Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Ноя 23, 2010 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Koloboka :

Стася, я не тороплюсь получить ответ, я могу ждать. Мне неясны критерии. Вот я вижу, что Вы ответили и продолжаете отвечать на многие вопросы, последовавшие за моим. Один раз так, и второй раз так. Соответственно я делаю вывод, что дело не в недостатке времени на ответ, а либо в том, что мой вопрос остался незамеченным, либо (простите!) как из того анекдота: "Доктор, мне кажется, что Вы меня игнорируете!" Краснею



Koloboka... тут же не очередь в супермаркет или в справочное бюро, чтобы отвечать по порядку поступления вопросов Улыбка Цветок
Я просто человек. Просто форумчанка. Которая отвечает тем, кто её спрашивает.
Что-то меня цепляет и мне хочется на это ответить сразу (пусть и много и долго нужно писать), какие-то ответы очень простые и короткие - и мне хочется их написать сразу (пусть даже вопрос был задан позднее других), чтоб не копилась гора. а она копится, потому что много ещё пишут в лс. Какие-то вопросы я могу нечаянно пропустить (нужно учитывать и человеческий фактор). А для каких-то вопросов нужно время подумать, чтобы ответить не абы отвертеться, а с Любовью.

Чтобы отвечать быстро всем, мне нужно целый день безвылазно сидеть у компьютера, что не нужно ни вам, ни мне. Мне - потому что это уже будет жертвование собой. А вам - потому что ответы будут основаны на принуждении и спешке, а не на Любви.

Один мудрый человек написал: Время - это Любовь. Есть время - есть Любовь.
Когда мы спешим - мы не в Любви. А вам ведь нужен ответ данный из Любви, правда ? Потому что: что на входе- то на выходе.
Если слова сказаны из Любви - то и результатом будет Любовь.
(то есть человек получит то, что нужно)

В любом случае - то, что происходит - происходит не просто так. Улыбка И даже эта ситуация нас чему-то учит... Цветок

PS... на ваш вопрос ответила выше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Ср Ноя 24, 2010 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Стася, спасибо вам! Поцелуй спасибо, что так щедро делитесь с нами информацией и своим опытом! читаю ваши посты с интересом и пользой Внимание!
Думаю вам пора открывать свой блог Здорово


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

April_N :
Стася, можете еще для тех, кто в танке объяснить, как трансформировать/отпускать гнев и вообще негатив? У меня дальше осознания не идет. Вот был недавно момент, устала и злилась. Осознала, но ничего не делала, само прошло, но по-моему, подавилось, а не отпустилось. А что на практике надо было делать? Позволить себе побить посуду? Вобщем, прокомментируйте, пожалуйста Цветок



отпускать можно по-умному и по-глупому.
По-глупому - через болезни, крики, драки и др.

Например, гнев. Он есть женского типа и мужского.
Женский выплёскивается через крик, визжание и пр.
мужской - через битьё посуды, кирпичей, кулаком по столу.
Это я о высвобождении по-глупому.

Если человек не может или не умеет осовбождаться от гнева по-умному, то для него выход покричать в лесу или побить грушу. Улыбка иначе, если чаша переполнилась, а он ещё и интеллигент (то есть подавляет негативные эмоции из желания быть хорошим) может разорвать на кусочки Зла не хватает (образно говоря). Человек заболевает.

По-умному освобождаем через прощение. Прощение развязывает связь с негативом.
Простить нужно все стороны. И того, на кого гневаемся, и себя - за то, что гневались. И попросить прощения у всех, в т.ч. у своего тела, которому мы причиняли боль.

Вот интересная статья о гневе:
http://www.blagoda.com/blogi-avtorov/avtor-4/2605.html

Из статьи:
Страдания мы приносим себе сами, сопротивляясь реальности. Примите происходящее, откинув мысли о том, какая реальность должна быть по вашему мнению. И вы увидите, как вы наполняетесь спокойствием и любовью, а страдания уходят на второй план. Тогда вы поймете, что страдания посылаются нам лишь для того чтобы усилить в нас любовь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Ноя 24, 2010 03:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Стася, спасибо Вам за информацию и за Ваше время! Начала читать про слух и боль в ушах, есть о чем подумать ( очень актуально Улыбка )
В результате всего прочтенного захотелось спросить о таком случае: у одной очень дорогой мне женщины уже три года как по ночам страшно мерзнут ноги, ходит она с трудом и теряет силу в ногах. Санатории , доктора ничем не помогают... Копались в детстве и грешат на сильно отмороженные ноги сразу после войны, сейчас это вроде как всплывает опять... А что Вы думаете? Спасибо заранее!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

kroljix :
бабушка у нас любит ребенка стращать в духе "не лезь туда, кожу с лица сдерешь, как свалишься" и тому подобное, т.е. не просто "можно упасть", а с такими вот подробностями. Меня это коробит, что ну слишком много негатива, причем в утверждающей форме и слишком подробно. Несет ли это в себе что-то? или мне забыть-расслабиться? Видимся часто, поэтому напрягает - слышалось бы раз в год и фиг с ним Размышляю



С одной стороны хорошо, что бабушка объясняет СУТЬ запрета. Потому что когда ребёнку постоянно просто говорят: Нельзя! Не тронь! Не иди! Стой! и тп.
То есть приказывают, запрещают и при этом не объясняют ПОЧЕМУ так нужно делать - это очень негативно отражается, например, на ушах, поджелудочной железе (которая очень чувствительна к запретам), могут начаться аллергии как протест на властность и тд.

С другой стороны - слово - не просто звук.
Можно попросить маму говорить чуть мягче. Объяснив, что это нужно ВАМ. Скажите это не в виде обвинения или претензии, а в виде просьбы о помощи и поддержке.
В случае отказа - не обвиняйте, а пытайтесь разобраться ЧТО вам хочет сказать этим Жизнь...
Тут скорее проблема в том, что это пугает ВАС. Её слова цепляют какие-то страхи в вас, которые просятся на волю. Подумайте ЧТО именно вы боитесь, слыша её слова. И отпустите эти страхи, простив себя за то, что вобрали их... и тех, кто этому "поспособствовал". Ваша реакция на её слова изменится, вы перестаните бояться и не будете притягивать то, чего боитесь... Цветок



Последний раз редактировалось: Stasja (Ср Ноя 24, 2010 12:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

4izikova :
Очень неприятное мероприятие ожидает через 2 недели и все мысли об этом, и страхи тоже. А деть ест и ест сладкое Внимание! Отпустить страхи и обрести уверенность что все сложиться хорошо в мою пользу. Как? Дело касаеться отца ребенка. Как не навредить?



Да, отпустить страхи и обрести уверенность в том, что всё что ни произойдёт - вам во благо. Какой смысл в страхе, в том, что вы себя накручиваете ?
Вы этим просто вкладываете свою силу в страх. Делаете его сильнее. И притягиваете то, что боитесь. Прощайте себя за то, что боялись и отпускайте страхи (выдыхайте их, в конце концов Улыбка )
Поймите, что бояться заранее бесполезно. Это как в сказке, что Тоська приводила. Событие ещё не наступило, а вы УЖЕ рисуете себе в мыслях плачевный финал. ЗАЧЕМ ???

Можно представить, что вы отдаёте ситуацию, проблему в руки Богу (=Любви). И верьте, что всё решится так, как нужно и полезно для всех. Эти мысли помогают не сопротивляться реальности, не обвинять и не бояться заране предполагаемого вами решения. Отпадает смысл рисовать себе возможные картинки исхода.
Зачем это делать? Если вы верите, что в любом случае получите то, что вам полезно.
Это поможет вам обрести спокойствие, приятие, а самое главное – вы начинаете любить существующую реальность, просто такую, какая она есть.
Вы дадите право ей быть (не сопротивляетесь ей). А когда мы даём чему-то право быть (принимаем) - мы даём Любви течь беспрепятственно.
Говоря словами статьи, что я выше привела:
тем самым мы становимся одним гармоничным целым с реальностью, значит, входим в поток жизни и не сопротивляясь ему. Когда мы находимся в этом потоке, то наши действия автоматически становятся гармоничными с реальностью, давая самые лучшие результаты. Все начинает складываться само собой. Именно так, как задумано в этой Вселенной для ее гармоничного существования. Цветок

PS... Ребёнок ест сладкое, потому что из Любви к вам вбирает ваш негатив, ваши страхи. Меньше будет страхов- меньше станет потребность в сладком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Ноя 24, 2010 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Стася, огромное спасибо за ответ и за поучительную ситуацию.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Leonella :
Стася, а можно я в очередь с вопросом о храпе..Храп - вещь не редкая, с чем связан такой гортанный громкий храп?? Чисто из биологии, скопление каких-то пленок, а что психосоматика говорит? Улыбка


Храп выражает печаль и отчаяние от невозможности наладить отношения с людьми.

От сильной печали либо жалости, вызываемыми необходимостью подавлять свои желания, нёбный язычок утяжеляется и становится внешне похожим на каплю воды или волдырь, вызывая ощущение натяжения вплоть до ощущения спазма.
В дневное время частое сглатывание помогает улучшить кровоснабжение и лимфоток, в ночное же эту функцию выполняет ХРАП.

Цитата:
Человек, который желает РЫЧАТЬ на ЖИЗНЬ, подобно собаке, начинает храпеть...


Чем больше укорять храпящего, считать его эгоистом, которому безразлично, можете ли вы спать или нет — тем его сон становится ещё тяжелее.
От отчаяния наладить отношения с супругом его храп станет еще громче.

Если Вы живете рядом с таким храпящим человеком и считаете его эгоистом, то... высвободите свой эгоизм. Тем самым уменьшится суммарный эгоизм вас обоих, и Вы получите то, что Вам нужно, безо всяких требований к другому.

Ещё...
Человек , делая что-то, иногда надеется на ответную доброту и любовь.
Он считает благодеянием своё активное вмешательство в жизнь своего ближнего.
Ближний, не умея либо ленясь что-то делать в своей жизни сам (=жить своей жизнью), позволяет что-то делать за него партнёру. И тогда, если что не так — виноват не он, а партнёр.
Делай он это сам (=живи он СВОЕЙ жизнью), он ощущал бы виноватым СЕБЯ. Позволяя другому делать и решать что-то в своей жизни, он себя виноватым не ощущает (он тем самым перекладывает ответственность на другого).

«Ни одно благодеяние не остается безнаказанным» (с) народная мудрость.
Чем больше человек считает себя ответственным за счастье ДРУГИХ, чем больше он делает что-то ЗА других, тем сильнее те, чью любовь он пытается завоевать, начинают его ненавидеть и злиться на него. В итоге человек испытывает отчаяние и печаль, что приводит к отёку зоны общения (нёба и носоглотки).
В человеке борются знание, что чужую жизнь прожить невозможно, и знание, что окружающие ЖДУТ от него именно этого - в конце концов у человека начинаются нелады не только с ближними, но и с самим собой (он ощущает отчаяние от невозможности наладить отношения).

Состояние это выражается В ХРАПЕ- ослаблении тканей мягкого нёба и носоглотки.
Тихое мурлыканье во сне означает, что ситуация пока еще разрешима. Чем громче храп, тем больше проблема. Храп, сотрясающий стены - является тревожным сигналом.

Домочадцам, страдающим от храпа ближнего, следовало бы начать жить СОБСТВЕННОЙ жизнью и тем самым снять с храпящего излишнее бремя, даже если тот не желает пока с ним расставаться.

Храп, сопровождаемый остановкой дыхания характерен для человека, который больше всего боится прослыть ЭГОИСТОМ, из-за чего и старается изо ВСЕХ СИЛ прожить жизнь ЗА ДРУГИХ.
Закон жизни гласит: чего боишься, то и получишь.

О храпе у Лиз Бурбо: http://sekret-tela.ru/publ/kh/khrap/21-1-0-465

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Koloboka :
Стася, огромное спасибо за ответ и за поучительную ситуацию.


и вам спасибо Цветок В любой ситуации учатся оба, и учат тоже оба...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Leonella :
И чисто из любознательности : о чем говорит женская фригидность/мужская импотенция? Размышляю



думаю сделать отдельную тему о взаимоотношении полов. Если есть интерес... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Ноя 24, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

я про про пугающую бабушку- может правильней так ( я сама практикую, поэтому интересуюсь), не делай так потому, что можешь/можно произойти то-то, никогда не преувеличиваю, но говорю реально.Например, не скачи на стуле, можешь упасть. Ещё нам замечательно помогает фраза "один мальчик так делал/не делал и вышло то-то", например, один мальчик не чистил зубы и они у него стали чёрные и дырявые.

ПС наши сопли с кашлем мягким небольшим от них же так до конца и не прошли, как я не стараюсь всё обдумать и простить. Видимо, я что-то таки не так делаю.Кто меня научит (с) Улыбка ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Ноя 24, 2010 13:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Стася, а о чём говорит обжорство?
Вот человек ест, ест, ест.. вечно голодный.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jo-jo offline jo-jo Сообщение Ср Ноя 24, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Stasja :

Leonella :
И чисто из любознательности : о чем говорит женская фригидность/мужская импотенция? Размышляю



думаю сделать отдельную тему о взаимоотношении полов. Если есть интерес... Краснею


Ой какой есть интерес! Счастье нереальное Спасибо за Ваши труды! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 24, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

взаимоотношение полов интересует Счастье нереальное

а у меня еще один вопрос назрел Краснею тут про обжорство спрашивали, а у меня наоборот - старшего сына не уговорить поесть Размышляю раньше завтракал всегда, а теперь если сырочек или бутик съест, то это праздник для меня. чай тоже не пьет Размышляю раньше брал с собой в школу перекус и еще обедал в столовой, теперь только столовая осталась. да и дома после школы очень редко ест, на чем ребенок держиться, вообще не понимаю Беспокоюсь ах да, на сладости тем не менее тянет Угу
Стася, как-нибудь можете это прокомментировать? буду очень признательна Цветок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Alika_BabyRoo :
Стася, а о чём говорит обжорство?
Вот человек ест, ест, ест.. вечно голодный.



об очень большом количестве стрессов, которые человек через еду пытается уравновесить...

Тут об этом писала >>>Читать>>>

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Elpis :
старшего сына не уговорить поесть Размышляю
очень редко ест, на чем ребенок держиться, вообще не понимаю Беспокоюсь ах да, на сладости тем не менее тянет Угу



Почитайте у Лиз Бурбо нет ли у него травмы отвергнутого(маска беглеца):
http://psylib.org.ua/books/burbo01/txt02.htm

Люди с этой травмой едят очень маленькими порциями, часто из-за наплыва эмоций (или страха) у них пропадает аппетит.
Сладкое, алкоголь и наркотики для них как способы бегства. Sorry
И ещё у них предрасположенность к анорексии (отказу от еды).

По психосоматике в основе анорексии - огромнейший страх перед принуждением, протест против того, чтоб ЗА НЕГО думали, за него решали, за него делали. Не желание жить такой жизнью (без свободы): чем слабее воля к жизни, тем меньше аппетит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Kotena :
наши сопли с кашлем мягким небольшим от них же так до конца и не прошли, как я не стараюсь всё обдумать и простить. Видимо, я что-то таки не так делаю.Кто меня научит (с) Улыбка ?



может делаете из прощения ЦЕЛЬ ? То есть стараетесь прощать только чтоб ПОЛУЧИТЬ (здоровье) ? Тогда прощение получается с примесью корысти (а не из Любви).
А что на входе, то на выходе (с)
Отпускайте корысть... Цветок

Возможно вы увидели и поняли только ту ситуацию, которая была последней каплей, переполнившей чашу. А остальные остались непрощёнными...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 24, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Стася, спасибо, почитаю Цветок

Прочитала Уф! но все-таки это что-то другое Размышляю

В любом случае спасибо Цветок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Ср Ноя 24, 2010 15:37), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Ноя 24, 2010 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Stasja, спасибо Вам за ответ! Цветок как всегда, буду работать с собой!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

4izikova :
Оказалась ангина гнойная. Откуда ангины беруться?



Ангиной заболевают от ощущения, что все вокруг такие важные, а я никто.
У ребёнка стресс возникает из-за того, что родители всё решают и делают сами, не интересуясь мнением ребенка.

Бурный протест против отсутствия права голоса вызывает острую форму ангины.

Например: ребёнка учат, что он обязан уважать родителей. Он не может высказать свое мнение (тем более, если оно противоречит родительскому). Он не может озвучить то, что он чувствует и знает.
Чем сильнее он желает добра родителю, тем сильнее страдает под гнетом невысказанного. В минуту отчаяния начинается ангина.

Взрослый может заболеть ангиной, если чувствует, что его слова летят на ветер. Если при этом ему будет стыдно от ощущения, что он не пользуется авторитетом, то ангина без температуры.

Гной - от ощущения униженности.



Последний раз редактировалось: Stasja (Ср Ноя 24, 2010 16:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tayna offline Tayna Сообщение Ср Ноя 24, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Стася, а вот если человек здоров, т.е. нет никаких диагнозов, ничего не беспокоит. Все в норме Улыбка
Но вот по поведению, реакциям и эмоциям можно разглядеть некоторые признаки стресов, страхов, обид и тд.
Может ли тело молчать? Или такого не бывает , а просто человек как то правильно разруливает негатив? Или он здоров ПОКА ?
Цветок


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Elpis :
Прочитала Уф! но все-таки это что-то другое Размышляю


Набросаю ещё вариантов, может что-то зацепит:

- Может быть кто-то в семье идеализирует красивую внешность ? (например, что красивый достигнет большего)
- Может сын видел (видит) как кто-то страдает из-за некрасивой внешности (как кого-то дразнят из-за излишнего веса, например) ?
- Если, например, в семье причитают, мол, все деньги уходят на питание - ребенок испытывает чувство вины всякий раз, когда отправляет кусок в рот.
- Если у кого-то в семье есть страх перед расточительством. - Страх оказаться мотом разрушает аппетит.

Ещё... аппетит снижается от страха перед жизнью, который напрямую свзяан со страхом перед МАМОЙ.

Цитата:
Кто боится матери, тот боится жизни, непомерно великий страх перед матерью и жизнью вызывает отказ от еды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Ср Ноя 24, 2010 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Ой, Стася, спасибо за разъяснение про храп - Прячусь Будем работать над собой: прощать и любить Да-да

А про взаимоотношение полов, между супругами и вообще - да-да Да-да , откройте, пожалуйста отдельную темку. Очень интересно Улыбка


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Tayna :
Стася, а вот если человек здоров, т.е. нет никаких диагнозов, ничего не беспокоит. Все в норме Улыбка
Но вот по поведению, реакциям и эмоциям можно разглядеть некоторые признаки стресов, страхов, обид и тд.
Может ли тело молчать? Или такого не бывает , а просто человек как то правильно разруливает негатив? Или он здоров ПОКА ?
Цветок



Возьмём для примера крайности:
у святых - чувства обострены - они чувствительны к малейшим колебаниям энергий - человек может ощущать дискомфорт от малейшей негативной мысли).
У закоренелого эгоиста чувствительность притуплена.
Эгоисты почти не болеют физическими заболеваниями. Их проблемы - душевные.

Всё зависит от степени концентрации стрессов и от чувствительности. Или возможно чаша ещё не заполнилась до критической отметки, когда начинается болезнь.

Tayna :
а просто человек как то правильно разруливает негатив?


и это тоже может быть Да-да



Последний раз редактировалось: Stasja (Чт Ноя 25, 2010 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 24, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Стася, я в замешательстве Размышляю ну вроде ничего из этого не подходит Размышляю вроде не боится меня (может ошибаюсь...). Единственное, что заметила, что после рождения младшего сына у старшего аппетит снизился...неосознанная ревность?


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022