Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

olichkax, поздравляю с экватором! Цветок
Veselina, для меня всегда это так нормально было, и я с дикостью смотрела на детей, которые изподтешка хулиганят. А как оказалось - это моя особенная, а остальные дети - норма. Смешно Но я чувствую, что второй ребенок будет другим Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Anna :

долейте в баночку немного воды,а потом разомните пластилин. Будет опять как новенький.


Да? Не знала, спасибо за подсказку.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

olichkax, с экваторм вас Цветок

Veselina, у нас и Plqy Doh и простой. Вот Play doh не нравится и запах мне беее Беспокоюсь а простой пластилин и лепится лучше и пальчики лучше развивает, так как с ним еще повозится надо Смешно

Anna, рада за вас, что все хорошо Счастье нереальное


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Наклейки моя тоже обожает до сих пор, но точно знает, что на обоях и мебели клеить нельзя. Клеит на коробки, бумагу, сейчас на школьные принадлежности.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
Oj ja plastelin tozhe ne ljublju! i u podruzhki kogda sprashivaju 4to podaritj do4e na prazdnik- mozhet play doh? ona kazetsja gotova menja pridushitj! Смешно Смешно
a u nas segodnja JUBILEJ!!! 20! Цветок



Оль, с экватором вас с малышом!!!! Улыбка Цветок Цветок Цветок Отчет пошел в обратную сторону! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Felicitas, Melnasa, Orlanda, SPASIB ZA POZZDRAVLENIJA! prjam kak denj rozhdenija! Очень смешно Очень смешно
orlanda, da kazetsja teperj vremja pojdet bistrej! ja tak zhdala etih 20! ne znaju dazhe po4emu... ostalosj toljko uznatj viros kranik ili net, no eto es4e do 12/03 zhdatj! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Мой 6-летка стал вырезать всякую всячину и клеить на новые обои в всвоей комнате, но я ни в коем случае его за это не ругаю, т.к. помню себя в детстве. Мне было каких лет 8, и я у подружки дома увидела всякие вырезки на стенке в комнате. Мне безумно захотелось такую же красоту. Вырезать и наклеивать мне помогала моя младшая сестра. И вот мы закончили наш шедевр - и так испугались, что родители нас все таки за это наругают. Мы давай все срывать со стены. Мыть тряпкой с мылом!, ессно осталось огромное белое пятно на розовых обоях. В результате нам влетело именно за это белое пятно Sorry Мама до сих пор смеётся, когда вспоминает этот случай и не понимает, почему мы испугались, что нас наругают за апликации на обоях

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

olichkax, поздравляю с экватором Цветок Счастье нереальное Я тоже по необъянимой причине жду этого срока Хихи

steicele, и у нас с ремонтом та же ситуация, правда теперь понимаю, что придёться крепко задуматься о свойствах отделочных материалов - главное, что бы все мылось и от всего "отлипалось" Хихи Рада, что присоединишься к нашим водным развлечениям Подмигиваю Кать, ты говорила, что нашла фоторграфа, который вам скидку дал т.к не сезон. Ты не могла бы поделиться координатами? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

А у нас в топе только наклейки, но клеют на своё только и разрешаю на их кровать тоже Улыбка
У нас не было изрезанных штор, стены не разрисованы, хотя мелкий пытался, но понял что нельзя, зато в садике он разрисовал туалетную комнату, но ему тут же вручили тряпку и теперь, я думаю, он никогда до этого не додумается Хихи
Матрацы тоже целые - не писали на них, всегда была под ними одноразовая пелёнка, матрац скорее пострадает от прыжков Смешно
Зато у нас дома много бумаги и рисунки на каждом шагу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

olichkax, с экватором! Цветок Цветок Цветок Тебе ПДР откорректировали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Zefir, представляю эту красоту Очень смешно Ok
вспомнила, как я с младшим братом маме подарок на 8 марта сделать решила Хихи пока мама на работе мы решили белье постирать. Машинка Малютка была. И вот мы дружно все белье (не разделяя по цветам) засунули в стиралку и понеслась стирка Смешно когда стирка закончилась то мы не выжимая белье таскали через всю квартиру в дальную комнату, что бы его развесить. ну что добавить... плавала вся квартира, а мама придя с работы все перестирывала заново Хихи подарок удался Ok


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

MbIWKA, vse tak zhe- 3 raznih sroka: po M, po uzi, i tot 4to G po razmeru zhivota opredeljaet! Отпад!
no raduet 4to oni hotj ne ska4ut- dinamika vezde odinakovaja. linejka u menja po uzi, i eto samij daljnij srok! 4TOB POTOM V KONCE NE PEREHAZHIVATJ SLISHKOM MNOGO! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

olichkax :
MbIWKA, vse tak zhe- 3 raznih sroka: po M, po uzi, i tot 4to G po razmeru zhivota opredeljaet! Отпад!
no raduet 4to oni hotj ne ska4ut- dinamika vezde odinakovaja. linejka u menja po uzi, i eto samij daljnij srok! 4TOB POTOM V KONCE NE PEREHAZHIVATJ SLISHKOM MNOGO! Очень смешно



мне в первую беременность срок только по УЗИ был. Так как М были очень не регулярные. Врач тогда сказала, что первое УЗИ самое точное. И вот по первому УЗИ был поставлен срок и роды так и начались, как было написано.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

felicitas, spasib za info! u menja primerno tak zhe s M! srok po uzi na 9 i 19 nedeljah sovpal 100%, zna4it vse s malishom horosho! G govorit ili cikl sbilsja, ili O proizoshla pozzhe... ja ne perezhivaju po etomu povodu!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

у нас с брательником весь палас был в пластилине, а на потолке колбаса. а при переезде за шкафом обнаружились карамельки (из новогодних подарков)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

olichkax с экватором!!!! половина пути позади, сейчас время полетит!!!
Felicitas, Melnasa22 у нас одна стенка в детской разрисована акварелью со спец грунтовкой, художник рисовал, там пейзаж, дворец природа, дорожка, мостик, так вот дочка по этой дорожке принцесс расклеела, карету, цветочки, дополняет картину Смешно я ей разрешаю. раз-творчество, два-это ее комната, тир- стенке пофиг. Один раз даже на стенку красками набрызгала когда рисовала, ну все думаю кратине конец, ан нет отмылась и краска не смылась.А наклейки на мебели тож разрешаю, потому как они такие не намертво которые, все можно отодрать и все будет как раньше.
не знаю у нас с плей дохом нормальные отношения, только его в коробочку после процедур надо складывать, чтобы не засох, а так лепится отлично. Но я не скажу, что мы фанаты, мы фламики любим, так когда рисуем/разукрашиваем вот все в фломастерах и ноги и руки. Один раз даже макияж себе фламиками сделала, пришлось обьяснять что на лицо нельзя. А на ноге тату бабочки переодически появляются.
Ай да историй масса, дети это миллион выдумок.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lemuria да мы через все прошли это! выход один был сменить образ жизни а денег всех он незаработает всеравно........а здоровье важнее. у моего тожде и голова болела и спал всевремя в обед и постоянные эти звонки телефонные и днем и ночью.....и срочные проекты.......ведь все ндао успеть.....а потом както решил всетаки изменить свой режим и получилось!!! так что промой ему мозги чтобы сам захотел чтото изменить. мой меня неслушал пока уже анализы свои не увидил и врач ему долго обьяснял что он молодой а анализы как у старика......
ps хронического недосыпа не бывает. он должен спать минимум по 8 часов в день, если по 12 часов спать будит тто всеравно плохо чуствовать себя будит.....тутнадо кореным образом все менять
я фотки делаю своего пузика каждую едельку в разных ракурсах+видео пыталась снять шевелюшек но мелкая сразу затихаетк ак я фотик беру... Хихи
а некотоыре пишут что толстыми себя чуствуют- я вообще смотрю и думаю что стройняшка Sorry животик растет конечно, но мне так нравится как это выглядит!вообще еслиб себя не фоткала ( а со стороны видно что животик растет) так и незамечала бы- только то что с кровати вставать труднее стало!
Вы тут ремонт обсуждаете- у нас ремонта дет 30 не было так что нам надо делать- хотябы обои поклеить и полы постелить тк полы стерлись уже....вообщем шас свадьба и после свадьбы(я надеюсь что нам кучу денег подарят) сделаем ремонт.....ничего такого супер дорогого и хрупкого покупать не будим чтобы ребенок не сломал......


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

olichkax :
MbIWKA, vse tak zhe- 3 raznih sroka: po M, po uzi, i tot 4to G po razmeru zhivota opredeljaet! Отпад!
Очень смешно


о как интересно! у меня пока срок одинаковый и по узи и акушерские. Разве он не должен сравнятся? правда на узи пишут срок +- 6 дней.

про сравнятся прочитала уже ниже пост olichkax, значит все оки!


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

а я вот даже не знаю... по М у мена йсрок 1.06, а по узи 10.06.. как-то я больше узи верю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Фев 13, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ja voobs4e sama sebe datu nazna4ila! i na nee tihonjko orientirujusj! Смешно moe personaljnoe predskazanie! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Фев 13, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Aleksa :
И я тоже сегодня сдаю Улыбка Выпила гадость какую то типа фанты, нашла себе самое мягкое кресло, достала лаптоп, буду убивать 2 часа Улыбка
В Латвии когда берут кровь с вены, всегда говорят согни руку в локте, тут попыталась согнуть, чтоб синяка не было - запретили Улыбка

steicele, смотрю на твою аватарку и руки чешутся, так хочется связать такую же шапочку, даже белые нитк купила Счастье нереальное



Если бы фанта Улыбка Мне дали пивной стакан воды с 10 ложками сахара.. отвратное пойло Печально Если бы не телефон, я бы там вообще заснула.. ну очень скучно 2 часа сидеть неподвижно.. Печально
Малыш в шапочке действительно прекрасен Love

Kefrin, дааа я с вами плавать. По голосования я так поняла, что в 10-30.. А как эту поликлинику и вас в этой поликлинике найти? Sorry
Фотограф у нас Марат Гришин. Не самый дешевый, но фотки делает очень клевые Улыбка Нам он скинул по деньгам, но мы с ним до этого знакомы были, хотя, думаю, всегда "не в сезон" можно договориться. Контакты, портфолио здесь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Фев 13, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda :
а я вот даже не знаю... по М у мена йсрок 1.06, а по узи 10.06.. как-то я больше узи верю.



А у меня срок по м и по узи совпадает практически.. 12 по м, 14 по узи.. Хотя, мне кажется, что узи более точные данные дает..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Ср Фев 13, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Aleksa :

Lemuria :

Ну знаешь я тебе скажу если не разбираешься то смысла нет,только зрение от него можна испортить,вот тогда поймешь что какая то разница есть Хихи Цена включает навороты и размер и фирма



Почему это я не разбираюсь Смешно У меня высшее техническое если что Хихи Просто буду покупать всегда то, что мне подходит, в том числе и по финансам. Подмигиваю Чтоб без кредитов и долгов.

Правильно говорят, "Красиво жить не запретишь, по средствам не заставишь" Смешно



Очень смешно я в покате Очень смешно опять в финансовую тему влезаем,ну молодец флаг тебе в руки тОчень смешно сейчас будем хвастаться у кого какое образование Хихи образование на бумажке это еще не показатель тому в чем ты разбираешься,а в чем нет Заклеил рот Очень смешно ты сама написала что не видишь разницы Очень смешно так чего отмазываться то,ну не видишь ты разницы ну и что. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Ср Фев 13, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Cathie :

Lemuria :
Мы хотим диагональность 55 или 60 и Led с фирмой еще не определились.У нас тут цены космические в магазинах,мы через нет будем , в этом тв будет все и интернет и камера и все прибамбасы.

папа недавно взял Рукопожатие самсунг = полторы тыс. Закатил глаза



Ну вот да,такие цены, ну и как ты уже смотрела что то ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Фев 13, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, я смотрю у меня ни одной 30 лет не было ремонта.. и все в совокупе: свадьба, ремонт, ребенок.. голова кругом идет..
Нам, правда, очень повезло с ремонтом: это нам подарок на свадьбу от свекра Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022