Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 12, 2011 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, ну дети - твоя ксерокопия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 12, 2011 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Варя - ксерокопия мужа Внимание! точнее, просто Господи, свекрови Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 12, 2011 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вот он, ПАРАЗИТ!! пока фоткала начал сыпать пригоршнями сахар на пол Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 12, 2011 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

стоит орет теперь КАП КАП МАМА>.. ну куда я стол дену? стульев нет, на этом столика Вася есть. ТОчнее за столиком, стоя... горшок убрала, домик для кукол на столе.. грррррррррррррррр

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Янв 12, 2011 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

качмарики, какая у меня спокойная девочка. пора мне начинать тараканиться с вашими рассказиками. даже на стул не было попыток залезть, разве что на детский попом сесть..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 12, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, ну на твоей кухне грех не порезвиться. Хихи У меня из видного только полотенце, бумажные полотенца, чайник, губка и фейрик, всё. Остальное распихано\припрятано.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Янв 12, 2011 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Irka :

А мы, а мы... в субботу летим в Египет. Фанат



здорово! сколько там тепла обещают?

эхх я обычно зиму люблю, но в этот раз тоска зеленая, не хватило мне лета..

пойду конфеты есть Прячусь


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 13, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Не жарко, примерно 20 днём. По-этому надеюсь, что по возврату обойдёмся без акклиматизации. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Янв 13, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Девы, начиталась тут ваших ужасов, подумала, как хорошо что у меня Ника более осторожная или трусливая, недавно только на стул научилась залезать, да и то не двигает его никуда. Горизонтальная девочка Хихи Так вот захожу полчаса назад на кухню в поисках притихшего ребенка....а моя горизонтальная девочка сидит на обеденном столе с ногами по-турецки и жрет кошачий корм Зла не хватает Это флюиды из болталки подействовали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Янв 13, 2011 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Irka :
Ань, ну на твоей кухне грех не порезвиться. Хихи У меня из видного только полотенце, бумажные полотенца, чайник, губка и фейрик, всё. Остальное распихано\припрятано.



А куда всё можно спрятать, так чтоб деть не добрался? Размышляю


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Янв 13, 2011 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

ЛаМере, вынести нафиг из дома Смешно а вообще, я не представляю стерильной кухне: у нас по периметру поверхности всего чего разложено в художественном бардаке, никому не мешает. Типа, чайник, фильтр, потом большие вазы, которые больше некуда деть, подставка с ножами, мед, детские соломки, какие-то приправы, и корзина с фруктами+хлебом, бутыль с водой, и масло растительное. Куда и ЗАЧЕМ все это убрать, ума не приложу Подозрительно что можно брать, деть знает, сам берет. Что нет, просто НЕ берет и усе Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 13, 2011 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Без паники, дамы. Смешно У меня попрятано не от ребёнка, а вообще. Ну вот так мне самой комфортней, уж простите. У меня кухня стерильная и да, я в этом плане зануда и меня надо лечить, надеюсь, с выходом на работу отпустит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Янв 13, 2011 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

kroljix, я не разрешаю брать только ножи. Так если где оставлю, так возьмут и мне притащат, мол спрячь, мать, от греха подальше Смешно У нас тоже много чего на столешнице стоит. Детей хоть ненадолго отвлекает, пока готовлю. Сегодня чистили мандарины, кожуру в чашку сложили, туды ложку соли, сливочное масло, еще стащили у собаки корм и тоже в этот салат Смешно Еще из любимого это соль в сахарницу пересыпать. Вообще каждый раз кухня как после бомбардировки, уборка занимает больше времени, чем готовка. Иногда парит, а что делать?
А, еще не разрешаю сахар есть Дразнюсь


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 13, 2011 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

ЛаМере, надо было сфоткать и на кулинарный поединок. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Янв 13, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ну вот, доболтались..
Проснулись, встали, я вышла на кухню на пару минут, а постели ещё не успела застелить. Вдруг - БУМ! Влетаю в комнату - ребенок лежит на полу, распластаный под лестницей, в руке лягуха (которая до этого мирно покоилась у подушки старшего брата). С какой высоты она упала, для меня осталось загадкой. Но то, что она побывала на верхней кровати - факт. Дальше она сама поднялась, и побежала играть с добытым трофеем. Хорошо, что всё обошлось.
Вот ведь - один момент. Ох уж этот шилопоп Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Чт Янв 13, 2011 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Irka :
ЛаМере, надо было сфоткать и на кулинарный поединок. Смешно



У нас таких шедевров на отдельную книгу рецептов наберется Смешно

Yupi, хорошо, что обошлось Улыбка
Мои если куда карабкаются вдвоем, так еще и толкают друг друга Прячусь Злой хохот Так что падают по стописят раз за день Злой хохот


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Чт Янв 13, 2011 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Irka :
Без паники, дамы. Смешно У меня попрятано не от ребёнка, а вообще. Ну вот так мне самой комфортней, уж простите. У меня кухня стерильная и да, я в этом плане зануда и меня надо лечить, надеюсь, с выходом на работу отпустит.



оо у меня подруга такая Смешно я всегда завидую черной завистью, сама так хочу, но не умею Хихи (она правда готовит на порядок меньше меня..)

я на этой неделе одна с двумя, обычно заботливые бабушки тоже забились по углам, и я вдруг понимаю, что стало совсем не трудно с мелкими. и пришло ко мне желание еще одного Love вот ведь, без препятствий никак Хихи


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Янв 13, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Девочки, так интересно вас читать! И пока непонятно, мы-то почти горизонтальные.
Сегодня были на замерах - 10 кг, 81 см, говорят, тянем на двухлеток. Подозрительно Еще сходили сдали кровь (направили нас), дааа, палец пострадал, небольно, но очень обидно. Sorry Зато педиатр поддержала наше ГВ, назвала "умничками" и сказала, что, вон, зарубежом до 3-лет кормят. Смешно
Ивета, спасибо за наводку про Аква Дудл, как раз хотела спросить, чем вы там интересным рисуете. Ok Цветок
Аня, с длинными волосами хорошо, ориентируюсь правда по фоткам. Улыбка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Янв 13, 2011 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

У меня барышня то же аккуратная - на стулья не лазит, по дивану не ходит, по лестнице только за ручку. Да-да
Кухня - любимое место, готовитьоднй мне нельзя. Выдаю пластиковфй нож, дску, огурец - стоит пилит, и с тестом обожает возиться - растягивает, месит, обмазывает всё вокруг Смешно


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 13, 2011 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja uzhastno terpetj njemogu, kogda kto to "vazjukajetsa" s edoij, tjestom, mukoij itd. Tak chto djeteij k gotovke osobo njeprivljekaju. MOzhet eto i njepraviljno, no mnje njeohota potom eto vsjo ubiratj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Янв 13, 2011 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ксень, не за что! Покупайте и рисуйте Улыбка моим с рождества еще не надоело Улыбка

Я как Инета, у нас сейчас такая кухня что страшно детей к готовке подпускать, мне это потом не отмыть! Плюс у нас кухня плавно переиграет в салон- все в одном пространстве, так что желания обдирать куски огурцов с нового дивана нету. Жду весну, буду выгонять во двор плескаться и мазюкаться Улыбка
Тася правда поаккуратней если ей не дать войти в раж, а то как то суп варила в миске - она мокрая , стул мокрый, все течет по мебели на пол ...


_________________



Последний раз редактировалось: ivetaC (Чт Янв 13, 2011 16:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 13, 2011 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Фикус, а я готовлю. У меня просто за всю мою семейную жизнь впервые нормальная (а не прощай былая молодость) кухня, грех не стараться. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 13, 2011 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А куда фотка из моего поста пропала? ИЛи тока мне не видно изза злобного секурити

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 13, 2011 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вот девы, вопрос к мамам пацанов, да и собсно не только. Была в Пярну в Аквапарке значит. Раздевалки отдельные, пошли Владик с Васей к дядям, мы с варей, значит, к себе.

Смарю - идет голая мамаша в душ, а с ней сынки.. лет 10 и 12-13 В шоке кругом голые тети, да и мама голая... вот задумалась - ну да, по идее сынкам с голыми тетями не место уже, неужто одних стремно пускать? Мож мама одиночка, не знаю... вообщем задумалась - а была бы Варя одна с мужем? Выходит, не хочешь, чтоб девочка насмотрелась на письки, нечего с родителем другого пола в басике делать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Янв 13, 2011 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ой, моя больная тема французских басиков! Все тетки прут ссобой юнцов уже явно самостоятельного возраста.... Мне это не совсем приятно и совсем НЕ понятно. Причем могу поспорить что девочек в мужских раздевалках нету.
Мелкая пока ни как не реагировала, и смотрю ни кого это не парит кроме меня да няню нашу. Мы первый раз так и остались в стоп кадре когда увидели такое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022