Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 19 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Фев 28, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

steicele :

Ах, ну да.. если кому-то интересно, вот видео Улыбка


Хотела попросить хотя бы одно фото со свадьбы,а тут такое видео целое Улыбка
Катюш,очень здоровское видео,а платье вообще шикарное и сидит идеально Ok
Долгих лет вам счастливой супружеской жизни! Цветок Горько!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

AH :

Меня вот другой вопрос интересует (практически ото всех замечаю): почему те, кто вышел замуж *по-залёту*, если считает что он прав- так отмазывается на эту тему и приводит кучу доводов?!? Здорово (создаётся ощущение что всё же некоторые просто хотят оправдаться/отмазаться).... Краснею



Мы не по залету женились - беременели уже в браке... но мне просто резануло Заклеил рот Я далеко не ханжа, но "по залету" в моем понятии - это два человека, которые друг друга не любят, а просто на каком-то этапе спят вместе и что-то там якобы встречаются без особых планов, из-за ребенка и давления родных все-таки женятся.

А когда встречаются, живут вместе, планируют свадьбу, но тянут по разным причинам (финансовым, временным и т.д.), узнают, что будет малыш и ускоряют процесс регистрации - не вижу ничего ТАКОГО, чтобы их так "опускать" Заклеил рот Тошнит


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

steicele :
Я - довольный замужний слон Улыбка
Ах, ну да.. если кому-то интересно, вот видео Улыбка




Ооо, какой позитивище! Ура! Спасибо, что поделилась видюшкой, сижу улыбаюсь во весь рот Улыбка


Lassie, крепись, завтра будет легче, чем сегодня... ну и так далее. А с малышом всё будет ок, не трави себе нервы, выздоравливай!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Тоже показался комментарий странным, очень похоже на провокацию Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

AH :

Меня вот другой вопрос интересует (практически ото всех замечаю): почему те, кто вышел замуж *по-залёту*, если считает что он прав- так отмазывается на эту тему и приводит кучу доводов?!? Здорово (создаётся ощущение что всё же некоторые просто хотят оправдаться/отмазаться).... Краснею



Насколько я поняла от наших девочек, У них, почти у всех 6-7-10 лет совместного проживания без регистрации. Т.е., по залёту - это не к ним Улыбка

Сейчас такие времена, что никто молодых не давит с регистарцией, вот они и живут в своё удовольствие ....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

AH :

Вы что-то путаете, люди *старых взглядов* считают что ребёнок должен быть зачат в браке, а не рождён.
По принципу: Ребёнок должен появится в семье, а не семья из-за ребёнка. Прячусь



А абсолютно ничего не путаю! Я считаю, что ребенок должен родиться в браке, это мое личное мнение.
Семья - это отнюдь не печать в паспорте (которую, кстати, сейчас и не ставят), это нечто абсолютно другое с печатью не связанное вообще никаким образом Улыбка Можно прожить вместе 50 лет, родить детей, вырастить внуков, создать большую дружную семью и без печати.. или по Вашему без печати это будет не семья? Для меня свадьба - это праздник. И праздник, знаете ли, довольно дорогой и в нынешней ситуации накопить такую сумму денег очень не легко. Идти в загс только ради того, чтобы поставить печать, поменять фамилию и одеть кольцо я лично не вижу никакого смысла! Абсолютно.

ИМХО. Да и говорить людям, которые лет 5-10 жили вместе под одной крышей, как муж и жена, что вот вы женитесь "по залету" и отмазываетесь - это ну очень глупо и не тактично.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

AH :
Меня вот другой вопрос интересует (практически ото всех замечаю): почему те, кто вышел замуж *по-залёту*, если считает что он прав- так отмазывается на эту тему и приводит кучу доводов?!? Здорово (создаётся ощущение что всё же некоторые просто хотят оправдаться/отмазаться).... Краснею



А для каких целей интересуетесь? Соц.-опрос? Или так, потроллить беременных заскочили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

xrustik, Belkaa, Julencia спасибо Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

AH, мнение у Вас какое-то....хмм... однобокое. "Не залётный" брак ещё не показатель счастливой семьи. Вообще мне плевать что думают другие. Встретились - полюбили - решили пожениться - решили завести ребёнка - поженились Дразнюсь

steicele, мега позитивное видио и вы прекрасная пара Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастья любви и согласия вашей семье

Lassie, не переживайте, все хорошо будет. Есть группы антибиотиков которые разрешены беременным. Да и плацентарный барьер достаточно сильный, с малышом всё будет хорошо. Мне все 4 восьмёрки удалили, сын ещё на ГВ был. Это был просто ад Заклеил рот Прекрасно понимаю, держитесь Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Вернулась от врача. Вот уж поистине снег у нас сходит вместе с асфальтом Смешно Особенно не удобно когда на каждой ямке тебя кое-кто пинает в рёбра.

Мой ферритин меня подвёл Печально Не помогло пичканье себя говядиной и гречкой - выписали Тотхему. Признавайтесь теперь с каким соком её пить? Мультик? Апельсин? В жизни не пила, но представляю что это гадость (где рвотный смайлик? Очень смешно )
Скинула за 2 недели 700 гр, что не может не радовать. Итого +7600, почти не криминал Хихи

И, о да! С официальным декретом меня Вечеринка
Поехала забирать крендель и кормить коллег Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Steicele, какие вы классные!!!! Краснею Ура!
Искренне вас поздравляю и от всей души желаю счастья и море любви вашей семье! Цветок Поцелуй.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Steicele, какие вы классные!!!! Краснею Ура!
Искренне вас поздравляю и от всей души желаю счастья и море любви вашей семье! Цветок Поцелуй.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Девочки,вот вы тут писали о полётах на самолёте в первый приместр беременности,а у кого был опыт полёта во второй триместр? Мы летим в конце марта в ЛВ на 2 недельки, это будут 23-25 недель,если считать по месячным или 22-24 недель по факту. Знаю, что после 28-ой недели авиалиния (наша)просит папирочку от гинеколога,думаю такую получим на всякий пожарный. Чувствую себя отлично,только-только аппетит проснулся. В первую Б не летала вообше,а сейчас надо,и так давно не были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Evane :
Не помогло пичканье себя говядиной и гречкой -



Может, то не говядина, а конина была Хихи (сорри, юмор черноватый получился)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Julencia :
Девочки,вот вы тут писали о полётах на самолёте в первый приместр беременности,а у кого был опыт полёта во второй триместр? Мы летим в конце марта в ЛВ на 2 недельки, это будут 23-25 недель,если считать по месячным или 22-24 недель по факту. Знаю, что после 28-ой недели авиалиния (наша)просит папирочку от гинеколога,думаю такую получим на всякий пожарный. Чувствую себя отлично,только-только аппетит проснулся. В первую Б не летала вообше,а сейчас надо,и так давно не были.



Я летала на 16-17 неделе.. правда, недалеко и отлично себя чувствовала. Врач тоже разрешила, сказала, что до 3 часов полета во 2 триместре вполне можно и совсем не страшно Улыбка Бумажку я от врача на всякий случай тоже брала, но ее так и не спросили Улыбка

ChristieB, Evane - спасибо Цветок и Evane - с декретом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Отставить панику Смешно Девушка написала что на её свадьбе все думали что она по-залёту и ничегоооо... а стоило мне в массы спросить ТОЙ ЖЕ фразой- сразу кипишь Здорово не надо паниковать... я не с плохих побуждений (вообще ни с каких)

Lassie :

Scully :
девы. давно хочу спросить. почему вы замуж собрались только забеременев. никого не хочу обидеть просто интересно

на свадьбе все думали, что "по залету".


Я просто сразу вспоминаю мою маму, прожившую с папой в законном союзе (уже даже боюсь *браке* вслух писать... может и брак для Вас грубо будет звучать)... уже 35 лет... - так вот... они с папой подали заявление в загс и готовились к свадьбе ииии забеременнели (за пол месяца до свадьбы)... - прошло 35 лет... маме до сих пор стыдно и она НЕ охотно рассказывает об этом факте, потому что считает себя человеком *старых правил*, где всё должно быть по правилам (долгие ухаживания/на колене с колечком у родителей просить руки/свадьба/потомство).

Белка, я тут на законных основаниях, а не *пробегая* Хихи
и можно сказать что в некотором роде веду статистику (уместно ли озвучивать... уже даже боюсь Уф!)

А вообще, я не верю в степень счастливости *семейного союза*, который подкреплён или не подкреплён *штампом*. (на днях подружка рассказала что её мама с папой, прожившие СЧАСТЛИВО вместе около 30 лет,- расстались... и это люди *ТОЙ закалки*)... что уж говорить про современные нравы (у меня знакомый уже дважды венчался в церкви, на разных женщинах, естественно Отпад! и знакомая есть, трижды замужем, с последствиями от каждого мужа, в виде ребёнка, которая не прочь и в четвёртый раз перед Богом поклясться в вечной любви)...


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

steicele :
что до 3 часов полета во 2 триместре вполне можно и совсем не страшно



В 3 часа мы уложимся,поэтому особо я не паникую,но ведь беременные такие беременные Хм

Цитата:

Может, то не говядина, а конина была



Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Между прочим, в конине железа в 2 раза (почти) больше, чем в говядине, меньше соли и меньше холестерина Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

AH :
они с папой подали заявление в загс и готовились к свадьбе ииии забеременнели (за пол месяца до свадьбы)... -



Моя мама забеременнела прям в брачную ночь,и ,конечно, её свекровь честно подозревала, что ребёнок вообще не от папы, хотя моя сестра копия отца дальше некуда,даже копия самой свекрови Хихи Сколько кровушки попито из-за этих правил,хотя всё по-честному было,куда уж правильней? Но,такова жизнь,вернее сами люди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

AH :
Отставить панику Смешно Девушка написала что на её свадьбе все думали что она по-залёту и ничегоооо... а стоило мне в массы спросить ТОЙ ЖЕ фразой- сразу кипишь Здорово не надо паниковать... я не с плохих побуждений (вообще ни с каких)



Люди отказываются верить в любовь ... даже не знаю какой смайлик поставить ... вот и ищут причину. Я помню, что когда я рассказала, что женюсь - меня тоже спросили - когда ждать пополнения Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

SoundOfLight :
Между прочим, в конине железа в 2 раза (почти) больше, чем в говядине, меньше соли и меньше холестерина Улыбка



О, ну хоть где-то плюс. Хихи Но это при условии, что лошадь выращивалась на дальнейший забой под мясо, а не забитые по старости кони с поломанными ногами и напичканные всякой химозой (не помню, о чем там статьи пестрят, не вчитывалась). Но на кусок мяса в тарелке с харчо в рабочей кафешке я уже смотрю настороженно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

AH :
и знакомая есть, трижды замужем, с последствиями от каждого мужа, в виде ребёнка, которая не прочь и в четвёртый раз перед Богом поклясться в вечной любви)...



А вот людям нравится нескушно жить - бурно, менять мужей, влюбляться, разводиться. Главное чтоб пороха хватало Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 28, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Статья про коней вообще повеселила (вернее, статьи). Потому что это корову и свинью можно пичкать всякой химозой, чтоб она росла и жирела. А конь (если он предназначен для работы, как нам пытаются "втюхать") долго на химозе не протянет - его надо хорошим сеном кормить, на травке выгуливать и вообще очень ухаживать.

Так что вместо антибиоточной говядины я бы предпочла рабочего коня Улыбка Мне его ноги не есть и совершенно все равно, поломаны они или нет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lassie offline Lassie Сообщение Чт Фев 28, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

О! оказывается, весь сыр-бор из-за меня. Дразнюсь
У нас действительно прозаично все было - муж (тогда еще будущий) пришел с моря и я огорошила его не слишком хорошими новостями - в ЛАГСе после всех проверок мне сказали, что мне оооочень трудно будет забеременеть и посоветовали вот прям сейчас начать, мало ли, сколько времени потребуется! А тут муж помозговал и изрек, что раз будем делать ляльку, неплохо было бы и ячейку общества новую создать, чему я была несказанно рада (прожили мы на тот момент вместе 4 года). Ну вот и пока думали-гадали, через три недели после нашего уговора положительный тест не заставил себя долго ждать. Очень смешно
В ЛАГСе тоже все были счастливы. Смешно
Кто-то тут написал, что люди перестали верить в любовь - и это действительно так, очень грустно это осознавать. И перестали верить в хорошее - если люди женятся, то, значит, не по любви, а по каким-то другим "левым" причинам. Печально
А ЗРЯ!!!! У нас, получается, тоже решение о ребенке дало толчок к свадьбе, но без любви ничего этого бы не было все равно.
А моральные устои свадьба-брачная ночь-9 месяцев - давно канули в лету.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Чт Фев 28, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

steicele, поздравляю со свадьбой вас Love Ура! счастья вам и любви Цветок сказочное видео Love

Lassie, брррр... представляю какого тебе Заклеил рот у самой два зуба мудрости вырывали Заклеил рот обошлось без антибиотиков, но боль Заклеил рот держись Цветок

Evane, с декретом Танцую!

а я заявление на отпуск написала Танцую! осталось отдать и неделю отработать Танцую!


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 19/06
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022