Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июл 04, 2017 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Вот кстати да Улыбка в декрете есть шанс таки выделить время и хоть немного пожить здоровым образом жизни Очкарик тут уже отговорки обычные типа некогда и сил нет после рабочего дня не пройдут Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июл 04, 2017 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Я сегодня после очередной бессонной ночи мучалась все утро вопросом: "на работу??? Зачем?? Какой в этом смысл???" Ответа не нашла Смешно пришлось идти без всякого смысла Смешно просто потому, что "надо" Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Июл 05, 2017 07:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

На улице 12 градусов.... Лето в разгаре Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Июл 05, 2017 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Девочки, что решили с темой о 2 ом ребёнке?
Будем слушать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 05, 2017 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

marina88 :
Девочки, что решили с темой о 2 ом ребёнке?
Будем слушать?



Привет!
Эльвира может в эту пятницу вечером. Если можем так быстро собраться, то можем делать.

Если нет, то 16.07. будут беременные посиделки- завтрак с доулами.
http://www.kkm.lv/club/
это воскресенье с 10:00
Как раз на месте и решим, когда и какую темку организовать и в какой день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Ср Июл 05, 2017 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

доброе утро всем!
я сегодня тоже часа 1.5 ночью не спала, а утром будильник долго трезвонил, а я в глубокой спячке Отпад!
мой ребенок тоже предложил имя братику - Патрик, как из мультика... ну уж нет Заклеил рот
Лель, вам скидку в итоге на коляску удалось получить? я тоже уже списываюсь с Литовцами, наши, после моего запроса на конкретную модель и цвет, 2 дня уже отмалчиваются... Rock Литовцы моментально среагировали, хоть это радует уже!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

kuvshinka :
доброе утро всем!

Лель, вам скидку в итоге на коляску удалось получить? я тоже уже списываюсь с Литовцами, наши, после моего запроса на конкретную модель и цвет, 2 дня уже отмалчиваются... Rock Литовцы моментально среагировали, хоть это радует уже!


Доброе!!
я в итоге использовала только стандартную скидку 8% по карте клиента, большую не пыталась запросить. Но попробовать, думаю, стоит, если у Вас получется торговаться Улыбка
Только говорите сразу или с руководителем или с менеджером магазина. Девочки на кассе не полномочны давать больше стандартной скидки..

на какой модели/цвете с итоге остановились, если не секрет? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Ср Июл 05, 2017 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

http://noordi.com/en/strollers/polaris

на полярисе вот этой, на спорт.шасси, цвет тот что в деморолике меня сразу покорил (656 MOON ROCK BLACK) Счастье нереальное

8% уже хорошо, думаю большего от них и не добиться, будут отмалчиваться дальше Подозрительно

теперь вот жду что мне ответят по конечной цене и срокам доставки, не хочется сильно заранее заказывать, но и на последний момент тоже не стоит оставлять же


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

kuvshinka :
http://noordi.com/en/strollers/polaris

на полярисе вот этой, на спорт.шасси, цвет тот что в деморолике меня сразу покорил (656 MOON ROCK BLACK) Счастье нереальное

8% уже хорошо, думаю большего от них и не добиться, будут отмалчиваться дальше Подозрительно

теперь вот жду что мне ответят по конечной цене и срокам доставки, не хочется сильно заранее заказывать, но и на последний момент тоже не стоит оставлять же



kuvshinka, да, это очень приятная расцветка (656 MOON ROCK BLACK)
весной у нас в Азуре стояла такая, мне тоже понравилась, но покупать ещы было рано Улыбка
Однако, советую уточнить, какая чать коричневая, какая черная. Я обратила внимание, что у них бывают инверсионные варианты, когда низ коричневый, а верх черный (тогда коляска гораздо более темной смотртится)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Июл 05, 2017 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Я попробую в воскресенье на завтрак подъехать к Эле Улыбка может получиться,надеюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Ср Июл 05, 2017 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Lelj, спасибо за совет по поводу цвета! теперь другая проблема, позвонили с Литвы, они перестали производить полярисы... Печально придется, видимо, из соле выбирать.. а там цвета совсем другие Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

kuvshinka :
Lelj, спасибо за совет по поводу цвета! теперь другая проблема, позвонили с Литвы, они перестали производить полярисы... Печально придется, видимо, из соле выбирать.. а там цвета совсем другие Печально


как перестали????????
я весной их спрашивала, не планируют ли снимать их с производства в ближайшие год-два, они написали, что не собираются...
ох, обожаю наш бизнес

но посмотрим с другой стороны - Соле тоже хорошая модель и расцветки гораздо радостнее, чем у Полярисов Улыбка

а с кем Вы общались в Литве? даже интеерсно, один ли это человек или разные..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Ср Июл 05, 2017 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

сама в шоке
Девушка звонила, не представилась (или я не запомнила), но номер точно литовский +370
сказала будут другие модели теперь выпускаться вместо поляриса, но когда именно запустят - не понятно Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

kuvshinka :
сама в шоке
Девушка звонила, не представилась (или я не запомнила), но номер точно литовский +370
сказала будут другие модели теперь выпускаться вместо поляриса, но когда именно запустят - не понятно Подозрительно


понятно..
во всем этим знаете, что хорошо?
я довольно много времени провела изучай отзывы по Нурди в том числе по предыдущим моделям. уже снятым с производства. Так вот, они достаточно последоватьно улучшают качествои конструкцию, устраняя косяки предыдущих моделей. Значит, можно надеяться, что Соле, и все последующие, во потребительским качествам в итоге лучше Поляриса.
Я Вам честно скажу, я была готова брать Соле, но в пользу Поляриса меня склонило в первую очеред наличие козырька дополнительного на капюшоне. Во всем остальном мне подходила и Соле тоже Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Ср Июл 05, 2017 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Lelj :

во всем этим знаете, что хорошо?
я довольно много времени провела изучай отзывы по Нурди в том числе по предыдущим моделям. уже снятым с производства. Так вот, они достаточно последоватьно улучшают качествои конструкцию, устраняя косяки предыдущих моделей. Значит, можно надеяться, что Соле, и все последующие, во потребительским качествам в итоге лучше Поляриса.
Я Вам честно скажу, я была готова брать Соле, но в пользу Поляриса меня склонило в первую очеред наличие козырька дополнительного на капюшоне. Во всем остальном мне подходила и Соле тоже Улыбка



эх, спасибо Цветок
вот я тоже этим себя утешаю...
в идеале было бы еще дождаться новой модели и посмотреть что это за зверь такой, но тут ведь как... можно родить так и не дождавшись Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

kuvshinka, запросто Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Июл 05, 2017 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А я сейчас поеду на велосипеде покататся, только не знаю получится или нет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

marina88 :
А я сейчас поеду на велосипеде покататся, только не знаю получится или нет Смешно


Погода располагает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Девушки, поделитесь, пожалуйста, как часто и насколько интенсивные вы чувствуете шевеления в течение суток? Что-то стала напрягаться по этому поводу.. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Ср Июл 05, 2017 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Я чувствую довольно часто. Реже до обеда, но в последнее время и до обеда копошится. Иногда даже ночью чувствую, когда переворачиваюсь на другой бок, мелкая тоже сразу копошиться начинает. Но самые большие танцы вечером, когда просто лежишь.... и пинает уже хорошо так, или просто ножки вытягивает...
Но это у всех индивидуально, есть детки тихони...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

ELon :
Я чувствую довольно часто. Реже до обеда, но в последнее время и до обеда копошится. Иногда даже ночью чувствую, когда переворачиваюсь на другой бок, мелкая тоже сразу копошиться начинает. Но самые большие танцы вечером, когда просто лежишь.... и пинает уже хорошо так, или просто ножки вытягивает...
Но это у всех индивидуально, есть детки тихони...


Элон, спасибо!!! У меня тоже самое активничание вечером, а в течение дня и ночи периодически.. чето накрутила себя.. почему то хочется шевеления ощущать в каждый момент и постоянно.. Размышляю где-то прочитала, что норма одна шевелюшка в 10 минут, так когда вдруг понимаю, что какое-то время тихо, начинаю судорожно прислушаваться к себе и успокаиваюсь, когда дожидаюсь хотя бы минимального движения Sorry хотя разумом-то понимаю, что и спать дитенку надо когда-то, не все время же руками ногами махать Хихи
Вот сейчас уже третий час довольно активно тусит, ттт Улыбка

Надо меньше интернет читать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Ср Июл 05, 2017 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Лель,

Я тоже читала и от доктора слышала про 10 минут.
У меня тихоня Размышляю Сначала переживала. А потом доктор сказала, что все дети разные. И самый период, когда шевелюшки активные, это вечер и лежа на спине. У меня так и есть. А ещё, когда иногда покушаю. Только вот не определилась, шевелюшки от того что еда понравилась или не понравилась Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июл 05, 2017 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Спасибо, девушки! Рукопожатие Цветок

У меня тоже, как поем, активность в пузе начинается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Ср Июл 05, 2017 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Я себя всё-таки успокаиваю, что спокойная лялька будет. Сын мой, что в пузе буянил, что так Хихи

Мы наконец-то заказали обои... Ждать теперь их аж до конца июля В шоке. Главное, что выбрали Хихи Сынуля на удивление выбрал себе взрослые обои, от молодежных напрочь отказался Угу Надеюсь, в начале августа закончить ремонт и приобрести мебель для малышки Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Июл 05, 2017 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

У меня 17 неделя .
Не могу сказать, что очень часто чувствую ... периодами как то.

Интернет, сейчас лучше вообще не читать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022