Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

koza :
а правда. что такое запланированный секс?


вы никогда не планируете "субботний вечер с мужем"? так, чтобы дети у бабушки, дома - хороший ужин, свечи, и дальше по списку?

koza :

и мое имхо, человек, который ближе к природе у которого все в порядке с либидо, никогда не заморачивался специальными техниками воздержания, предварительных договоренностей, каких-то специальных методов возбуждения себя, партнера. Все это несколько вычурно и неестественно.


не соглашусь. в племенах до сих пор женщины разными способами дают своему мужчине знать какой у неё сегодня день - опасный или нет. и потом уже решается - нужно ли им оно сегодня или нет.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Цитата:
а правда. что такое запланированный секс?

вы никогда не планируете "субботний вечер с мужем"? так, чтобы дети у бабушки, дома - хороший ужин, свечи, и дальше по списку?



а это обязательно должно быть связано с сексом? однако...
как-то пресно: свечи и ужин, значит будет секс..мде
видимо, пора заводить еженедельник, не догоняю связиУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

ну, можно и без свечей.
плётка, кожаные трусы (но дети-таки у бабушки).
такой вариант аппетитней? Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Nellen :

а это обязательно должно быть связано с сексом? однако...
как-то пресно: свечи и ужин, значит будет секс..мде
видимо, пора заводить еженедельник, не догоняю связиУлыбка



ну ясно дали понять: человек существо разумное. Все должно быть планировано, взвешенно и рассчитано.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Nellen :
а это обязательно должно быть связано с сексом? однако...
как-то пресно: свечи и ужин, значит будет секс..мде


аналогично - не вижу связи между свечами, ужином и сексом.... на мой взгляд это скорее взаимоисключающие нежели взаимодополняющие понятия Смешно



Последний раз редактировалось: no4ka (Чт Сен 20, 2012 17:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Kryska :
ну, можно и без свечей.
плётка, кожаные трусы (но дети-таки у бабушки).
такой вариант аппетитней? Смешно

секас без свечей можно, но свечи без секаса никак Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Что не говорите, а чем дольше в браке-тем чаще всего тот секс мысленно Внимание! по расписанию. По любому надо считаться и с детьми, и с рабочей неделей и с плохим самочувствием и с желанием партнёра. ДА-проводила опрос. Дразнюсь Специально. НЕ поверю, что 10-15-20 лет в браке и набрасываемся друг-на друга спонтанно, страстно-как первый раз.
Я хочу ТОську в эту тему-она как всегда скажет правдиво то, что все думают. Очкарик


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Kryska :

koza :
а правда. что такое запланированный секс?


вы никогда не планируете "субботний вечер с мужем"? так, чтобы дети у бабушки, дома - хороший ужин, свечи, и дальше по списку?

koza :

и мое имхо, человек, который ближе к природе у которого все в порядке с либидо, никогда не заморачивался специальными техниками воздержания, предварительных договоренностей, каких-то специальных методов возбуждения себя, партнера. Все это несколько вычурно и неестественно.


не соглашусь. в племенах до сих пор женщины разными способами дают своему мужчине знать какой у неё сегодня день - опасный или нет. и потом уже решается - нужно ли им оно сегодня или нет.



по первому пункту - нет, не планируем, потому что я так по плану не могу. Вечер да, ужин -да. секс -нет.

про племена не знаю, не скажу, просто чем менее образованней и замороченый человек, в деревнях скажем, тем меньше у него проблем с возбуждением, потерей интереса, в связи с которыми и прибегают к разным техникам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ptichka :
Что не говорите, а чем дольше в браке-тем чаще всего тот секс мысленно Внимание! по расписанию. По любому надо считаться и с детьми, и с рабочей неделей и с плохим самочувствием и с желанием партнёра. ДА-проводила опрос. Дразнюсь Специально. НЕ поверю, что 10-15-20 лет в браке и набрасываемся друг-на друга спонтанно, страстно-как первый раз.


ну, СБ, а то я уже начала взращивать комплексы, что не хочу мужа каждый раз как он заходит вечером домой Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ну так правда у каждого своя. Но, по-моему, тут уже пошло мерянье пись.., ой не сись.., ой не ...у кого интимная жизнь интересней и страстнея!! О!

Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Цитата:

- вpеменное воздеpжание усиливает качество сексуальных пеpеживаний, когда внимание концентpиpуется не на увеличении количества и интенсивности сексуальных экспеpиментов, а на углублении связи между супpугами и укpеплением единства;



Читайте первоисточник. Там все описано - и про секс, и про репродуктивную систему, и про все остальное. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Kryska :

Ptichka :
Что не говорите, а чем дольше в браке-тем чаще всего тот секс мысленно Внимание! по расписанию. По любому надо считаться и с детьми, и с рабочей неделей и с плохим самочувствием и с желанием партнёра. ДА-проводила опрос. Дразнюсь Специально. НЕ поверю, что 10-15-20 лет в браке и набрасываемся друг-на друга спонтанно, страстно-как первый раз.


ну, СБ, а то я уже начала взращивать комплексы, что не хочу мужа каждый раз как он заходит вечером домой Смешно


И не каждая себе признается, что и он её возможно не хочет. Прячусь ТОже вела опрос. Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Сен 20, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Ptichka :
Что не говорите, а чем дольше в браке-тем чаще всего тот секс мысленно Внимание! по расписанию. По любому надо считаться и с детьми, и с рабочей неделей и с плохим самочувствием и с желанием партнёра. ДА-проводила опрос. Дразнюсь Специально. НЕ поверю, что 10-15-20 лет в браке и набрасываемся друг-на друга спонтанно, страстно-как первый раз.
Я хочу ТОську в эту тему-она как всегда скажет правдиво то, что все думают. Очкарик


Рукопожатие
тема напоминает анекдот "а кто вам мешает рассказывать" Смешно
п.с я тоже не верю Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Сен 20, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :

И не каждая себе признается, что и он её возможно не хочет. Прячусь ТОже вела опрос. Внимание!



И в таких нормальных для длительных отношений условиях-ещё и в овуляцию себе отказывать? Да это издевательствоУлыбка
Хотя, хммм... с такими воздержаниями таки может все всех хотят? хотя я больше в стандартный подход верю-не хочу эту, пойду хотеть в другое место.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 20, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Люля, не веришь ты в чистую и вечную любоФФ Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 20, 2012 19:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

мо секс у кого и бывает по расписанию Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи это наверно умение планировать -
у меня опыта видимо за 12 лет брака не выработалось - даже если мысленно решить - что седня все - я решила - он будет
так обязательно че нить сломаиццо, подвалит работа, у детей начнется понос колики золотуха и далее по списку

развился комплекс - все умеют планировать секс в браке
я лошара - за столько лет не научилась
и блин у меня нет рядом бабушек Улыбка

фаааааак и свечка пыльная и ужин не люблю готовить и трусов с плеткой нет ( неллен у тя есть?)
ну и как тут будешь экологичной ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 20, 2012 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Riska :
развился комплекс - все умеют планировать секс в браке
я лошара - за столько лет не научилась
и блин у меня нет рядом бабушек Улыбка

фаааааак и свечка пыльная и ужин не люблю готовить и трусов с плеткой нет ( неллен у тя есть?)
ну и как тут будешь экологичной ?


Не-не, Вы точно не одна, я тоже лошара такая же - свет давеча вырубили, так мы свечи так и не нашли, забыли напрочь, где оно и лежит-то. Причём свет потом врубили, а свечи так и не нашлись.
Причём планировать, мож, научиться и могу, только нахрен оно мне - не вижу ни единого плюса за. Как выше писала - и так всё в жизни приходится планировать, ограничивать временными рамками, куда-то спешить и т.д., нафих мне ещё этим же заниматься в одной из тех немногих сфер, где этого нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Сен 20, 2012 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Какие вы бездуховные, девушки! Ещё, небось, мужья с нормальным либидо. Недостойное, неэкологичное супружество, без внутренней гармонии! Позор вам и мне тоже впрочем...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 20, 2012 20:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ты еще забыла одержимыми обозвать - ибо нада же хотим секаса без детей и интересуемся как оно сделать без презика


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nikasweets offline nikasweets Сообщение Чт Сен 20, 2012 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Ну не пройти мне мино, хотя наверняка большая часть уже читала Хихи
Взято с просторов нета Краснею

Mumi :
Человек и дельфин единственные существа на Земле, которые получают удовольствие от секса.



А как же свинья?
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. блин... повезло свинье... только представьте! )

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )

8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)

9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья?)


Муми, только не обижайтесь, процитировала не от злого умысла Краснею

И простите за холивар, но прочтение данной темы ну никак не способствует серьезные размышлениям, потому как за все эти страницы я так и не поняла чем данный метод так уж хорош, и почему все таки презервативы не эффективны в те самые плодные дни Хихи



Последний раз редактировалось: nikasweets (Чт Сен 20, 2012 20:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 20, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Ну дык оргазм оргазмом, но каким-то раком она может не получать от него удовольствия. За 30 минут меня бы так скрючило, что, наверное, удовольствие всё-таки превратилось бы в судорогу. Ну и потом - человек и дельфины именно допёрли, что этим можно заниматься для удовольствия. А, свинья, даже если ей и приятно в итоге, видимо, до этого не допёрла и живёт экологично, только для продолжения рода. Тем более что люди столь прожорливы, что даже с этой благородной целью свинье только сношайся и сношайся, успевай плодить жаркое.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 21, 2012 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Может, свиньи оргазмируют во время поглощения жрачки Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Сен 21, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Уже который день меня веселит эта тема Смешно)

А я и так свинья ( если по гороскопу). Их где мои полу-часовые оргазмы???!!!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

nikasweets :
Ну не пройти мне мино, хотя наверняка большая часть уже читала Хихи
Взято с просторов нета Краснею

Mumi :
Человек и дельфин единственные существа на Земле, которые получают удовольствие от секса.



А как же свинья?
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )

Муми, только не обижайтесь, процитировала не от злого умысла Краснею



Что общего между оргазмом свиньи и регулярным сексом с целью не увеличения потомства, а в целью получения удовольствия?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

даaa, девы.. И вы считаете, что после этого человек должен прийти и отнестись к вам с уважением -- дать подробный ответ на интересующие вас вопросы?
Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022