Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Вт Апр 19, 2011 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Топики имхо хорошо, если грудь не больше Д чашки...или даже С...

Бюстики, пожалуй, надо бы мерить недели с 35й...по обхвату может быть очень даже впритык, а по чашке - так, чтобы не давило.
Если хочется красоты с косточками, то тогда надо очень внимательно смотреть, чтобы косточка ложилась точно на ребра и не давила на грудь (особенно со стороны подмышки).


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maeteria offline Maeteria Сообщение Вт Апр 19, 2011 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Внимание! тогда мне топик тоже подойдет! А от косточек я пожалуй отдохну - носила последнее время ТОЛЬКО с косточками...надоело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Вт Апр 19, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Моё ИМХО кормительное бельё лучше покупать после родов и прихода молочка. Во первых прилично раздается грудная клетка (мне уже жмет бюстгалтер, а я в нем первого кормила и он как бы был как раз), а когда приходит молоко грудь сильно увеличивается. После первых родов я покупала (страшно сказать) чашечку Е если не больше, хотя до беременности носила максимум С. Сильно красивое и дорогое бельё я бы тоже попозже покупала, через несколько месяцев, когда лактация устаканиться и молоко не льётся через край, заливая всё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Ср Апр 20, 2011 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Я в спортивных дома хожу - действительно, удобно. Не надо ничего расстёгивать\застёгивать Улыбка
По поводу красоты +1 к Resnichka - после первого кормления уже менять Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Апр 20, 2011 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

irsi :
Я в спортивных дома хожу - действительно, удобно. Не надо ничего расстёгивать\застёгивать Улыбка
По поводу красоты +1 к Resnichka - после первого кормления уже менять Хихи



Как выгледят эти спортивные и где их купить можно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Апр 20, 2011 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

selavi :
девочки, а как думаете, если у меня на бедрах появилось пару типа синячков, вены...мне нужны эти компрессионные чулки или нет? появились уже месяца полтора назад, ато и два, новых ТТТ нет...осталось 1,5 месяца ходить, вроди и денег жалко Размышляю и в тоже время нехочется потом синие ноги... Нет!



Я бы купила. Как говорится - лучше перебдеть... ТОнус эластовские чулки стоят до 10 латов. Операции по удалению звездочек и склеротероапия - много дороже. Подмигиваю Я взяла именно чулки. В прошлую беременность колготки покупала. Есть свои плючы и минусы. Сейчас вроде уже тепло становится, но когода ветерок или вот утром рано, о еще прохадно и пардон в чулках... поддувает. Хихи Но зато в колготках дома нереально жарко - они же плотнее обычных колготок. Опять таки чулки я утром как надеваю так и ношу до вечера. И под джинсами тоже. Но уже жарковато становится. Но... крЫсота требует жертв.


ПРо белье. С дочкой я с косточками носить не могла первые недели. Вроде и не жали, но после носки ощущения не очень все жебыли, а приятельница вообще затвердения получила. В топиках мне было удобно только ночью, а днем как-то грудь в них висел, хотя я явно не Памелла АНдерсон. Смешно
Кстати, а где бюстики искать? Я знаю в РОсме - там совсем бюджетный вариант (буквально 4-5 латов), хлопковый белый, бежевый и черный. Есть в том же ТОнусе(уже чуть подороже, но вроде за латов 7-12 можно купить). Есть в магазине на Стабу - там уже покрасивее можно найти, но сама пока не была там. А куда еще мжно заглянуть и каков порядок цен?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 20, 2011 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

выглядят они вот так ну и вариации
а где купить - я пока в Риге не знаю. в москве в любом магазине белья они есть. в коробочках.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Dinuka offline Dinuka Сообщение Ср Апр 20, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

Раньше в Дрогас спортивные брала, сейчас не помню, есть ли они там. Меня они спасали только на время пока "бронежелетки" сохли, ибо пока один бидон с молоком был во рту у клиента, из второго прям фантанировало - приходилось полотенце подкладывать на вторую грудь, от чего эти спортивки как-то быстро выходили из формы Хихи а с косточками мне не подходили - сразу застои, пережимания и т.д. в общем больно. Сейчас взяла 2 "бронежелета" от Росме х/б без косточек на первое время, когда будет не до красоты Угу


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 20, 2011 12:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

вот такой недавно увидела в Glamourmom.co.uk. По-моему, симпатишно. Что-то среднее между спортивным и кормительным.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 20, 2011 12:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у Гламурмам все модели симпатичны, качественны и удобны Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 20, 2011 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

блин, но 25 фунтов тратить за лифчик, который в лучшем случае полтора года прослужит, а нужен и не один - я лично как-то морально не готова..


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Апр 20, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

В Mothercare в Домине такого плана продаются, 2 штуки в упаковке, и точно дешевле Улыбка

А мы с УЗИ Смешно

До сих пор в непонятном состоянии, приподнято-радостном и волнительном.

С масей все хорошо, все замерчики сделали, сердечко послушали. Потом тетя-узистка по имени Кун Йин Фунг позвала в кабинет нашего папочку и произнесла "Итс э гёрл" - именно так, с таким акцентом Смешно Папочка сделал робкие попытки возразить, на что Мисс Кун Йин Фунг твердо заявила - "но вилли, но вилли" (в простонаречии - нет ... ну вы поняли Улыбка ).

Бедный наш папа... Смешно Смешно Смешно
Это надо было видеть. Он был очень настроен на мальчика, да что там, он практически не сомневался в этом!

Ну ничего, пока доехали до дома, вроде оклемался немного. И тоже такой "радостно пристукнутый".

Машка тоже наблюдала младшую сестренку, потом мы ей сообщили, что скоро наша семья увеличиться, и все разговоры последних двух часов сводятся к тому, какую мы купим коляску, одежду, памперсы и проч. Смешно

И у нас ЛЕТО !


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Апр 20, 2011 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Zazuza поздравляю с доченькой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 20, 2011 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Дорогие пузики!
26 апреля (вторник) в 11-00 состоится экскурсия в Гименес Центра Клиника(Каниера 11а).
Экскурсия бесплатная. Присоединяйтесь!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Апр 20, 2011 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Summertime :
Zazuza поздравляю с доченькой!



спасибо !


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Апр 20, 2011 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Засада с этими ценами на белье! У нас, в Запорожье, такое спортивное мах по 12 евро стоит,. УУУууу!!!!!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

selavi offline selavi Сообщение Ср Апр 20, 2011 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Ох как все сложно - чулки, колготки, топики, бюстики...голова едет Уф! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Апр 20, 2011 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Zazuza поздравляю, дочка - эт здорово.
А наш папа все еще надеется, что наш мальчик на следующем УЗИ окажется девочкой Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Ср Апр 20, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

DJuli Хихи надежда умирает последней Очень смешно

наш папа после того, как нам показали мужское достоинство, гордо мне заявил - обломись Хихи (в шутку конечно же), я дочу хотела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Апр 21, 2011 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

selavi :
DJuli Хихи надежда умирает последней Очень смешно

наш папа после того, как нам показали мужское достоинство, гордо мне заявил - обломись Хихи (в шутку конечно же), я дочу хотела Улыбка


А наш папа после посещения узи(вторая доча там показалась),сказал,что хоть кота мужика заведет! Хихи Ибо среди трех женщин он один,засада! Make-up


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Апр 21, 2011 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

selavi :
DJuli

наш папа после того, как нам показали мужское достоинство, гордо мне заявил - обломись Хихи (в шутку конечно же), я дочу хотела Улыбка



Да у нас так же было!
Последний рабочий день!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Апр 21, 2011 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Zazuza С принцессой тебя!

Дамы, сдайте точки, где кормительные лифчики можно купить! Ну пожаааалуйста.

Я сегодня добралась до аптеки и прикупила себе памперсов, трусиков одноразовых и прокладок. А то у меня еще и конь не валялся, а надо сумку формировать. Вчера купила пеленки одноразовые... вобщем потихоньку двигаюсь. Детские вещички пересирала, теперь бы одолеть глажку. Но пока лень меня пересиливала. Но сегодня же чистый чтверг - надо бы домом заняться.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Чт Апр 21, 2011 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Zazuza, папик ваш будет в цветнике жить ))
А мы были оба очень рады, когда узнали про дочу. Еще до свадьбы мечтали о девоньке, имя выбрали сразу. Бабушки-дедушка тоже пищат от радости ))

Larisa, я могу тока ТонусЭласт сдать (там по 10), и бейбистор.лв, там в 2 раза дороже, но модели конечно Отпад!

Дамы, просвятите, а обязательно гладить детские вещички? У нас дома утюг не часто используется (я типа флай...)... И вот как представю, что если все перестираное гладить, то ребенкину кушать некогда будет Подозрительно Стирок же много будет!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Апр 21, 2011 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Я честно погладила первые вещи для роддома, потом бросила это дело Подозрительно

Лифчики можео глянуть на lakats.lv - там хорошие и симпотные Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Апр 21, 2011 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

спасибо за поздравления, мне-то вообще все равно, даже как-то привычнее с девочкой Улыбка
Машка рада зато, она у нас сестренку заказывала Смешно

Я, кстати, тоже сказала вчера - собаку можешь завести Улыбка На что получила ответ, нет уж, дорогая, будем продолжать до победного Смешно Сразу вспомнились "Приключения итальянцев в России" Rock

По поводу лифчиков... Те, что на Лакатсе, имхо, одно из лучших предложений. На самом деле стоит в жизни увидеть и пощупать, все ооочень аккуратненько, мягенько, удобно и глаз радует.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022