Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Ср Июл 08, 2015 03:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Merison :
А когда будут нам улыбаться?))



Смотря маме в глаза? У нас так осознанно за 1 день до месяца Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Июл 08, 2015 05:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Desenchantee :
Это тот же эспумизан. Оба запрещены для младенцев в нескольких странах.
Моей тоже помогал в прошлый раз. Но одно дело давать 1 раз в день когда ребенок мучается 3 часа каждый день в одно время и реально орет, а другое дело - после каждой еды. Надо соотносить вред от лекарства ребенку и покой мамы, которой не надо носить-качать-успокаивать.
Но знайте: вы травите ребенка ради своего спокойствия. Злорадствую


В шоке В шоке В шоке Отпад! Печально
Ужасужасужас. Как же теперь быть? Может продукты питания для мамы это дело облегчают какие нибудь? Пукает, дергается, от частых пуков на попе раздражение. Может дрыгаться по несколько часов... Хорошо хоть не после каждого кормления давала.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Июл 08, 2015 05:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Я что то не понимаю, со скидкой тоже отлично чек выбивают магазины.
В погода сейчас как раз такая, что не жарко и не холодно, гулять в такую хорошо. Улыбка но в лесу в любую погоду отлично, в жару менее жарко, в ветер меньше дует. В межапарке и кафэ иметься должны, для приятного выгула мам Хихи я прям так расслабляюсь, когда после громкого беспокойного дежурства выбирается гулять, ребёнок засыпает, мимо кафехи с кофем\чаем\сладостью на вынос и на скамеечке это все распить не спеша. Жила бы рядом, присоединилась бы. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 08, 2015 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :

Merison :
Desenchantee ,у меня малыш с 11 вечера до 2 часов ночи каждый день плачет..(

Если каждый день по 3 часа - колики. У меня с первой так было. Могу сказать одно: оно кончается в 2-3 месяца. Так что осталось недолго Подмигиваю


вот именно по 3 часа и в одно и то же время.
вчера даже купила качалку-лежак,не помогло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 08, 2015 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

MamaKatja :

Merison :
А когда будут нам улыбаться?))



Смотря маме в глаза? У нас так осознанно за 1 день до месяца Цветок


ага)) а когда будет смотреть на погремушку и улыбаться? Улыбка у меня пару чиковских ,тихие ,их ещё можно грызть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Июл 08, 2015 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison, a po4emu vi li4nih soobsenij ne 4itaete?
Naverhu sprava weltij portfel4ik.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 08, 2015 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Tanaiss :

Desenchantee :
Это тот же эспумизан. Оба запрещены для младенцев в нескольких странах.
Моей тоже помогал в прошлый раз. Но одно дело давать 1 раз в день когда ребенок мучается 3 часа каждый день в одно время и реально орет, а другое дело - после каждой еды. Надо соотносить вред от лекарства ребенку и покой мамы, которой не надо носить-качать-успокаивать.
Но знайте: вы травите ребенка ради своего спокойствия. Злорадствую


В шоке В шоке В шоке Отпад! Печально
Ужасужасужас. Как же теперь быть? Может продукты питания для мамы это дело облегчают какие нибудь? Пукает, дергается, от частых пуков на попе раздражение. Может дрыгаться по несколько часов... Хорошо хоть не после каждого кормления давала.


у нас тоже была попка чуток красновата.я была у врача,мне выписали синьку аж 3 банки.Хорошо что купила только одну.я такая злая была,так ак еле открыла банку и измазала этой синькой себя,подоконник,пару вещей.Они подсушивает,у нас мокрое раздражение было и прищики.Особо не прошло.
я по совету подруги начала мазать Бипантеном-прошло за 3 дня,щас нормальная попка .ттт
я на врача вообще злая,зачем она мне 3 банки выписала?1 банка 4 евро.
Моя врач в отпуске,пришлось идти к другой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 08, 2015 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :
Merison, a po4emu vi li4nih soobsenij ne 4itaete?
Naverhu sprava weltij portfel4ik.


непривычно,не видела,щас прочту))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Июл 08, 2015 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Ot razdrawenija na pope lu4se vsego sudocrem, a ne bepanten


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Tanaiss :
Я что то не понимаю, со скидкой тоже отлично чек выбивают магазины.
В погода сейчас как раз такая, что не жарко и не холодно, гулять в такую хорошо. Улыбка но в лесу в любую погоду отлично, в жару менее жарко, в ветер меньше дует. В межапарке и кафэ иметься должны, для приятного выгула мам Хихи я прям так расслабляюсь, когда после громкого беспокойного дежурства выбирается гулять, ребёнок засыпает, мимо кафехи с кофем\чаем\сладостью на вынос и на скамеечке это все распить не спеша. Жила бы рядом, присоединилась бы. Улыбка


Лохонулась( Вообще такие вещи надо покупать только с чеком.Я свой ноутбук покупала,так он новый 2 раза ломался и мне чинили бесплатно.Фотик тоже ломался новый,отдали деньги.А тут не знаю даже..Буду через час звонить.Дело в том,что меня ремонт не устраивает.Ремонтировать будут неделю наверно,мне нужна коляска или деньги.Я бы вместо этой купила Новингтон с большими колёсами.
Дороги у нас г..о Слёзы ,Ушаков обещал в Кенгарагсе дороги сделать.Ждёмс Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Merison (Ср Июл 08, 2015 09:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :
Ot razdrawenija na pope lu4se vsego sudocrem, a ne bepanten


У меня ещё есть Веледа с ромашкой.Главное,что прошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

От красной попки нам тоже судокрем лучше всего помогает, сейчас даже бепантен вообще не покупала, мазь жирнющая фу Тошнит крем ещё ничего Улыбка а от мокрых опрелостей ликоподий тоже хорошо Ok
Мы стали чего то срыгивать много, поест и начинает ногами дрыгать и сразу буэ обратно молоко Размышляю эт пройдёт? На наполньных весах за неделю ничего не прибавили, а если так и не прибавим это плохо будет?нету ведь такого "прозапас" Размышляю
А нам сегодня на узи, всего, позвонили вчера и предложили на сегодня и эхо, место освободилось. Там ведь эти узи быстро? У нас три записи думаю как выдержит, хотя лучше отстрелятся за раз и не таскаться по поликлиникам. Размышляю
А вот завтра мне к Г и муж мне жопку сделал, когда записывалась так у него выходной был , а теперь он на вторую работу пошёл и мне завтра ехать с мелким Закатил глаза боюсь вот как будет, он в кресле если нет движения сидеть не будет. А у меня то ли М пришли то ли что, выделения закончились в 5 недель а в понедельник как М и идут ещё Беспокоюсь что за Х? Со старшим в 7 месяцев( хоть и кормила 2 года)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka, не поверишь, у меня вчера тоже начались выделения, не обильные, но все же. Я еще подумала, что это от того, что чай листья малины опять начала пить после 2 недель перерыва (понравился вкус) и матка начала сокращаться и остатки выходят. А тут смотрю и ты об этом же...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :

Merison :
Desenchantee !покупала в магазине Марита,я не думаю что им нужна плохая репутация.Завтра буду им звонить.Продала коляску хозяйка магазина,сделала скидку,поэтому без чека.

Плохая репутация - это когда есть доказательства. Без чека - это просто голословные утверждения, за которые на вас же в суд подать могут. И вы проиграете.


Я не думаю что дело дойдёт до суда.Вообще есть гарантийный талон на эту коляску от её магазина.И свидетели.Мне ещё с коляской подарили клмплект одежды.Вообще хозяйка хорошая,думаю договоримся.Но как я выше писала никто не хочет отдавать деньги,обычно ремонтируют.Будет мне уроком.Впредь буду брать чек.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish да вот фиг знает что это Размышляю у меня выглядит как М, не как послеродовые..завтра узнаю(если мелкий даст Злорадствую а то приеду и на кресло даже не залезу орать будет Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Для М вроде рановато... У меня тоже с обоими в 8 мес только начались.
Моя бы точно орала в авто кресле. У нас вообще беда настала. В коляске не лежим, только если подгадать прогулку на сон и катить не переставая, в автокресле орёт. Хорошо только под сиськой. Я поэтому к гинекологу ещё не собралась. Но тоже уже надо подумать об этом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Merison ну отремонтируйте и продайте Подмигиваю
у нас кстати навингтон. мне очень нра Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

sjuliana :
Для М вроде рановато... У меня тоже с обоими в 8 мес только начались.
Моя бы точно орала в авто кресле. У нас вообще беда настала. В коляске не лежим, только если подгадать прогулку на сон и катить не переставая, в автокресле орёт. Хорошо только под сиськой. Я поэтому к гинекологу ещё не собралась. Но тоже уже надо подумать об этом.


Прячусь мы лежим только при движении что в коляске что в кресле..ну соска немного спасти может. он то уснёт в машине, но пока я доеду как раз проснётся Злорадствую Очень смешно блин муж какашка.я сегодня весь день буду парится Закатил глаза придумывать и готовится к завтра Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

я бы маман попросила бы так он у неё на руках орёт Злой хохот чует что-то хз Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

HuTka,а между я ячек и ножками не потеет?У нас там была потница..Я заваривала шалфей и протирала.прошло.Вы там чем мажете?проветриваеье?)
Если оставить без памперса,он круто поливает.Я уже была обписана несколько раз Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

HuTka :
Merison ну отремонтируйте и продайте Подмигиваю
у нас кстати навингтон. мне очень нра Ok Ok Ok


Так я и выбрала Новингтон,за 300 евро напротив Берну Пасауле.А потом увидела эту Тако и купила.( мне понравился цвет и материал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Merison :
HuTka,а между я ячек и ножками не потеет?У нас там была потница..Я заваривала шалфей и протирала.прошло.Вы там чем мажете?проветриваеье?)
Если оставить без памперса,он круто поливает.Я уже была обписана несколько раз Смешно


да да поливает знатно..всёвокруг Хихи Хихи я мажу не каждый раз при смене, а как вижу что немного краснеет то мажу судокремом.и возле яичек и попку..он классный.как плёнку создаёт. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :

HuTka :
Merison ну отремонтируйте и продайте Подмигиваю
у нас кстати навингтон. мне очень нра Ok Ok Ok


Так я и выбрала Новингтон,за 300 евро напротив Берну Пасауле.А потом увидела эту Тако и купила.( мне понравился цвет и материал.

tolko s pervom rebjonkom na cvet i material, navernoe, smotrat. Poto. Uwe na kolesa i kreplenija imho Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Курю

Merison :
HuTka,а между я ячек и ножками не потеет?У нас там была потница..Я заваривала шалфей и протирала.прошло.Вы там чем мажете?проветриваеье?)
Если оставить без памперса,он круто поливает.Я уже была обписана несколько раз Смешно

potnica ot togo 4to kutaete


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Июл 08, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Нитка, я бы всё равно маму попросила. Если уж выбралась ко врачу то надо всё сделать, а потом выйдешь из кабинета и сразу грудь дашь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022