Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Июл 20, 2010 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

zneja :
Девчёнки, а вы 28 июля на беременные посиделки собираетесь? Подозрительно
Старших деток кто-то берёт с собой? Улыбка



Я свою жизнь планирую на неделю вперед Улыбка. Ближе к делу будет видно. Я иду завтра на занятие - 2й ребёнок с дочкой. Хотя, может зря с дочкой, но оставить мне её не с кем.

Я в понедельник больничный открываю. Как быстро бежит время.

У меня, кстати по УЗИ срок раньше, чем по линеечке, посмотрим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Июл 20, 2010 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

katja :
А кто знает можно ли после КС на второй день домой попроситься?

В Булдури на 3 день выписывают после КС Подмигиваю


Чтобы на 2-ой день после КС выписали, даже не знаю где. Да и не реально это мне кажеться. У вас уже было КС? Просто это даже физически не шибко возможно,состояние не для выписки. Ходить то толком трудно, куда уж выписка...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Июл 21, 2010 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, хотела спросить у вас... может у кого-нибудь было похожее. Проснулась ночью от такой достаточно чувствительной тянущей боли как при месячных... Печально немного подождала и приняла ношпу...вроде отпустило. Никаких других симптомов вроде нет.... (выделений и т.д.). Вот и думаю - это бывает или это не нормально....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

october offline october Сообщение Ср Июл 21, 2010 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

на 3 день после КС и на Миера выписывают.


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Ср Июл 21, 2010 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Nissa :
Девочки, хотела спросить у вас... может у кого-нибудь было похожее. Проснулась ночью от такой достаточно чувствительной тянущей боли как при месячных... Печально немного подождала и приняла ношпу...вроде отпустило. Никаких других симптомов вроде нет.... (выделений и т.д.). Вот и думаю - это бывает или это не нормально....



у меня так было на прошлой неделе, вечером и потом всю ночь время от времени потягивало. Днём сходила к врачу на всякий случай, т.к. тоже потягивало. Всё было в порядке, но после врача больше нигде не тянула. А врач сказала попить немного Магне Б6


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 21, 2010 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

У меня тянуло низ живота(только у меня срок меньше) врач сказала, что тонус и назначила Магний по 2 таблетки утром и вечером пить. За пару дней всё прошло. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 21, 2010 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

miralissa :

Lalika :
И я в понедельник к врачу иду, оказывается этот понедельник день пузатиков с ККМ.


ага вы правда побольше нас, но с плюсиком возможно и в один день в роддоме будем Sorry Хихи


Насколько там больше - всего то две недельки Подмигиваю . время покажит, как там будет, будем ждать.
А ещё вчера вечером, перед сном, малыш такие вензиля откручивал, в эту жару всё как то спокойно было, а тут, видно прохладней стало Sorry
Девчонки, кто-нибуть ходит сейчас на кислородный коктейль? Мне врач советовала, раз в два дня ходить, вот сегодня пойду. Была на прошлой недели и сыну предложила, так он мне заявил, что это ТАКАЯ гадость Думать! , пришлось покупать простой, с мороженным Sorry .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Ср Июл 21, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Nissa :
Девочки, хотела спросить у вас... может у кого-нибудь было похожее. Проснулась ночью от такой достаточно чувствительной тянущей боли как при месячных... Печально немного подождала и приняла ношпу...вроде отпустило. Никаких других симптомов вроде нет.... (выделений и т.д.). Вот и думаю - это бывает или это не нормально....


Предполагаю, что это тренировочные схваточки (Брэкстон-Хигс или как их там) Улыбка
Если это они, то можно ношпу не пить, а попрактиковаться в релаксации. Тренировочные, говорят, при расслаблении проходят, а пот настоящие уже нет Улыбка
Срок у вас такой, что вполне могут быть тренировочные уже Улыбка

Миралисса, Плюсик, если бебик покажет, то пол вам определят запросто - уже к 12й неделе пол полностью сформирован Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 21, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa :

Nissa :
Девочки, хотела спросить у вас... может у кого-нибудь было похожее. Проснулась ночью от такой достаточно чувствительной тянущей боли как при месячных... Печально немного подождала и приняла ношпу...вроде отпустило. Никаких других симптомов вроде нет.... (выделений и т.д.). Вот и думаю - это бывает или это не нормально....


Предполагаю, что это тренировочные схваточки (Брэкстон-Хигс или как их там) Улыбка
Если это они, то можно ношпу не пить, а попрактиковаться в релаксации. Тренировочные, говорят, при расслаблении проходят, а пот настоящие уже нет Улыбка
Срок у вас такой, что вполне могут быть тренировочные уже Улыбка


Тоже хотела это написать! Улыбка Можно вместо ношпы душ попробовать, тренировочные в нём проходят (тоже расслабление получается). А магнием лучше не увлекаться, особенно близко к родам, где-то читала, что родовая деятельность хуже у тех, кто налегал на магний Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 21, 2010 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa :
Миралисса, Плюсик, если бебик покажет, то пол вам определят запросто - уже к 12й неделе пол полностью сформирован Улыбка


Моё чудо в 12 неделек показывало только улыбку во весь беззубый ротик Смешно и ручками-ножками махал Смешно Не удивлюсь, если и в этот раз будет крутиться там, и не покажет ничего Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Ср Июл 21, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

pljusik :

marsa :
Миралисса, Плюсик, если бебик покажет, то пол вам определят запросто - уже к 12й неделе пол полностью сформирован Улыбка


Моё чудо в 12 неделек показывало только улыбку во весь беззубый ротик Смешно и ручками-ножками махал Смешно Не удивлюсь, если и в этот раз будет крутиться там, и не покажет ничего Смешно



Мне товарищ показался вообще только вчера, в апреле всё прикрывался Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Наш, видать, смельчак или рубаха-парень: каждый раз все показывает, причем не просто показывает, а демонстрирует Очень смешно А если не показывает, но надо, я кладу руку на живот и говорю ему: "Масечка, повернись, пожалуйста так-то и так-то, на минутку, мы быстренько посмотрим и побыстрее оставим тебя в покое". Поворачивается! С ним вообще легко договариваться, но надо обязательно сдерживать обещания!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А наш с характером, ни в какую не хотел личико показывать, уж его и уговаривали и подталкивали, а он ни в какую, лежит себе в профиль и всё, а если сильно приставали, то поворачивался спиной и как только доктор убирала аппарат, тут же обратно на бочок Хихи Только с четвёртой попытки уступил нам Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Вчера были В норзе, купила старшему шапку, такой гномик хорошенький в ней, а мелкому комбинезончик - будет белый медвежонок Умка Love Я уже и забыла, как это волнующе покупать все эти маленькие вещички Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Danielj :
Вчера были В норзе, купила старшему шапку, такой гномик хорошенький в ней, а мелкому комбинезончик - будет белый медвежонок Умка Love Я уже и забыла, как это волнующе покупать все эти маленькие вещички Love Счастье нереальное



Комбезики только белые были?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Danielj :
Вчера были В норзе, купила старшему шапку, такой гномик хорошенький в ней, а мелкому комбинезончик - будет белый медвежонок Умка Love Я уже и забыла, как это волнующе покупать все эти маленькие вещички Love Счастье нереальное


А где это такой магазин? Я уже и не знаю, где для малышей, что покупать, старшему привыкли, а с малышом ещё не разобрались, хотя понимаю, что уже скоро надо будет начинать присматривать вещички. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

katja :

Danielj :
Вчера были В норзе, купила старшему шапку, такой гномик хорошенький в ней, а мелкому комбинезончик - будет белый медвежонок Умка Love Я уже и забыла, как это волнующе покупать все эти маленькие вещички Love Счастье нереальное



Комбезики только белые были?



Кать, да, на новорожденных только белые были и мы последний взяли, но они без скидок были. А так они же переезжают в Домину, я думаю к переезду довезут уже полный сортимент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Lalika :

Danielj :
Вчера были В норзе, купила старшему шапку, такой гномик хорошенький в ней, а мелкому комбинезончик - будет белый медвежонок Умка Love Я уже и забыла, как это волнующе покупать все эти маленькие вещички Love Счастье нереальное


А где это такой магазин? Я уже и не знаю, где для малышей, что покупать, старшему привыкли, а с малышом ещё не разобрались, хотя понимаю, что уже скоро надо будет начинать присматривать вещички. Краснею



В Азуре, но скоро переезжают в Домину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Danielj :
В Азуре, но скоро переезжают в Домину.


Спасибо большое Подмигиваю Еще один магазин уходит из Азура Печально Новый мост подкосил этот магазин и, думаю, что перспективы выжить у него нет В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

милые девочки-пузики Улыбка напоминаю, что избыточное цитирование запрещено правилами форума Цветок Цветок Цветок проще просто ник скопировать, или оставить только то, что просто ну необходимо Sorry спасибо за понимание Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 21, 2010 13:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девчонки! Спасибо всем за поздравления! Поцелуй
Да, это мы рожали с Астридой в ЛГЦ, всё понравилось очень, все только для нас работали, весь персонал понравился, все поддерживали и помогали. Не понравилось только, что больно было, и я решила, что у меня были тяжёлые роды. Но на след.день после родов поговорили с Астридой и поняли, что нормальные роды, что всё было хорошо и 7 часов это недолго вовсе, просто я себя слишком пожалела Улыбка И сейчас мы очень довольны, что именно там, именно с Астридой, именно так Улыбка
Вчера Эля приходила, помогала сиськи Гришке в рот запихивать Хихи Ну вроде всё лучше и лучше получается Улыбка
Сегодня провели первую ночь дома Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Июл 21, 2010 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Lalika :

Девчонки, кто-нибуть ходит сейчас на кислородный коктейль? Мне врач советовала, раз в два дня ходить, вот сегодня пойду. Была на прошлой недели и сыну предложила, так он мне заявил, что это ТАКАЯ гадость Думать! , пришлось покупать простой, с мороженным Sorry .


Не знаю, какие сейчас коктейли, но у меня в конце беременности подозревали кислородное голодание и я ходила на коктейли. Можно было выбирать - жидкий коктейль или взбитый в мусс. Было вкусно и питательно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Июл 21, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, спасибо за ответы Улыбка буду если повториться, пробовать расслабляться Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Июл 21, 2010 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

У меня этой ночью такой расколбас в животе был - к чему бы это? только часов в 5 уснула. Как в перекатываетесь с боку на бок во сне, через спину?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Июл 21, 2010 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Fenix Я через спину, но у меня ещё животик не такой большой. мне вообще нравится спать на спине, но сейчас это уже становится проблематичным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022