Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 114 115 116 ... 176 177 178
предыдущая  |  следующая

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 01, 2014 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

TatjanaD :
Здравствуйте!
Хотела бы спросить. Ребенку 3 недели. Грудь сосет хорошо,но бывает не до конца,еще остается молоко.Надо ли сцеживать остатки?



Я чуть поясню: грудь - это не бутылочка, ее невозможно опустошить полностью, молоко в ней образуется постоянно. Для правильно организованного успешного грудного вскармливания необходимо правильно соблюдать режим смены груди. Расскажите, как часто вы прикладываете ребенка к груди? Даете ли в каждое кормление другую грудь?


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Май 01, 2014 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Elizabet :

xrustik :
Я так понимаю вот это можно при ГВ ?

Да, можно.



Спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

TatjanaD offline TatjanaD Сообщение Чт Май 01, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

jull :

TatjanaD :
Здравствуйте!
Хотела бы спросить. Ребенку 3 недели. Грудь сосет хорошо,но бывает не до конца,еще остается молоко.Надо ли сцеживать остатки?



Я чуть поясню: грудь - это не бутылочка, ее невозможно опустошить полностью, молоко в ней образуется постоянно. Для правильно организованного успешного грудного вскармливания необходимо правильно соблюдать режим смены груди. Расскажите, как часто вы прикладываете ребенка к груди? Даете ли в каждое кормление другую грудь?


Привкладываю днем каждые 2-3 часа,а ночью не бужу,так может и часа 4- 5 проспать и сам просыпается и требует грудь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 02, 2014 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

TatjanaD :

Привкладываю днем каждые 2-3 часа,а ночью не бужу,так может и часа 4- 5 проспать и сам просыпается и требует грудь.



2-3 часа ребенок спит? А если просит грудь чаще, что делаете?


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Май 02, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Maui :
Сходили вчера к частному педиатру Варпе. Поставила диагноз кислый рефлюкс, как оказалось. К моменту нашей очереди к ней, малыш был тревожен уже 3 дня, постоянно плакал, не спал и какал зеленоватыми каками со слизью. Наша участковая педиатр сказала, что у нас все нормально, наблюдайте за малышом... Пришлось идти к Варпе. У нас аллергия на белок коровьего молока, и запретили есть яйца и все с ними связнное и курицу в том числе. Молоко у меня малыш сосал только минут 5, не больше... как оказалось, малыш чувствует, что от молочка ему плохо и до конца не сосет... Печально так док. обьаснила.
Боже мой, я как предствлю что малыш все эти 3 мес. мучается изжогой, а я думала животиком... аж плохеет мне. Отпад! и сейчас, смотрю на него плачущего и ничего сделать не могу, зная от чего плачет... насколько я поняла, аллергены исчезнут не на след. день из организма, а до 10-14 дней?... Сижу на жесткой диете, чтобы малышастику от этого только стало лучше Печально



Maui, нам точно же с такими симптомами , таже доктор поставила диагноз -лактазная недостаточность. Правда родились мы в 7,5 месяцев. Чтож тогда лечить и стоит ли?(вопрос риторический) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Пт Май 02, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

[quote="Elizabet"]

Maui :


А как часто вы меняете грудь? Может стоит попробовать увеличить дежурства груди? Например, в течении 3-х часов давать ребенку только одну грудь.



Я так и делаю, в течении 3 часов даю только одну грудь, потом меняю. При таком кормлении тоже сцеживаться перед кормлением, как врач рекомендовала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Пт Май 02, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

[quote="jasmine"]

Maui :


Maui, нам точно же с такими симптомами , таже доктор поставила диагноз -лактазная недостаточность. Правда родились мы в 7,5 месяцев. Чтож тогда лечить и стоит ли?(вопрос риторический) Хихи



У меня диета 3 дня уже, сегодня с утра малыш покакал желтеньким, но правда, есть еще слизи немного. А потом опять немножко с зеленым. И щечки наши стали гораздо лучше. Дело идет на поправку, но как срыгивал, так и срыгивает и в себя тоже, глотая. Может, с возрастом это пройдет? (Когда сидеть и ползать начнет?)

jasmine

Как у вашего малыша сейчас дела? Как ест? Как какает? У Вас тоже диета без молочных продуктов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjanaD offline TatjanaD Сообщение Пт Май 02, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

jull :

TatjanaD :

Привкладываю днем каждые 2-3 часа,а ночью не бужу,так может и часа 4- 5 проспать и сам просыпается и требует грудь.



2-3 часа ребенок спит? А если просит грудь чаще, что делаете?


Так он просит примерно раз в два-три часа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 02, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Maui :
У меня диета 3 дня уже, сегодня с утра малыш покакал желтеньким, но правда, есть еще слизи немного. А потом опять немножко с зеленым. И щечки наши стали гораздо лучше.

Хорошо, значит диета вам помогает

Maui :
но как срыгивал, так и срыгивает и в себя тоже, глотая. Может, с возрастом это пройдет?

С взрослением ребенка сфинктер укрепятся и ребенок станет меньше срыгивать. Быстрее сфинктер укрепляется если ребенка не носить столбиком после кормления. Обычно к году- 1,5 проходят.

Maui :
Я так и делаю, в течении 3 часов даю только одну грудь, потом меняю. При таком кормлении тоже сцеживаться перед кормлением, как врач рекомендовала?

Если с трехчасовыми дежурствами у вас все равно много молока- то можете попробовать увеличить дежурства до 4 или 4,5 часов. Если вы будете сцеживать по 20мл перед каждым кормлением, то наследующий день у вас будет еще больше молока.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Май 02, 2014 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

[quote="Maui"]

jasmine :

Maui :


Maui, нам точно же с такими симптомами , таже доктор поставила диагноз -лактазная недостаточность. Правда родились мы в 7,5 месяцев. Чтож тогда лечить и стоит ли?(вопрос риторический) Хихи



У меня диета 3 дня уже, сегодня с утра малыш покакал желтеньким, но правда, есть еще слизи немного. А потом опять немножко с зеленым. И щечки наши стали гораздо лучше. Дело идет на поправку, но как срыгивал, так и срыгивает и в себя тоже, глотая. Может, с возрастом это пройдет? (Когда сидеть и ползать начнет?)

jasmine

Как у вашего малыша сейчас дела? Как ест? Как какает? У Вас тоже диета без молочных продуктов?



Мы как неделю употребляем специальный фермент, вроде дите спокойнее, какать стал не водичкой, как было до этого. Срыгивает по прежнему, но поменьше. Молочку не исключала, хотя можно попробывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 03, 2014 14:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Maui, статья про Много молока
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1005

Не надо сцеживать до кормления, посчитайте сколько мл у вас выйдет за сутки, если каждый раз по 30 мл сцеживать. Так и поцдете по кругу, сцедиваете - молока больше прибывает - необходимо больше сцеживать и т.д.

Если малыша беспокоит сильный поток молока на приливе, можно забирать грудь и дать этому молоку стечь на пеленку. Как молоко перестанет течь само, снова лаете ребёнку грудь, поток молока уже будет более умеренным, малыш сможет спокойно есть, на нахлебываясь и на наглатываясь воздуха. Глядишь, и срыгивать будет поменьше.

Собственно срыгивания у детей это норма и их не лечат, если у ребёнка нормальные прибавки.

У вашего ребёнка пр баыки хорошие. За первые месяцы просто супер! За третий месяц тоже нормально получится, если 500 гр уже набрали за 3 недели, таким же темпом за месяц будет 670 гр - это хорошая прибавка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вс Май 04, 2014 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Моей бер. Родственице врач сказала, что нельзя есть сыр вр время бер. и кормления грудью Отпад! якобы в нём много бактерий и от этого малышу плохо будет. Я тихо посмеялась. Но вот что можно ей сказать по этому поводу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 06, 2014 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

TatiankaR :
Моей бер. Родственице врач сказала, что нельзя есть сыр вр время бер. и кормления грудью Отпад! якобы в нём много бактерий и от этого малышу плохо будет. Я тихо посмеялась. Но вот что можно ей сказать по этому поводу?



Сыр с плесенью действительно есть не рекомендуется ни при беременности, ни при ГВ, это очень агрессивный продукт. После рождения ребенка с любыми сырами (чем тверже, тем сильнее) надо начинать ооочень осторожно и по чуть-чуть, т.к. там в наиболее концентрированном виде содержится коровий белок, который может вызывать сильную аллергию.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Вт Май 06, 2014 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Ув.консультанты
Я опять за советом. При докорме смесью ребенок набрал за неделю 150 граммов (смеси давала примерно граммов 90 в день - 3 раза по 30 гр) Уменьшила количество смеси и послдение 2 дня не давала вообще - как реззультат прибавка за неделю 30 граммов. Плюс послдение 2 дня у ребенка кака темно зеленая с какой-то непонятной слизью, и эта слизь местами коричневатого оттенка, кака пенится. Куда податься, что делать? пытаюсь дозвониться до доктора Крузе в булдурской больнице, хочу съездить к ней на консультацию, пока безуспешно. От нашей педиатрицы совета дельного не могу ждать, она в вопросах ГВ не очень. У меня уже совсем паника


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 06, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Zee :
Ув.консультанты
Я опять за советом. При докорме смесью ребенок набрал за неделю 150 граммов (смеси давала примерно граммов 90 в день - 3 раза по 30 гр) Уменьшила количество смеси и послдение 2 дня не давала вообще - как реззультат прибавка за неделю 30 граммов. Плюс послдение 2 дня у ребенка кака темно зеленая с какой-то непонятной слизью, и эта слизь местами коричневатого оттенка, кака пенится. Куда податься, что делать? пытаюсь дозвониться до доктора Крузе в булдурской больнице, хочу съездить к ней на консультацию, пока безуспешно. От нашей педиатрицы совета дельного не могу ждать, она в вопросах ГВ не очень. У меня уже совсем паника



Не слишком ли резко снимали докорм смесью?
Попробуйте обратиться к нашей Ксене, она как раз гастроэнтеролог. Телефон 28713889.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Май 07, 2014 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

спасибо. ещё возник вопрос. как насчёт продуктов от которых идёт повышенное газообразование, таких как капуста виноград и т.д. если молоко перевариваясь бродит в животике,то будет ли хуже малышу от таких продуктов? или стоит подождать маме с употреблением капусты? и как долго?
и сколько по времени длятся кризисы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 07, 2014 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

TatiankaR :
спасибо. ещё возник вопрос. как насчёт продуктов от которых идёт повышенное газообразование, таких как капуста виноград и т.д. если молоко перевариваясь бродит в животике,то будет ли хуже малышу от таких продуктов? или стоит подождать маме с употреблением капусты? и как долго?
и сколько по времени длятся кризисы?



На оба вопроса могу дать идентичный ответ: все индивидуально. Вот у моей младшей дочи в первые полгода жизни очень сильное газообразование было на съеденную мной не капусту, не виноград и не яблоки, что было бы логичным, а на рыбу! Пришлось мне исключить любую рыбу из меню, хотя я ее очень люблю.

Кризис может длиться от нескольких дней до пары недель... и плавно перетекать в следующий кризис тоже может. Главное понимать, что все это в любом случае очень быстро пройдет Улыбка


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Чт Май 08, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

[quote="Elizabet"][quote="Maui"]С взрослением ребенка сфинктер укрепятся и ребенок станет меньше срыгивать. Быстрее сфинктер укрепляется если ребенка не носить столбиком после кормления. Обычно к году- 1,5 проходят.

Т.е. это вполне нормально, когда малыш то что срыгивает - глотает?
Ночью, я после кормления не ношу малыша столбиком, а днем, если в кровати кушаем и засыпаем , тоже, естественно нет, а когда куда-то собираемся, ношу.
Вчера так носила минут 30, срыгнул аж 5 раз и очень обильно!! это нормально? Но меня все же беспокоят больше заглатывания в себя...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Чт Май 08, 2014 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

DiankaM :
Maui, статья про Много молока
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1005

Не надо сцеживать до кормления, посчитайте сколько мл у вас выйдет за сутки, если каждый раз по 30 мл сцеживать. Так и поцдете по кругу, сцедиваете - молока больше прибывает - необходимо больше сцеживать и т.д.

Если малыша беспокоит сильный поток молока на приливе, можно забирать грудь и дать этому молоку стечь на пеленку. Как молоко перестанет течь само, снова лаете ребёнку грудь, поток молока уже будет более умеренным, малыш сможет спокойно есть, на нахлебываясь и на наглатываясь воздуха. Глядишь, и срыгивать будет поменьше.

Собственно срыгивания у детей это норма и их не лечат, если у ребёнка нормальные прибавки.

У вашего ребёнка пр баыки хорошие. За первые месяцы просто супер! За третий месяц тоже нормально получится, если 500 гр уже набрали за 3 недели, таким же темпом за месяц будет 670 гр - это хорошая прибавка.



Спасибо за статью. Цветок
У нас прибавка в 3 месяца 560 гр. Зато очень сильно подрос малыш! В 2 мес. мы были 54, в 3 мес. 61 см!
Скоро с ума сойду с каками. Поносим, то желтеньким со слизью, то с примесью зеленого со слизью. Надо было делать прививки в 3 мес. (те, что делают в 2 мес., нам отложили, т.к. малыш родился желтоватым, в виду моего и мужа резус-фактора), доктор сказала повременим с ними пару неделек.
Записалась к гастроэнтерологу на 21 мая, посмотрим, что он скажет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 08, 2014 13:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Maui, расскажите как у ваш прошла последняя неделя? Как часто малыш прикладывается к груди? Ночью есть кормления? Как он себя чувствует, как настроение, поведение?

560 гр это прибавка в пределах нормы. А вырос действительно очень здорово!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 08, 2014 13:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Zee :
Ув.консультанты
Я опять за советом. При докорме смесью ребенок набрал за неделю 150 граммов (смеси давала примерно граммов 90 в день - 3 раза по 30 гр) Уменьшила количество смеси и послдение 2 дня не давала вообще - как реззультат прибавка за неделю 30 граммов. Плюс послдение 2 дня у ребенка кака темно зеленая с какой-то непонятной слизью, и эта слизь местами коричневатого оттенка, кака пенится. Куда податься, что делать? пытаюсь дозвониться до доктора Крузе в булдурской больнице, хочу съездить к ней на консультацию, пока безуспешно. От нашей педиатрицы совета дельного не могу ждать, она в вопросах ГВ не очень. У меня уже совсем паника


Zee, как малыш себя чувствует в целом? Активнее стал, или сонливый? Как с кормлениями, все так же подолгу у груди?

Я бы так резко не снимала смесь. + 150 гр в неделю это нормальная прибавка, но она не настолько большая чтобы снимать смесь резко. Два по 30 точно возвращайте обратно.
Какую смесь вы давали? Не может быть изменение стула реакцией на смесь? Или на резкую ее отмену? Может поменять смесь на HA (гипоаллергенную)? В любом случае, насчёт стула хорошо бы еще у врача спросить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maui offline Maui Сообщение Чт Май 08, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

DiankaM :
Maui, расскажите как у ваш прошла последняя неделя? Как часто малыш прикладывается к груди? Ночью есть кормления? Как он себя чувствует, как настроение, поведение?

560 гр это прибавка в пределах нормы. А вырос действительно очень здорово!



Раз 6-7 днем малыш кушает, также, по 5 мин. Ночью также просит грудь, раза 2 - 3 ночью прикладываю к груди. Какать стал иногда желтеньким, но поносиком со слизью, иногда каки зеленоватые. Малыш стал спокоен намного, но продолжает часто срыгивать и срыгивает глотая в себя. (очень беспокоюсь, т.к. педиатр сказала, у него изжога так проявляется). У многих детки спят уже ночью по 4-5 часов, а у нас пока не получается, думаю, с прикормом в 6 мес. и мы будем спать подольше.
Не понимаю, что происходит, но со вчерашнего дня начал пищать, именно покрикивая, не плача, такое ощущения, что у него что-то сильно заболело и тут же отпустило... может, мне это кажется, и малыш взрослея уже по другому себя проявляет?...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Чт Май 08, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

DiankaM
Смесь вернули, я созвонилась с Ксеной она посоветовала давать смесь чаще но по 15 граммов, раз 6 в день. Плюс еще порекомендовала давать препарат сод. лактозу, каждое кормление. Прохор на груди висит без остановки, единственный перепыв у нас ночью, один раз часа три. Активности особой не заметно.
Сегодня были у врача, по ее весам за 9 дней прибавили 70 граммов. она ругалась на нас и сказала что отправила бы в больницу. Дала неделю нам, сказала если не наедим 200 граммов то в больницу. Каку сдали на анализ будет завтра ответ. И выписала направление на узи.
Малыш еще даже не вернул свой вес при рождении.
Вообще он такой маленький и худенький, я уже на все согласна лишь бы начал набирать вес Печально


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 08, 2014 14:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Maui, ночные кормления важны для поддержания количества молока, и чтобы ребёнок нормально прибавляли в весе.

Я смотрю, днём вы уменьшили количество кормлений. Доктор все-таки вас запугала. Это могло стать причиной того, что ребёнок начал меньше прибавлять в весе.

8-9 кормлений в сутки - это минимум, и для поддержания лактации, и для нормальных прибавок. Будете ещё уменьшать, ребёнок перестанет прибавлять. Не из-за гипотетических болезней, а тупо потому что мать сиську не даёт.

Для ребёнка, который много срыгивает, более комфортный режим - кушать часто и понемногу. Получая молоко небольшими порциями, ребёнку легче справиться.

А что значит поносик? Как это выглядит?



Последний раз редактировалось: DiankaM (Чт Май 08, 2014 14:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 08, 2014 14:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Zee :
DiankaM
Смесь вернули, я созвонилась с Ксеной она посоветовала давать смесь чаще но по 15 граммов, раз 6 в день. Плюс еще порекомендовала давать препарат сод. лактозу, каждое кормление. Прохор на груди висит без остановки, единственный перепыв у нас ночью, один раз часа три. Активности особой не заметно.
Сегодня были у врача, по ее весам за 9 дней прибавили 70 граммов. она ругалась на нас и сказала что отправила бы в больницу. Дала неделю нам, сказала если не наедим 200 граммов то в больницу. Каку сдали на анализ будет завтра ответ. И выписала направление на узи.
Малыш еще даже не вернул свой вес при рождении.
Вообще он такой маленький и худенький, я уже на все согласна лишь бы начал набирать вес Печально


Не снимайте смесь, пока активность не появится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 114 115 116 ... 176 177 178
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 26/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022