Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Янв 08, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Natulencija :
Я вон в своих смелых и идеальных планах до 40 планирую 3 родить Улыбка



Я в 38-42 планирую третьего и по поводу возраста сомнений нет Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Янв 08, 2016 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Насчет планирования - я до 32 поанировала третьего родить, в 28 получается вторая оялька родится Улыбка
Мне кажется я со своим токсикозом жестким к 40 ближе просто не выживу Хихи в 21 было оегко, сейчас в 27-28 тяжко, что же будет потом Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Янв 08, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

MillenaS :

Супер планы! Пусть все так и будет! Рукопожатие Ok Улыбка



Счастье нереальное спасибо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Янв 08, 2016 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Kristina_ :
Насчет планирования - я до 32 поанировала третьего родить, в 28 получается вторая оялька родится Улыбка
Мне кажется я со своим токсикозом жестким к 40 ближе просто не выживу Хихи в 21 было оегко, сейчас в 27-28 тяжко, что же будет потом Отпад!



У меня в 35 намного легче все проходит, чем в 25 было (тьфу, тьфу). Тогда я просто лежала пластом и капельницы и все такое, а сейчас бегаю Смешно Так что не факт, что в 40 будет ужас Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пт Янв 08, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

MillenaS :

У меня в 35 намного легче все проходит, чем в 25 было (тьфу, тьфу). Тогда я просто лежала пластом и капельницы и все такое, а сейчас бегаю Смешно Так что не факт, что в 40 будет ужас Улыбка


Мне тоже кажется, что сейчас у меня беременность легче проходит в мои 34 Улыбка . С первым просто ужас, рвота каждый день до 12 недели Вспотел , с дочкой живот побаливал, а сейчас ничего нигде не болит, бегаю как в 20 лет Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Янв 08, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Mlle мне 37, на момент рождения второго будет 38.
Но ма хотели второго и я рада, что все таки получилось. Мелкий очень хочет братишка, хоть я ему пока не говорила, но он все равно иногда подойдёт , по животу погладит. Улыбка
Natylencija отличный план, на счёт троих Улыбка
Я в любом случае чувствую себя нормально, тем более тошнота прошла. А ещё наконец то скоро к врачу, так что жду. Потом ещё хотела записаться на платное УЗИ и взять сына с собой, и вот там ему и показать малыша Улыбка
SvetlanaN пример твоих подруг радует, значит рано я в список пенсионеров записаласьУлыбка все, вычеркиваюсь, раз ребёнок маленький, значит я молодая, а раз ещё и беременная, то вообще супер молодая Улыбка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Янв 08, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Смешно отлично! общими усилиями - из всех голов выгнаны тараканы пенсионерства Хихи Так и хочется сказать - ура, товарищи! И тост поднять Улыбка
Ух..я бы сейчас гранатового сока бы выпила бы.. такого, чтоб настоящий.. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Привет всем! Цветок у меня опять ротавирус Печально вчера весь день дома пролежала. Благо дети самостоятельные и муж дома) дали отлежатся! Улыбка
Вчера была на УЗИ) все в порядке, малыш растёт как надо Краснею очень активный) будущий обезьян или обезьянка Смешно теперь остались анализы. У меня ПДР все-таки на 18.07.2016 переехал.
По поводу возраста: я думаю в любое время родить ребёнка это прекрасно! У меня мама в 40 лет родила мне брата, все отлично, бегает такой мальчуган смешной Улыбка только недавно начал воспринимать меня, как сестру Улыбка до этого не хотел маму не скем делить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

_yxtbl_ :
Привет всем! Цветок у меня опять ротавирус Печально вчера весь день дома пролежала :



И у меня похоже тоже. Лежу весь день. Доктор насмешила, говорит, выпей баночку колы. Вот напилась, сижду эффекта. На ночь еще надо всякие угли с линексами выпить.. Что-то в эту беременность у меня болячки одна за другой, то вирус, то мажет, то снова вирус. Переживаю за крошку. На узи только в начале февраля.

Девочки, насчет возраста, думаю и вправду, не стоит придираться, особенно, если ребенок не первый уже. Самое главное, как говорится, надо сердцем не стареть Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

_yxtbl_ :
У меня ПДР все-таки на 18.07.2016 переехал.



Подмигиваю исправила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Девчонки, а с Ilovemum кто-нибудь что-нибудь носил? Я там теплые штаны присмотрела, легинсы (с начесом) и платье - сейчас со скидками очень даже недорого получается..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

zolotze вот у меня в эту Б (извините) то понос, то золотуха... Печально и главное имунитеть ещё до Б подкосил. Надеюсь, что потом долго болеть не буду Улыбка с 3 детьми будет просто некогда Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

jelenka21, я знаю, что тебе 37. По-моему, прекрасных возраст. Цветок Я после 40 третьего планирую родить.

_yxtbl_, zolotze, поправляйтесь! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Natulencija :
Девчонки, а с Ilovemum кто-нибудь что-нибудь носил? Я там теплые штаны присмотрела, легинсы (с начесом) и платье - сейчас со скидками очень даже недорого получается..




Я оттуда заказывала Улыбка Зимние джинсы сейчас ношу во всю, заказывала ещё одни штаны и пару кофточек. Всё понравилась, с размером вроде не промахнулась, хотя оба штанов одного размера, одни в обтяжку, а вторые свободные, но это наверное фаон


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

MrsBlacksmith :


Я оттуда заказывала Улыбка Зимние джинсы сейчас ношу во всю, заказывала ещё одни штаны и пару кофточек. Всё понравилась, с размером вроде не промахнулась, хотя оба штанов одного размера, одни в обтяжку, а вторые свободные, но это наверное фаон



о, скажи - ты размер смотрела по таблице размеров у них (ну сантиметром замеряла), да?

а зимние джинсы - они внутри с начесом? (ну флисом, да?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Пт Янв 08, 2016 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Natulencija :


о, скажи - ты размер смотрела по таблице размеров у них (ну сантиметром замеряла), да?

а зимние джинсы - они внутри с начесом? (ну флисом, да?)



Да, замеряла всё по таблицам и на мой 36/38 взяла 44. А джинсы да, с флисом которые, фасончик конечно не много не в моём вкусе, но зато теплооо Улыбка и на живот ничего не давит. Но те штаны что тонкие на много симпатичнее сели и на живот и на попу, там чулок для живота немного другой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Янв 08, 2016 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

MrsBlacksmith :


Да, замеряла всё по таблицам и на мой 36/38 взяла 44. А джинсы да, с флисом которые, фасончик конечно не много не в моём вкусе, но зато теплооо Улыбка и на живот ничего не давит. Но те штаны что тонкие на много симпатичнее сели и на живот и на попу, там чулок для живота немного другой



Тогда как раз все сходится - у меня по замерам получается 46-ой размер (правда по замерам каааапельку большеват, но это пока что). У меня 38/40 наш.

Спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Янв 08, 2016 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Natulencija а как адрес в этом магазине? А то я что то не могу найти...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 08, 2016 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

У меня вчера случился неожиданный поход к гинекологу, в связи с предстоящей операцией. Увидела свою ляльку на мобильном УЗИ аппарате. Так елозил там, явно не нравилось, что взрослые спать мешают. Смешно
Ещё узнала, что мы на 5 дней более развиты, чем по срокам. Уже морально готовлюсь снова к большому младенцу. Надеюсь, что не больше дочери будет. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Янв 08, 2016 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Mlle с покупочкой тебя Цветок , класненько что нашла сердечко, я пока не могу, но шелевлюшки у меня утречком, вечером, и после того как покушаю, так что я пока спокойна Sorry

Мне 37 в этом году Хм

Natulencija :
Я вон в своих смелых и идеальных планах до 40 планирую 3 родить Улыбка



Отличные планы Танцую! Love Ok

У меня всё так же горлешко болит, огурчик хотела сьесть как всегда с кортошечкой, молосольный, та жечь стало Заклеил рот . А малого вчера перед сном пошла накрывать и по дыханию сразу поняла, температура, померила, ага 38.5, вроде нет насморка, ничего не болит. Вирус наверное Беспокоюсь

Сегодня вообще встать не могла, просто весь день лежала, не было сил просто даже встать. Такое впервые, а завтра свёкры прилетают, буду как Работа на износ электровеник завтра порядок наводить, хорошо что ночью прилетают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 08, 2016 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

ох, что ж все болеют. Irinaa, поправляйся скорее! Цветок У меня сегодня свекровь из Англии прилетает. Не могу заставить себя встать, порядок навести, тошнит жутко. Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Пт Янв 08, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Natulencija :


Да, замеряла всё по таблицам и на мой 36/38 взяла 44. А джинсы да, с флисом которыеа

Тогда как раз все сходится - у меня по замерам получается 46-ой размер (правда по замерам каааапельку большеват, но это пока что). У меня 38/40 наш.

Спасибо Улыбка



Да, да, мой размер тоже с небольшим запасом получился, но я люблю колда одежда слегка свободна. У меня ещё фигура далеко не песочные часы - грудь маленькая, бёдра массивные, вот и получается, что низ вроде как 38, а верх 36 Улыбка


Jelenka21 сайт ilovemum.ru


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Янв 08, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Девочки,привет,я тут читаю вас время от времени,но пока боюсь вступать в ваши ряды,сегодня был скрининг,по УЗИ все ок,шейный воротничок в норме- 2,0 мм ( норма до 2,4 мм),пришли анализы,но неполные,только ПАППА и бета ХЦГ - вот второй показатель немного повышен,но цветной бумагт еще нет. Успокаиваю себя тем,что срок у меня 13+6,а норма б ХЦГ у меня как у 14 недель,1 день в принципе не играет роли,верно?
Вопрос- как долго вы ждали этот цветной лист?Сдала анализы в 16,00.Зашла через СВЕДБАНК и мониторю,а их все нет Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Пт Янв 08, 2016 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

elennele :
Девочки,привет,я тут читаю вас время от времени,но пока боюсь вступать в ваши ряды,сегодня был скрининг,по УЗИ все ок,шейный воротничок в норме- 2,0 мм ( норма до 2,4 мм),пришли анализы,но неполные,только ПАППА и бета ХЦГ - вот второй показатель немного повышен,но цветной бумагт еще нет. Успокаиваю себя тем,что срок у меня 13+6,а норма б ХЦГ у меня как у 14 недель,1 день в принципе не играет роли,верно?
Вопрос- как долго вы ждали этот цветной лист?Сдала анализы в 16,00.Зашла через СВЕДБАНК и мониторю,а их все нет Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел



Там на сайте можно результаты несколькими способами открыть, так когда я выберала первый у меня тоже только 1 лист показывался, а когда качала на комп, то две страницы было, может у вас та же история?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Янв 08, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

elennele :
может у вас та же история?



попробовала скачать,все равно 1 лист.Наверное до понедельника придется ждать,пятница же,блин


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022