Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

sinij offline sinij Сообщение Пт Июн 05, 2009 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

pinkrosy :
sinij

Классный карапуз! Прелесть!

А у меня невролгия нарисовалась. Печально Сижу и не могу толком пошевелиться. Видно сыночка мне ножкой мне на нервик надавил! Закатил глаза



спасибо Улыбка

у меня во врмя беременности отнималась правая нога на последних сроках, ковыляла потихонечку, хромала. Ничего с этим не делала, даже не знала что делать. Просто терпела и отдыхала больше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июн 05, 2009 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

marrrgo :
Как до осени дожить Очень смешно



Маррго, я не знаю, как мне еще пару недель прожить Очень смешно все ною: всеее, рожаю на след. недееле... Акушерка говорит погоди до 15ого, немножко осталось Подмигиваю вот не знаю... тут полнолуние на носу. Договорились встречаться 12ого Подмигивать

А мне не терпится уже... хотя еще нет сумки, рентгена Подмигиваю печати о курсах в матес пасе. Пеленки не уложены, и не дошиты Подмигиваю бардак.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Июн 05, 2009 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Так, пора взять себя в кучку и усё доделать Не хулиганить!
А чтобы печать поставить о курсах, там разве не надо пару недель ходить? Или это только несколько занятий? В шоке


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июн 05, 2009 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Natalijangel :
Так, пора взять себя в кучку и усё доделать Не хулиганить!
А чтобы печать поставить о курсах, там разве не надо пару недель ходить? Или это только несколько занятий? В шоке



Меня интересовали только естественный ход родов и помощь в родах, так как роды первые. Остальное итак знаю Улыбка Вроде этого для печати достаточно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Июн 05, 2009 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Не теряйте меня, пока ещё тут Улыбка

Пошла вторая волна гнездования. Догнездовываюсь до конца. Правда у нас столько мусора скапливается за день, как у нормальных людей за неделю Здорово


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 05, 2009 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Realginger :
Аня, 8001015 телефон ВСАА. Там приятно объясняют всё Подмигиваю


говорят атвайноиет шис нумурс най пиеиеямс... иожет аткм какие то цифры впереди нужно добовлять?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Июн 05, 2009 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

После 8 три нуля должно быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 05, 2009 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Mumi :
После 8 три нуля должно быть.


Спасибо! точно три нуля! правда там автоответчик сказа, что нужно звонить в др день в др время... до этого времени у меня уже стресс перерастёт в депрессию...


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Июн 05, 2009 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Сорри за неправильный номер. А кто-то сказал что нельзя оформить, если не замужем? Раз он будет папой записан, то он ведь официально папа, значит наверно можно?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 05, 2009 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Да, сказали, что одна девушка из-за этого замуж вышла Дружба а мне сейчас так не до замужества, не входило это в планы никик Викинг
Господи, сделай так, чтобы это оказалось какой то ошибкой Холодно

п.с. звучит вообще дико -выйти замуж из-за детского пособия Очень смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Пт Июн 05, 2009 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Shivanjka, Анют, все будет хорошо! поддайся пространству. ОНО все решит за тебя Очень смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 05, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

И не говори, уже всё само решается за меня, бейбик сам пришёл - не спросил маму, муж тоже сам пришёл - тук тук - привет,я буду твой муж Пяточок я вообще как буд-то не при делах Подозрительность


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Июн 05, 2009 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Natalijangel :

А чтобы печать поставить о курсах, там разве не надо пару недель ходить? Или это только несколько занятий? В шоке



Я собираюсь пойти на большую часть занятий. И не потому, что что-то не знаю, а для настроя. Муж пойдет со мной на субботние загятия. Ибо в рабочее время никак.

А у меня уже даже муж и сыночек чувствуют брыкания нашей малышки. Ярька переживает, что мне больно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Июн 05, 2009 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Насколько я помню, что "печать в паспорте" никак не влияет на функции отца, это касается и пособий! Важна запись в свидетельстве о рождении.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Июн 05, 2009 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Natalijangel для печати нужны 2 лекции "Естественные роды" и "Партнёрская помощь".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 05, 2009 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Я сегодня такой слинг чёткий видела ... Закатил глаза флисовый, такой мягенько-эластично-плотненький. 42 лата (и это - в комиссионке Закатил глаза :!: )
Самое классное, что в малышовой зоне там как бы крылья со всех сторон, чтобы запахивать ляльку наподобие сваддла Ok Назиму, думаю, суперски; фирма то ли ledger то ли что-то похожее, не запомнила Краснею
Видели такое? Закатываю глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Июн 05, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Марррго, с кольцами?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 05, 2009 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Lisjonok :
Марррго, с кольцами?


По-моему, да Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июн 05, 2009 23:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :
Я сегодня такой слинг чёткий видела ... Закатил глаза


такой слинг в барахолке за 25 лат продавали (или что-то около того....... Закатил глаза )
он для того, чтобы детя в автокресле можно было пристегнуть, не вынимая
только годится не больше, чем месяцев до 3х (потом уже детя не впихнуть будет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Июн 06, 2009 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Рыдание можно я поною?! Всю ночь промучилась, жуть как болит крестец, тазобедренные суставы и колени... мама дорогая... такого ещё не было... я и подушку между коленей и под спину валик... вертлась каждые пол часа, устала спать... надеюсь это не каждую ночь будет Размышляю дурка... вот сижу за компом на мячике ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ :!:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 06, 2009 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Да уж, вспоминаю, что такие ночи и были; но уже "в конце пути" Закатил глаза У тебя как-то рановато Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Июн 06, 2009 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Подозрительность что есть, то есть В шоке не пугай меня!!! Учитывая, что уже больше месяца молозиво льётся Очень смешно тренеруется организм!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Июн 06, 2009 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Погода видно тоже влияет на боли в "костях" Не уверен Держись Наташ, я тебе сочувствую, меня тоже мучило так местами.

Я сегодня проснулась от сильной такой схватки в предрассветное время. Причём, это первый раз в моей беременоый истории, когдв просыпаюсь от схватки. И по интенсивности тренировочных, точно можно сказать что идёт 41-ая неделя Очень смешно А если по "классике" акушерства, т.е по месячным, то аш 42-ая Очень смешно

Наверное если бы попала в род дом то стимулировали бы, не поревев, что у человека овуляция была на 23-ий день цикла Здорово


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Сб Июн 06, 2009 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташка, я тут себе купила бутылочку красного вина (это мне массажист мой на завтрак посоветовал вино с бисквитом Очень смешно ), выпила вечерком бокальчик и спала как убитая. Очень советую, ты же знаешь, у меня и судороги, да и спина не хочет на боку спать всю ночь, ноет. А ту - просто чудо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Июн 06, 2009 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ира Подмигиваю дааааа... звучит заманчиво! Надо будет с Stockman прогуляться, там винасик хороший продаётся. А мне мужа мой купил на скидках Mini Risk и я стираю вещички Прыгать от счастья гардероб - мама не горюй!!! Очень смешно всё такое поросячье розовое - восторг! У меня уже часть выглажена, что от племяша досталось Очень смешно боюсь не сносить!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022