Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 26, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

kinderland :
хммммммм... а я вот напрягаю напрягаю свой мозг, пытаюсь вспомнить, ну точно никакой анкеты не заполняла, ничего не спрашивали в прошлый раз в Булдури, насколько я помню все с матес пасе переписали Размышляю


nu u menja v roddome oba raza chto-to perepisali-chto-to sprosili...ne kriminaljno...no eto ja smotrju kak povezjot,ja ne pomnju zhutkogo negativa s ix storoni,a esli ne pomnju-znachit dlja menja eto ne tak uzhasno,nado-pustj sprashivajut....


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Мар 26, 2012 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я приезжала в 3 часа ночи- ничего плохого не услышала- я как раз утром была на тонах-
девушка в приемном меня узнала- вы были утром, была очень тепрелива- у меня были ужасные боли при схватках- ждала, когда закончится схватка и когда я смогу говорить и тогда спрашивала, а не так- что вы не отвечаете и т.д..я приемной очень довольна осталась..
но я была одна.. в тот день вообще мало было.. на все 8е отделение я родила и одна девочка с плановым КС

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 26, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Mapusha :

но я была одна.. в тот день вообще мало было.. на все 8е отделение я родила и одна девочка с плановым КС


mne kazhetsja eto kak pod nastroj popadjosh...ja s pervim priexala-a mne govorjat "vobwe-to mest net,budem dumatj,kuda vas!"tak chto ja bila kogda sovsem peregruz...no vsjo ok,.mozh kak popadjosh...ili esli bez naezdov na nix,oni tozhe adekvatni! Ok


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Мар 26, 2012 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

DiankaM :
Интересно, а как в Страдыня? Тоже приемное отделение с кучей вопросов?



Да, оно в самом родильном отделении.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Мар 26, 2012 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Про приемное в РД мне запомнилось, что мы с мужем изначально договаривались, что на вопросы он будет отвечать. Но так не получилось, ибо тетенька, которая заполняла, отшила мужа и спросила, что ? она сама не может ответить? Ну с этого все и началось, пока я концентрировалась на ответах, схватки утихли и процесс остановился Зла не хватает(Хотя при приеме было уже 7 см открытия). Ну и соответственный результат - окситоцинчик и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Мар 26, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ого! вот это да. И такое может быть Подозрительно Поставлю себе на заметочку (ни словечка не отвечу им пока полного открытия не дождусь Хихи а потом уж одним словом на все вопросы Хихи , ну это я так... а на самом деле...такое ощущение, что эти "особы" которые так относятся просто сами, сорри, не рожали похоже. Не понимаю как вообще можно к роженице относиться грубо, но встречается такое довольно часто


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пн Мар 26, 2012 15:03), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Меня ввел в ступор вопрос о том, когда у меня менструации начались. Я мин. 5 концентрировалась, чтобы вспомнить... и , кажется таки соврала...


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

а я и сейчас не скажу когда у меня началось Подозрительно
не помню Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Вот в том-то и дело, что и я с трудом помню. А им-то зачем мой ответ с разницей +/- пару лет???

Эля, здорово, что ты предложила вариант, как попробовать сдвинуть эту дурацкую сисиему регистрации с мертвой точки.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 17:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Я так понимаю, недовольными и агрессивными тетеньки стали после н-ного случая, когда мамочка приезжает на полном раскрытии и всем понятно что уже вообще не до вопросов

Мне тоже кажется что Эля хороший вариант предложила, заранее заехать и подать о себе данные.

Беременной мамочке имхо не лишне съездить в то место, где она собирается рожать, посмотреть, атмосферу почувствовать

И могли бы хоть вопросы на сайте вывесить, чтобы женщины могли заранее подготовиться. Список ведь чего брать с собой вывешен, почему вопросы нельзя огласить?

В общем, кто первый съездит, расскажите как все прошло Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 17:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

У нас сегодня Астрида была. Димасик познакомился с ней, снова. Вышел, показался какой он большой вырос, рассказал что ему уже почти 5 лет, какие лего он умеет складывать и т.д. Забавный такой Ого

Малыш в животике уже совсем низко, голова зафиксировалась (как и в прошлый раз было, Димасик тоже рано опустился). Сказала, что поэтому уже меньше шевелится, т.к. положение зафиксировал.

В общем, все у нас хорошо.

А, про коллег на мой срок. Астрида сказала, что может быть Ориона и в Вецмилгрависе кто-то. Я может разрожусь чуть пораньше Орионы. В общем, если трое, можно выдыхать, должны распределиться по дням Подмигиваю Я успокоилась, наконец-то Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tess offline tess Сообщение Пн Мар 26, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Диана, ну видишь, как здорово - все волнения прочь. Обычно и правда детки разруливаются по дням как-то, не мешая друг другу. Так что это чисто наши тараканы Хихи
Мне сегодня тоже Астрида звонила - оч волнуется из-за моей спины, боится как бы все планы родов не рухнули, ибо в моём теперешнем состоянии не рожают. Чудом записалась на завтрашнее утро к лучшему остеопату, который работает с беременными - будем побовать как-то поставить меня на ноги.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 26, 2012 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Dian,tak voprosi-to samie prostie,ne o sile pritjazhenija zhe Хихи ....kakie obichno vrachi zadajut,nikakix rebusov.chego ix viveshivatj-to na sajte? Размышляю

Julj,derzhim kulaki za tebja,masika i za tvoju spinu!!!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 18:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess, мне как обычно, чтобы успокоиться нужна информация Подмигивать

Блин, а как же тебе теперь? Вот жесть на последних неделях Беспокоюсь Будем держать за тебя кулаки, чтобы завтра тебе помогли @@@@

А та массажистка из Старкя? Она не может тебе помочь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 18:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory :
Dian,tak voprosi-to samie prostie,ne o sile pritjazhenija zhe Хихи ....kakie obichno vrachi zadajut,nikakix rebusov.chego ix viveshivatj-to na sajte? Размышляю


Ну я например редко ко врачам хожу... Мне бы было удобно заранее подготовиться, про те же месячные спокойно вспомнить, а не пережидая схватку. Я честно без понятия что они там могут спросить, в целях сбора статистики.

Хотя вспоминаю как я в ЛГЦ приехала, я могла бы побеседовать. Но если бы в 10 вечера когда мне было уже не до кого, тогда точно не хотела бы чтобы меня беспокоили. Кстати для меня одним из плюсов маленького роддома было отсутствие приемного отделения Хихи Они же раскрытие тоже смотрят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tess offline tess Сообщение Пн Мар 26, 2012 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

DiankaM :

А та массажистка из Старкя? Она не может тебе помочь?


У меня там серьёзно - массажем не помочь Слёзы Там нужно пытаться снимать зажим нерва и сосудов, которые дают жуткий отёк - это как замкнутый круг. С учётом грыж - это реальный экшн.
Если вопрос решить нельзя - значит надо искать вариант медикаментозной блокады, чтобы таки родить самой, а не резаться. В общем, Лизавета видимо хотела, чтобы мать перестала скакать сайгаком и нашла единственный способ - тупо обездвижить эту сумасшедшую мамашу Хихи Третьи сутки я лежу весь день потому как даже перевернуться на другой бок не могу и сплю половину времени Хихи

Насчёт опроса в роддоме - вот меня это упарило, когда я Макса приехала рожать. Вся инфа есть в матес пасе. Вся. Ну на фига опрашивать?? сделайте копию из матес пасе - и ффпирётт.. Это реальный совок. Это отвлекает, это никому не нужно. Бюрократия чистой воды.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 19:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

да, тогда остается ждать завтра.

а блокаду где делают? ты не узнавала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пн Мар 26, 2012 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ой, девченки, я со своей модой и семинарами даже забыла, что беременна и что уже где-то тут скоро рожать Смешно Рижская неделя моды так себе, а сегодня была на замечательном семинаре испанской проф.косметики - так меня зарядили позитивом и энергией, еще и стенд с проф.косметикой для своих курсов достала!!! Так что хочешь-не хочешь, сажусь за написание 2-ого уровня своей учебной программы, а то руководство требует, клиенты просят, а с таким вдохновением и технической поддержкой теперь просто ОБЯЗАНА!!! Ok


Вообще вспоминаю перед первыми родами - настроение было на ноле, как я буду с ребенком работать... а ведь работала, через 3 недели после родов уже была в строю Улыбка А сейчас - только позитив и столько возможностей и уверенность - все смогу, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Разговаривали сегодня с испанской визажисткой Иммой - у нее тоже доченька 3 лет. Оказывается, у мам-стилистов очень похожие доченьки, которые с младенчиства играют с кисточками и профессионально красят ресницы куклам Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Jelvel
завидую твоей активности Ok по хорошему.

А меня после болезни как подкосило....ничего не хочу делать, даже выходить на улку не хотцццца. сижу и жду когда начнется Sorry не я выхожу и работаю еще...но без былого интузиазму...
сегодня сделала педикюр, в среду маникюр, потом в понедельник театр и я точно готова.....к встрече с пупсиком Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 26, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
Они же раскрытие тоже смотрят?


menja v prijomnoj na vesi postavili i zhivot pomerili,raskritie ne smotreli oba raza,da i v otdelenii ne srazu napali...poka toni,poka akusherka "na poboltatj" zashla,pokazala chto i gde naxoditsja...kak-to spokojno vsjo!No oni zhe ne verili chto u menja uzhe vsjo v processe...kashoj nakormili Хихи ....


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пн Мар 26, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Ариш, прорвёмся! Из меня вон активность прёт, а вишь как приковало. Лежу и с ужасом думаю, сколько всего ещё бы переделать - а фиг мне Хихи Тебя уже в предродовое состояние вгоняет, видимо Да-да Когда уже надо абстрагироваться и в параллельный мир входить Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Юль, да конечно!!!!
нам то не знать...
и тебя отпустит, сама ж понимаешь, это тебя притормозило...конечно всегда лучше без экстрима, но ....но...
Верю, что завтра тебе помогут и ты встанешь и пойдешь...навстречу малышки Счастье нереальное
а я завтра поработаю и взбодрюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 21:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ох, а нам старший такое выдает, мы с мужем просто фигеем Прячусь
у меня уже ни сил, ни энергии нет с ним бороться Беспокоюсь
чует паршивец, что из мамы как из тюбика можно давить Бокс сегодня 2 диска лунтика посмотрел, после чего ужинали со скандалом, требовал принести комп и поставить перед носом, чтоб он и третьим диском мог насладиться. писец просто!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

DiankaM :
требовал принести комп и поставить перед носом, !

ох как знакомо. но я решила эту проблему жёстко! один раз и на всегда ( надеюсь Размышляю ) сказала еда - едой, мульты - мультами!!!!
Хочешь смотреть, поел и пошел смотреть, и никаких компромисов. правда пришлось и самим от этой привычки отказаться, но это и не плохо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 26, 2012 22:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

arinchu, ну вот и мы в этот раз ему и не дали, и игрушки тоже все убрали. поэтому ужинали в атмосфере скандала
настроение ниже плинтуса

еще Астрида сегодня спросила, как я, рожать хочу вообще? а я поняла что не хочу Прячусь в общем, надо где-то искать настроение Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022