Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Сен 08, 2012 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ljul4ik :

Стиралку как оставляем, посудомойку?Улыбка



НЕ оставляю-папа-электрик научил так не делать никогда Rock Хихи
http://www.eleczon.ru/praktika/elektrobezopasnost/alarm.html Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Сен 08, 2012 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

[quote="Nemesia"]

LjubopitnaJa :

Nastja :
Девочки,
В neostore.lv Zelmer 53 ls стоит. В чем подвох? Подозрительно


Попробуйте его там купить Смешно


Смешное заключается в том, что они клянутся привезти в четверг, просто мамой, приходит четверг и заказ не привозят и когда привезут не известно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Сб Сен 08, 2012 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

LjubopitnaJa :

Смешное заключается в том, что они клянутся привезти в четверг, просто мамой, приходит четверг и заказ не привозят и когда привезут не известно.


Ой, ну дык то они все в четверг клянутся (интернет магазины) Смешно будь то мультиварка или холодильник или какава с чаем. Ну, в основном так. Нам вот, крайний раз и поверхность привезли не ту, и холодильник Хихи А когда та будет и тот, тоже неведомо им было Хихи Еле дождались Курю Может, конечно, подвох и в этом, спорить не буду Улыбка


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Сен 08, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Ну в общем разозлили они меня и взяла я ее в Зелмере, разобрали и отлодили готовку до завтра.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Сен 11, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

kosja :

dream :
записалась сЁдня на панасоник в очередь на ту,которая 4.5литра -сказали будет или в мае или в июне
на 2.5литра есть на месте



Скажите, вы дождались свою мультиварку? Я в начале июня заказывала, скали к июлю будет и молчок Размышляю


Sorry хотела бы узнать вы получили свои мультиварки?Я собираюсь заказывать большую.


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 11, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

cheremiss :



Большую мультиварку Панасоник никто из заказавших с весны не получил, насколько я знаю. Я тоже заказала и тоже вроде как жду с начала апреля до сих пор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Сен 11, 2012 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

По эмайлу они ответили,что будет в конце сентября-октября)будем ждать)) Ого


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pygasik offline pygasik Сообщение Вт Сен 11, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 133
Откуда: Рига,Мангали.

я заказывала большую мультиварку Панасоник в ноябре 2011 года мне ответили что будет перед новым годом,потом в конце февраля,потом в апреле-мае,последний е-мейл гласил нуууу обязательно август-сентябрь и до сих пор нет.Поэтому купили Redmond на SS.LV.Устала ждать Печально .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lidusenok offline lidusenok Сообщение Вт Сен 11, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Иманта 5

aigara :
Вчера стала обладательницей мультиварки - Redmond RMC 4502 - чаша на 5 литров, тушение,жарка,варка,готовка на пару, и тд, решетка для жарки, и мультиповар,где самостоятельно устанавливаютса и температура(40-160 градуов), и время. утром была готова молочная овсяная каша,вкуснота неимоверная,а на вечер плов приготовила-получился рассыпчатый,вкуснючий.Сейчас пошла шарлотку ставить. Общее время,проведенное сегодня на кухне-минут 15,никакой грязной посуды-красота!!


Месяца 4 уже пользуюсь такой. В общем довольна, но вот отложенный старт никак не получается - то сразу начинает готовить, то вообще не готовит Печально хотя делаю все по инструкции...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Вт Сен 11, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Эх,а я не дождалась большой,купила маленький Панасоник.Хотела Редмонд,но не рискнула из-за гарантии(уж больно часто в последнее время все ломается у меня). Каши варила,на отложенном старте тоже,тушила,завтра суп попробую сварить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Сен 11, 2012 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Девочки, а мультиварка и термомикс - это одно и тоже? Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Ср Сен 12, 2012 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

да это 2 разные вещи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Сб Сен 15, 2012 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Deevochkii, ktonibudj gotovil kashu molochnuju melkuju (kukuruza, manka), chtob ostavil i ono utrom samo, bez pomeshivanija. No poluchaetsa komkami Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 15, 2012 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Drushka :
Deevochkii, ktonibudj gotovil kashu molochnuju melkuju (kukuruza, manka), chtob ostavil i ono utrom samo, bez pomeshivanija. No poluchaetsa komkami Печально



Кукурузу варила так многократно, никогда комков не было. Манку на отложенный старт не ставлю, она и так 5 минут варится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Ср Окт 03, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Наконец мечта сбылась и я стала обладательницей мультиварки Redmond 4502 Улыбка уже приготовлен плов,творожная запеканка, овсяная каша...хочется готовить,готовить и готовить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Ср Окт 03, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Karamel :
Эх,а я не дождалась большой,купила маленький Панасоник.Хотела Редмонд,но не рискнула из-за гарантии(уж больно часто в последнее время все ломается у меня). Каши варила,на отложенном старте тоже,тушила,завтра суп попробую сварить



а у вас каши не подгорают? у меня переодически подгорают, не пойму почему. ничего страшного вроди, но постоянно вылавливать подгоревшие комочки надоело Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 12, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Девушки,у кого Панасоник ни в курсе где можно купить запасную кастрюлю Размышляю Магаз на Дзирнаву не предлагать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 12, 2012 15:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LjubopitnaJa :
Смешное заключается в том, что они клянутся привезти в четверг, просто мамой, приходит четверг и заказ не привозят и когда привезут не известно.


заказала zelmer на неосторе во вторник - сегодня уже привезли. 53.99 лс Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Окт 18, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Что-то я не знаю.. Заказала панасоник в сентябре, сегодня звонила, ещё нет, хотя 2 недели назад сказали, что есть, но надо разгрузить, и будут доступны с 15-20 чисел октября. Сегодня же сказали, что они сами ещё ждут, и пока не ясно, когда будут.

А тут девочки пишут, что уж почти год ждут.

Мож не надо её мне? Зелмер чем отличается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

а вы большую заказали?Я все жду когда привезут,сказали что в октябре на 4,5 литра,а маленькие на 2,5 у них вроде на складе есть


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

подожду еще немного))может и мне Зелмер надо Sorry присоединяюсь к вопросу-чем отлличается от Панасоника? Здорово


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

cheremiss :
а вы большую заказали?Я все жду когда привезут,сказали что в октябре на 4,5 литра,а маленькие на 2,5 у них вроде на складе есть


они этот большой Панасоник уже больше года везут Смешно
я ждать не стала (дорога ложка к обеду) и взяла Зелмер Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Вот я про год и подумала.. я так хотела себе на ДР, так сказать, подарить Подмигивать Да какое уж тут..

Я заказывала 4,5л, да.

Лен, ну и как тебе Зелмер? сколько объём у него?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

У него объем 2.8 - сначала казалось, что будет маловато, но на деле оказалось более, чем достаточно. Правда, мы дома и едим немного.
Я, когда начала вникать в разные функции-модели-фирмы, поняла, что идеальной мультиварки все равно еще не создали и решила действовать по старому-верному методу выбора мелкой бытовой техники, который еще ни разу не подводил: если не уверен, какие функции нужны и приживется ли эта вещь в доме в приниципе, бери ту, что попроще и подешевле; если хорошо пойдет, всегда можно сменить на что-то понавороченней уже со знанием дела.
Мы мясо едим мало, но мне тут Люльчик подсказала, что для мясоедов может быть актуальна мультя с функцией скороварки. Такая модель есть у Редмонда ну и у "Кукушки", но их у нас не купить в магазинах. Соответственно, сложности с гарантийным обслуживанием. А если скорость не важна, то бери спокойно Зелмер Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Главное отличие - у Зелмера максимальная мощность больше, чем у Панасоника, т.е. на определенных режимах блюда готовятся быстрее (особенно это относится к паровым режимам и выпечке). Панасоник давно и прочно зарекомендовал себя, редко ломается. Про зелмер пока неизвестно, как он поведет себя в длительной эксплуатации.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022