Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 01, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Оля, а по требованию, он сам через 2-2.5 часа просит или ты даёшь ток в это время? Для увеличения-уменьши интервал, за раз давай 2 груди и чаще меняй, пусть дежурит грудь не 2 часа, а 1 час Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :
Оля, а по требованию, он сам через 2-2.5 часа просит или ты даёшь ток в это время? Для увеличения-уменьши интервал, за раз давай 2 груди и чаще меняй, пусть дежурит грудь не 2 часа, а 1 час Улыбка



Да, как она просит так и даю, к вечеру бывает 1 раз в час кормлю.
Вчера дала 2ую грудь, смеется и не ест Улыбка
За то за ночь высосала все стратегические запасы, кормила наверное больше 5 раз, уже и не помню, помню только с одной стороны на другую перекладывалась....
В общем не знаю, и ест она не долго, больше 10ти максим 20ти минут не ест


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 01, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Natalija_T с троечкой вас Цветок
Насчет хаггис, муж вчера тоже купил с миккимаусами для девочек 3 номер за 16 с копейками, в рими а альфе. Там 94 штуки. А потом он заехал в призму, а там за 14, НО там 60 штук. А в чибу чабу сколько штук?

Lastik сейчас по-моему в Gastronome устричный сезон. Возле гостиницы Латвия есть ресторан или на краста МС2.

Моя мелочь сегодня ночью опять плохо спала, не крепко, все время кряхтела. А ещё вчера вечером взяла игрушку и подержала её немного. Улыбка . И очень старается на животик перевернутся. На кровати уже получается, а на полу пока нет.

Ещё хочу сказать что мне было очень приятно всех увидеть (кто в группе) детки такие милые и такие все разные. Love Мамы все такие молодые, симпатичные. Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 01, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

basjuta :
Ну походу теперь все тут... не честно так... Хихи вы большие, мы маленькие .


Не бойтесь, мы вас не обидим! Цветок Подмигиваю

Natalija_T С трёшкой! Пяточок

Lastik С оловянной свадьбой! Цветок


jekupe В Чибу-Чабу 94 шт. 14,93 стоят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Артуринамама вам ЛС Улыбка

В чибу чабу это по интнрнету заказывать надо? Надо заказать, а то это таааакой расходный материал Хихи
Нам уже много одежды мало, надо обновлять гардероб Улыбка

И да, я довольна Бункером, я его уже использую, а овчинный конверт только зимой Улыбка в общем выбор был правильный. Я вот на счет комбеза, если дите в Бункере будет, нужен ли зимний комбез? Нашла хорошие отзывы о Polarn O Pyret, надо потрогать будет.

И да, сопли наши прошли, обошлись одним хумером, виброцил не понадобился Слава Богу, за то вчера были у окулиста, от гноя в глазах будем капать капли Слёзы по ходу дело не в закупорке каналов, как семейная думала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Окт 01, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

jekupe :
Natalija_T с троечкой вас Цветок
Насчет хаггис, муж вчера тоже купил с миккимаусами для девочек 3 номер за 16 с копейками, в рими а альфе. Там 94 штуки. А потом он заехал в призму, а там за 14, НО там 60 штук. А в чибу чабу сколько штук?

Lastik сейчас по-моему в Gastronome устричный сезон. Возле гостиницы Латвия есть ресторан или на краста МС2.

Моя мелочь сегодня ночью опять плохо спала, не крепко, все время кряхтела. А ещё вчера вечером взяла игрушку и подержала её немного. Улыбка . И очень старается на животик перевернутся. На кровати уже получается, а на полу пока нет.

Ещё хочу сказать что мне было очень приятно всех увидеть (кто в группе) детки такие милые и такие все разные. Love Мамы все такие молодые, симпатичные. Цветок Улыбка


Julia_3_in_1, jekupe спасибо Улыбка

В чибу чабу 94 штуки, сегодня была в большой Максиме, проходила, увидела, там такие же за 17 без всяких акций. А я все из Рими пачками таскала и радовалась, типо по 26, а по акции 17 Хихи Но мы я думаю через пару недель в 4 размер пересядем Краснею

А мой кабачек на попе лежит ровно и никуда вертеться не собирается, такое ощущение не за чем ему, все устраивает Хихи

А как группа на ФБ называется?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viola4ka offline viola4ka Сообщение Чт Окт 01, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

OJIEHbKA :
Артуринамама вам ЛС Улыбка

В чибу чабу это по интнрнету заказывать надо? Надо заказать, а то это таааакой расходный материал Хихи
Нам уже много одежды мало, надо обновлять гардероб Улыбка

И да, я довольна Бункером, я его уже использую, а овчинный конверт только зимой Улыбка в общем выбор был правильный. Я вот на счет комбеза, если дите в Бункере будет, нужен ли зимний комбез? Нашла хорошие отзывы о Polarn O Pyret, надо потрогать будет.

И да, сопли наши прошли, обошлись одним хумером, виброцил не понадобился Слава Богу, за то вчера были у окулиста, от гноя в глазах будем капать капли Слёзы по ходу дело не в закупорке каналов, как семейная думала.



Мы не заказывали в чибу-чабу, а просто, пока гуляли, зашли в магазинчик напротив дома мебели и взяли то, что нам надо. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 01, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 спасибо, будем закупаться. Нам они немного великоваты, но дорастём, уж больно цена привлекательна.

OJIEHbKA хорошо что сопли прошли. А как часто хумером капали? И сколько? Надо на бочок её поворачивать или на спинке пусть лежит. А то я смотрю у нас после сна немного сопелек, может надо покапать чтобы не запускать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 01, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Кстати, девочки, может кому актуально, на membershop.lv скидки на рейму.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Окт 01, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Юлия, спасибо Краснею
jekupe, LRusslana, спасибо за советы, буду думать, хотелось бы живописное место какое-то, чтобы погулять еще, тепло так сегодня Счастье нереальное Natalija_T, напиши ЛС Артуриноймаме, она пригласит тебя в группу Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Окт 01, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Наталия, я вам ЛС написала. Улыбка

Оленька, Polarn O Pyret очень хорошая фирма, неубиваемые вещи. Я со старшим бу покупала, и потом продавала. Правда ценник у них ого го! Но есть за что платить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Окт 01, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброго
Вот и мы официально к вам перебрались. На ТО завтра идем, посмотрим сколько наш хомяк набрал. Но одежка 3-6 мес нам впритык В шоке


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 01, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Девочки как вы ухаживаете за детскими игрушками. Ну которые можно помыть понятно, а тканевые как? Дезинфицироваться как-то? А то скоро в рот станет тащить, уже пытается брать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 01, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Anna :
Всем доброго
Вот и мы официально к вам перебрались. На ТО завтра идем, посмотрим сколько наш хомяк набрал. Но одежка 3-6 мес нам впритык В шоке


С троечкой вас! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :
Julia_3_in_1 спасибо, будем закупаться. Нам они немного великоваты, но дорастём, уж больно цена привлекательна.

OJIEHbKA хорошо что сопли прошли. А как часто хумером капали? И сколько? Надо на бочок её поворачивать или на спинке пусть лежит. А то я смотрю у нас после сна немного сопелек, может надо покапать чтобы не запускать.



Я капала Хумером только перед тем как отсосать сопли, те 2-3 раза в день, закапала подождала и отсосала Хихи у таких маленьких, как получилось так т закапали, это же не капли... Делала 2 подхода за 1 раз, капнули, риномер, капнули, риномер, пока нос пустой не будет или пока мамино сердце не выдержит, так как моя орала громко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 01, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :
Девочки как вы ухаживаете за детскими игрушками. Ну которые можно помыть понятно, а тканевые как? Дезинфицироваться как-то? А то скоро в рот станет тащить, уже пытается брать.



Я одна не дезинфицирую игрушки???!!! Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Окт 01, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

OJIEHbKA :

jekupe :
Девочки как вы ухаживаете за детскими игрушками. Ну которые можно помыть понятно, а тканевые как? Дезинфицироваться как-то? А то скоро в рот станет тащить, уже пытается брать.



Я одна не дезинфицирую игрушки???!!! Размышляю


Нет не одна. Я тоже не дезенфицирую.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 01, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA нет, конечно Хихи Мне бы и в голову не пришло дезинфицировать игрушки. Скоро будут пол облизывать, так что не вижу смысла. Мои жуют мягких зайцев, просто постиранных, причём давно Смешно

Анна с даткой! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я тоже не дезинфекцией не занимаюсь Хихи
Пакую, папка возит, Настя хочет быть на руках Хихи скоро еще и у старшего школа закончится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jutik offline jutik Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Оленька а как я вас глаза гноятся?

У нас тоже гноятся.. Не постоянно, а время от времени.. Я и протираю часто и капли капала (по рецепту выписывали) на неделю проходило, потом я не капала и через неделю опять гноятся..
Сейчас не капаю, только протираю.. Гноятся по очереди! Не понимаю почему? То один, через пару дней только другой.. Даже если спим на одном и том же боку в одной и той же позе, на том же полотенчике.. Все равно гноятся по очереди Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Anna :
Всем доброго
Вот и мы официально к вам перебрались. На ТО завтра идем, посмотрим сколько наш хомяк набрал. Но одежка 3-6 мес нам впритык В шоке


С даткой хомячка Цветок
Артуринамама спасибо Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я вот тоже не дезинфицирую. Но подумала может надо. Ну раз никто не делает такого, то и я париться не буду. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо девочки
Катиш с переездом
А наш муромец скандалит вторые сутки. Походу нас колики наконец посетили Хихи все время на груди, начинаются тараканы по поводу молока. Еще и сеструха объедает братца.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

jekupe :
Кстати, девочки, может кому актуально, на membershop.lv скидки на рейму.



Мне актуально, только не пойму это зимние или осенние комбенезоны?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Anna, с даткой и добро пожаловать!
Сорри, если пропустила, у вас уже была проверка в дзирдес центре?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022