Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 19 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вс Авг 30, 2015 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

zjoberka :

Catique :
Да болеть не нужно!! Клюкву пейте, мне помогает обычно. Я вот тоже волнуюсь, что сейчас сад начнется и дай Бог что-то цепанем Беспокоюсь ттт


Сад начнётся,будет пипец.Младшая дома чаще сидит,чем в сад ходит.Больше переживаю,чтоб самой сей-час не болеть и когда маленький будет,там будет самый пик болезней.

da znakomo. melkaja kak boleet tak ja vecno s nei. a vot nascet sadika, melkaja v jasljah bolela zutko i hodit ne hotela, peresla na sledujusij god v druguju grupu i raz v god boleet v sadik bezit vperjod menja, daze letom ne mogla ugovorit doma posidet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вс Авг 30, 2015 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

Catique :
Раньше я к сожалению не знала что есть такой тест. Да дорого, но зато можно жить спокойно и не ждать скринингов. А первый скрининг у меня хороший, но я не считаю что он особо информативный.
Так что вот думаю может сделать этот Нипт, так сказать купить себе спокойствие Улыбка
Но если сначала у Г направление выпрашивать, потом еще генетики будут решать нужно мне это или нет, и это все растянется на пару месяцев, то конечно смысла уже и не будет...

poprobuite pozvonit v ponidelnik ginetikam. tam medsestricka superskaja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вс Авг 30, 2015 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

nado oksalinovuju maz zakazat ctob privezli, ej ja horosho spasajus esli kto to zabolel.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Вс Авг 30, 2015 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Оксалиновая мазь вроде у нас тоже уже продается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Вс Авг 30, 2015 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Catique :
Оксалиновая мазь вроде у нас тоже уже продается?


я вроде у нас покупала, может состав как-то лучше не у нас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Авг 30, 2015 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

jul4ik :

zjoberka :

Catique :
Да болеть не нужно!! Клюкву пейте, мне помогает обычно. Я вот тоже волнуюсь, что сейчас сад начнется и дай Бог что-то цепанем Беспокоюсь ттт


Сад начнётся,будет пипец.Младшая дома чаще сидит,чем в сад ходит.Больше переживаю,чтоб самой сей-час не болеть и когда маленький будет,там будет самый пик болезней.

da znakomo. melkaja kak boleet tak ja vecno s nei. a vot nascet sadika, melkaja v jasljah bolela zutko i hodit ne hotela, peresla na sledujusij god v druguju grupu i raz v god boleet v sadik bezit vperjod menja, daze letom ne mogla ugovorit doma posidet.


Мы в ясли,тоже в другой сад ходили и практически дома сидели.Мелочь туда с таким ревом ходила,а как сад поменяли,тоже дома сидеть не хотела.Даже с температурой дома,плакала и в сад просилась.Все лето дома отсидели,теперь вроде хочет и вроде нет Подозрительно пока в раздумьях Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Авг 30, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Что за аксалиновая мазь,что вы ей мажете?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вс Авг 30, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

text

Catique :
Оксалиновая мазь вроде у нас тоже уже продается?

mozet bit. Ja ne interesovalas, no daze esli prodaetsja cena vise cem v rosii naverno raza v dva tri. A znakomie privezti bez problem mogut. Sostav ja dumaju takoize. Ja prosloi osenju ee obiskalas v aptekah, nigde nebilo. A mazut ee nas, kak i pri nasmorke tak i dlja profilaktike virusov.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 31, 2015 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Привет! Написали вы тут за выходные, пойду читать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 31, 2015 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Сегодня была у Г.Взвесилась,65 кг.Уже 11набрала.Что же будет дальше Подозрительно Прячусь
Попросилась на больничный,детей хоть в школу нормально отправлю,потом пахать буду Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 31, 2015 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Я уже точно не помню какой живот у меня был в первую Б, но по ощущениям - сейчас не больше. Мне кажется, вряд ли зависит размер от количества Б. Больше от вашей физической формы, вашего телосложения и от того, где ребеночек прикрепился.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 31, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Девочки, не болеть! И деткам тоже! Поправляйтесь скорее! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 31, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

MaryMarson :
Добрый вечер! Я решила присоединиться к вашим разговорам, нашла давнишнюю регистрацию на форуме и сразу к вам. Меня зовут Мария,я скорее читатель,чем писатель Улыбка , поэтому пока без подробностей о себе... Я жду девочку в декабре,срок 23 недели и 6 дней.
В начале темы девочки обсуждали подушки,я такими не пользовалась,поэтому не могу определиться,что лучше - подкова или банан.Сейчас на них скидка 40% на чери.лв


Добро пожаловать! Рукопожатие Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 31, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

zjoberka :
Сегодня была у Г.Взвесилась,65 кг.Уже 11набрала.Что же будет дальше Подозрительно Прячусь
Попросилась на больничный,детей хоть в школу нормально отправлю,потом пахать буду Хихи


Ох, я в этот раз по поводу веса сильно парюсь. Не нравится, что начала быстро набирать. Хотя оно и понятно, если так жрать как я - когда-нибудь вес обязательно начнет ползти вверх. По началу спасало то, что спортом перед Б занималась и метаболизм хорошо работал. Сейчас, видимо, со снижением физической активности и он притормозил.. Пока где-то +5-5.5.. но на весах каждый день плюс Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Авг 31, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

У меня +9.5 Улыбка
По-поводу животика, все же это индивидуальные особенности. К первой Б. в 28 я пришла в хорошей спортивной форме (спорт 3 раза в неделю с 16 лет, пресс виден был). Так я когда ходила бассейн на занятия для б., так тренер была уверена, что у меня минимум вторая беременность, потому что живот был большой для того срока Улыбка
С метаболизмом тоже было ок, но набрала 25 кг
попробовала сейчас меньше есть, так свалилась на целый день с жуткой слабостью Печально
Вообще тоже парюсь из-за веса каждый раз Печально
не нравится быть толстой и не нравится потом сбрасывать после родов. Тем более что вес уходит только после года Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

А как быстро потом ушел вес?

Я в первую Б набрала 18 кг. В роддоме только 6 оставила. Еще 6 ушли в течении месяца. А вот с остальным пришлось бороться в течении года еще. Я, правда, тогда спортом не увлекалась и только за счет питания вес убирала.
В этот раз планирую, что все-таки наберу поменьше (ха-ха!), да и спорт подключу как только смогу после родов. Хотя бы дома, но буду что-то делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

zjoberka :
Сегодня была у Г.Взвесилась,65 кг.Уже 11набрала.Что же будет дальше Подозрительно Прячусь
Попросилась на больничный,детей хоть в школу нормально отправлю,потом пахать буду Хихи


Это ты просто до этого больно тощая была, я с таким весом на учёт встала Хихи

В первую б за год сбросила 20 кг довольно спокойно, стала худее, чем до б. Но мне и годков было...

Посмотрела прошлую матес пасе, до шестого месяца (пока работала) +1 в месяц, а потом каждый месяц по +5 Смешно и вот там-то мне всякие осложнения начали приписывать, отёки, угроза преждевременных родов и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

[quote="sally"]

zjoberka :
Сегодня была у Г.Взвесилась,65 кг.Уже 11набрала.Что же будет дальше Подозрительно Прячусь
Попросилась на больничный,детей хоть в школу нормально отправлю,потом пахать буду Хихи


Это ты просто до этого больно тощая была, я с таким весом на учёт встала Хихи

В первую б за год сбросила 20 кг довольно спокойно, стала худее, чем до б. Но мне и годков было...
Я после первой Б полтора года толстая ходила.Остальные 4-5 месяцев и была как до Б.Посмотрим как будет в этот раз Очкарик


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

zjobe4ka, andromeda вы меня уморили. С таким доБ весом вы может ещё и похудеть мечтали? Очень смешно
Вот я с моими 75 при 162 роста могу и не набирать, будет идеально Краснею Смешно
В первый раз набрала 16, 10 в роддоме оставила, 2 за первую неделю вместе с отеками ушли, ещё 2 за первый месяц, когда есть не хотелось. Итого -14 кг. А потом все, пришёл ЖОР и привёл 5 кг, хорошо, что мозг включился вовремяСмешно
Спустя 6 месяцев пошла в спортзал, месяц ходила, а потом прочитала, что активный спорт мешает быстрому зачатию. Решила отложить, может и не очень активный у меня был, но все же.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Когда в декретном буду,хочу в бассейн походить.Мне повезло недалеко от дома,в 72-й школе.Потом планирую ис малышастиком ходить.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

sally :

Это ты просто до этого больно тощая была, я с таким весом на учёт встала Хихи


65 моя мечта Sorry , не самая голубая, но все же Улыбка
У меня пока +1, если верить моим весам. Надо у мамы другие весы взять, а то эти иногда глючат, то больше показывают, то меньше.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

andromeda :
А как быстро потом ушел вес?


не помню Улыбка до года килограмм 6 лишних было, потом 4, а потом в год и четыре ребенка я забеременела второй Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Я в первую Б совсем не боялась набрать, ни в чем себя не ограничивала, но есть очень много не могла, потому что видимо не было места желудку, был ооооч большой живот и ребенок крупный, набрала 14 кг. Сначала они медленно уходили, потому что было КС, и я не прилагала никаких усилий, только много гуляла и оооч много ела, и за год ГВ я очень исхудала. Вот после окончания ГВ с весом и фигурой приходилось уже бороться...
В этот раз до Б я весила так же 50 кг, предполагаю что в этот раз наберу чуть больше, но уверена что ГВ+ долгие прогулки помогут придти в форму Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

andromeda :
А как быстро потом ушел вес?

Я в первую Б набрала 18 кг. В роддоме только 6 оставила. Еще 6 ушли в течении месяца. А вот с остальным пришлось бороться в течении года еще. Я, правда, тогда спортом не увлекалась и только за счет питания вес убирала.
В этот раз планирую, что все-таки наберу поменьше (ха-ха!), да и спорт подключу как только смогу после родов. Хотя бы дома, но буду что-то делать.

У меня с дочкой было +17кг. через месяц уже была при своём весе. а когда мелкой было 4 месяца была -10 от первоночалнного веса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

kasana_ :
zjobe4ka, andromeda вы меня уморили. С таким доБ весом вы может ещё и похудеть мечтали? Очень смешно


Ну не, худеть во время Б я точно не собиралась Очень смешно До Б была в идеальной форме для себя. И очень надеялась, что и во время Б смогу продолжить умеренные тренировки. Но организм дал понять, что любые физические нагрузки во время Б ему совсем не нравятся. Пока могла ходить - даже при сидячей работе умудрялась находить 10 000 шагов каждый день. А потом в 18 недель все, как отрезало.. еле передвигаюсь теперь, связки при ходьбе болят.
Потому очень обидно набирать, когда знаешь сколько трудов было вложено в свою форму до Б. Фото, для того, чтобы было понятно в какой форме началась моя Б. Тут уже крошка во мне, но я об этом только начинала догадываться Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 19/06
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СР, 19/06
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022