Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Чт Июн 13, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Cathie :
девули.. а этот стрептокок.. должен быть позитив или негатив? Беспокоюсь



По идеи, негатив. Но, даже, если позитив, ничего страшного Цветок Просто укольчик перед родами поставят и усё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Чт Июн 13, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Мне сегодня тоже анализ на стрептококк брали, теперь неделю ждать. Сказала я своей Г. про крупного малыша, она рассказывала, что девочке, которую она наблюдает, Сержант намерил под 4 кг в 36-37 недель чтоли, а родился ребенок в 40 недель 2.800.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Чт Июн 13, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Кристина, с рождением Дюймовочки Вас! Цветок Цветок Цветок

О, мне завтра тоже на стрептококк сдавать надо, мне кажется у меня есть он, так как частенько ангины (насколько я знаю это один из признаков), но обе беременности такого анализа не было и все счастливы, вот и пойми потом эти "укольчики" Размышляю Злорадствую

Девочки, про узи, очень редко когда точно определяют вес, я своего ~3500 по узи родила 4300 Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Июн 13, 2013 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

я во вторник сдавалась на стрептокок. даже не спросила когда результат будет Хихи
как я поняла он вообще есть у 99% людей в горле! проблема в том что во время Б он как-то попадает в родовые пути и тогда может передаться ребенку. вот и проверяют его именно "ТАМ"... ну, во всяком случае это мне так объяснили

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 13, 2013 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Jet,и выпила,и в ванне посидела,и клубники поела...и ничегоооо


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

JET offline JET Сообщение Чт Июн 13, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

In4yk :
Jet,и выпила,и в ванне посидела,и клубники поела...и ничегоооо


Ну, в мега-быстрые роды в красивую дату Ты ещё укладываешься Да-да Смешно
Так что - остался мужжжж Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Июн 13, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Дааа, у нас тоже вряд ли получиться "в красивую дату".. Смешно

Ну, может, завтра.. в некрасивую получиться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Июн 13, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
CristieB поздравляю с рождением доченьки Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Июн 13, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

JET, спасибо Улыбка Мы даже своеобразно отметили Хихи легли спать в 7. Сижу и думаю что будет ночью Очень смешно

Стрептокок может быть в нормальной микрофлоре человека. При этом никак не беспокоить. Но стерильный ребёнок, проходящий по родовым путям может заразится. По-этому вколят на родах Ампицилин и усё. Мой ребёнок потом 2 дня писал с запахом антибиотика Смешно бееее

На счёт сглаза не знаю (я уже везде с мелочью таскаюсь), но по ребёнку вижу, что после повышенного внимания окружающих истерики чаще. Связываю с новыми впечатлениями Улыбка

Вес по узи настолько примерный. Мне с первым тоже в 34 недели Эзериня говорила 2700, а родился в ПДР 2860

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Июн 13, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

steicele :
Дааа, у нас тоже вряд ли получиться "в красивую дату".. Смешно

Ну, может, завтра.. в некрасивую получиться Хихи


Не в "некрасивую", а в "ту самую" ! Внимание! Да-да
Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Июн 13, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Evane :
JET, спасибо Улыбка Мы даже своеобразно отметили Хихи легли спать в 7. Сижу и думаю что будет ночью Очень смешно


Не жди подвоха! Нет!
Наслаждааайсяаа! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Июн 14, 2013 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Доброе утро! У нас тишина,сегодня еду на работу,не могу дома сидеть !


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 14, 2013 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Цветок
Evane-С месяцем вас!Как ночка прошла?
ПС,мне Эзериня за месяц до родов говорила,что полюбому ребенок будет больше 4,5 кг,и чтобы 56 размер одежды вообще не покупали бы! Хихи Ничего-3800 и 52 см пупс вылупился! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Июн 14, 2013 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе-недоброе утро всем!

2-ую ночь как зомби- по 15 раз просыпаюсь, все болит, рук не чувствую, соду ем и мечтаю чтоб скорей утро наступило. Сержант вчера сказал что до 01.07 мне точно ходить. боюсь представить что от меня останется за 2,5 недели такого самочувствия... Отпад!

Кать, стартуй давай! хочется видеть приближение своей очереди! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 14, 2013 08:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро!

In4yk, а чего не сидится? Работа зовёт или ожидание томит? Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Пт Июн 14, 2013 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Мне сегодня сон приснился, что на УЗИ мне доктор говорит, что будет не мальчик, а девочка и максимум 3 кг, что надо лучше кушать. А еще возмущаюсь, что я и так много набрала и вообще мне мальчика обещали, я уже голубой одёжки накупила, так что смотрите повнимательнее - мальчик там должен быть. Смешно
На УЗИ во вторник мне, так что посмотримСмешно И проверим вещие ли сны с четверга на пятницу, али нет)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 14, 2013 08:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

А у меня сегодня бессонница - работа не отпускает, в 6 утра проснулась и не смогла заснуть. Эта неделя какая-то тяжелая для меня - нужно сделать несколько сложных выборов и начать действовать в выбранном направлении, но нелегко это даётся. Уже хотела бы почувствовать себя на недельку классической беременной в декрете, ходить по магазам, бездельничать, по-детски радоваться хлопковым бодикам и узнать всё-таки, что за зверь это гнездование. Но вчера я сходила в ВСАА, а думала, что уже после родов с обоими больничными пойду.
Сегодня анализ крови, узи, анализ на стрептококки. Очень надеюсь, что мой гемоглобин поднялся. Я уже честно пила тотему. В последний раз было 95, хочу 105 хотя бы, при меньшем риск кровотечения после родов больше.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 14, 2013 08:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

AnastasijaLavr :
ПС,мне Эзериня за месяц до родов говорила,что полюбому ребенок будет больше 4,5 кг,и чтобы 56 размер одежды вообще не покупали бы! Хихи Ничего-3800 и 52 см пупс вылупился! Подмигиваю


А нам обещали среднего ребёнка, примерно 3500, родился 3860, хорошо, что настраивалась на 3500. Но, в прицнипе, нам достаточно точно сказали, думаю, и был бы в 3500, если бы в 40 недель вылезти соизволил, а к 41,5 уже покрепчал ГришулёнокУлыбка
Ну и с учётом статистики, что каждый след. деть в среднем на 200г больше предыдущего, в эту беременность меня вопрос дочкиного веса тоже волнует... Поэтому на всякий случай думаю пораньше родить, неделек в 39 Смешно Вот только успеть бы всё... С мужем смеемся, что родится, как ремонтик затеем - так у многих случается почему-то Смешно


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Пт Июн 14, 2013 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Доброе утро.

А я со вчерашнего дня вдруг осознала, что времени остается все меньше и меньше - нужно привести в порядок квартиру (разгрести "авгиевы конюшни"), мебель + кое-что для младшенького, старшему подарок на ДР + подготовить к школе. А то планируется "бешеный" август с переездами в Дпилс и назад и там уже некогда будет всем заниматься. Видать, гнездование накрыло - обострение Хихи

dreaming_clever, чтобы не получить ложноположительный результат, нужно перед сдачей анализа за 5-7 дней перестать принимать железо.


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 14, 2013 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Ох,девочки!Вот вы жалуетесь на бесонницу,а я сплю как убитая!Меня только положи! Хихи И в обед тоже обязательно! Краснею Если не посплю-такоййй зомби! Отпад!
dreaming_clever-Держись,дорогая!А я в наглую решила больше не работать! Краснею Так,только по мелочи ковыряюсь! Дразнюсь Зато я сразу стала себя замечательно чувствовать-во всяком случае давление меня больше не терзает! Танцую! Правельно говорят-все от головы! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 14, 2013 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

dreaming_clever :
Вот только успеть бы всё... С мужем смеемся, что родится, как ремонтик затеем - так у многих случается почему-то Смешно


Мне муж вчера тоже сказал что по-мелочи будем делать ремонтик,но...в августе! Отпад! Сейчас сижу,проектирую новый шкаф.А такая лень! Краснею Хихи Деть спит,красота-можно в одиночестве кофеек попить! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 14, 2013 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Vorobej :
...вдруг осознала, что времени остается все меньше и меньше...


Оно просто исчезает! В шоке У меня планы были,что я в июНе все переделаю,чтобы июль/август с детем отдыхать!Ага...Даже конь не валялся! Краснею Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Доброе утро Улыбка Тоже не сплю по ночам: с 4 примерно до 6, потом засыпаю на часик-два. И тАк больно стало переворачиваться с боку на бок, просто внутри всё натягивается,тянет матку как-то,а когда встаю, лобковая кость жутко болит минуту-две, потом отпускает. Вот и кажется лучше ходить,чем лежать Хихи

Цитата:

Очень надеюсь, что мой гемоглобин поднялся. Я уже честно пила тотему



Должен подняться, у меня после всего 10 ампул очень хорошие результаты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Кста!По-поводу работы!Я начинаю чистить полки.У меня столько розовых штор!Еще и синие есть!И под лен с кружевами,модные сейчас которые...Вообщем добра много.С 50% распродаю... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Цитата:

Деть спит,красота-можно в одиночестве кофеек попить!


Рукопожатие И мой стал летом долго спать, т.к.поздно ложится - гоняет во дворе с дружками, домой не загнать иногда до 23 Прячусь Для меня, сторонницы режима и в будни, и в праздники, это испытание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022