Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Lelika offline Lelika Сообщение Сб Июн 02, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Olice, DiankaM, вы большие молодцы двоих деток и учёбу совмещать! Ok пусть всё получится Цветок

а мы тут на баулах сидим Хихи на дачу переезжаем. вначале думали полностью сегодня переехать, но не успели собрать всё- доча на этой неделе совсем ручная была, а вечером меня просто вырубало, уже было не до сборов. так что сегодня перевезём основную часть, переночуем дома, а завтра выдвинемся уже насовсем Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Сб Июн 02, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

fleur, поздравляем с 5 и с зубиком!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Сб Июн 02, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Olice :
А про высаживания и могоразовые пампы - у нас не пошло. Или просто в штанишках или в одноразовых Natura Baby тусим.


у нас получается пока в таком режиме- на улицу и на ночь одноразовые, дома голопопим в обычных пелёнках (сворачиваю на манер подгуза) и пытаюсь ловить и высаживать. какахи в основном ловим, а пописы далеко не всегда Хихи иногда вот именно что лень встать. думаю- вот, сейчас-сейчас, и тут тёпленькая пошла Смешно когда надоедает бегать с пелёнками, одеваю многоразовый.

Olice :
Я вот в поисках симпатичных трусиков на 6м попу Улыбка в Mothercare все огромные. Девушки, может кто-то видел маленькие?


когда-то симпатичные и нормального размера были на базе К.А.Й., а теперь, говорят, закрылась... Печально ещё есть база оптовая трусельно-маечная на Саламандрас, сама там не бывала, правда.
вот тут: http://presto-costume-sia.landingpage.zl.lv/
розничная торговля, кажется, во вторник и пятницу.

а ещё можно просто на базаре посмотреть. я на Лубанском видела в детском отделе, просто обратила внимание, что выбор большой, не знаю как с размерами.


_________________



Последний раз редактировалось: Lelika (Сб Июн 02, 2012 15:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Сб Июн 02, 2012 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Lelika, спасибо!

Спасибо, что делитесь стратегическими точками! Найду труселяшки - напишу где?что?почем Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Сб Июн 02, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Olice :
О, ну Улыбка одноразовые выбрасывемк после использования, а многоразовые стираем и используем дальше Смешно



А я думала, в "одноразовые" можно что-нить сделать один раз и выкинуть, а в "многоразовые" -- много раз... И потом тоже выкинуть... Хихи

Лелика, переезд это всегда нелегко. Обязательно чего-нить да забудешь... Закатил глаза Смешно Удачи! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Сб Июн 02, 2012 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Отпад! У нас дома полный......п...пердимонокль! Смешно Смешно Смешно

Сестручио, добрый человек Хихи, попросила присмотреть за племянниками, итого у нас сейчас четверо Прячусь разновозрастных деток дома! Уф!

Была бы хорошая погода, рванули бы в парк гулять, а вот как занять их всех дома??? Rock Уф! Мы и рисовали и самолётики пускали и в фотосалон поиграли, в прятки прятались....по ходу, зря я утром убиралась в квартире Хихи

Муж, не выдержав такого четвертного счастья, очень даже живенько подорвался в магазин. подозреваю, что в самый дальний от дома Смешно

А я, прикрываясь малявочкой (укладываю спать), переложила обязанности массовика-затейника на старшего! Смешно

Пока выходить из укрытия не хочу!!!!! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fleur offline fleur Сообщение Сб Июн 02, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Цитата:


Так попробуйте раз не покормить... Ну так, хотя бы в качестве эксперимента...И всё станет понятно, надо ему или нет...


Мне свою грудь жалко....Я сегодня ночью подошла к ребёнышу...Спит...сладко-сладко....как заснул,так вроде и не пошевелился...А заснул на пузике....сам выбрал такое положения,а я переживала...Вот.Ну что.....перевернула и покормила...А он потом минут пять велосипедил ногами и улыбался во весь рот...Потом обнял зайца и ....до 8 дрых...
Были в Элкоре...Хотела купить ребёнчику мячик....По-прежнему хочу....Мне предложили купить мяч-хамелион..."Тут ведь на нём написано "старше 3 лет!"...Мы же его в рот,а он крашеный..."Ваше дело...у нас игрухи для тех,кто старше 3 лет!"Добрый прадовец развернулась и отчалила...Я что много хочу?Просто мячик...примерно 10 см...в идеале с пупырчиками.....Купила массажный....10 см....с пупырчиками....вымыла с мылом ...Ребёнчику понравился....Осмотрела упаковку-ничего не понятно...в рот можно или он не пищевой....За 3 лс может из нетоксичного материала быть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

branteja offline branteja Сообщение Сб Июн 02, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Innout
Марин, мне тебя жалко Хихи

fleur
я даваля массажный с пупурышками, все нормально было


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Сб Июн 02, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

she-mole :

Лелика, переезд это всегда нелегко. Обязательно чего-нить да забудешь... Закатил глаза Смешно Удачи! Цветок


спасибо Счастье нереальное
отправила своих с вещами. завтра дубль два Смешно сегодня ещё не поедем ночевать.
а забудешь- это ж святое! благо, не так ужасно далеко, можно домой заехать, привезти.

а у меня такой вопрос. дали нам направление к невропатологу, как и всем, наверное. в Валео на июнь запись полная, через две недели будут на июль записывать. а мне обязательно именно туда идти? мы вообще в Юрмале будем, может, я могла бы там к детскому невропатологу записаться? или это разные города, и вроде как низзя? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Сб Июн 02, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Если за денюшку,то...думаю везде можно...Мы в первый раз так и ходили...НЕ ждали 1.5 месяца записи....К Розенталсу на Венибас....Оказывается местное светило(так все врачи нам говорят"Сам Розенталс смотрел...о как!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Июн 02, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

fleur ,pozdravljaju s pjatjoro4koj! Цветок Цветок Цветок I pervim zubikom! Счастье нереальное
A u menja kakojto deprisnjak na4alsja Отпад! Ni4ego ne uspevaju:(Nastroenie na nule,masjka ploho spit,segodnja voobwe 7 raz za no4 prosipalasj Отпад! i tolko s grudju zasipala,i to ne nadolgo..krjahtit vsjo vremja,kaprizni4aet,vsjo nenravitsja.ni4ego uze ne ponimaju Беспокоюсь ponos vot kakoj to bil..na nejo ni v koem slu4ae ne srivajusj i ne ho4u,a sama vot v4era narevelasj ot bessilija Печально 4o delatj,a?eto voobwe prohodit?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olice offline Olice Сообщение Сб Июн 02, 2012 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Catrinka, l
Может, зубки? Или кризис какой?
Но могу заверить, что проходит! Причем быстей чем кажется! Улыбка
Держитесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Июн 02, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Lelika, старшего водила по направлению к др Войте в вецмилгрависе. думаю , и в юрмале можно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Сб Июн 02, 2012 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

catrinka27 :
4o delatj,a?eto voobwe prohodit?


можно чаёк попить успокаивающий Цветок
это проходит Счастье нереальное всё проходит... с детками ни к чему нельзя привыкать, всё периодами. то так- Rock , то так- Уф! потому выговорились кому-нибудь, пожалели себя, собрались с силами и живём дальше Танцую!

был анекдот на эту тему, вроде мелькал уже.
"В бедной многодетной семье замечательная мама. Она постоянно отказывает себе во всем, никогда не повышает на детей голос, короче, все лучшее детям. Счастье, любовь и гармония. Но раз в неделю она идет в магазин, покупает дорогие вкусные конфеты и дорогой вкусный чай, запирается в комнате, ест и отдыхает.

- Мама, что ты там делаешь? - спрашивают дети.
- Ша, дети, тихо, я делаю вам маму."
Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Сб Июн 02, 2012 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

KMarinka :
Lelika, старшего водила по направлению к др Войте в вецмилгрависе. думаю , и в юрмале можно


со старшим и мы в Вецмилгравис ездили! Цветок очень советовали доктора, но вот фамилию забыла, может, и она. это я после похода к Озоле таких тараканов завела Заклеил рот
честно говоря, не очень хочу к ней идти в этот раз... очень странная доктор Очкарик

fleur :
Если за денюшку,то...думаю везде можно...Мы в первый раз так и ходили...НЕ ждали 1.5 месяца записи....К Розенталсу на Венибас....Оказывается местное светило(так все врачи нам говорят"Сам Розенталс смотрел...о как!


да не, мне не принципиально, чтобы к светилу Хихи скорее, чтобы было территориально удобно. но фамилию запомню, спасибо.
надо узнать, где в Юрмале детская поликлиника.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Июн 02, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Spasibki dev4onki za podderzku! Цветок Mozet kone4no u nejo i zubki,tolko mne ot etogo ne leg4e:(Ona taaak vizzit,prjam nedovoljno orjot..mozet i u nas toze na 5 mesjacev kakoj zubarik prorezitsja Курю A u menja muz konstatiroval PMS Хихи daze znaet kogda.. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Сб Июн 02, 2012 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Innout
ну круууто! Rock тут бы с одной справиться, не представляю даже, как с четырьми Уф! Смешно Супер стар!

Кстати про ПМС... а вообще когда чуда то этого ждать? Подозрительно А то я уж сокучилась по ежемесячным неожиданностям в самый неподходящий момент Закатил глаза Смешно

Блин, моя козявка тааааак глазюки трёт, когда засыпает, я даже руки ей уже держу...Кажется, сейчас прямо больно себе сделает...С такой силой трёт -- ужас... Эт у всех так? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Июн 02, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

she-mole,po povodu trjot glazki,u nas takaja ze fignja! Прячусь I fig znaet kak ej pomewatj eto delatj Улыбка PO povodu PMS,ja uze mesjac nazad obradovalasj etomu 4udu..gospodi,po4ti god ne bilo i tut na tebe Курю podvalili..i sej4as pojasnica otvalivaetsja,niz zivota noet..neee,ja sovsem po etoj gadosti ne sosku4ilasj,tem bolee,4to ljot u menja nedelju Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Сб Июн 02, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Иннаут, Рукопожатие я сегодня двоих 7леток,собаку и малявку периодами попискивающую еле вынесла,зато есть плюсы деть срубился на раз-два от впечатлений
и уже будучи мамой люблю ходить по гостям,чем к себе Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Сб Июн 02, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

ой,деваньки,я совсем не хочу монстров,и не скучаю по ним Улыбка
еще бы волосы не вростали и медленно росли,как во время беременности,так вААще красота была Смешно

Катринка,держись!!мой деть недавно козлил прям незнала что делать,заедала морожком,тортиком,теперь разгребаю,чутку обсыпало щечки,зато мать спокойный и деть ужо спокойный Улыбка
..а глазы мы тоже трем и голову чешем,пару раз таак расчесал,посмотришь плакать хотелось(ногти стригу) Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 03, 2012 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Olice трусики классные Украина делает, но девушка, которые заказы принимала, сейчас уехала. В Престо трусы только с 92го размера, на малявочек неудобно. Раньше неплохие трусы на Ларедуте были, но сейчас не смотрела.

У нас ляля когда спать хочет не только глаза трёт, она ещё и уши себе отрывает.

Мы сегодня на празднике песни были - жесть. Дождь, ветер, холодина и ребёнок не желающий сидеть в коляске. Кое-как в слинг запаковала и два часа на себе с лёгкими и не очень покачиваниями. Прячусь Заклеил рот

У меня М в первый раз в дочкины 1,4 года начались, а с сыном чуть после года, сейчас тоже надеюсь годик без них походить. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Июн 03, 2012 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Oj devchonki,mne taaak ne hochetsja PMS brrrr Заклеил рот
So starwej u menja nachalisj v 1,2.S sinom v 4 mesjaca.A sej-chas poka naslazhdajusj,ochenj nadejusj chto ewjo kakoj godik ponaslazhdajusj Размышляю


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelika offline Lelika Сообщение Вс Июн 03, 2012 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

у меня вчера был первый реальный психоз... дочу вечером укладывали больше 3 часов! Заклеил рот с 10 вечера до полвторого ночи... то ли погода такая, ветер поднялся, а она отреагировала, то ли что... я поначалу спокойно, потом проходит час, два- она то поест, то приснёт, но крутится и не засыпает. через 2,5 часа меня начало потряхивать Прячусь всучила её мужу и пошла драить ванную Смешно потом сама умылась... за это время выпустила пар, муж её немного укачал, но не усыпил!!! я пришла, покормила ещё раз и только тогда она заснула. ужОс Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Июн 03, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Lelika,был период когда мелкий именно перед сном орал,как я возьу его так ор,могу до опупения укачивать и не уснет попискивает,как папа возьмет на ручки-молчит, походит минут10-15 ребеныш спит,либо на готове мне под сись и всеее!!я вообще не поняла,то-ли отказ от груди то ли мать раздражитель .. Злой хохот

Цитата:

So starwej u menja nachalisj v 1,2.S sinom v 4 mesjaca.A sej-chas poka naslazhdajusj,ochenj nadejusj chto ewjo kakoj godik ponaslazhdajusj


от чего это вообще зависит?пролактина какого.. Размышляю
я совсем нехочу,хоть сразу за вторым идиХихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Июн 03, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ja tozhe ne znaju ot chego eto zavisit Нет!
Muzh uzhe prikalivaetsja:
-hochew ja navsegda izbavlju tebja ot PMS?
-Kak? В шоке
-Budew mne detej rozhatj Улыбка
- Подозрительно В шоке Прячусь Прячусь Прячусь Думать! Беспокоюсь В шоке


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022