Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 01, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kristy :
Врач сегодня сказала почаще сексом заниматься (а он и так у нас присутствует регулярно), так муж как услышал, так теперь не знаю, куда прятаться Смешно



Хихи У нас с точностью до наоборот: мой муж убежден, что беременное тело - не для плотских утех. Ну и не настаиваю, и не спорю Make-up


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 01, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

А мо поводу консультантов - спрошу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Дек 01, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Lizz все 9 месяцев? В шоке Я бы уже сама гоняться за мужем начала Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пн Дек 01, 2014 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Всем привет!
читаю, и радуюсь (за тех кто родились)-поздравляю, и переживаю (кто в больнице)-поскорей выздоравливать и домой.
Была с ребенком в больнице (в прошлом году), тоже была экстреная операция, но ему уже 4 года было, конечно, кошмар и ужас, куча волнений и переживаний, так что немного представяю себе, Ленус, через что вам пришлось пройти, главное во-время успели!
А я очень хочу декабрьского малыша и желательно стрельца, хотя муж говорит- подожди до января, но тут уж как получится, ничего не загадаешь.
Вчера ходили с сыном в кукольный театр (это мое последнее мероприятие), больше билеты никуда не беру, всё думаю- а вдруг....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 01, 2014 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kristy :
Lizz все 9 месяцев? В шоке Я бы уже сама гоняться за мужем начала Очень смешно



по секрету - в прошлый раз мы жили год в исключительно духовном щасте... Make-up и ничего, нормуль... видать, возраст Смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Дек 01, 2014 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Мой муж до 7 мес считал,что можно. А теперь я за ним хожу Хихи уговорить надо же...он все боится что,то повредить Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Дек 01, 2014 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,ваши детки икают где? В каком месте живота ощущения?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grecka offline Grecka Сообщение Пн Дек 01, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

gorga ja toze xochu do dekabrskuju devochku. Улыбка I vot na Iglesiasa sobirajusj poiti (pravda na sidjachie mesta) Blizkie v shoke, a ja ne bojusj. Govorju- zato do roddoma blize (esli chto) Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 01, 2014 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Девушки, рядом с часами Лайма есть киоск Лайма. Там уже 3 года подряд проходит благотворительная акция-можно зайти, взять открыточку от детей из малообеспеченных/многодетных семей, где они написали, какой подарок они хотят от деда Мороза и купить его (подарок). Надо принести подарок в течении недели обратно в киоск Лайма, они его доставят ребенку


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Дек 01, 2014 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
Девочки,ваши детки икают где? В каком месте живота ощущения?


в этот раз малышка икает значительно меньше, чем её сёстры-братья в предыдущие Б. икание ощущается внизу живота - такое ритмичное подрагивание в течении 1-2 минут.
у меня и тренировочные схватки 2-3 раза в день всего. в прошлый раз бывало по 2 раза за час Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Дек 01, 2014 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz :

по секрету - в прошлый раз мы жили год в исключительно духовном щасте... Make-up и ничего, нормуль... видать, возраст Смешно



попрошу Хихи у нас что в первый раз, что сейчас - духовное щастье все 9 мес, а возраст еще ого-го Хихи

Olj4ik Оль, у меня мальчишки сознательные, что старший улегся после 20ой недели правильно, что сейчас его брат. Так что икание вот прям в том самом месте и ощущается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Дек 01, 2014 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Вот и у меня было внизу,а сегодня под ребрами справа болит и икает там же Размышляю Надеюсь,он не повернулся Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 01, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

А как это - икание? Не чуйствую ничего подобного, в оба два раза Заклеил рот

roise, ну мы-то тоже в старики себя не записываИм Хихи просто многие удивляются - мол, как так можете... да легко, романтИка у нас и без "этого" достаточно Love а когда ляля старшая родилась, так первые месяцы ваще не до "того" было... Вот так годик и пролетел Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Дек 01, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ритмичные толчки через равные промежутки времени Размышляю У меня так икает минут по 10-15 неск.раз в день.Но это после 30 недель ощутимее.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 01, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Olj4ik :
Ритмичные толчки через равные промежутки времени Размышляю У меня так икает минут по 10-15 неск.раз в день.



Неа, не было такого, ни в прошлый раз, ни счазз..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Дек 01, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

мои оба старшие икали, дочка даже щаче чем сын. А в эту бер-ть по-моему еще ни разу икоты у малыша не было.

по поводу воздержания в течении от 9 мес до года Заклеил рот Прячусь для меня это вобще не понятно . Два раза в день нас устраиват больше, чем раз в год Смешно мне интересно, чем мужчины оправдывают свое незнание женской физиологии? вот чем там можно навредить? Злорадствую


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 01, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Kukushonok :
мне интересно, чем мужчины оправдывают свое незнание женской физиологии?



Ну в нашем случае дело вовсе не в физиологии... Улыбка у папы свои взгляды на енто дело.. Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Пн Дек 01, 2014 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

У нас оба раза не по своей воле... А так сказать по показаниям. (((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Дек 02, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Lizz :

kristy :
Lizz все 9 месяцев? В шоке Я бы уже сама гоняться за мужем начала Очень смешно



по секрету - в прошлый раз мы жили год в исключительно духовном щасте... Make-up и ничего, нормуль... видать, возраст Смешно


Ok Respect
А мне сегодня тааакие сны снились.Аж стыдно.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вт Дек 02, 2014 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Привет.
У нас все потихоньку налаживается.Ночь хорошо спали,даже будила на покушать.Но вот днем с рук не слазит.Только положишь,сразу плакать.Уже задумалась о слинге.Но что это за зверь я не знаю,будем учиться.Домашние дела тоже ни кто не отменял,ну хоть по минимуму.
Нам уже неделька. Love Так классно смотреть на ее гримасы в полу дреме,особенно когда улыбается. Счастье нереальное все трудности сразу кажутся мелочью.В общем постепенно,все встает на свои места. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Вт Дек 02, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

schogetten :

Нам уже неделька. Love


уже неделька! поздравляю Цветок Ура! Ура! (как время летит)
Анфиса - очень интересное имя (мы с сыном как раз книжку читаем "про Веру и Анфису" )
я слабо себе представяю как можно целый год без ...
но тут кажется ещё и от гормонов зависит (по себе сужу), в начале так хотелось- что прям на мужа бросалось, а под конец вообще желания почти нет, нам врач примерно после 30 недели тоже советовала воздержаться, но приходится нарушать (муж "с ума" сходит). Вот Кристи классно, "оторваться" в этом деле по-полной перед родами Очень смешно
Кстати насчет снов - недавно приснился сон, что я родила 6 !!! детей (3 мальчика и 3 девочки), быстро и не больно, муж во сне лежал обложенный детьми, только потом удивлялась и была расстроена, что одежку приготовила только для одного ребенка и в основном голубое- а как же девочки, переживала, проснулась в ужасе Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Дек 02, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

schogetten :
Привет.
У нас все потихоньку налаживается.Ночь хорошо спали,даже будила на покушать.Но вот днем с рук не слазит.Только положишь,сразу плакать.Уже задумалась о слинге.Но что это за зверь я не знаю,будем учиться.Домашние дела тоже ни кто не отменял,ну хоть по минимуму.
Нам уже неделька. Love Так классно смотреть на ее гримасы в полу дреме,особенно когда улыбается. Счастье нереальное все трудности сразу кажутся мелочью.В общем постепенно,все встает на свои места. Улыбка



Поздравляем с неделькой! Цветок Как я тебя понимаю по поводу гримас Love Я первое время постоянно мужу кричала: Смотри, он улыбается, улыбается! Love
А нам сегодня три недельки уже Love Так время летит, вообще... Еще неделька и уже месяц... ВРЕМЯ ОСТАНОВИСЬ!... Хочется так насладиться каждой секундой, запомнить каждый взгляд, каждое движение, каждый звук, но мгновения пролетают нереально быстро... И вот малыш уже меняется и меняется... Я сегодня поймала себя на мысли, что не помню как дочка выглядела в первые дни, недели... Надо смотреть фото, чтоб вспомнить... А безумно не хочется забывать это все...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Дек 02, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

schogetten :

Нам уже неделька.


поздравляю Цветок
Читала, что "кесарята"очень приваязаны к амме. Хотя в таком возрасте, наверное, большинство детей привязаны. У меня хоть КС не было, старший даже ночью спать без меня не хотел, причем засыпал не рядом, а только на мне. Так и спал у меня на животе всю ночь, а я, обложившись подушками, тоже пыталась поспать.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Дек 02, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Привет!

Я только проснулась. Теперь думаю, чем полезным заняться Смешно
Lenus а вас когда домой отпустить обещают?
Вы с Наташей так мило о малышах рассказываете Ангел
А у вас совместный сон? Как сами-то высыпаетесь - по ночам кормите не просыпаясь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Дек 02, 2014 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

kristy :
Привет!

Я только проснулась. Теперь думаю, чем полезным заняться Смешно
Lenus а вас когда домой отпустить обещают?
Вы с Наташей так мило о малышах рассказываете Ангел
А у вас совместный сон? Как сами-то высыпаетесь - по ночам кормите не просыпаясь?



Привет! Правильно делаешь, что высыпаешься Подмигиваю

Нас, вроде как, в четверг отпускают домой... Но еще будут смотреть как малыш в весе прибавляет....

У нас совместный, дома к нашей кровати придвинута детская кроватка, с опущенной стеночкой, но все равно любимка во время ночи змейкой ко мне в плотную приползает и прижимается, так и спим Love Но так даже удобнее, он когда просыпается, я грудь выдаю и сплю дальше Счастье нереальное А любимка тож поест и спит Love Но это тогда, когда он просыпается, а когда он спит и не просыпается, то я его бужу и кормлю Love
Я про себя уже писала, любимка мне выспаться дает очень хорошо, тьфу-тьфу-тьфу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022