Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Сб Авг 13, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я тоже обычно соду использую, делаю тёплый раствор с содой (1 ч.ложка на стакан воды) и моюсь. Если не помогает, то да, мазь клитромазол, но тьфу тьфу тьфу при Б пока не понадобилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Авг 13, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Погодка не очень, но гулять можно.
Я на фб выставила фотку себя, и как оказалось многие в шоке от нашего "домика" и не вкурсе были Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Сб Авг 13, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Kerry, спасибо Улыбка даже не верится, только недавно 7 неделек было, а уже половина позади. Линеечка по М немного обгоняет срок по УЗИ.

Да, про соду даже врач мне говорила, а вот марганцовку не рекомендовала использовать.

Я сегодня в Домине за 20 минут встретила 4 пузатика, бэби бум Улыбка

Пока на работе никто не спросил, а я ходу и думаю: неужели не видно?? Очкарик

В мозеркере видела по скидкам бодики на кнопочках впереди, но решила до УЗИ не дергаться, а так хотелось! Меня в первый раз сильно напрягало через голову одевать бодики, в этот раз месяцев до 4-5 все будет на кнопках Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Сб Авг 13, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Мы тоже сегодня в Мозеркер забежали, я в беременный отдел (думала, может тунику какую найду...), муж к коляскам пошёл, а дочка к малышковой одежде Очень смешно Уговаривала меня хоть что-то купить, еле объяснила ей, что рановато пока Хихи
А ещё, у меня на телефон скачан календарь беременности и там каждую субботу мне приходит оповещение с подробностями ( какая неделя, каких размеров малыш, какие изменения происходят у мамы и какие у ребёнка). Так дочка сегодня утром почитала всё это раньше меня, и, когда были в магазине, у меня несколько раз голова кружилась сильно,так она мне сразу с умным видом выдала, почему это происходит, оказывается, как раз про это и было написано сегодня Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Авг 13, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ух и нагулялись мы... Уф! ноги гудят жутко, хоть откручивай и ставь в угол...
Обошли старуху в доль и поперек, все парки осмотрели, на набережной прогулялись 3 раза...
Я норму по шагам выполнила аж 4 раза Смешно норма в тел. Стоит 15000 шагов. А теперь сижу на диване, и меня сильно так пинают, пузожитель гуляет там злостно. Видать не в восторге от таких праздников.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вс Авг 14, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Kerry, спасибо Улыбка даже не верится, только недавно 7 неделек было, а уже половина позади. Линеечка по М немного обгоняет срок по УЗИ.

Да, про соду даже врач мне говорила, а вот марганцовку не рекомендовала использовать.

Я сегодня в Домине за 20 минут встретила 4 пузатика, бэби бум Улыбка

Пока на работе никто не спросил, а я ходу и думаю: неужели не видно?? Очкарик

В мозеркере видела по скидкам бодики на кнопочках впереди, но решила до УЗИ не дергаться, а так хотелось! Меня в первый раз сильно напрягало через голову одевать бодики, в этот раз месяцев до 4-5 все будет на кнопках Внимание!


Я тоже хочу бодики на кнопочках! Пойду завтра на разведку. Улыбка Спасибо за наводку. В миникиде не было...А я знаю,что буду боятся через голову Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вс Авг 14, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

А я вчера наделала мясного салата,сегодня уже успела объестся им Заклеил рот
Хрю-хрю Смешно
Завтра 21 неделя. Люди я вообще беременная??? Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вс Авг 14, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Я вчера добралась до магазинчика Sweetmama. Я на сайте всё облизывалась на джинсовый сарафанчик. Оказалось, что он коротковат на работу ходить, пришлось ограничиться юбкой. И обувь сегодня без каблука, на маленькой платформе купила, а то летние шлёпки всякие у меня есть, а все остальное на высоченных каблуках. Через 3 дня отпуск закончится, так хоть есть теперь, в чем на работу выйти Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 15, 2016 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Всем привет. А у нас кеаждую субботу шоппинг, по строительным магазинам Вспотел устали. Тараканиться некогда, но вот как и Puhlik, меня больше парит самочуствие - ноги и спина.
И пузожитель мне по ночам такие заплывы устраивает, что у меня ощущение, что их там два, как можно успеть сразу в двух противоположных местах пнуть?

Кто тут переживал из-за детских волос? они поменяются, у меня тоже была сначала тонкая кудрявая принцесса с небольшойй шевелюрой, как мальчик в полтора года. Теперь и густеют и лучше отрастают, и выпрямились.

Мне тоже нравится в беременность голову мыть раз в три дня, а не каждый день.

Я все таки ломалась, ломалась, но перелезла в беременные штаны, правда пришлось таки купить на один размер меньше, у меня ноги и попа не растут. Вообще, походишь по магазинам для будущих мам, очень все уныло, цвета какие-то стремные и балахоны, балахоны..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Авг 15, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем утора доброго! Hi

Milada, я была в Домине, там со скидкой последний нейтральный комплектик был, остальные девчачьи (кнопочки от горла до низ посередине, рукава короткие). А вот с дочкой япокупала в Детском мире (бодик с запАхо, есть отвороты-царапки на ручки и всего 2 кнопочки по бокам). Очень удобные, туда первым делом загляну Улыбка

Dolly , ооо, завидую Хихи у меня работа сидячая, я уже давно о штанах мечтаю, но их надо пойти немного удлинить, но все ноги не доходят.

Помню с дочкой вела блокнотик кормлений и вечно забывала вписать. В этот раз уже на телефон точно установлю спец.програму Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 15, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik, со штанами реально удобней, хотя живот конечно сразу больше выглядит. Но зао ничего не жмет и не торчит, как в простых джинсах


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Авг 15, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

А что делать с теплыми вещами? Специальные покупать? Или кофты на 2-3 размера больше? Думать!
Надо скорее в отпуск и декрет убегать, буду дома в одном и том же ходить и не париться Хихи

Не, девчонки, если я еще когда-нибудь на 3-го решусь, рожать буду в конце лета Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 15, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

у меня есть несколько более объемных свитеров, и я еще думаю насчет кофты-кардигана, или жилета, хочу сама связать даже


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Авг 15, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Жилеты у меня есть, но я под них блузки/ битловки ношу. Надо хорошенько поискать битловку на 8-месячный пуз Хихи

Dolly, чем вяжешь, спицами? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Авг 15, 2016 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Привет Пузатики!

Мы вчера в центр ходили. Вот так меня повыгуливали, домой и приехали и сразу все спать пошли Улыбка .
Я наивно надеюсь что влезу во все свои простые зимние легинсы, штаны. И даже платья в которые у меня сейчас, что смогу одеть ещё на 8-9 месяце, на мероприятия. Смешно девоньки, я наивная, да???? Хихи
Надо только купить джемпера и битловки.

В прошлую Б битловку брала в Манго. Она была х/б с лайкрой. Очень приятно к телу, и хорошо тянулась. Так в ней с 4- ого месяца и до 8- ого и ходила.
Вообще из Б вещей были только брюки. Все остальное или приспособила или купила в простом магазине.

В магазинах для будущих мам все кто-то печально, никаких красивых платьев, брюк и кофточек. Расчитываю все купить в простых магазинах но на пару размеров побольше и чтоб тянулись. Вероятность что буду лучше выглядеть- гораздо больше, чем если из специализированных магазинов. Ну либо заказывать через Интерет. Но как сейчас, я пока не могу определиться то в магазине какой мне размер нужен, а тут ещё и просто на угад заказать.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 15, 2016 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik, могу и спицами и крючком, но что-то не сложное, не люблю заморочки эти. Хочу из толстой пряжи жилет - и вяжется легко и выглядит интересно на крупных спицах.

Mellow

Я также только джинсы специально купила. Платья у меня прямого свободного кроя есть - доработать хватит, а вот битловки или джемрепа просто смотрю удлиненные варианты. Я не хочу балахонов, не красиво Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Авг 15, 2016 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Dolly, тоже балуюсь помаленьку, но больше по мелочи: шапочки- дочке кофточки Улыбка

Скоро залезу в свой склад осенне-зимнего гардероба, может чего наскребу. Все-таки летом проще. Дочку родила 2 сентября, так купила только штаны Улыбка

Mellow, смотря что ты носишь Улыбка Но 8-9 месяцы уже довольно-таки обьемно Хихи

Всегда завидовала женщинам со стандартными пропорциями, не страшно в и-нете заказывать. Сама даже пытаться не буду Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Авг 15, 2016 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Dolly,
Всегда завидовала женщинам со стандартными пропорциями, не страшно в и-нете заказывать. Сама даже пытаться не буду Улыбка




Вот и я вечно мучаюсь. Штаны все мне короткие, даже в тц за огромные деньги. И верх с рукавами беда.

Я на лето заказала 2 пары штанов-короткие, ношу как бриджи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 15, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

fotoreporter2 :




Вот и я вечно мучаюсь. Штаны все мне короткие, даже в тц за огромные деньги. И верх с рукавами беда.

Я на лето заказала 2 пары штанов-короткие, ношу как бриджи.[/quote]

Ну я мучаюсь с длинными рукавами Улыбка

Заказываю только проверенные вещи, то, что мерила, ну или зотя бы знаю их линейку. С похудением стало легче, а до этого было труднее


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Авг 15, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Пока узнаешь эту линейку/фирму, не одну вещь не по размеру купишь Хихи После первых родов заказала на спортдиректе хорошенькое спортивное платье на молнии, но оказалось велико, продала. А теперь вот вспоминаю его с тоской, где еще такое найти Улыбка

Девочки, это не мы такие нестандартные, это просто какие-то китайские лекало у фабрик! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Авг 15, 2016 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

кстати соглашусь!
Когда первый раз полетела в УСА и мы пошли на шоппинг,то брала платья только потому что сидит идеально по фигуре. на 5 платье я поняла,что они все сидят и не надо брать все подряд, а если только ну очень нравится Хихи
в ЛВ чтоб нравилось и сидело идеально это практически несовместимы вещи. Злорадствую


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Авг 15, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Рай для женщин: все сидит и все подходит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Авг 15, 2016 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661




Кому коляски надо смотреть/покупать. Вот скидку сделал магазин. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Авг 15, 2016 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Я от врача. Все хорошо. Сделали узи. Отправил на анализ крови. И да,вроде как нам мальчика насмотрели Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Авг 15, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Я от врача. Все хорошо. Сделали узи. Отправил на анализ крови. И да,вроде как нам мальчика насмотрели Улыбка

как класно вам! Поздравляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022