Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Апр 14, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я чувствую шевеления, а все чаще брыкания практически круглые сутки.Вчера вечером заснуть не могла, на одном боку живот тянет и твердеет, на другом малыш щекочет (страшно, вдруг ему там не удобно вот и ёрзгает). Потом подушками обложилась, на спине уснула - было удобно Улыбка

Когда хожу не чувствую - наверно укачивает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Апр 14, 2016 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

А мой совсем мало шевелится Печально Я уже не на шутку переживаю. На узи в понедельник. Вроде шевеления есть, чаще всего вечером, но очень слабые Слёзы . Может я зря себя накручиваю?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Чт Апр 14, 2016 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Ой, девочки, читаю вас и хочется ускорить процесс, тоже хочу шевелюшки Краснею
По поводу хамства в магазинных очередях: это ещё цветочки. Ягодки - это когда у вас на последних сроках беременности запись к своему врачу, вы сидите и смиренно ждёте под дверью кабинета. Спину ломит и хвост отваливается. А перед вами постоянно шныряют: "Ой, мне только справку забрать", "Я на секундочку - узи показать", "У меня согласованно, я на 5 минут забегу" и т.д. А вы сидите и закипаете, потому что ваше время давно прошло, сидеть неудобно, визит стоит немалых денег, а эти наглые люди будто не видят, что ваш живот уже вот-вот поспеет Злой хохот
А, забыла "вишенку на торт". Когда паломничество людей без записи заканчивается и вы наконец-то переходите в режим "низкий старт", врач выплывает из своего кабинета и направляется на осмотры в стационар Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Апр 14, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

NeZainka О дааа…у меня была похожая ситуация только в 8 недель, сказала прийти с утра не кушавши, плюс токсикоз был в разгаре… просидела час сонная, зелёная…пока всякие такие шныряли. Возникать просто не было сил, да и рот боялась открыть, казалось сразу фонтаном хлынет. А потом «вишенкой» было то, что выходит сестричка и вызывает не меня. В шоке Оказалось карточки моей у них не нашлось и сестричка просто забыла про меня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Апр 14, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

SvetlanaN, у меня также. Шевеления есть, но слабые. Я правда в этом деле неопытная и иногда тоже переживаю по этому поводу, но думаю все же что ничего страшного. Тем более вы вроде как недавно к врачу ходили, все ведь хорошо было? Улыбка Вот мне к врачу только через полторы недели, не знаю как дожить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Чт Апр 14, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Olivkina,
ага, и такое бывает. Наша сдержанность в таких ситуациях, при условии неважного самочувствия и бушующих гормонов - чистый героизм, я считаю Супер стар! Супер стар! Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Апр 14, 2016 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Fasolj :
SvetlanaN, у меня также. Шевеления есть, но слабые. Я правда в этом деле неопытная и иногда тоже переживаю по этому поводу, но думаю все же что ничего страшного. Тем более вы вроде как недавно к врачу ходили, все ведь хорошо было? Улыбка Вот мне к врачу только через полторы недели, не знаю как дожить Хихи


У тебя же вроде первый, а у меня третий Улыбка
А на счет врача, была месяц назад. Так что можно сказать, что уже очень давно Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Чт Апр 14, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

всем привет!
мы только от врача, растём и кувыркаемся, маму пока не пинаем Хихи
анализы хорошие, и это радует, теперь 17.05 к врачу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ninele85 offline ninele85 Сообщение Чт Апр 14, 2016 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

очереди это отдельная тема Зла не хватает на прошлом визите 2 часа ждала, в этот раз "всего" 50 мин


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Апр 14, 2016 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

ninele85 с хорошими анализами тебя Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Чт Апр 14, 2016 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

ninele85, с хорошими результатами! Счастье нереальное

Какие у вас страсти с очередями. У меня все хорошо было пока, все по записи идут, один раз минут 30 ждала, в остальное время меньше. Про кассы думала уже для мамочек, но решила будет пузико видно тогда и буду ходить, меньше нервотрепки будет, люди очень грубые, почти везде встречаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Апр 14, 2016 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Мне хорошо в этом плане, я человек терпеливый... муж со мной всегда к врачу ходит. Попробуй попросись вне очереди... Нет! жалко даже людей иногда становится. Но зато ник-то не суется вне очереди Sorry Говорит, что я бы до вечера сидела, пока всех пропущу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Чт Апр 14, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Pineapple_juice,SvetlanaN спасибо!
я по записи, пропускала только тех, у кого запись раньше Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Апр 14, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Раньше у Г тоже могла по 40-50 минут сидеть, а сейчас сама чуть раньше еду и как то совпадает что никого нет или 1-2 человека Краснею погодка распогодилась, но прохладно вроде ещё или уже Смешно я сегодня в кассу для Б стояла, и думала если кто то с ребёнком скажет пропустите нас, то показала бы что я тоже с ребёнком Краснею и матес пасе как раз был с собой сегодня) но вперёд не просила пропустить, передо мной пару человек было )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Апр 14, 2016 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Не знаешь, где лучше с этими очередями Улыбка Когда приехали в Германию, казалось, что здесь-то порядок. Ага, щас. Практически ко всем врачам, особенно к семейным, ждать полтора-два часа, неважно, была у тебя запись или нет. И прием максимум 10 минут. Причем практика врачебная организована таким образом, что врач постоянно бегает между 2-3 смотровыми комнатами. И я не понимаю, где столько времени теряется, если все бумаги готовят медсестры, коих тоже не меньше 2-3 одновременно работает, и врач прямо во время 10-минутного приема документацию заполняет и не отходит кофе попить, реально все время на ногах Размышляю
Всю эту неделю сопровождаю пациентов по разным врачам, начала брать с собой книжку, воду и перекус Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Чт Апр 14, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет! Вчера были на узи. Просто боялась даже лечь на кушетку. Панический страх. Была безгранично рада услышать, что с крохой все хорошо. Пол врач пока даже не предполагала. Поставили ПДР на 23 октября. У меня сильный тонус и ещё какая-то спайка в матке. Завтра иду на визит своему врачу, надеюсь он мне все растолкует.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Чт Апр 14, 2016 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Vikuxa,
как хорошо, что с малюткой все в порядке! Держитесь, врач завтра найдет решение проблемы тонуса, не накручивайте себя зря Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Апр 14, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Vikuxа, так может тонус и был из-за того, что очень нервничала?? Главное, что пупсик в порядке Цветок

Вы тут уже почти все шевелитесь-шебуршитесь Love А у меня тишинааа. Но я вообще не тараканюсь, т.к. еще и плацента спереди. А в первую Б (с плацентой по задней стенке) меня 2 разочка аккуратно толкнули где-то в 17 недель, а потом 2 недели тишины Смешно И в 19 начались уже ощутимые перекатушки Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Апр 14, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

А что, место прикрепления плаценты сказывается на ощущении шевелений? У меня она тоже на передней стенке прикрепилась.
Через неделю иду к глазному, впервые лет за 5. Хочу знать, как тут вообще люди с моим минусом рожают или в принципе только кесарить с -7. В Риге врач сказала, что количество диоптрий не влияет, только лишь состояние сетчатки важно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Апр 15, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Доброе утро!

Jenot, я читала, что если по передней стенке, то поздней ощущаешь шевеления и они могут быть не такими сильными. Может и правда так, у меня тоже по передней стенке и тоже не ощущаю сильных шевелений Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Апр 15, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Fasolj, с экватором!!!
Вот и осенние потихоньку перебираются на "ту" сторону. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Апр 15, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Fasolj,
с серединкой Ура!
А у кого-то до сих пор Матес Пасе нет Угу

Девочки, а как у вас со спортом? Имею в виду физ. нагрузки, что бы сохранить упругость тела. Ужасно не хочется дряблеть Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Апр 15, 2016 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

NeZainka :

А у кого-то до сих пор Матес Пасе нет Угу

Девочки, а как у вас со спортом? Имею в виду физ. нагрузки, что бы сохранить упругость тела. Ужасно не хочется дряблеть Закатил глаза



Не переживай матес пасе обычно после первого скрининга выдают.
У меня спорт - ходьба, это единственное, что могу себе позволить. Врач больше ничего не разрешает пока.

Вчера меня сорвало и я оба санузла вымыла, 4 часа мыла от пола до потолка. Уф! Сегодня окна мою. Хочу купить какой-нить дэвайс для мытья пола, обычно я руками ползаю мою, иначе кажется, что недостаточно чисто, теперь уже неудобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Апр 15, 2016 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

NeZainka :


А у кого-то до сих пор Матес Пасе нет Угу

Девочки, а как у вас со спортом? Имею в виду физ. нагрузки, что бы сохранить упругость тела. Ужасно не хочется дряблеть Закатил глаза


У меня Матес пасе нет. Размышляю
В зал хожу, дохожу до конца абонемнета, переберусь на стадион. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Апр 15, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Спасибо ilonchis, NeZainka Цветок Даже не верится что еще столько же и пора рожать, так быстро время пролетело Улыбка

У меня со спортом вообще никак, знаю что это плохо и нет мне оправданий, но хватает сил только на работу и учебу. А по началу думала что я буду и плавать и на йогу ходить, а тут уже пол срока прошло, а я так не разу нигде не была Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022