы вес ребенка на кисти рук не приходился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Окт 16, 2007 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

DiankaM :

ezhiha :
Может кто мазь посоветует Вопрос ... боль в кистях хоть и проходит, когда встаём и активно тусим на ручках...но хотелось бы, чтоб ее не было вообще. Краснею



У меня тоже кисти рук одно время болели, сейчас прошло.
Мне казалось, что это из-за того, что я ребенка поднимала поддерживая под шею-плечики и под попу. А он тяжелый, в 2 мес. был уже 61.5 и 6900, в 3 - 63.5 и 7900!! Сейчас стала поднимать его через бочок (поворачиваю на бочок, как бы закатываю себе на руку и прижимаю к себе, и так поднимаю). И еще когда на ручках ношу тоже стараюсь, чтобы вес ребенка на кисти рук не приходился.



я только так и поднимаю: через поворот на руку.
мы высаживаемся, еще суставы больших пальцев от этого побаливают. думаю- мож само пройдет...
мы в месяц 5.700 весили, тенденции роста будут похожи на ваши видимо.
главное, что малыш счастлив, а руки привыкнут. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 16, 2007 15:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ezhiha :

DiankaM :

ezhiha :
Может кто мазь посоветует Вопрос ... боль в кистях хоть и проходит, когда встаём и активно тусим на ручках...но хотелось бы, чтоб ее не было вообще. Краснею



У меня тоже кисти рук одно время болели, сейчас прошло.
Мне казалось, что это из-за того, что я ребенка поднимала поддерживая под шею-плечики и под попу. А он тяжелый, в 2 мес. был уже 61.5 и 6900, в 3 - 63.5 и 7900!! Сейчас стала поднимать его через бочок (поворачиваю на бочок, как бы закатываю себе на руку и прижимаю к себе, и так поднимаю). И еще когда на ручках ношу тоже стараюсь, чтобы вес ребенка на кисти рук не приходился.



я только так и поднимаю: через поворот на руку.
мы высаживаемся, еще суставы больших пальцев от этого побаливают. думаю- мож само пройдет...
мы в месяц 5.700 весили, тенденции роста будут похожи на ваши видимо.
главное, что малыш счастлив, а руки привыкнут. Очень смешно



да уж, наверно будут похожи Очень смешно мы в месяц тоже 5700 весили Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Вт Окт 16, 2007 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

ezhiha :
Может кто мазь посоветует Вопрос ... боль в кистях хоть и проходит, когда встаём и активно тусим на ручках...но хотелось бы, чтоб ее не было вообще. Краснею



может мне тоже кто-нибудь посоветует что-нибудь Закатил глаза у меня болит кисть левой руки. в состоянии расслабленном не болит, а когда напрягаю, верчу рукой, жуткая боль. Не уверен что с этим делать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Вт Окт 16, 2007 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

venerka :

Olja_lja :
Mozhno nam tozhe prisoedinitsja k uspexam? Улыбка
Docha uzhe davno nauchilas' perevorachivat'sja, pravda tolko cherez levij bok. Dazhe vo sne perevorachivaetsja i spit na zhivotike.
Uznaet mamu i "razgovarivaet". Poslednij prikol - visunut' jazik i puskat' vozdux, poluchaetsja chto-to vrode "brrrr", nu i sljuni vo vse storoni. Улыбка
A eshe u nejo pojavilas' ljubimaja igruxa. Esli vilozhit' na krovati 3 raznix igruxi, to ruchki tjanet tolko k ljubimoj. Улыбка



ооо и мы иногда делаем так

девы а где сонографию можно сделать Вопрос Закатил глаза



То, что тебе КХ посоветовала, можно сделать в детском гаилике, я это точно знаю.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Окт 16, 2007 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Девченки... я жуткая корова... Печально сегодня я ударила (случайно, конечно) своего ребенка о дверной косяк (не с равзегу, а меняя ее положение у себя на руках - с левой на правую задели дверь). Ужас. Мне очень стыдно перед ней. Она так плакала (ну я ее быстро успокоила, но боюсь теперь - не болит ли у нее голова и не опасно ли это...). Потом на месте удара была как бы шишка и покраснение. Остаток дня она больше находится у груди и капризнячает. У нее стрес, да?
Закидайте меня помидорами..... Слёзы Слёзы Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 16, 2007 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ты ж не специально

мы тож иногда с дверями разминуться не можем, или со столом , ну тех шишек ещё будет - воз и тележка
оттого что ты вся виноватая такая - отого и зеркалит твоё состояние Улыбка
пофукала , лёдик приложила , пожалела , поплакали - и ЗАБУДЬ Улыбка отпусти эту шишку Улыбка
позитивней Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Окт 16, 2007 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Lampochka :
Девченки... я жуткая корова... Печально сегодня я ударила (случайно, конечно) своего ребенка о дверной косяк (не с равзегу, а меняя ее положение у себя на руках - с левой на правую задели дверь). Ужас. Мне очень стыдно перед ней. Она так плакала (ну я ее быстро успокоила, но боюсь теперь - не болит ли у нее голова и не опасно ли это...). Потом на месте удара была как бы шишка и покраснение. Остаток дня она больше находится у груди и капризнячает. У нее стрес, да?
Закидайте меня помидорами..... Слёзы Слёзы Слёзы



neperezivai, ot etogo melkaja ewe bolwe budet kaprizit,
nu so vsemi bivaet, ti ze ne specialno, nu budet tebe urokom, 4to nado bit po akuratnei Подмигиваю
ponabljudai segodnja prosto za nei Закатил глаза nadejus ne4ego strawnogo s maliwkoi ne slu4ilos


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Окт 16, 2007 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Прочитали с мужем пост Лампочки и начали дружно считать, сколько мы Макса об косяки дверей головой задевали... В общем, чудо, что Макс выжил Очень смешно Ну да, каждый раз себя казнили минут пять, какие мы коровы... то есть быки... короче, крупнорогатый скот Смешно И фсё... Несильно же.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Окт 16, 2007 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

у меня мелочь сегодня так активно тусил на руках, что мы как-то наткнулись на мамин ноготь. губку надул и плакать... ну и я вся в слезах и соплях, что ногти длинные и я виновата, что детю больно сделала. сись в рот, деть спокоен и мама счастлива, что больше не плачем.

Лампочка, себя винить не надо. еще не раз такое будет... а "диванная" болезнь... а разбежались... не расчитали и шмякнулись. надо учиться контролировать свои эмоции. вы - хорошая мама, любите детенка, значит все гуд, а такие маленькие траблы будут и не раз. сказала мама, которая сама еще не научилась - лишний раз не стрессовать. Краснею

у нас тоже был дверной косяк, но мы чутка задели и не заметили, деть просто решил вытянуться, когда шли.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Окт 16, 2007 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Riska :
ты ж не специально

мы тож иногда с дверями разминуться не можем, или со столом , ну тех шишек ещё будет - воз и тележка
оттого что ты вся виноватая такая - отого и зеркалит твоё состояние Улыбка
пофукала , лёдик приложила , пожалела , поплакали - и ЗАБУДЬ Улыбка отпусти эту шишку Улыбка
позитивней Улыбка



Ну вот - уже легче! Спасибо за поддержку!! Подмигиваю

Venerka :

neperezivai, ot etogo melkaja ewe bolwe budet kaprizit,
nu so vsemi bivaet, ti ze ne specialno, nu budet tebe urokom, 4to nado bit po akuratnei
ponabljudai segodnja prosto za nei nadejus ne4ego strawnogo s maliwkoi ne slu4ilos



Да, будет уроком!
К вечеру покраснения не нахожу. Лежит сейчас на руке, завернутая в пеленку после ванной, посапывает мирненько, думаю все обошлось! Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Окт 16, 2007 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

MbIWOHOK - Здорово

ezhiha да, от одного вида этой надутой губки хочеться все отдать, лишь бы малышенок не плакал.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Окт 17, 2007 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

девы деть нижнюю губу сосет- пройдет а Вопрос Закатил глаза Не уверен Здорово


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Окт 17, 2007 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Венерка, с маленьким праздничком вас! Проворонила чутка, но лучше поздно, чем никогда.
Растите здоровенькими, радуйте маму с папой своими успехами!!! Роза Роза Роза


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Окт 17, 2007 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ezhiha :
Венерка, с маленьким праздничком вас! Проворонила чутка, но лучше поздно, чем никогда.
Растите здоровенькими, радуйте маму с папой своими успехами!!! Роза Роза Роза




ох Спасибо
радует, аж не то слово Очень смешно зацеловала бы его Очень смешно Очень смешно Очень смешно

читаю про плавания и ныряние грудничков
ну неужели какие то мамки на это решаються Закатил глаза можа я чего то не понимаю, неужели ныряния может быть полезно

мне бы было очень страшно если бы я увидела своего ребенка под водой


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 17, 2007 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

venerka :
девы деть нижнюю губу сосет- пройдет а Вопрос Закатил глаза Не уверен Здорово



Грешила моя малявочка таким развлечением.... Теперь осваивает ползанье на спине - губа забыта. Дразнюсь


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Окт 17, 2007 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

venerka :

ezhiha :
Венерка, с маленьким праздничком вас! Проворонила чутка, но лучше поздно, чем никогда.
Растите здоровенькими, радуйте маму с папой своими успехами!!! Роза Роза Роза




ох Спасибо
радует, аж не то слово Очень смешно зацеловала бы его Очень смешно Очень смешно Очень смешно

читаю про плавания и ныряние грудничков
ну неужели какие то мамки на это решаються Закатил глаза можа я чего то не понимаю, неужели ныряния может быть полезно

мне бы было очень страшно если бы я увидела своего ребенка под водой



ИМХО полное издевательство. Под водой и давление другое, и воды нахлебаться может. Да и люди - не водоплавующие, чтоб чуть ли не с рождения в воду... да еще и нырять. Это еще мозгов должно хватить до такой хрени додуматься. Наша среда обитания - земля, никак не вода. Ничего про ныряния не читала и читать не хочется... сомневаюсь в полезности.
У нас еще адаптация к помыться... в своей ванночке в пеленочке номер не прокатывает. Мы теперь с мамой иногда в ванну идем. Сись в зубах, а мама водичкой чутка поливает. Только так меньше стресса.
А чтоб головой в воду... неее, мое сердце такого зрелища не выдержит.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Окт 17, 2007 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ezhiha :

venerka :

ezhiha :
Венерка, с маленьким праздничком вас! Проворонила чутка, но лучше поздно, чем никогда.
Растите здоровенькими, радуйте маму с папой своими успехами!!! Роза Роза Роза




ох Спасибо
радует, аж не то слово Очень смешно зацеловала бы его Очень смешно Очень смешно Очень смешно

читаю про плавания и ныряние грудничков
ну неужели какие то мамки на это решаються Закатил глаза можа я чего то не понимаю, неужели ныряния может быть полезно

мне бы было очень страшно если бы я увидела своего ребенка под водой



ИМХО полное издевательство. Под водой и давление другое, и воды нахлебаться может. Да и люди - не водоплавующие, чтоб чуть ли не с рождения в воду... да еще и нырять. Это еще мозгов должно хватить до такой хрени додуматься. Наша среда обитания - земля, никак не вода. Ничего про ныряния не читала и читать не хочется... сомневаюсь в полезности.
У нас еще адаптация к помыться... в своей ванночке в пеленочке номер не прокатывает. Мы теперь с мамой иногда в ванну идем. Сись в зубах, а мама водичкой чутка поливает. Только так меньше стресса.
А чтоб головой в воду... неее, мое сердце такого зрелища не выдержит.



ээхх и я про тоже
неужели медики отрецают это и говорят что это полезно Закатил глаза Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Окт 17, 2007 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

venerka :

ezhiha :

venerka :

ezhiha :
Венерка, с маленьким праздничком вас! Проворонила чутка, но лучше поздно, чем никогда.
Растите здоровенькими, радуйте маму с папой своими успехами!!! Роза Роза Роза




ох Спасибо
радует, аж не то слово Очень смешно зацеловала бы его Очень смешно Очень смешно Очень смешно

читаю про плавания и ныряние грудничков
ну неужели какие то мамки на это решаються Закатил глаза можа я чего то не понимаю, неужели ныряния может быть полезно

мне бы было очень страшно если бы я увидела своего ребенка под водой



ИМХО полное издевательство. Под водой и давление другое, и воды нахлебаться может. Да и люди - не водоплавующие, чтоб чуть ли не с рождения в воду... да еще и нырять. Это еще мозгов должно хватить до такой хрени додуматься. Наша среда обитания - земля, никак не вода. Ничего про ныряния не читала и читать не хочется... сомневаюсь в полезности.
У нас еще адаптация к помыться... в своей ванночке в пеленочке номер не прокатывает. Мы теперь с мамой иногда в ванну идем. Сись в зубах, а мама водичкой чутка поливает. Только так меньше стресса.
А чтоб головой в воду... неее, мое сердце такого зрелища не выдержит.



ээхх и я про тоже
неужели медики отрецают это и говорят что это полезно Закатил глаза Вопрос



у них... кажется... все полезно, на чем заработать можно... массажи, купания-ныряния.
видимо есть и противники и сторонники, как-то не увлекалась этим вопросом.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 18, 2007 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

venerka :
девы деть нижнюю губу сосет- пройдет а Вопрос Закатил глаза Не уверен Здорово



Пройдёт . Мы тож сосали какое-то время. Изучает себя, так сказать Здорово


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Чт Окт 18, 2007 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Девочки! А мы чего то никак не хотим ручками тянуться к игрухам там и ещё к чему...что это задержка в развитии??? Закатил глаза Кулак сосём, губу сосём...Делаю массажик лёгкий каждое утро и ладошки и пальчики массирую....а не хочет ручками тянутться к игрухам...как буд то боиться... В шоке их..Что бы это значило Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Окт 18, 2007 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Nata_28 :
Девочки! А мы чего то никак не хотим ручками тянуться к игрухам там и ещё к чему...что это задержка в развитии??? Закатил глаза Кулак сосём, губу сосём...Делаю массажик лёгкий каждое утро и ладошки и пальчики массирую....а не хочет ручками тянутться к игрухам...как буд то боиться... В шоке их..Что бы это значило Вопрос



имхо все детки разные, у каждого свои навыки быстрей развиваются: кому-то нравится разглядывать, кому-то слушать звуки, а кому-то к игрушкам тянуться. мы вообще их игнорим, только пару раз с ними играли, т.е. наблюдали за движением погремухи и один раз тянулись в ее сторону. у нас другие интересы. может и вашему детенку игрухи не нра. мой с интересом наблюдает за моей кружкой, а погремухи не приводят его в восторг.

каждому навыку свое время. поправьте меня, если неправа.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022