Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19
предыдущая  |  следующая

__Viki__ offline __Viki__ Сообщение Вт Окт 16, 2007 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Riga

А у меня до беременности лицо било всегда чистым...Иногда перед менструациями вскакивало...А как забеременела, меня всю высыпало...Я уже незнаю как с прющиками етими бороться...И лицо все зудит, иногда чешиться...Дайте пожалуйста какой нибудь совет, как мне устранить ету проблему????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Окт 17, 2007 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

len4ik77 :
Olj4ik, a 4to Vi skazite o kosmetike Kanebo? A to mne podarili neskolko sredstv etoj firmi, vot sizu bano4ki razgljadivaju Закатил глаза



Да пользуйтесь,на здоровье Подмигиваю всё равно вся косметика проверяется по вашим ощущениям Подмигиваю
А вообще,мой совет на будущее Улыбка -просите не дарить такие вещи Подмигиваю ибо кто-то за Вас не может знать все тонкости Вашей кожи Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Окт 17, 2007 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

__Viki__ :
А у меня до беременности лицо било всегда чистым...Иногда перед менструациями вскакивало...А как забеременела, меня всю высыпало...Я уже незнаю как с прющиками етими бороться...И лицо все зудит, иногда чешиться...Дайте пожалуйста какой нибудь совет, как мне устранить ету проблему????



Малышика ещё не родили,как я понимаю? Подмигиваю во время беременности часто возникают проблемы из-за сбоя гормонального фона Закатил глаза Часто проблемы остаются и после рождения малыша,но тогда надо тщательно пересматривать всю косметику, которой Вы пользуетесь Подмигиваю
А вообще-советовать так очень сложно,не видя Вашей проблемы вживую... Идеально,если у Вас есть возможность обратиться к косметологу или дерматологу Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Ср Окт 17, 2007 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Olj4ik :

len4ik77 :
Olj4ik, a 4to Vi skazite o kosmetike Kanebo? A to mne podarili neskolko sredstv etoj firmi, vot sizu bano4ki razgljadivaju Закатил глаза



Да пользуйтесь,на здоровье Подмигиваю всё равно вся косметика проверяется по вашим ощущениям Подмигиваю
А вообще,мой совет на будущее Улыбка -просите не дарить такие вещи Подмигиваю ибо кто-то за Вас не может знать все тонкости Вашей кожи Улыбка



Olj4ik, spasibo, prosto bilo neozidanno polu4it takoj podarok i ne prinjat ego, a to esce obidilis bi.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Окт 17, 2007 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Верю Улыбка поэтому,получаем позитив и проверяем Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alisa_Danielj offline Alisa_Danielj Сообщение Чт Окт 18, 2007 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Olj4ik :

Alisa_Danielj :
Olj4ik, a kosmetiku Avene toze kak kurs mozno ispoljzovatj? Mne kosmetolog ejo posovetovala, ja poljzujusj uze ne pervij god В шоке
I esjo voprosik po povodu kisecnika, preparat Zarnu trakta tiritajs, skoljko po vremeni nuzno ego pronimatj i kak dolgo dlita obostrenie poka vsjo vihodit iz kisecnika?



все вопросы по поводу косметики к своему косметологу,но не потому,что я такая вредная,а просто специалист преследовал какую-то цель и знает вашу кожу-ему видней Здорово
Курс можно пить минимальный-1 месяц,а можно выпить и всю банку разово Подмигиваю Обострение индивидуально и зависит от зашлакованности Закатил глаза у кого-то его нет,у кого-то с неделю....так что,точно не скажу Здорово



Spasibo za otvet!

A pri GV mozno etot preparat prinimatj? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Окт 18, 2007 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

можно Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Сб Окт 27, 2007 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Добрый День, Olj4ik!

Если можно - обращусь к вам, как к многостороннему специалисту за советом.
ситуация: я очень устаю, начались хронические головные боли, если много сплю в сумме в течение дня - то все равно не высыпаюсь. круги под глазами, боли в спине - в общем, порядочная мамочка полуторамесячного ребятенка. Закатил глаза усталость в основном психологическая, вроде - просто "задергиваюсюсь". ну и 30 кг лишнего веса тоже дают о себе знать, наверное.
так вот вопрос - можно как-то с вами разработать комплекс процедур, которые бы облегчили жизнь - сняли усталость и может боли в мышцах? где и как можно попасть к вам на прием? т.е. конечно на решение проблем я не претендую, но поняла, что самой не разобраться во всех этих лимфо- и вакуумных массажах, и решила, что лучше обратиться за помощью к знающему косметологу- и хоть косметические какие-то процедуры поделать... короче, хочется попасть к вам в руки и пооздоравливаться-поприхорашиваться!
извиняюсь, если сбивчиво изъяснилась... Краснею Улыбка


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Окт 28, 2007 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Taisto,см. ЛС! Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Вс Окт 28, 2007 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Спасибо за ответ!


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olja_lja offline Olja_lja Сообщение Пн Окт 29, 2007 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Пурвциемс

Dobrij den'!
Moj podruga zhutko stradaet iz-za togo, chto u nejo pojavilis' morshinki vokrug glaz - luchiki. Ej 38. Tolko i slishu, chto xochet to podtjazhku delat', to eshe kakoj-nibud' gadost'ju sebja napichkat'.
Xotela bi uznat' est' li v sovremennoj kosmetologii sredstva dlja umen'shenija morshin, bez hirurgii?
Uzh ochen' ona perezhivaet, a mne kazhetsja, chto pod nozh lozhitsja - eto poslednee delo.
Mozhet est' prodceduri, krema, maski? Xochu ej rasskazat' o drugix vozmozhnostjax, no sama nichego ob etom ne znaju. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 29, 2007 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ну всё зависит от человека-готова ли она собой заниматься регулярно и правильно Закатил глаза
На самом деле есть масса anti-age процедур,которые значительно отдаляют нашу старость Улыбка есть специальные пилинги, коллагеновые процедуры, процедуры с гиалуроновой кислотой и т.д. Да и уход дома никто не отменял-правильно подобранная косметика способна совершить чудеса Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inka offline Inka Сообщение Пн Окт 29, 2007 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Оля, а что можешь сказать по поводу косметики Авене, что в аптеках продаётся?Я вот на Диакнель засматриваюсь... МММ- да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 29, 2007 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Inka :
Оля, а что можешь сказать по поводу косметики Авене, что в аптеках продаётся?Я вот на Диакнель засматриваюсь... МММ- да



всё, ято продаётся в аптеке-лечебная косметика Закатил глаза -жаль,что ты бросила встречи у меня и не поняла разницу между разными группами косметики Здорово такими вещами долго пользоваться нельзя,ибо будет привыкание как минимум Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inka offline Inka Сообщение Пн Окт 29, 2007 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Olj4ik :

Inka :
Оля, а что можешь сказать по поводу косметики Авене, что в аптеках продаётся?Я вот на Диакнель засматриваюсь... МММ- да



всё, ято продаётся в аптеке-лечебная косметика Закатил глаза -жаль,что ты бросила встречи у меня и не поняла разницу между разными группами косметики Здорово такими вещами долго пользоваться нельзя,ибо будет привыкание как минимум Закатил глаза



Эээх, я не бросила, я заработалась малёк Тошнит
Да вроде понимаю я разницу, но так по-детски тянет иногда найти чудо-средство...достала моя "вредная" кожа Рыдание Вот разгребусь, запишусь на чистку, наверное... Дама


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вс Ноя 04, 2007 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Ni4ego ne ponimaju, pisala zdes vopros Olj4iku, a ego nety В шоке В шоке , 4e za dela?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronika offline Veronika Сообщение Вс Ноя 04, 2007 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

len4ik77, а когда вопрос был запощен? на сайте вчера ночью велись административные работы (см. объявление на главной странице), мо оно в процессе потерялось? ;-)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Ноя 04, 2007 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я вопрос прочитала и хотела ответ написать днём сегодня,но не прошло Улыбка щас я в ЛС напишу,не преживайте! Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вс Ноя 04, 2007 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Olj4ik :
я вопрос прочитала и хотела ответ написать днём сегодня,но не прошло Улыбка щас я в ЛС напишу,не преживайте! Подмигиваю



Olj4ik, spasibo Подмигиваю , ja uze otvet napisala.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Вт Ноя 06, 2007 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Olj4ik, gde-to vi pisali pro cikl zizni volosa, ne nashla ja. Zainteresovala menja fotoepiljacija, hocu izucitj podrobnjee, stoit li. Mozet vi pomnite, gde eto bilo?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Ноя 06, 2007 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ольчик, а что можешь сказать о Мери Кей? Она стоит своей цены?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Ноя 07, 2007 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

KK :
Ольчик, а что можешь сказать о Мери Кей? Она стоит своей цены?



Ценообразование у каждой фирмы своё-поэтому про стоит ничего не скажу Улыбка А так-косметика для широкого потребления Закатил глаза , с разницей лишь в способе распространения Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Ноя 07, 2007 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

dzugi :
Olj4ik, gde-to vi pisali pro cikl zizni volosa, ne nashla ja. Zainteresovala menja fotoepiljacija, hocu izucitj podrobnjee, stoit li. Mozet vi pomnite, gde eto bilo?



читайте тему детально Здорово всё в неё есть,а заодно и много полезного узнаете Улыбка Фазы роста волос 3-Аногенная, Катогенная и Телогенная Здорово
Первая-это активный рост волоса-продолжается до нескольких лет, вторая-это фаза,когда волос останавливает рост и ждёт выпадения-до неск.недель и третья-фаза ожидания-луковица уже есть,но волос не растёт Улыбка На поверхности кожи у нас находится 1/5 часть от возможных волос,т.е. после одной процедуры уйдёт эта 1/5 и так все послед.разы Подмигиваю Честно-гарантии ВАМ не дадут вообще Здорово И после фотоэпиляции люди идут на ваксинги Подмигиваю ибо это стоит дешевле гораздо,а в фотоэпиляции многие разочаровались Закатил глаза Т.к. её надо повторять и сколько конкретно раз потребуется-зависит только от вашего роста волос,т.е. спрогнозировать во что Вам выльется данная процедурка-нереально Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dzugi offline dzugi Сообщение Ср Ноя 07, 2007 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Olj4ik, spasibo vam boljshoje.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Сб Ноя 10, 2007 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Оля, все хотела спросить. Улыбка
Я практически не пользуюсь макияжем, только крашу ресницы тушью, все остальное крайне редко. Знаю, что водой с мылом умываться нельзя, хоть и стараюсь выбирать пх нейтральные. Но не могу привыкнуть смывать тушь молочком для снятия макияжа или спец.средствами, меня жутко раздражает, когда попадает в глаза, но самое главное, что полностью смыть тушь очень сложно, а потом все ранво остается ощущеие, что лицо грязное. Вроде пытаюсь все делать правильно по схеме: молочко-тоник-увлажняющий крем. Но в итоге через пару дней этих мучений снова перехожу на мыло+крем и ощущаю себя замечательно.... Или это только дело привычки? Вроде уже тот возраст, когда наверное пора переходить на более интенсивный уход за кожей...... Закатил глаза

И второй вопрос о кремах для век. Как правило они очень интесивные, направлены на уменьшение морщин... С какого возраста ими надо пользоваться? Я тут купила гель Чистой линии, кое-какие вещи мне от них нравились, но что-то у меня пощипывать кожу стало, значит не подходит? Закатил глаза


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022