Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Вт Фев 10, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

мама-дарагая, человек 10 с лишним лет за рулем практически каждый день, наездил кучу тыщ км, вчера или полнолуние или что там, ТРИ косяка жирных за пару часов на дороге Тошнит

Делюсь для опыта, так сказать.

1. Стоянка возле книжного, который между Лидо и МС2 на краста. Пустая совсем, только одна машина у самого входа стоит, вся стоянка покрыта льдом и глыбы льда разбросаны. Ну я такая заезжаю, прикинула где встану, рулю... И тут понимаю, что я "приехала" - лед оказался не на асфальте, а на воде, которой там МОРЕ. И машина глохнет. Я прокручивая мысли в голове куда звонить-за кем бежать понимаю, что я и вылезти-то из машины не могу - там по колено воды... СБ завелась, но стою мертво - буксую. По тихому уняв панику оттуда вырулила, вспомнив все правила антибуксовочные из Главной Дороги Улыбка

2. после книжного приехала в Дебесманну. Спокойно увидев метсо между двумя машинами еду в парковаться, подъезжая выкручиваю руль притормаживаю.... и с грохотом-скрежетом припарковываюсь "по звуку", протерев своим бампером и фаром вдоль всего вольво, который слева стоит... вдель его крыла заднего, двери итд.... оставила визитку, слава богу мужик адекватный, звонил вечером, договорились о встрече.

3. ну и после Дебесманны еду спокойно уже домой (как сказал уже муж после очередного звонка - запрись в шкафу и пей там чай) - с полосы разгона пытается выехать БМВ. Я хочу притормозить, чтоб пропустить - сзади меня фарами сигналит фура, я понимаю, что лучше я проскачу, ибо фуре тормозить явно в лом Смешно , поднажимаю на газ и вижу как впереди меня горят ярко стоп-огни, еле увернулась на соседнюю полосу и слава богу, там никого не было В шоке Это пока я вертелась по зеркалам я не увидела, что все впереди тормозят...

что-то сегодня садится за руль желания нет никакого Закатил глаза Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 12, 2009 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Муррр, ты это, правда посиди пару дней в шкафу! Береги себя! Это всё от недосыпа.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bidyk offline Bidyk Сообщение Вс Мар 01, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 232
Откуда: Р-н магазина "Депо" на ул.Краста

Есть такая поговорка"Бесконечно можно смотреть на три вещи-на огонь,воду и как паркуется женщина". Я думаю ее (поговорку) придумали мужчины.

Правда,еще бесконечно мжно смотреть на то,как работают другие Очень смешно


_________________
В моей коллекции более 150 сортов стрептокарпусов, а также ахименесы, абутилоны, минисиннингии.



Последний раз редактировалось: Bidyk (Пн Мар 02, 2009 18:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Вт Мар 03, 2009 11:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде


Эти наклеечки получились немного дороже. 0.35ls за шт.
Их будет не много, поэтому кому нужны пишите ЛС, чтоб я могла записать. В наличии белые, красные и зелёные.

Эти 0.60Лс за шт
Кому нужны - пишите в ЛС.

_____________________________________________
Так.. дописываю:

Зелёных больше нет.
:!:


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 04, 2009 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Тёзка, это всё погода Здорово ПОГОДА :!: Согласен Меня на днях так знатно занесло на повороте (казалось бы, заворачивала ооочень степенно Закатил глаза ), что понесло боком на бортик и там щит рекламный стоял Фингал Скрежет был, но отделалась лёгким испугом - поцарапался диск Фингал
У меня, правда, стаж гораздо поскромней Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 04, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

оффтоп, ага, видела я марго твои повороты, около циты сантехники на астрас, как ты не выпуская телефон из рук ехала Улыбка Смешно Очень смешно


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 04, 2009 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ой, деуки, поспешайте медленно. Стоит ли минута жизни?
Вчера что-то расслабилась, еду больше 70 Краснею , домой оч. хоцецца скорее приехать. Впереди пешеходный переход на Даугавгривас за мостом( кто ездит там, тот, знает, какой он паскудный - не видно из-за поворота, а люди там любят под колёса кидаться), я сбрасываю скорость, меня обходит один шумаХЕР. Встретила я его метров через 800, расмазанного между 2 трамваями на Слокас. Неееее, нафиг-нафиг гонять.
Сегодня целый день скоростной режим держу, хоть и опаздываю вечно и спешу очень. Всегда готов!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 04, 2009 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

jatak :
оффтоп, ага, видела я марго твои повороты, около циты сантехники на астрас, как ты не выпуская телефон из рук ехала Улыбка Смешно Очень смешно


1. не оффтоп Очень смешно
2. Это где это такое Вопрос Краснею Улицу незнаю, что там рядом? Ты меня по машине, чтоль, узнала? Краснею
(а, это наверно, летом было Прячусь )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 04, 2009 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

нееет, это было ну от силы месяц назад, может недели 3..... и по машине ....и как ты по мобиле трещала (видела все).. говорю ж ...цита сантехника, около дома мебели Очень смешно


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Мар 04, 2009 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

jatak :
нееет, это было ну от силы месяц назад, может недели 3..... и по машине ....и как ты по мобиле трещала (видела все).. говорю ж ...цита сантехника, около дома мебели Очень смешно



от таккк,заложилааа Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Мар 04, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Марррго, не переживай - говорить на скорости по телефону - это еще не самое страшное. Следующий этап будет - когда начнешь СМС-ки на ходу писать. Меня один раз муж за таким делом поймал, ох и попало мне потом. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 05, 2009 00:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс



пора заводить новую ветку шпионские страсти Очень смешно как у БМВ клуба Смешно Смешно Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 05, 2009 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс


Ну фсёёё ... Краснею счаз у меня звёздная болезнь начнётся Краснею Это я с Масленицы у Сандры за мужем "чесала"
Очень смешно
Когда по телефону болтаю, бывает повороты проезжаю Злой хохот но писать смс-ки - неее, ни-ког-да! Ну-ну tas taču patiešam bus navigais ieradums Работа на износ от телефонного разговора не всегда получается наскоро отделаться - даже чтоб сказать "перезвоню попозже" - требуется взять эту трубку Закатил глаза

Девочки, вот обьясните темноте, если я еду со стороны центра по Бривибас, как мне повернуть в Элкор Плазу? Это же уму непостижимо, всю дорогу без поворота, я один раз чесала до Эланды, пока не психанула и не развернулась через двойную сплошную Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 05, 2009 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

marrrgo :


Девочки, вот обьясните темноте, если я еду со стороны центра по Бривибас, как мне повернуть в Элкор Плазу? Это же уму непостижимо, всю дорогу без поворота, я один раз чесала до Эланды, пока не психанула и не развернулась через двойную сплошную Краснею



Нет ничего проще. Но далекооооооооо. Поворачиваешь с Бривибас на Вайрога( или как его там сейчас)( это первый светофор после вефовского моста), доезжаешь до Унияси разворачиваешься, возвращаешься по Вайрога через Бривибас , на против ДК ВЭФ разворот, развернулась и на Бривибас.... Здорово Понятно?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 05, 2009 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Это извращение какое-то Я против


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 06, 2009 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

marrrgo :
Это извращение какое-то Я против


ну тада нарушай


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Мар 06, 2009 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems


Я еду так: направо на Бикерниеку, едем до Структору, налево, и на Бривибас налево опять... Самый короткий путь Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 06, 2009 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :
от телефонного разговора не всегда получается наскоро отделаться - даже чтоб сказать "перезвоню попозже" - требуется взять эту трубку Закатил глаза


купи хэндс фри
у меня время езды за рулем - самое любимое для разговоров по телефону (никто не отвлекает и не вопит над ухом)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 06, 2009 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта


Этот путь дальше, но комфортнее, меньше уступать дорогу надо.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Ср Мар 11, 2009 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

oltea :

marrrgo :


Девочки, вот обьясните темноте, если я еду со стороны центра по Бривибас, как мне повернуть в Элкор Плазу? Это же уму непостижимо, всю дорогу без поворота, я один раз чесала до Эланды, пока не психанула и не развернулась через двойную сплошную Краснею



Нет ничего проще. Но далекооооооооо. Поворачиваешь с Бривибас на Вайрога( или как его там сейчас)( это первый светофор после вефовского моста), доезжаешь до Унияси разворачиваешься, возвращаешься по Вайрога через Бривибас , на против ДК ВЭФ разворот, развернулась и на Бривибас.... Здорово Понятно?


До самой Унияс можно не доезжать, чуть ближе есть поворот на лево, помоему туда же уходит эта ул. Вайрога, это сразу как сплошная линия заканчивается, там и разворачиваться.

П.С. и так быстрее, чем с Бикерниеку Закатил глаза


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry offline Cherry Сообщение Чт Мар 12, 2009 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

Lapesha :

oltea :

marrrgo :

Девочки, вот обьясните темноте, если я еду со стороны центра по Бривибас, как мне повернуть в Элкор Плазу? Это же уму непостижимо, всю дорогу без поворота, я один раз чесала до Эланды, пока не психанула и не развернулась через двойную сплошную Краснею


Нет ничего проще. Но далекооооооооо. Поворачиваешь с Бривибас на Вайрога( или как его там сейчас)( это первый светофор после вефовского моста), доезжаешь до Унияси разворачиваешься, возвращаешься по Вайрога через Бривибас , на против ДК ВЭФ разворот, развернулась и на Бривибас.... Здорово Понятно?


До самой Унияс можно не доезжать, чуть ближе есть поворот на лево, помоему туда же уходит эта ул. Вайрога, это сразу как сплошная линия заканчивается, там и разворачиваться.
П.С. и так быстрее, чем с Бикерниеку Закатил глаза


абломс... там двойная сплошная полоса продолжается :!:
так что пиляем до унияс


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Ср Мар 18, 2009 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Cherry :

Lapesha :

oltea :

marrrgo :

Девочки, вот обьясните темноте, если я еду со стороны центра по Бривибас, как мне повернуть в Элкор Плазу? Это же уму непостижимо, всю дорогу без поворота, я один раз чесала до Эланды, пока не психанула и не развернулась через двойную сплошную Краснею


Нет ничего проще. Но далекооооооооо. Поворачиваешь с Бривибас на Вайрога( или как его там сейчас)( это первый светофор после вефовского моста), доезжаешь до Унияси разворачиваешься, возвращаешься по Вайрога через Бривибас , на против ДК ВЭФ разворот, развернулась и на Бривибас.... Здорово Понятно?


До самой Унияс можно не доезжать, чуть ближе есть поворот на лево, помоему туда же уходит эта ул. Вайрога, это сразу как сплошная линия заканчивается, там и разворачиваться.
П.С. и так быстрее, чем с Бикерниеку Закатил глаза


абломс... там двойная сплошная полоса продолжается :!:
так что пиляем до унияс


Погодь! а как же знак поворот на лево разрешон? Здорово


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 19, 2009 00:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

До самой Унияс нет ни одного поворота налево Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 19, 2009 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

С Бривибас рядом с церквушкой есть уход налево на Цесу, едем туда, потом поворачиваем на Миера, с Миера выезжаем на Валдемара, затем на мост и с моста направо к Элкор плазе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Мар 19, 2009 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

смски фиХня, я тут наловчилась на ккм-онлайн залезать за рулем Очень смешно Очень смешно Это, конечно, н едля примера, совсем Думать! Просто пару раз было, что еду на встречу с человеком, который мне телефон в ЛС написал, и конечно вспоминаю, что телефон-то не переписала... Спасает GPRS Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022