Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Olivkina, спасибо за поддержку Улыбка
Вот говорят высыпаться надо нам, а не получается и правда, я тебя понимаю, то сны, то мысли, то еще что-то. Сегодня после 3х ночи пила чай с медом, горло болело, потом минимум час не могла заснуть, а будильник на работу предательски в 6 зазвенел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я тоже вчера вечером - сегодня как-то ожила немного, сварила борщ, стирку затеяла, думаю прибраться. Солнышко светит - хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Фев 17, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Доброе утро!
Вчера делала с сыном домашку лёжа на его диване, и часов в 8 вечера так и занула, потом когда он пришёл ложиться спать я просто подвинулась и продолжила спать и уже только совсем на ночь переползла спать в спальню. В результате проспала 12 часов и всё равно блин не выспалась. Злорадствую Уже злит! А что же будет дальше..когда ещё и живот будет мешать.

Что то SvetlanaN пропала... надеюсь у неё всё хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Фев 17, 2016 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Доброе! Вау, как хорошо когда есть возможность столько спать Счастье нереальное У меня вторая ночь с 3 до 4 не сплю, а с 4 до 6 снятся странные сны, что-то не хочется мне такого режима, хочу выходные уже Хихи А про дальше вообще боюсь, моя любимая поза для сна на животе Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Фев 17, 2016 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Pineapple_juice :
Доброе! Вау, как хорошо когда есть возможность столько спать Счастье нереальное У меня вторая ночь с 3 до 4 не сплю, а с 4 до 6 снятся странные сны, что-то не хочется мне такого режима, хочу выходные уже Хихи А про дальше вообще боюсь, моя любимая поза для сна на животе Печально


Возможность не сказать что очень уж есть, сегодня сын в школу опоздал, потому что встали как обычно, а мама с вечера не приготовила ни одежду, ни перекус с собой. Но в целом если я заснула меня не теребят, но и не сделают сами без меня ничего.
На животе кстати я уже не могу спать. Как раз недавно вспомнила как в первую беременность этого нехватало, думала надо сейчас належаться впрок, но уже опоздала. Смешно

Я уже начала задумываться о приобретении подковы, но посмотрела...они такие разные и цены сильно в разброс. У кого то есть опыт использования?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Фев 17, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Доброе утро... ну или уже не утро Улыбка
У меня вчера днем сонное царство было - муж спит после ночной смены, кот спит после наркоза, и только я спать хочу, но не могу, т.к. надо за зверем следить, чтоб не уполз и не упал откуда-нибудь. Спать только в 11 вечера ушла, и то раза 3 вскакивала посмотреть, что там с котом происходит. А в 7 уже муж с работы пришел.

На животе я и раньше не спала, а вот на левом боку чуть не с момента зачатия спать уже невозможно, плохеет сразу Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Фев 17, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Толи погода хорошая на меня влияет, толи токсикоз отпускает. Иногда подташнивает, но зато голова ясная стала. Могу хоть выйти погулять, в магазин сходить. Спасть все время не хочется. Даже не привычно как-то...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Очередной раз поражаюсь такими ситуациями в которые мне приходится попадать... Сегодня моя гинеколог работала 2 часа, договорились что в регистратуру женского отделения позвоню и меня соединят с ней, скажет что там с анализами крови, так как отпрашиваться с работы не могу каждый раз. За 2 часа я звонила больше 15 раз! Не поднимают! Толи я такая везучая толи что... 7 неделя а я даже анализов никаких не знаю... Пойду сегодня сама сдавать кровь в лабораторию и думать о смене врача, поликлиники, она могла бы и свой прямой телефон дать... Ужас какая я злая( у меня одной так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Pineapple_juice :
Очередной раз поражаюсь такими ситуациями в которые мне приходится попадать... Сегодня моя гинеколог работала 2 часа, договорились что в регистратуру женского отделения позвоню и меня соединят с ней, скажет что там с анализами крови, так как отпрашиваться с работы не могу каждый раз. За 2 часа я звонила больше 15 раз! Не поднимают! Толи я такая везучая толи что... 7 неделя а я даже анализов никаких не знаю... Пойду сегодня сама сдавать кровь в лабораторию и думать о смене врача, поликлиники, она могла бы и свой прямой телефон дать... Ужас какая я злая( у меня одной так?


В какой лаборатории ты сдавала?
Интернетбанк в Сведе есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Я сдавала в поликлинике прямо, ответы у врача должны быть. Сегодня пойду сдавать в лабораторию. Врач скоро в отпуск, к ней не попаду, завтра уже тоже нету надежд дозвониться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Pineapple_juice :
Я сдавала в поликлинике прямо, ответы у врача должны быть. Сегодня пойду сдавать в лабораторию. Врач скоро в отпуск, к ней не попаду, завтра уже тоже нету надежд дозвониться...


Я здаю в EGL (Gulbja) , у них на сайте можно войти, через SWEDBANK, и посмотреть все свои анализы, даже те которые на почту не присылают (мазки например, что врач берет).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

У меня там только старые анализы видны, не с этой лабораторией они работают. Сейчас в EGL и еду


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Pineapple_juice :
Очередной раз поражаюсь такими ситуациями в которые мне приходится попадать... Сегодня моя гинеколог работала 2 часа, договорились что в регистратуру женского отделения позвоню и меня соединят с ней, скажет что там с анализами крови, так как отпрашиваться с работы не могу каждый раз. За 2 часа я звонила больше 15 раз! Не поднимают! Толи я такая везучая толи что... 7 неделя а я даже анализов никаких не знаю... Пойду сегодня сама сдавать кровь в лабораторию и думать о смене врача, поликлиники, она могла бы и свой прямой телефон дать... Ужас какая я злая( у меня одной так?


Да, как то неприятная ситуация получается. А вдруг что то серьёзное т-т-т, а до врача не добратся или у неё нет приёма.
А поликлиники обычно только собирают и потом сдают в две основные лаборатории в Центральную и Гулбья. В Гулбья как ksjuwonok уже писала можно на сайт зайти и через Сведбанк посмотреть всю свою истоию, в Центральной лаборатории можно на самом направлении всписать свой мейл и на него в последующем будут дублироваться все результатыю (это на будущее). Мне приходят даже мазки которые врач брала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Спасибо вам девчонки за советы, это действительно полезная информация, буду знать. Так и есть когда не опытная, да еще такие ситуации...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Фев 17, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветик! Цветок погодка сегодня была классная, хоть и морозик слегка, но солнышко, класс Улыбка
Я тоже которые анализы сдавала в поликлинике, попросила на е-майл тоже прислать, без проблем и потом больше говорить не надо, уже в истории будет Улыбка
Я по ночам иногда просыпаюсь от того что голодная, и уснуть не могу Смешно иду какой нбудь банан беру, или что то такое и хомячу сижу Хихи только ночью и не мутит меня, а так почти каждый день еще Печально


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Ср Фев 17, 2016 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Девочки всем привет. Pineapple_juice едь в Гулбью, я там все анализы сдаю, даже если терапевт назначала, туда ехала, а то в нашей поликлинике будешь три часа стоять пока до тебя очередь дойдет... А там все быстро и в течении пару часов уже результаты на почту присылают.

Olivkinaя вот тоже подковы смотрела, но что-то они такие дорогие... или я просто мест не знаю где цены адекватные Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Фев 17, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Про подковы я поняла единственное, есть маленькие - они только для деток. А те что большие и по цене кажись евро от 50, то и во время беременности маме удобно пользоваться и после для детки в разных вариациях. Вот только непонятно с формой и наполнителем и какой минимальный размер что бы уже сейчас пользоваться.

Про Гулбья лабораторию еще добавлю, что можно заранее записываться, на сайте в вопросах-ответах есть телефон. Тогда приходишь в своё время, вводишь код и тебя вызывают без очереди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Фев 17, 2016 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Надо взять на заметку тему про подковы, это кажется удобно должно быть. Сдала я анализы в Гулбью сегодня, поехала в небольшой филиал и прошла без очереди) результаты пришлют завтра наверно на почту.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Ср Фев 17, 2016 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

я на ebay смотрела, так там цены разные есть от 15 и выше, но доставка еще. Зато есть из чего выбрать и в виде подковы и сосиской и буквой V, только плати Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Фев 18, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Возвращаясь к теме подков, изучила сегодня тему - вот несколько полезных ссылок:
как выбрать
отзывы мам о разых формах подков.
Для себя пожалуй остановилась на форме С, мне кажется наиболее универсальная как для беременности так и после для малыша.


_________________



Последний раз редактировалось: Olivkina (Чт Фев 18, 2016 22:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Фев 18, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Приветик. Девочки, получила прогестерон - 97.9. Ответ у мужа на руках, от него толком ничего не добиться. Смотрю по таблицам - нереально большой получается для моего срока (5 недель). Или я чего-то не понимаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Фев 18, 2016 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

А у меня вместо подковы 3 подушки, одна под голову, одна между ног, одна у спиныСмешно Муж принцессой на горошине называет, а я говорю, что еще одна скоро понадобится под живот.
Присматриваю себе новый матрас, нашему еже много лет, кровать новую мама на новоселье подарила, а матрас хотели купить, после ромонта. Но неудобно на нем уже.
Наверно подковку тоже надо присмотреть, что бы подушками не обкладываться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Фев 18, 2016 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

ilonchis :
Приветик. Девочки, получила прогестерон - 97.9. Ответ у мужа на руках, от него толком ничего не добиться. Смотрю по таблицам - нереально большой получается для моего срока (5 недель). Или я чего-то не понимаю?


Отличный! Если в первом триместре норма от 36 до 150, если не ошибаюсь. У меня на 5-й неделе был 64. Не надо его по неделям смотреть, он может "плавать".
Забыла добавить, что важно смотреть на единицы измерения, нг/мл и нмоль/л, тоже нельзя путать, можно не правильно оценить результат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Фев 18, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Спасибо, а то уже разнервничаться успела. Наверно, лучше ничего не сдавать до визита к врачу, лучше спать буду Хихи . А вы на каком сроке к врачу пошли/ пойдете? Мне кажется, 5 недель вроде рановато? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Фев 18, 2016 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я сама анализы для себя здавала, хгч в динамике и прогестерон, потому, что прошлая Б не получилась.
Первый раз на 7-й неделе к врачу пошла (внепланово, была мазня), там меня врач послал сдавать все что ему нужно было посмотреть. Полный анализ крови, мазки, мочу, заболевания всякие и еще куча еще. Потом ходила на 10-й неделе, вставала на учет, заполняли карты. Теперь 3-го марта первый скрининг делать будем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022