Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Ноя 25, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

May :
Оля,
А что то меня тараканит, что пицца у нас какашку украдет и мы будем ее дооолго делать потом, особенно ранним утром, когда мне ооочень хотелось бы поспать Хихи

Кекс пеку Здорово до лета далекооо Смешно



рассмешила Очень смешно делать какашку по утрам это у них любимое занятие Очень смешно

Оль, про прививки, аллергены поняла, спасибо! и с двоечкой вас Поцелуй

девочки, кто в птницу на хендлинге будут, незабудьте сфоткатся для нас Sorry пожалуйстааа, очень хочется на всех вас посмотреть с малышами Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Ноя 25, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Ljola08 добро пожаловать! Ура!

Кстате, так кто все же пока попадает на лекцию? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Ноя 25, 2015 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Друида, Наташа - спасибо!!! Счастье нереальное Муж привез суши на ужин и по привычке купил с филадельфией. А мне молочку то нельзя Хихи Бедный, расстроился сильно Прячусь Пришлось мне срочно варить себе вареники с картохой Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Ноя 25, 2015 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija :


Кстате, так кто все же пока попадает на лекцию? Подозрительно

Мы планируем Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Ноя 25, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оля,
Это муж только внешне расстроился, на самом то деле ликует в душе наверное - все ему достанется! Хихи

Кекс испекли, последнюю рекомендацию в рецепте пропустили Хихи там было: Оставить остужаться на час Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Ноя 25, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ладочку с даткой! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 25, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мне везет, наверное , я и мед, и орехи ем Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Девочки, спасибо за тёплый приём. Цветок

Про роды долго писать не буду - рожала с Элей.
По плану был предусмотрен и муж, но он не успел. Смешно

Я ж из осенних Улыбка

В этот раз я увидела что такое пробка Смешно
Это случилось 30.08. Эля меня успокоила, что можно и 2 недели ещё ходить.

После всех торжественных мероприятий первого вечером я выдохнуло, саазала ляльке спасибо, что подождала, и начали подтекать воды.

Второго муж уехал в командировку по Латвии.
Меня начало прихватывать.
Спать не получалось. Стала заниматься полезными делами - нагладила детям для школы одежды, постирала ещё порцию белья, развесила, выдраила ванну Смешно

С Элей списывались.
В два отошли воды.
С 4 начались регулярные схватки.
Эля приехала ко мне около пол 5.
Я ещё подрячком, посмотрела меня - 4 см открытие. Я обрадовалась, всё терпимо.
Решили ехать в роддом.
(Дети после школы остались у дедушки, здесь я спокоен Улыбка )

Пока ехали, беседовали на разные темы. Я даже отвечала в тему Улыбка Эля говорила, что могут развернуть из роддома, если небольшое открытие, придётся идти гулять.
Подъехали к роддому, я вроде ещё нормалёк, заехали в Рими за булочками, а вдруг это надолго (я уже осталась в машине, созвонилась с мужем, он ещё в пути).
Потом немного подождали в приёмном, все были заняты. Потом регистрация. 18:30.
На вопросы я ещё отвечала, а переодеваться помогла Эля. И чемодан мой наверх она везла.
По 7 этажу шли мы долго (это мне так казалось). У каждого угла нужно было продышаться.
Ура, палата. Успела зайти в туалет, потом ответить на несколько вопросов, еле заползла на кресло. И та-дам, полное открытие, будем рожать.
В 19:12 родилась дочечка.

Папа приехал на всё готовенькое Смешно

Огромное спасибо Эле! Такая поддержка! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Девочки,всем здравствуйте! Можно к вам?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Читаю с самого начала, мы тоже осенние: второй сыночек 25.09. 3260 и 53см.


_________________




Последний раз редактировалось: Motajika (Чт Ноя 26, 2015 00:38), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa, с мини юбилеем вас! Цветок
Ljola, супер рассказ и Добро пожаловать! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Хотела спросить про лекцию по хендлингу, что-то не могу найти информацию, она когда будет?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, спасибо за поздравления Цветок Счастье нереальное Всего 2 месяца, а такой человек уже с характером Хихи если вовремя грудь вечером не дать, потом еще ржачно ругается с грудью во рту Очень смешно

May- ну да, муж все и съел Смешно а еще он не хотел нас везти в ресторан, переживает, что везде вирусы , а Лада маленькая. Вот типо без него можем ездить- он не так волнуется. А тут пришлось сказать, что завтра едем кушать- туда, куда я хочу Очень смешно

Девочки, вновь прибывшие - молодцы, что рассекретились! в декрете нужно общение!!!! а то, как в статье - тихо шифером шурша... Очень смешно

у меня зависимость от печенья Смешно сегодня пекла с кокосовой стружкой, шоколадными капельками и на банане. Няяяяям Танцую! но как не съесть сразу все Заклеил рот

в пятницу шоколадный кекс-торт печь буду Make-up


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Motajika - вот тут, еще есть 1 место.
http://www.maminuklubs.lv/vecaku-skola/mazulu-hendlings-vecakiem-ar-mazuliem-9781/

У нас с тобой одна разница в возрасте у детей Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Nissa, да! Да-да Интересно, детки с похожими характерами по датам рождения или все-таки генетика рулит?Улыбка. Спасибо за ссылку, попробую записаться.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Ноя 26, 2015 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи так хвалят печеньки, может и мне нужно, хотя печенье не люблю, кроме одних рими Хихи Хихи
И сладкое стараюсь не есть, привожу себя в порядок после беременностей Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Ноя 26, 2015 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

VK
У меня муж на римишных сидит! Синяя упаковка такая - овсяные с шоколадом чтолиУлыбка он их коробками покупает Заклеил рот я все думаю, может там что подмешано в них? Подозрительно я сама их не ем Смешно

Партизанам добро пожаловать! Счастье нереальное


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Ноя 26, 2015 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ладулю с двумя месяцами! Цветок

Новеньким добро пожаловать! Цветок Ljola08, отличная история родов! Ok

Вы опять про вкусняшки Хихи я только-только с зефира и тортов слезла. Теперь по ночам хомячу фрукты, ночью они более вкусные Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Ноя 26, 2015 03:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем привет!
Я как обычно по ночам одна тут, пока поработала, потом вас перечитала, и надо же свои 5 копеек вставить Хихи
Новеньким Motajika & Ljola08- большой Welcome Ok С Элей здорово рожать! Я и сама тут опять задумываться начала что можно и 3-го, но его ж ещё и воспитывать потом надо...роды слишком хорошие были, вот и мысли странные лезут! Краснею

Девочки, всем спасибо за поздравления с нашим боольшим юбилеем! Мы только на выходных в ресторан пойдём это дело отметить, кстати у нас прям семейная традиция сформировалась за столько лет, всегда ходим в один и тот-же ресторан на наш праздник, в отель Маритим, ресторан Bellevue. Мне всегда там таак вкусно! Какое там крем-брюле! Счастье нереальное И атмосфера спокойная и романтичная, они находятся на 11 этаже, вид тоже хороший. Так что советую Улыбка

Я в пятницу иду к Хеле не хендлинг Улыбка Мы с Олей селфи сделаем вчетвером, с детьми Хихи если больше никого из наших не будет.

А нам скучать некогда на этой неделе, всё галопом да галопом. Прям каждый день куда-нибудь надо. Сегодня опять у гомеопата были со старшим сыном! Прям всей оравой завалились в кабинет, Ника спала в авто-креле, Папа наш помогал все "симптомы" описывать, Илья как большой уже многое сам старался описывать, я тоже вклинивалась в разговор как могла. Но в этот раз она больше Илюшу самого спрашивала, так интересно когда ребёнок уже сам в состоянии о себе рассказать!

После вчерашнего назначения гомеопатии для Ники, у нас ночью было "обострение", т.е. организм среагировал, и это меня радует, значит эффект будет. Ей Ликоподиум 200 назначили. Спала она беспокойнее обычного, чаще просыпалась, с 4-х до 6 утра мы вообще тусили с ней вдвоём, она всё пропукаться не могла...к 11 утра вроде всё успокоилось и день прошёл нормально, муж даже сказал что она какая-то странная, не кричит... Улыбка Буду дальше наблюдать за изменениями Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Ноя 26, 2015 03:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Оля_Нисса! Поздравляю Вас с 2-я месяцами!!! Ладусику здоровья, а остальное приложится!!! (Я какая-то занудная стала, возраст очевидно, всем здоровья желаю в последнее время Хихи )

Тут про цены на бодики спрашивали, я боюсь народ засмущать... Краснею Ну скажем так Майорал по цене даже близко с ХМ не стоит, эта марка значительно дороже, но для своих Осенних-спец.цену сделаю Улыбка Могу в личку написать если что...

Сегодня пришёл мой заказ с http://ilovemum.ru Улыбка Всё понравилось! Только про одну вещь ещё думаю... Вот что я купила у них:
Джемпер "Опра" зиг-заг бирюзовый для беременных и кормящих
(Заказала 44-й размер, подошёл. Очень удобные молнии для кормления! Мужу этот джемпер больше всего понравился)

Джемпер "Джулия" синий с мишкой для беременных и кормящих
(Заказала 46-й размер, т.к. 44-го не было, вот по-поводу этого джемпера я сомневаюсь, не так сильно он мне идёт, но вот тёплый он очень! 50% шерсть, 50% акрил, для прогулок зимой должно быть очень даже хорошо)
Блуза "Злата" бургунди для беременных и кормящих
(Заказала 46-й размер, вроде тоже нормально подошёл. На мой взгляд самая нарядная вещь из моего заказа, хотя муж сказал что "на повседневку", а моей Маме наоборот очень понравилась эта блуза. Вырез для кормления надо будет опробовать, чтобы точно сказать удобно или нет.)
Футболка "Доната" т.синяя с орнаментом для беременных и кормящих
(Заказала 44-й размер - тоже в пору, не мал точно. Как мне показалось, для кормления вырез не очень удобный, но я её заказывала чтобы по дому носить, поэтому не так важно. Муж сказал что выглядит "по цыгански", но для дома сойдёт Улыбка )

Качество понравилось, надеюсь носиться и стираться вещи будут хорошо Улыбка Да и сама мысль мне нравится что Я поддерживаю российского производителя Счастье нереальное Однозначно буду заказывать ещё Улыбка

Я тут недавно через знакомую девочку заказывала Павлопосадские шерстяные платки http://platki.ru/catalogue/ себе и на подарок к Новому Году Маме и сестре, которая в Голландии живёт, вот оцените:

Размер 125*125, с шёлковой бахромой, каждый по цене 2130 руб., и за доставку 10+2+2= 14 евро. Если кооперироваться - то доставка дешевле получается, т.к. 1-й платок 10 евро, а каждый след. +2 евро.
Знаю что вроде след. привоз будет перед Новым Годом, так что если вдруг кому-нибудь что-то надо - я дам координаты этой девочки.
И я вот думаю может ещё себе заказать, уж больно красивое у них всё! Смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Ноя 26, 2015 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Доброе утро всем!
Новеньким привет Цветок
У нас какая-то сумашедшая ночь. Начиная с 3 часов Агата кряхтит, тужится, ворочается. Поспит 10 мин и всё по новой. Так жалко её! Сейчас задремала вроде, отправлю старшего в школу и сама спать лягу. А то как в демотиваторах с фейсбука - "это до рождения ребёнка ты сова или жаворонок. А потом всё, ты зомби" Сплю

Диана, очень классные вещи! Платок я себе в прошлом году такой зелёный купила, очень довольна. Такие они романтичные и эллегантные!

Насчёт сладостей, я семейство на творожную запеканку подсадила. Помните, как в школах, садиках давали (хотя думаю и до сих пор дают), с изюмом и сметанкой Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Ноя 26, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем утречко !
Какие запеканки , у меня талия и так неузкая , а сейчас еще шире , но это надо активнее на пресснналетать и хулахуп , как то мне не хочется расползаться . Вообще , чего то ночью лежала и думала, что только недавно студенткой была, а тут уже 35 и юность уже тю тю тю..

Я платки через Светланушку заказываю , вот пришел для классной руководительницы сына..

На спортдирект скидки щас и для младенцев тоже, так такие купальнички так, мож на лето Колбаске , уже почти годик будет Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Ноя 26, 2015 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Motajika Привет! Ура!
Мы пока тоже собираемся на курсы завтра! Кавалер рпзбавит цветник Цветок
Я вот тоже думаю про испечь печенюшки Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Ноя 26, 2015 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

И да, муж тоже не поверил, что в джемпер с мишкой будит тепло зимой, он ведь тоненький-тоненький Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Ноя 26, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!
MayMay, а сегодня вас с доченькой со вторым мини юбилеем! Цветок И с обновками! Счастье нереальное
Motajika здорово,что присоединялась.
Я пару дней печенья не пекла, налегала натзефир, но печенья наверное пополезнее будут, они почти не сладкие, если сухофрукты не добавлять. А если на банане печь, сколько добавлять один? Хотя последний раз марковку потёрла на более крупной терке, вкус более отчетливо чувствовался, моим понравилось очень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022