Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 13 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

basjuta offline basjuta Сообщение Вс Авг 16, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Lastik :

basjuta :

Летят помидоооры... Смешно
дай соску Хихи и не мучайся Make-up
И снова помидоооры... Хихи Смешно


А если не берет, скочем примотай Смешно


нуу неет Очень смешно это один из вариантов ... бывает, что и дети нормально пользующие соску в определенные моменты не берут соску т.к. их беспокоит что-то.
Для меня соска не панацея от всего , если что, на всякий случай. Подмигиваю Подмигиваю Дразнюсь


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Авг 16, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Про изжогу это все бред.
Один раз была изжога, и несколько раз было изза того что Даша ногами подпирала желудок. А в итоге волосы у нее длинные. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Авг 16, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik, basjuta Не все дети берут анатомические соски. У меня ни сын не брал, ни дочки, хотя у всех сильный сосательный рефлекс. Но им только круглую соску подавай.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Авг 16, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

jutik с месяцем вас!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Авг 16, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

У меня изжоги не было ни первый раз, ни сейчас. Оба одинаково волосатые родились. Не косы конечно, но и не лысенькие, средней волосатости. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Авг 16, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Кстати моя кроха за один присест сьедает 80мл моего молока...
Вот обжора Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Авг 16, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

всем привет Цветок
У меня во время Б ни разу изжоги не было. Мы с волосиками Счастье нереальное
А какие соски лучше? Анатомические или круглые? Анатомические это те что приплюснутые?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Вс Авг 16, 2015 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Julia_3_in_1 :
Lastik, basjuta Не все дети берут анатомические соски. У меня ни сын не брал, ни дочки, хотя у всех сильный сосательный рефлекс. Но им только круглую соску подавай.


Ja v kurse Подмигиваю
Nuk oba vipljunuli Тошнит
Sin s krugloj bil, doch s Avent
Kazdomu svoje. Rock


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Авг 16, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Мы с соской не заморачивались. Муж купил чикко, и она взяла сразу.
Правдо теперь у нее манера выплюнуть, и просить ее обратно. Смешно внимания требует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Авг 16, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Правдо теперь у нее манера выплюнуть, и просить ее обратно. Смешно внимания требует.

Дрессирует родителей Подмигиваю
fotoreporter2, как ваш диабет? Сегодня читала статью, что те, кто имел диабет при беременности с вероятностью 50-80% будут болеть им когда-нибудь в будующем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Авг 16, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Правдо теперь у нее манера выплюнуть, и просить ее обратно. Смешно внимания требует.

Дрессирует родителей Подмигиваю
fotoreporter2, как ваш диабет? Сегодня читала статью, что те, кто имел диабет при беременности с вероятностью 50-80% будут болеть им когда-нибудь в будующем.

да у меня сахар сам нормализовался еще в недель так 35. Инсулин по колола 2 недели всего. А щас лопаю все подряд, и сахар выше 7.5 не поднимается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Авг 16, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Мы утром с младшим приехал. Домой. Хорошо в дороге себя вёл. Можно было как раз видеть эти фазы сна. Он просыпался 2 раза за дорогу но не хныкал даже а сам засыпал Улыбка а вот дома мы совсем не в духе Подозрительно
Девочки отдам 24 пампика хаггис для мальчиков ультра комфорт 3-из размер завтра поеду сутра в спицу могу захватить если кто там рядом обитает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Авг 16, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :
всем привет Цветок
У меня во время Б ни разу изжоги не было. Мы с волосиками Счастье нереальное
А какие соски лучше? Анатомические или круглые? Анатомические это те что приплюснутые?


вы по сравнению с нами- лысики Подмигиваю А соски, вероятно, что ортодонтические лучше всего. Вот только понравится ли ребёнку? Мы же за детей выбрать не можем Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
всем привет Цветок
У меня во время Б ни разу изжоги не было. Мы с волосиками Счастье нереальное
А какие соски лучше? Анатомические или круглые? Анатомические это те что приплюснутые?


вы по сравнению с нами- лысики Подмигиваю А соски, вероятно, что ортодонтические лучше всего. Вот только понравится ли ребёнку? Мы же за детей выбрать не можем Смешно


Я вообще хочу без соски, это все МЧ. Размышляю Соскососальщик Хихи Но иногда не могу дать груть поэтому приходится давать. Печально Дома только сиська, хорошо что только использует ее для еды и иногда на засып,если сама не может уснуть.
У нас волосики смешно растут. Сначала на затылке отросли, теперь макушка обросла. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Девочки,кто пеленает своих деток. Вы пеленаете и днем и ночью?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Приехала свекровь с книгой по уходу за ребёнком 60-го года и сказала, чтобы я обязательно всю её прочитала, так как она по ней двух детей вырастила и всё отлично, а у меня с сыном сплошные проблемы. Подбодрила, офигеть можно! Оказывается, проблемы со стулом и кожей у ребёнка исключительно из-за того, что я не даю воду, вот давала бы, тогда нормализовалось всё сразу, а я вот химией пичкаю бедного ребёнка. Режим нужно соблюдать, на живот выкладывать, массажи делать и т.д.
Закончилось всё тем, что я сказала спасибо за книгу и что я сама решу, как воспитывать своего ребёнка Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize, глубокий вдох и спокойствие Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :
Девочки,кто пеленает своих деток. Вы пеленаете и днем и ночью?


Только на ночь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize Таки, недавно выпущенная книга. 55 лет не срок. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7 :
Девочки,кто пеленает своих деток. Вы пеленаете и днем и ночью?


Тоже только на ночь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Девочки,кто пеленает своих деток. Вы пеленаете и днем и ночью?

старшую пеленала на ночь. потом отучивать очень тяжело. Младшую не пеленаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Sharlize :
Приехала свекровь с книгой по уходу за ребёнком 60-го года и сказала, чтобы я обязательно всю её прочитала, так как она по ней двух детей вырастила и всё отлично, а у меня с сыном сплошные проблемы. Подбодрила, офигеть можно! Оказывается, проблемы со стулом и кожей у ребёнка исключительно из-за того, что я не даю воду, вот давала бы, тогда нормализовалось всё сразу, а я вот химией пичкаю бедного ребёнка. Режим нужно соблюдать, на живот выкладывать, массажи делать и т.д.
Закончилось всё тем, что я сказала спасибо за книгу и что я сама решу, как воспитывать своего ребёнка Да-да



У меня тоже книги того же времени от свекрови. Хихи рекомендованы как обязательные к прочтению (по?ка не читала). К счастью без упрёков и чрезмерной настойчивости. Ради интереса пояиитаю попозже, сравнить тогда и сейчас, если найду что интересного,ч то не вразрез с современными советами, буду применять.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

А ещё, кормить грудью больше чем пол года совершенно не нужно! То, что я всеми силами стараюсь сохранить ГВ, несмотря на все наши проблемы, она воспринимает неадекватно. Перешла бы на смесь - делов то! И ребёнок был бы спокойнее, и оставлять его могла бы (вопрос - с какого перепугу я его должна ей оставлять?), и сама бы питалась нормально, а то одни глаза остались (до того, как я родила, она всё кудахтала о том, что после вторых родов очень тяжело скинуть вес и живот так и остаётся - на своём опыте, соответственно, потому как у неё всегда был козырь, что лишний вес у неё потому, что она двоих детей родила).
Бывшая свекровь у меня тоже была со своими сдвигами, но покрайней мере не учила меня жизни. А эта каждый раз мне мозг выносит, вплоть до того, что я мужу на ДР неправильные подарки заказываю (вместо мультиварки надо было просить кольцо с бриллиантом).
Радует только одно, что живёт она в 30 минутах езды, а не под боком (кстати, по этому поводу было много возмущений, что мы специально подальше от них жить хотим, а моя мама и сестра с семьёй под боком).
Фух, выговорилась Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee :

bleach7 :
Девочки,кто пеленает своих деток. Вы пеленаете и днем и ночью?

старшую пеленала на ночь. потом отучивать очень тяжело. Младшую не пеленаю.


Я старшего пеленала- никаких проблем потом не было. Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Авг 16, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

Desenchantee :

bleach7 :
Девочки,кто пеленает своих деток. Вы пеленаете и днем и ночью?

старшую пеленала на ночь. потом отучивать очень тяжело. Младшую не пеленаю.


Я старшего пеленала- никаких проблем потом не было. Дразнюсь


Аналогично Улыбка А вот младший свадл забраковал почти сразу - я несколько раз попыталась его в нём спать уложить, но через 5 минут руки уже были вынуты, поэтому плюнула и перестала пытаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 13/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022