Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Я работаю. Вот сейчас тяжело стало заставить себя встать, да и сидеть целый день за компом - тоже уже тяжело.
Но, зато я себя держу в тонусе. Постоянно в движении. Дома бы и кг набрала в двое больше и разленилась бы. Плюс встать, помыть голову, накраситься. Улыбка Дома сидя бы, редко бы такое делала Хихи Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!

Была вчера у своего доктора, она меня примерно 19 января в декрет отправляет и настоятельно рекомендовала выбрать весь отпуск ( у меня как раз за год скопился).
Думаю так и поступлю, т.к. в последнее время напряжение чувствую (даже глаз дергаться стал). В принципе работа не особо мешает вынашивать, но иногда, когда на работе запара, бывает очень сложно отключить эмоции и относиться ко всему спокойно.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Я б сказала, что морально я себя лучше чуствую на работе, а физически-дома. В смысле, дома я высыпаюсь и не надо трястись в автобусах 50 минут в одном направлении до работы. Но интеллектуальный труд мне явно лучше поддается, чем домашний; глядя на немытые полы и посуду инициатива как-то с трудом возникает и самооценка явно не поднимается. На рботе я чуствую себя более свободной, оценненной, самореализовавшейся и сама себе хозяйка (это морально). А вот физически для меня и ребенка многочасовые сидения за компом и невысыпания-не очень хорошо.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка



Последний раз редактировалось: Jelena35 (Пт Ноя 28, 2014 12:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

jelena35,sejcas mne vrac otkril zeltij list do7 dekabra ,a s 7 dekabra budet otkrivatj sinij, ja sidela na bolnicnon s samogo nacala s 4do 14 nedelj,potom powla na rabotu i zarabotala sebe tonus.
ja v janvare ewo otpusk viberu-ue 23 dnaj nakopilosj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

sinij listj vsaa oplacivajet ja v pervij raz na nem bila 59 dnej i polu4ila za 59 dnej 756.23 evro

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

segodnaj utrom bilo nemnozko koricnevije videlenija ,no ja dumaju 4to eto mzet bitj iz za togo cto vo vtornik pokrvilo i vihodit ostavwijesa ,zastivwaja krov

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

MarijaKimene :
jelena35,sejcas mne vrac otkril zeltij list do7 dekabra ,a s 7 dekabra budet otkrivatj sinij, ja sidela na bolnicnon s samogo nacala s 4do 14 nedelj,potom powla na rabotu i zarabotala sebe tonus.
ja v janvare ewo otpusk viberu-ue 23 dnaj nakopilosj


Ясненько, лучше вам дома посидеть. Значит, с больничным я все правильно поняла.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка



Последний раз редактировалось: Jelena35 (Пт Ноя 28, 2014 12:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Black_lady :
Всем привет!

Была вчера у своего доктора, она меня примерно 19 января в декрет отправляет и настоятельно рекомендовала выбрать весь отпуск ( у меня как раз за год скопился).
Думаю так и поступлю, т.к. в последнее время напряжение чувствую (даже глаз дергаться стал). В принципе работа не особо мешает вынашивать, но иногда, когда на работе запара, бывает очень сложно отключить эмоции и относиться ко всему спокойно.



Лучше все-таки отдохнуть,если дают такоую возможность. Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

MarijaKimene :
segodnaj utrom bilo nemnozko koricnevije videlenija ,no ja dumaju 4to eto mzet bitj iz za togo cto vo vtornik pokrvilo i vihodit ostavwijesa ,zastivwaja krov


Если болей нет-ничего страшного, держитесь! Помните про Утрогест и магний.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ja sjezdila na rabotu v ofii mne ego podpisali,,11 nojabr ja ego otdaa i uze 17 poplu4ila dengi.. a tak oni govarat 4to rewenije prinimajut v te4enije 10 dnej a dengi v te4enije 3 nedeli,no vso proishodit gorazdo bistrej

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

d avse lekarstvapju po raspisaniju,, nespuskaju vso s ruk d i muz sledim o4en

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

MarijaKimene :
d avse lekarstvapju po raspisaniju,, nespuskaju vso s ruk d i muz sledim o4en



Рукопожатие Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

vot takk. segodnja n4ju muza doma ne bilo,ujehal po delam tak vsu no4j ne mogla usnutjj.. son ne wol da i zivote neponatno 4to bilo,to li kiwecnik no v rajone pupka,celuju no4j tam bulkalo 4toto,was tiwina ,spit naverno Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Пт Ноя 28, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

Я самый пик токсикоза на больничном просидела, правда не мне больничный выписывали, а ребенку(по совпадению она заболела тогда на несколько недель). Всё оплачивало VSAA, да ещё и на работе не нужно было раньше времени про беременность рассказывать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Ноя 28, 2014 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Jelena35 :
Я б сказала, что морально я себя лучше чуствую на работе, а физически-дома. В смысле, дома я высыпаюсь и не надо трястись в автобусах 50 минут в одном направлении до работы. Но интеллектуальный труд мне явно лучше поддается, чем домашний; глядя на немытые полы и посуду инициатива как-то с трудом возникает и самооценка явно не поднимается. На рботе я чуствую себя более свободной, оценненной, самореализовавшейся и сама себе хозяйка (это морально). А вот физически для меня и ребенка многочасовые сидения за компом и невысыпания-не очень хорошо.



У меня также. Как вспомню, что надо каждый день по 5 км гулять так печалюсь...


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

a vot u menja postelnij rezim,,ne silno li navreditm maliwu 4to nemgu pojjt gulatj tk do etg po 2 casa v denj minimum gulala Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 28, 2014 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мария, успеешь еще нагуляться, лежи спокойно! Подмигивать
Про 5 км, если честно, не слышала никогда.А про 2 часа-да. Хихи


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ja privikla tak gulatj tk do beremennosti pohudea na 30 kg,hotj vso ravo imejetsa liwnij vesss ,daze o4en liwnij. a was vot otkrila okwko ukutulasj od odejalo i raskazivaju karapuziku ka na ulice horowo i svezo Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 28, 2014 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

MarijaKimene :
ja privikla tak gulatj tk do beremennosti pohudea na 30 kg,hotj vso ravo imejetsa liwnij vesss ,daze o4en liwnij. a was vot otkrila okwko ukutulasj od odejalo i raskazivaju karapuziku ka na ulice horowo i svezo Цветок


Воот, песенки можно еще ему попеть Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ja dumaju emu takije peseki ne ponravatsa!! Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно
skazi a ka takuj polosku postavitj,gde napipsano v nizu skoka nedelek i skka ostalosj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 28, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Надо найти линеечки на спец. сайтах, скопировать УРЛ код, вставить в подпись в профиле и обозначить "Всегда присоединять мою подпись".
А песенки детски и колыбельные самое время учить Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

pridetsa u2 4itttjjjj,,, nado najti pesenkii

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

aa gde zdesj mozno posmotretj ili uznat ,mozet kto detskije vewi4ki otdaet tk pokupatj vso novenkoje ne potanu finansovo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Ноя 28, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

kak sajt nazivaetsa gde leneje4ki iskatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 28, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

MarijaKimene :
kak sajt nazivaetsa gde leneje4ki iskatj?


http://lines.prettywoman.dn.ua/


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022