Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Юлия, ничего себе девочки подросли Ok


Ну, первая ава просто с тырнета, а это уже мои Смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

marsa :

Sharlize :
чем предохраняться после завершения ГВ.


ГВ никакая не гарантия. Если во время ГВ не предохраняться, то ГВ даже может плавно перетечь в тандем Подмигивать


Вы прям Америку открыли Хихи Я имела в виду, что при ГВ альтернатив не особо много, кроме ППА(что весьма стрёмно из-за отсутствия М) и презерватива, а вот после уже можно выбирать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А я бы сиграла еще одну свадьбу Love сейчас возможностей столько и свадьбу можно очень красивую сделать, платья всякие разные, не обязательно ведь классическое. Мы планировали обвенчаться через 5 лет, но в этом году уже 10 и опять мимо Хихи
Arturinamama, пусть все пройдет как вам этого хочется Ура! Julia_3_in_1, девчули такие похожие и такие разные Love


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

Katish :
Юлия, ничего себе девочки подросли Ok


Ну, первая ава просто с тырнета, а это уже мои Смешно Подмигиваю


Aaaa, а я наивная думала, что и там твои были Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

Julia_3_in_1 :

Katish :
Юлия, ничего себе девочки подросли Ok


Ну, первая ава просто с тырнета, а это уже мои Смешно Подмигиваю


Aaaa, а я наивная думала, что и там твои были Смешно


+1, тоже самое хотела написать Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :

OJIEHbKA :

Девченки кто с малышами летал, расскажите что и как? Собираемся в 3 мес, чилала что при взлете и посадке грудь надо давать, а то ушки закладывает, что еще? Катиш ты летала же?


Да-да Пока кормила грудь всегда довала, никогда не плакала.
OJIEHbKA, если не секрет далеко собираетесь?
Смотрим на осенние каникулы билеты, а холодно уже везде, а хочется поплавать-погреться, т.к. лето в этом году мимо Размышляю



Вот вот как раз на осенние каникулы и собираемся, на Канары
Правда пока только зарезервировали но до середины сентября надо оплатить, я пока Б была заразервировала, а теперь когда лялька на руках закрались сомнения, мож и не лететь.... В раздумьях, вот и собираю инфо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Я же писала, что мои волосатые, а там лысые были Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Я же писала, что мои волосатые, а там лысые были Смешно


Тест на внимательность Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем доброго дня Счастье нереальное
Julia_3_in_1 такие щечки Краснею
Вы тут про свадьбы. Мы не расписаны с мч. Я хотела, а во время б перехотела, вернее даже просто не до этого. А вот мч заговорил о свадьбе,как я родила, а когда мне хотелось,он не хотел. Как-то так получается..
Теперь мы просыпаемся ночью каждые 3 часа Sorry


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Ср Авг 26, 2015 13:11), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Я же писала, что мои волосатые, а там лысые были Смешно


Ну у каждого свои понятия о волосатости Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У меня платье не белое, а молочное. Улыбка а кольцо с 11 брюликами (1 большой и 10 по меньше), количество карат не знаю Хихи
Вот венчаться не хочу, все таки в жизни всякое бывает, а венчание для меня очень серьезный поступок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama то-то оно тебе и нравится и не терпется одеть Хихи поэтому некоторые вот так и венчаются,через лет 10.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamamab Пусть все пройдет как хочется! Цветок

Julia_3_in_1 Девочкм такие миленькие Ok

HuTka Как малыш после прививки?
У нас вчера была температура 37,8, но лекарства не давали. Была капризная. И еще была какая-то беда с животиком, бурчало, урчало там и кричала она очень и не какала. К вечеру прокакалась несколько раз, но каки не такие как обычно, без хлопьев, вообщем странные какие-то. Сейчас получше, но пукает много, кряхтит, и с вечера еще не какала. Вот думаю может это из-за прививки которая от ротавируса, которую в рот дают. Я думала там несколько капель, там так прилично жидкости было. А может я съела что-то не то. Вообщем намучилась, будем смотреть как сегодня будет. Надеюсь все будет в порядке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Авг 26, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

jekupe :
К вечеру прокакалась несколько раз, но каки не такие как обычно, без хлопьев, вообщем странные какие-то. Сейчас получше, но пукает много, кряхтит, и с вечера еще не какала. Вот думаю может это из-за прививки которая от ротавируса, которую в рот дают. Я думала там несколько капель, там так прилично жидкости было. А может я съела что-то не то. Вообщем намучилась, будем смотреть как сегодня будет. Надеюсь все будет в порядке.


у нас 3 дня живот бурчал, газики по ночам, думаю тоже из за ротовирусной прививки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Авг 26, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

snusmumrik :

jekupe :
К вечеру прокакалась несколько раз, но каки не такие как обычно, без хлопьев, вообщем странные какие-то. Сейчас получше, но пукает много, кряхтит, и с вечера еще не какала. Вот думаю может это из-за прививки которая от ротавируса, которую в рот дают. Я думала там несколько капель, там так прилично жидкости было. А может я съела что-то не то. Вообщем намучилась, будем смотреть как сегодня будет. Надеюсь все будет в порядке.


у нас 3 дня живот бурчал, газики по ночам, думаю тоже из за ротовирусной прививки


Это тоже после прививки было? А каки не изменились?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Авг 26, 2015 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

jekupe :

HuTka Как малыш после прививки?
У нас вчера была температура 37,8, но лекарства не давали. Была капризная. И еще была какая-то беда с животиком, бурчало, урчало там и кричала она очень и не какала. К вечеру прокакалась несколько раз, но каки не такие как обычно, без хлопьев, вообщем странные какие-то. Сейчас получше, но пукает много, кряхтит, и с вечера еще не какала. Вот думаю может это из-за прививки которая от ротавируса, которую в рот дают. Я думала там несколько капель, там так прилично жидкости было. А может я съела что-то не то. Вообщем намучилась, будем смотреть как сегодня будет. Надеюсь все будет в порядке.


у нас повыше темпа была..каких 39 точно!я давала 2 раза панадол. сутра может 37 и 5 . сейчас нету. но я не мерю я так определяю поэтому точные цифры не скажу.
от ротовируса я отказалась. нам не капали ничего


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Авг 26, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

она не какала эти дни - но у нас это норма...а вот газики и сиська каждый час и плачь ночью от этих газиков - это не норма - муж так и сказал, не представляю как люди так все 3 месяца...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Авг 26, 2015 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

HuTka :
Arturinamama вот у вас как по правилам в первую брачную ночь Очень смешно Хихи


Очень смешно Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Авг 26, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Julia_3_in_1 :
Я же писала, что мои волосатые, а там лысые были Смешно


Лапочки Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Авг 26, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

OJIEHbKA :


Вот вот как раз на осенние каникулы и собираемся, на Канары
Правда пока только зарезервировали но до середины сентября надо оплатить, я пока Б была заразервировала, а теперь когда лялька на руках закрались сомнения, мож и не лететь.... В раздумьях, вот и собираю инфо


Там в это время хорошо должно быть, без изнуряющей жары, тоже в том направлении смотрю билеты. Но мы уже много лет своим ходом, с пересадками, через Европу. А чартером вообще милое дело вам с ребенком будет Улыбка Через годик с этими бегунками-ползотелями сложнее Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Авг 26, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :

Arturinamama :
Все таки каждая девушка хоть раз в жизни должна одеть это белое платье! Улыбка


Ну вот, честно, не знаю... Я не хочу. Честное слово. Лето до 25 может и хотелось, а теперь точно не хочу белого платья и тем более какого-то торжества...
Но расписаться все таки надо дойти Смешно


Мы расписывались в узком кругу, без платья. Подружки мне все твердили, что потом буду жалеть всю жизнь... Очень много лет прошло уже, как то и не настал у меня этот момент мук мне обещанных. Думаем венчаться, сейчас как то и не представляю уже себя в класическом платье и большого торжества тоже не хочется, да и как то странно прожив столько лет и имея двух детей (а если еще с тамадой, конкурсами и тогда уж до полного счастья с выкупом Хихи )... Хотелось бы тихо посидеть с близкими в ресторанчике и в тот же день куда-нибудь в теплые дальние страны... (с детьми Love )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Авг 26, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Natalija_T Мечта! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Авг 26, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Kitykot :

HuTka :
Хаа, вот когда им будет по годика 2 примерно половине перехочется Очень смешно
Я тож боюсь Б. Моя Г пока нету М и ГВ ничего не предложила кроме презика Хихи



сегодня поставила гормональную спираль Мирену, Г сказала, что при ГВ можно. И месячные при ней становятся менее интенсивными.

Если кому нужна шапка с пенопластом, отдам. Нам по наследству досталась, но я как то с ней так и не подружилась со всеми 3мя детками. Завтра сфоткаю, покажу, какая она у нас.



Сфоткайте плиз я ее так и не сшила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Авг 26, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
Доброе утро!
У меня еще секса не было, а вы уже о предохранении Хихи я пока до кровати доползаю так только одна мысль в голове - СПАТЬ! и еще кушать! Блин, времени кушать нету, так я вечно голодная!
А вообще я раньше пластырь клеила, очень нормально было, только кожа сухая была в том месте. Спираль мне моя Г тогда отказалась ставить, сказала слишком узко и чтоб поставить надо чуть ли не операцию делать. А от таблеток я блевала от любого движения.
Мы вчера МЧ одели на свадьбу полностью, такой красавчик получился! Love осталось мелкому бабочку купить, заказать пирожки, докупить алкоголь и сладкие призы на конкурсы. Мне еще надо придумать в чем утром мейкап и прическу делать, чтоб красиво и удобно. А вообще 2 дня осталось Отпад! капец как я боюсь!



А тебе до свадьбы нельзя Хихи у вас же первая брачная ночь Улыбка
Мне тоже пока про это и не думается, надо до врача доехать сперва


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Авг 26, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Да чет комп зависает, вы уже темку обговорили и мой коммент вылез Хихи капитан очевидность


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022