Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Leda offline Leda Сообщение Сб Ноя 13, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

пришла Юля и расставила всех по местам Ура!

Мне нравится обсуждать с uniona книгу Ура! , а не то, чье мнение правильно, а чье - нет! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Ноя 13, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А я скажу "спасибо" unоnia, потому что поняла, что точно не хочу об этом читать. unоnia отмучалась за нас двоих. Смешно Не надо жевать, правда.
И уж сравнение с детективом повеселило. А то было неизвестно, кто убийца. Хихи
Характеры негативные от начала и до конца (и ссал, прости господи, тоже ВСЕГДА мимо стульчака?) - они так нереальны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Ноя 13, 2010 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Цитата:

мы исходим из безусловной любви и принятия, дети чисты по определению, а все остальное - наслоение воспитания и общества



Подозрительно Да? Не знала. Я так не считаю. Нет! Обиды никакой нет, с чего бы? Написала, чтобы люди не отшатывались от книги, прочитав мое мнение, ибо это - всего лишь еще одно мнение. А про извинения - да не берите в голову, просто если бы не АА, я бы, наверное, не стала читать. Я, в свое время, писала работу по ней, для чего перечитала все ее творчество и кучу воспоминаний, поэтому она для меня значит больше, чем просто цитата, потому такое обостренное восприятие.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Ноя 13, 2010 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Julconok :
Характеры негативные от начала и до конца (и ссал, прости господи, тоже ВСЕГДА мимо стульчака?) - они так нереальны.



Нереален, имхо, только Кевин. Даже если принять, что бОльшая часть описанного - субъективное мнение его матери. Подробности общения со стульчаком не описаны вовсе, что в памперсах ходил до шести лет - это да, было.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Leda offline Leda Сообщение Сб Ноя 13, 2010 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

unonia :
Читайте, вы можете найти в этой книге совершенно другое, уверяю вас.



вот видите, вы сами это сказали...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Ноя 13, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Улыбка Скорей бы кто-то еще дочитал.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Ноя 13, 2010 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Наконецто получилось закачать книгу.
Попробую прочесть, заинтриговала Очкарик


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Сб Ноя 13, 2010 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Ksju ссылочкой не поделитесь? Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Ноя 13, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

lisicia :
Ksju ссылочкой не поделитесь? Улыбка


Ой, я скачала в формате djvu (по любой ссылке в интернете найдёте) и залила на iPad в Djvu app через веб-браузер. Не мега качество, но вроде читабельно, попробую прочесть Размышляю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Ноя 13, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Пока дочитала до половины примерно.
Очень жаль, что знаю, что погибнет кто-то ещё. А так старалась этого не узнать. Ну ладно сама виновата, что заглядывала в темку.

Но пока мои впечатления о том, что уже успела прочитать. Кто ещё не прочитал - не читайте

(Пока дочитала до "она вернулась из Африки").

Хочу опустить вопрос о том, что мать "должна" любить своего ребенка.

А если не получается? А если ТАКОГО ребенка любить крайне сложно. А если он действительно разрушает всё то, что было до его рождения? И главное - он разрушает отношения родителей.

Ей, матери, и так трудно. Она чётко осознаёт, что она плохая мать. Но она ни с кем не может поделиться. Потому как даже самый, казалось бы, близкий человек - её муж, не может, не хочет, и даже не пытается её понять. Сын, который отверг её с самого рождения (и она чувствует в этом и свою вину) отобрал у неё ещё и мужа.

Она не властна ни над собой, ни над своим ребенком. Она беспомощна. И даже те жалкие попытки наладить СВОИ отношения с ребенком пресекаются мужем.

Муж (отец) начитавшись умных книг "точно знает" что надо ребенку. Он всепрощающ для ребенка и беспощаден к матери. Мать не может ничего, потому что на все её действия есть противодействия отца, кторый "безусловно любит" ребенка, а значит как будто бы имеет больше прав на его воспитание и на осуждение его матери.

Ребенок не может не воспользоваться такой ситуацией. Фактически он имеет презумпцию виновности в глазах матери, но презумпцию невиновности в глазах отца. В результате он всемогущ и безнаказан. "Хороший" старт для трудного с рождения ребенка.

Вобщем пока, ни смотря ни на что, из всей этой троицы мне больше всего импонирует мать.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Ноя 14, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

unonia :
Я тоже все лишь читатель. Но, наверное, придирчивый читатель. И еще я отчаянно не хочу жить в мире, где любой трудный подросток имеет право и возможность выразить свои чувства по отношению к миру и родной матери, убивая моего ребенка.

Если смотреть с другой стороны, можно увидеть, например, что постоянные разговоры Евы о школьных убийствах и ее оценка происходящего - это прямая провокация Кевина. Она так не любила сына и так хотела от него избавиться, что спровоцировала его на то, что он сделал.



Спасибо за отзыв, ждала его именно от вас! И насчет провокации и внушения на уровне подсознания очень верно подмечено.

Девы! Ну ведь это уже давно известный факт: любая мысль - материальна! что вы думаете, что вы смотрите, тем и заполняется ваша жизнь! И если смотреть криминал, убийства, то скорее всего светлого будет все меньше и в вашей жизни... В принципе смысл такой, что все откладывается в головах, на подсознание, мы начинаем думать в негативном ключе и негатив же и притягиваем в свою жизнь.

Вопрос: зачем же тогда думать и смотреть о таком? больше попереживать не о ком, не о чем? Тогда просто думайте о своих детях, о том, как им подарить КРАСОТУ. И никаких Кевинов не будет, потому что дети - чистые существа с рождения. А все остальное - наша взрослая, испорченная проекция на них (до определенного возраста, конечно, кажется лет до 12 по мнению психологов, но я бы даже сказала, лет до 7).

А вот чем озабочена я... Окружением. Если моя семья живет в мире, где вокруг происхожит ТАКОЕ... Вот что я лично могу сделать, чтобы ОГРАДИТЬ их от этого? И надо ли ограждать? А если вся страна (в данном случае, Америка, погрязла в болоте), то что делать - менять страну?

А как у нас, в Латвии? Слава Богу, пока не стреляют, но... Ведь был же с.ка из Гулбене, который ножом зарезал 4 малышей в детском саду, чтобы его помнили, как злодея? От безделья, между прочим зарезал. Потому что где Рига, а где то Гулбене! НИ РАБОТЫ, НИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, НИ ЗАБОТЫ!

Моя поруга уехала на ПМЖ в Стокгольм. Там весьма низкий уровень преступности. Она мне сказала так - я никогда в жизни не вернусь в Латвию, у нас - полная безнадега, все кругом только ноют и неуверены в будущем. А в Швеции даже если кто-то теряет работу, он смеется и радуется, потому что он верит, что найдет еще лучше. И все там полны уверенности в себе, все позитивны. И когда кругом всем хорошо, она тоже становится уверенней и счастливее. Наверное, идилическая картинка у нее получилась, но это именно так и в таких терминах она описывала.

Может в этом и есть смысл - начать с себя и подать пример другим, не ныть, не бояться, а просто жить? Счастливо? Окружение влияет на нас, но и мы влияем на свое окружение... Потому что и социальная среда тоже влияет на формирование отдельно взятой личности. И, кстати, книга о Кевине родилась именно потому, что автор была журналистом и писала о школьных преступлениях. А значит она писала об обществе в целом, а не о конкретно взятой семье и проблемах материнства конкретной Евы.

Прошу не закидывать помидорами и сильно не бить, все вышенаписанное - мои личные размышления вслух... тихо так удаляюсь... на цыпочках.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вс Ноя 14, 2010 23:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Вс Ноя 14, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

JevgenijaO :

А в Швеции даже если кто-то теряет работу, он смеется и радуется, потому что он верит, что найдет еще лучше. И все там полны уверенности в себе, все позитивны.



Just FYI
http://www.kp.md/online/news/212480/

По-моему, эта проблема (массовые убийства) как раз более характерна для благополучных обществ.
В социально-неблагополучной среде преступность выше, но другая...
ИМХО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Habibi offline Habibi Сообщение Вс Ноя 14, 2010 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Ljul4ik :
Иого:
те, кто не прочел-не лезьте с комментариями
те, кто прочел-комментируйте правильно!



Согласна полностью!


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вс Ноя 14, 2010 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Julconok :
И уж сравнение с детективом повеселило. А то было неизвестно, кто убийца. Хихи


Неужели Вы действительно не поняли, что сравнение было об-раз-ным! Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Ноя 14, 2010 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Tania :

Julconok :
И уж сравнение с детективом повеселило. А то было неизвестно, кто убийца. Хихи


Неужели Вы действительно не поняли, что сравнение было об-раз-ным! Очкарик


Надо же. Улыбка
Объясняю: после статьи с аннотацией с 1001 вопросом, конечно, трудно было догадаться, кого убьет главный герой. Там вообще-то и про сестру, и про мужа, и про одноклассников.
В чем интрига-то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вс Ноя 14, 2010 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Интрига в том, что мне не хотелось читать комментарий с описанием подробностей, чтоб "не расплескать впечатление" (как Леда говорит) от собственного прочтения. Только и всего. Но, как говорится, сама виновата, не нужно было читать обсуждение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Ноя 14, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Прочла треть книги.... Рыдаю сегодня весь день....кто-то покрутит у виска....возможно....но книга настолько живая и актуальная, что местами просто очень больно читать от ощущения безнадёжности и безвыходности ситуации...
Книга не про убийства и не про Еву, она про нас женщин, про наше женское нутро, она просто оголяет до неприличия то ество, кторое мы все так умело скрываем под масками "хорошей жены", "домохозяйки", "показательное матери"...

Пока она у меня вызвала один вопрос - почему Ева стала такой? Почему такой естественный процесс, как материнство, не прижился в ней?

Ева есть в каждой из нас, в ком-то больше, в ком-то меньше, имхо.

ПыСы: Ира, Лена, спасибо вам большое за книгу, она великолепна Цветок И, да, читать ВСЕМ!!!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Вс Ноя 14, 2010 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Ksju :

Ева есть в каждой из нас, в ком-то больше, в ком-то меньше, имхо.



Оксана, просто в такую точку, что даже добавить нечего! Ура!
Ты этой фразой соединила все те разрозненные мысли, что витали в моей голове...
Спасибо тебе за нее!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Ноя 14, 2010 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Leda :

JevgenijaO :

А в Швеции даже если кто-то теряет работу, он смеется и радуется, потому что он верит, что найдет еще лучше. И все там полны уверенности в себе, все позитивны.



Just FYI
http://www.kp.md/online/news/212480/

По-моему, эта проблема (массовые убийства) как раз более характерна для благополучных обществ.
В социально-неблагополучной среде преступность выше, но другая...
ИМХО



Спасибо за ссылку! Мда... Жаль. Но здесь по ссылке в статье реальная история с реальными мотивами и все более-менее ясно: над ним смеялись... То есть он отомстил за себя, отомстил за нелюбовь к себе. Неуверенный в себе подросток, над которым смеялись в школе. Эх, девчонки, не обижайте мальчишек! Беспокоюсь


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Вчера дочитала. На меня произвело сильное, очень сильное впечатление.
О чем думаю после прочтения?

Что, да, (спасибо Ksju за точную формуовровку), так или иначе, но Ева есть в каждой из нас.

Что как легко судить о любви и принятии, когда у тебя рождается Селия, а не Кевин.

Как извращёно современное общество с его отрицанием того "плохого", что есть в каждом из нас. Надо изо всех сил показывать свою "хорошую" маску. Иначе тебя не могут не тоько осудить, но и просто привлечь к ответу.

Ещё в очередной раз убеждаюсь в вреде популяризации психологии. Родители, начитавшись умных книг, в погоне стать идеальными родителями, не обидеть "нежную душу" ребенка перестают быть честными и с собой и с ним и со всем миром. Все кого-то играют. Враньё, кругом враньё и неискренность. Брррр, тошнотворно отвратительно.

А что надо было Кевину? Мать, такая какая есть. Честная в своих проявлениях, какими бы они ни были. Не надо казаться - надо быть. И Кевин был. И думается мне, что всё, что он делал было в том числе для того, что бы увидеть НАСТОЯЩИЕ чувства его матери. Думаю, что отец был исключён из игры на ранних стадиях в виду его тотальной и непробивной неискренности.

Мать, как никто другой (даже больше, чем учительница) понимала и, да-да, принимала его. Как ни странно, но я думаю, что она единственная, кто любила его. Вот такого. Только у неё небыло возможности делать это открыто даже для самой себя. Потому что его настоящего в ЭТОМ обществе любить "нельзя", это ну как-бы, противоестественно. Монстра нельзя любить. Потому что для того, чтобы его любить сначала надо признать, что он монстр. А в этом обществе это невозможно. Надо сохранять "лицо". Да и как признать, что он монстр, если отец всеми силами пытается доказать обратное.

И только тогда, когда все препятствия убраны, когда больше никто не может оспорить, что Кевин является тем, кем он является, только тогда у Евы появляется возможность принять его и любить его открыто для себя, для Кевина, да и для всего общества.

Вот такие бредовые у меня мысли. Какие есть....


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

И ещё, о вреде "счастливого" детства. Не для всех, конечно, но для тех, кто родился с характером "воина". Как жить такому, если всё кругом приторно-сладко, ватно-пухово, нежно-прекрасно? Невозможно! Он рождён другим. Его разум погибает в этом всём. Он не может не ненавидеть всю эту муть. И если такого не отдали условно в "военную школу", то он устроит войну там, где живёт.

Я ещё раз о том, что наша задача не есть сделать из ребёнка того или этого (у каждого своё), но увидеть, каков он на самом деле и тЕм помочь ему. Что Ева, в отличии от отца, и делала.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ну вот, теперь позволила себе почитать вашу дискуссию (не читала, что бы не приведи Господь не испортить себе впечатление от прочтения книги, что бы чатать "чистенькой".

Леда, СПАСИБО -СПАСИБО- СПАСИБО за книгу. Даже не знаю как благодарить.

unonia, думаю, что твоей целью было доказать себе, что книга фигня, пустая и поверхностная. Ты даже пошла на то, чтобы потратить время на её прочтение. Тебе это удалось. Ну... каждому своё. Чего ищем, то и находим.

JevgenijaO, Кевины были, есть и будут. Как бы ты не хотела обратного. Сколько бы не пыталась сделать вид, что такого не бывает. Бывает. Ещё как бывает. И менно в "развитых" странах. Потому что в "неразвитых" людям некогда думать о том, как бы организовать массовое убийство. Им надо думать о том, как выжить, а не о том как убить невинных, чтобы кому-то что-то доказать.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Irinushka, подписываюсь под каждым Вашим словом Рукопожатие
Особенно под этим

Цитата:

Как извращёно современное общество с его отрицанием того "плохого", что есть в каждом из нас. Надо изо всех сил показывать свою "хорошую" маску. Иначе тебя не могут не тоько осудить, но и просто привлечь к ответу.

Ещё в очередной раз убеждаюсь в вреде популяризации психологии. Родители, начитавшись умных книг, в погоне стать идеальными родителями, не обидеть "нежную душу" ребенка перестают быть честными и с собой и с ним и со всем миром. Все кого-то играют. Враньё, кругом враньё и неискренность. Брррр, тошнотворно отвратительно.


Тоже вчера весь день размышляла на эту тему Уф!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Ноя 15, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Irinushka :
А что надо было Кевину? Мать, такая какая есть. Честная в своих проявлениях, какими бы они ни были. Не надо казаться - надо быть. И Кевин был. И думается мне, что всё, что он делал было в том числе для того, что бы увидеть НАСТОЯЩИЕ чувства его матери.


Вчера об этом какраз с мужем общались. Ведь не зря нас дети "доводят". Они жаждут видеть нас настоящими, пусть и недовольными иногда, раздражёнными, но настоящими. Они, особенно пока маленькие, живут инстинктами и чувствуют натроение кожей, как маленькие зверьки и они не могут понять почему у мамы внутри бушует ураган и она при этом не кричит, а пытается выдавить из себя "милое" лицо.
Разве человека, который внутри всем удовлетворён можна вывести из себя???


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Ноя 15, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Alusa :
Тема вольно или невольно затрагивает вопросы воспитания.
Я об этом, что вы все и так прекрасно знаете...
Воспитание через свой положительный пример......через неравнодушие к окружающим и чаще всего, своим близким, окружающим нас людям.
Давно ли мы звонили своим родителям, бабушкам, дедушкам и т.д.
А когда мы у них были просто так, с гостинцем? А вместо старушки-соседки можем помыть лестничную клетку? А не осуждать других хотя бы при детях?
Учить детей через своё поведение любить людей, сострадать им, помогать.
Тогда не заплесневеет душа под пледом.



Да при чём тут воспитание. Вот это самое "воспитание" и есть главная наша беда. Мы всё воспитываем, да только не знаем кого и для чего. Аааа, потому что так, прииинято. потому что этого ждут от нас соседи и иже с ними.

Да нет,я не против того, чтобы помочь старушке и позвонить бабушке. Очень даже за. Но вы хотите сказать, что ребенок не поймёт, делаю ли я это потому, что Я ТАК ХОЧУ или потому, что ТАК НАДО.

Честнее будет сказать, "мне не очень хочется, но так надо". А не "посмотри какие мы заботливые, как мы любим бабушку".

Враньё-враньё-враньё. Сильнее вранья ничего не может изуродовать детскую душу.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022