Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Май 07, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Felicitas :
sunnybunny, у меня тоже болело. Но подруги говорили, что после вторых жесть Заклеил рот до слез... Слёзы



Да, у меня так было. Меня успокоили, что с каждым разом все больнее Подозрительно

Я уже приготовилась специальные травы пить, чтоб облегчить этот процесс. А то начинаешь кормить ребенка в роддоме, и ногой пируеты выкручиваешь, аж так больно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Май 07, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

...


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Ср Май 08, 2013 09:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 07, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ясно, а тогда интересно для чего нужен был комуто? у нас с мамой не требовали.

Ну и хорошо, что не нужен, я тут заикнулась мужу, что мож в третий раз доктора не надо, я сама уже справлюсь, говорю и ты со мной пойдешь, он подумал и сказал, а что, схожу....помогу.. Закатил глаза незнаю хорошо это или плохо, если будет мне плохо то не возьму его с собой, если все ок, как со вторым, то пусть идет, как никак его заслуга.

Я сокращения матки не чувствовала ни разу, надеюсь и в этот раз не будет. Ногой об кровать я била, но изза груди. Кстати второй раз била только изза одной груди, вторая не болела совсем. Улыбка

Кстати , меня иногда посещают чувства страха...что порвусь, что ребенок крупный, что чтото не так может пойти...страшно. Sorry


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 07, 2013 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Fenix :

Я уже приготовилась специальные травы пить, чтоб облегчить этот процесс.


что за травы? Очкарик

Amerika, супер Счастье нереальное а сын какой большой В шоке Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Май 07, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Olgaz, Cathie спасибо за комплименты Улыбка .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Май 07, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Amerika, выглядите шикарно! Сын - загляденье Sorry И это ему только 14???

olichkax, красивые фотки Да-да Котейка очаровательна!

Я не помню, чтоб после вторых родов матка сокращалась больнее Закатил глаза Вообще, вторые роды прошли незаметно, и сами роды, послеродовой период, и налаживание ГВ, всё без задоринки.
Так что девочки, не у всех вторые роды больнее. И не пугайте себя раньше времени, не накручивайте! Настраивайтесь на позитиииив Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Май 07, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

In4yk :


Кстати , меня иногда посещают чувства страха...что порвусь, что ребенок крупный, что чтото не так может пойти...страшно. Sorry



у вас то 3 роды будут!! Вы же уже знаете, что да как, это мы " зеленые"! Хихи Надо настраиваться только на хорошее и так непременно будет! Внимание! А вам обещают крупноко детенка? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 07, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Cathie, большое спасибо за фото. Буду сидеть. Цветок

Девочки вы очень красивые на фото. Улыбка Amerika, на животик только намек. olichkax, прекрасная улыбка и прическа.
Мы 23 на УЗИ идем, тогда уже поставят дату КС, хочу близенько к ней сделать фотосессию.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 07, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Yupi :

Я не помню, чтоб после вторых родов матка сокращалась больнее Закатил глаза Вообще, вторые роды прошли незаметно, и сами роды, послеродовой период, и налаживание ГВ, всё без задоринки.
Так что девочки, не у всех вторые роды больнее. И не пугайте себя раньше времени, не накручивайте! Настраивайтесь на позитиииив Счастье нереальное



+100000000000000000000


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 07, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Orlanda :

In4yk :


Кстати , меня иногда посещают чувства страха...что порвусь, что ребенок крупный, что чтото не так может пойти...страшно. Sorry



у вас то 3 роды будут!! Вы же уже знаете, что да как, это мы " зеленые"! Хихи Надо настраиваться только на хорошее и так непременно будет! Внимание! А вам обещают крупноко детенка? Sorry



Я умом все понимаю, вторые роды были супер, всем бы та рожать. как вспомню первые, так страшно и становится. первая девоцхка была большая, второй мальчик маленький (3кг) и хоть и рождался попкой вперед, все было легко и не больно и быстро и восстановление. После первой же девочки, я год себя чувствовала какбудто только родила и трудно было вытужить её, долго, сил нет Печально и т.д.

Сейчас девочка и доктор говорит, что может быть крупной так как уже был крупный ребенок, в 32 недели малышка была 1700гр...я на диете.
Девочки, мой Вам совет, не переедайте сладкого особенно на последних месяцах, когда малыш жирок набирает, я ела с первым все что хотела и виноград и всего чего, хотя набрала 11кг, но ребенок родился 4140 и это реально трудно по сравнению с родами 3килограмового ребенка.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 07, 2013 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Amerika :
Хвастаюсь фотками Улыбка



надо фотосессию еще когда пузик побольше будет. А сыночек...ээх, где мои 14-15лет?? Ok Ok Ok красапет настоящий.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Май 07, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Amerika :

Хвастаюсь фотками Улыбка



Идилия Счастье нереальное Очень по-семейному, спокойно и уютно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Май 07, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Всем привет.
Счастье нереальное Оля, фото просто супер. Отпад!
Погодка радует, правда какой то воздух суховатый что ли...непонятно)
Мне доктор сказала последнее узи на 33-36 делают вроде. бесплатное которое. Но если по направлению - оно ведь в любом случае бесплатно должно быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Май 07, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ань, а ты у какого доктора наблюдаешься и где?
Мне моя тоже сказала, последнее делать на 34-36 неделе примерно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Май 07, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Busjaka да договора и направления у меня нету. я там спрашивала - не будит ли так что меня отошлют на миера. мне ответили что по закону я сама выбираю где мне рожать и если я приеду уже с нолрмальным открытием то оставят. темболее что я живу недалеко (на машине 5 мин)
xrustik ка кэто я пропустила надо будит отмотать форум почитать как у нее все прошло!
Lassie выздоравливай
SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ поздравляю с появлением долгожданной крохи!!!!!! расскажи как роды прошли? как персонал в роддоме?
насчет того что больно когда матка стягивается- я слышала естьк акието обезбаливающие

olichkax классные фотки -кошка супер! и все в полосатом!!!!!
Amerika классные фотки! даже невидно животика!!!

а мы сегодня кроватку-люльку поставили, только вот оказалось шурупа нету одного (надо искать по мебельным магазинам и базам где мебель собирают-если ктото в курсе где есть такие магазинчике то поделитесь информацией) даже неверится что там скоро лежать моя доченька будит!!!!!!!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Май 07, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

In4yk :
[
Сейчас девочка и доктор говорит, что может быть крупной так как уже был крупный ребенок, в 32 недели малышка была 1700гр...я на диете.
Девочки, мой Вам совет, не переедайте сладкого особенно на последних месяцах, когда малыш жирок набирает, я ела с первым все что хотела и виноград и всего чего, хотя набрала 11кг, но ребенок родился 4140 и это реально трудно по сравнению с родами 3килограмового ребенка.



у меня на 31 неделе малыш был 2 кг по узи, но мне сказала врач, что малыш больше. И больше ничего не сказали, что крупный и т.п. Блин, что-то мне становится страшновато.... Завтра все узнаю у Г. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Май 07, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Orlanda :
у меня на 31 неделе малыш был 2 кг по узи, но мне сказала врач, что малыш больше. И больше ничего не сказали, что крупный и т.п. Блин, что-то мне становится страшновато.... Завтра все узнаю у Г. Беспокоюсь



а зачем себя накручивать? Мне первого обещали чуть ли не под 5кг, а родился 3800 Хихи кажется, не помню


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Май 07, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

девочки, еще раз спасибо за добрые слова! Краснею
Америка, действительно, пузика совсем невидно! а сын- жених настоящий! сейчас мальчишки стали раньше взрослеть наверно. Улыбка фотки красивые! Цветок
Абунданце, спасибо за координаты фотографа! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 07, 2013 21:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Orlanda, у меня по узи сегодня 31н и 1д и лялик 1.500кг Очкарик

девули, кто то ссылку давал вроде ... Размышляю когда Узи положено.. у меня уже получается 12 недель - платное было, 18 - бесплатное, 31 - платное Закатил глаза какова х? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Poetica offline Poetica Сообщение Вт Май 07, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Дааа... Читаю и виноград лопаю и тут In4yk про виноград и мороженки рассказывает... В шоке я набрала около 8 кг так ещё 6 недель впереди Заклеил рот Живот растет просто не по дням. а по часам..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Вт Май 07, 2013 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Фотографии красивые Улыбка Молодцы что сподобились на такое дело как фото Цветок

Cathie - как так? Хмм Очкарик Странно. А у кого ты на учете? У меня первое УЗИ было платное, а второе и сейчас направление на третье бесплатное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Май 07, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

А у меня, по-моему, вообще не было бесплатных Размышляю Когда вставала на учёт Г говорила, что бесплатно будет 2-ое и 3-е, второе отправила делать к Эзерине (там только платно, 20Лс), а после НГ сказала, что теперь новые правила и оплачивают 1-ое и 2-ое...3-е делала также у Эзерини.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вт Май 07, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

И я бы не отказалась от пригласительного на выставку, In4yk. Краснею

Саунд
, сенкс за рассказик про ваши первые дни. Цветок
Здорово, тоже о таком мечтаю после совсем ручного сынульки. Love
А вам с дучуркой - так держать! и продолжать всё в том же спокойном духе Улыбка

Olichkax, суперические фоты!! Ok
Кошак, конечно, вне конкуренции Отпад!

Америка, оочень милые, красивые, семейные фотографии. Улыбка Ok
Какой взрослый и похожий на маму сын! Sorry Улыбка

И мне сегодня доктор сказала, что на УЗИ теперь только на 33 недельке пойду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Май 07, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

America, очень искренние семейные фотографии Ok Вообще у Лены нежные фото получаются Улыбка

А мы наконец-то нашли квартиру и сегодня подписали договор аренды Танцую! Правда предстоит очередной переезд, что меня совсем не радует....эхх...скорей бы гнездование началось, а то даже не знаю как это всё осилить! Заклеил рот И главное для меня, что я могу наконец-то присматриваться к глобальным вещам для лялика, ведь теперь знаю на какие габариты могу смотреть и куда это ставить Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Май 07, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Cathie, и вправду какого х? У меня все 3 УЗИ бесплатные (12, 20, 33 недели) Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022