Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Настя, и я сплю Рукопожатие Хихи ттт Сплю

и меня не посещает гнездование... наоборот всё лень Закатил глаза лежала бы и лежала Make-up Курю надо на йогу поехать... а я не хочу Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Доброе утро!

ChristieB, поздравляю с рождением маськи!) всего наилучшего вам!!!!!


Кто ж у нас следующий порадует новостью? Love

я вчера была у врача.ну умееееют они навести шороху.
Гемоглобин мой упал,но не так,как преподносилось. У меня он 108.
Назначили феррум лек по одной в день и гранаты уплетать.
Тромбоциты у меня скакали и при двух предыдущих беременностях.в понедельник пересдам анализы.
С мочей назначили фитолизин и клюкву неделю попить.
Вроде все не так страшно.
Низковатое давление было, но я всегда была стойкий гипотоник.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

ПРивет, девушки! Улыбка

sunnybunny :
А я вот не хороший человек.Я позволяю себе вечером бокал холодного Ламбруско Краснею или пару глотков пива.А то и полбутылочки 2% ДиЛайта! Краснею


А я через вечер в Греции отвоевывала у мужа пару глотков сухого красного, один вечер глотнула рецины и чувствовала себя преступницей. Скажите, что ничего страшного в этом нет и иногда можно? Краснею

Меня приятно удивила социалка: в среду отнесла В-лист дородовой, сегодня уже лэмумс прислали. И сумма порадовала, на целых 400 латей больше насчитали, чем я думала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Dreaming clever, ожидание томит и очень,сижу и руки ни на что не поднимаются. Да и работка есть,которую я люблю очень,еще куча мотивации и стимулов!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Доброе утро девушки) Цветок
Улыбка а я вчера таки сумку собрала Отпад! и 2 часа стояла наглаживала малышовские вещи - теперь я точно знаю почему многие мамочки говорят что гладят только первые вещи, и те что на выход Прячусь поставила папу перед фактом что следующая сушилка - его Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xklio offline xklio Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Девочки, кто недавно на море был, как там дела обстоят с жуками? Так и валяются или их уже собрали и можно спокойно ехать? Особенно интересуют Саулкрасты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

блин.. а у меня так и стоИт пустой чУмадан Курю кто бы его собрал... Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

я до сих пор в сомнениях- пить, или не пить? (тотхему) 10.7 это разве мало???
мне на пересдачу после лиго. сказано 10 дней отпить. а я совсем не хочуууууууууу

illarija, мне тоже легче ходить, стоять, сидеть! только не лежать! я как ложусь, так сразу кряхтеть начинаю- не повернутся, не устроится- это ппц!

Кать, ты говорила у тебя там какие-то остатки тотхемы были? или уже нашелся желающий?



Последний раз редактировалось: olichkax (Пт Июн 14, 2013 09:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

aliyana-Ну,слава Б,что не все так страшно!Ну,что это за политика такая-запугивать,а?
xklio-В Вецаки вчера было мало,но воняло жуть-к воде не подойдешь!
Frigge-Большое дело сделали! Ok
In4yk-Что это за позиция такая "руки опускаются"?Ну-ну-ну!ПозитиФФФчика! Подмигиваю Цветок
Belkaa-Ай,я иногда грешу! Краснею От бокала хорошего красного изредка ничего не будет! Краснею Дразнюсь С первым конечно до его года ни-ни! Хихи
Illarija-У нас с прошлого лета этот "режим" засыпать в 23 и остался. Рулетка В 8 в кровате не помогает.Невропатолог улыбнулась и сказала-городские дети,радуйтесь что еще днем спит.Вот... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Июн 14, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

olichkax :


illarija, мне тоже легче ходить, стоять, сидеть! только не лежать! я как ложусь, так сразу кряхтеть начинаю- не повернутся, не устроится- это ппц!



Доброе утро!Наконец оно настало!

Я с той же бедой,что и у вас,только вот я смотрю на ваши сроки,на свой и понимаю,что блииин,как то у меня рано всё началось Отпад! всю неделю уже мне тоже легче быть в любом положении ночью,только не в горизонтальном!Самое обидное,что спать то хочу и очень,но как ложусь,так прям бесит всё и ни в какую уснуть не могу! Прячусь Чем спастись?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Lelka :
обидное,что спать то хочу и очень,но как ложусь,так прям бесит всё и ни в какую уснуть не могу! Прячусь Чем спастись?


Я так понимаю что подкова или подушка между ног не помогает, да?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Доброе утро, девочки Цветок

Спите-спите Смешно Я тоже прошлую неделю спала, как сурок.. а эту неделю бессонница Улыбка
Мы вот от врача приехали Улыбка В общем, все у нас хорошо, ходить нам максимум до 25, ну а если нет.. 25 утром с чемоданчиков в роддом Улыбка
Правда, врач сказала, что она 99% дает, что не дохожу я до 25..т.к. вес начал падать (на черешенке то Хихи ), а это один из признаков, что вот-вот, вроде..и еще так пошутила, что завтра красивое число - 15 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

sunnybunny :

Lelka :
обидное,что спать то хочу и очень,но как ложусь,так прям бесит всё и ни в какую уснуть не могу! Прячусь Чем спастись?


Я так понимаю что подкова или подушка между ног не помогает, да?



да, самое ужасное что это не бессоница, спать хочется очень-очень! но и подкова, и подушка не помогает! у меня проблема с руками. руки очень болят в плечах. я встаю ночью чтоб руки "повисели". в итоге устроится удалось когда голову положила на 2 подушки и подкову (высоко очень) тогда получается что меньше веса распределяется на плечо. но тогда начинает болеть шея! Очень смешно если быстро уснуть, то можно миннут 40 проспать. потом по новой! и уже подушек на "между ног" не хватает....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

steicele :
Доброе утро, девочки Цветок

Спите-спите Смешно Я тоже прошлую неделю спала, как сурок.. а эту неделю бессонница Улыбка
Мы вот от врача приехали Улыбка В общем, все у нас хорошо, ходить нам максимум до 25, ну а если нет.. 25 утром с чемоданчиков в роддом Улыбка
Правда, врач сказала, что она 99% дает, что не дохожу я до 25..т.к. вес начал падать (на черешенке то Хихи ), а это один из признаков, что вот-вот, вроде..и еще так пошутила, что завтра красивое число - 15 Смешно


Ой ну так выходные обещают быть результативными!!!!
Всем всем всем волшебный пинок!!!!И что бы так - рааааааз и уже всЁ!!!!! Улыбка Хм


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

sunnybunny :

Я так понимаю что подкова или подушка между ног не помогает, да?



Неееет,совсем мимо!я уже и с подушками и без подушек,и с одеялами и без...самое дурацкое,что я если и засыпаю под утро,то просыпаюсь от жуткой боли в бёдрах...или это тазовые кости болят,я не могу определить точно,но первое ощущение с просони,что затекли бёдра

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

AnastasijaLavr :
Кста!По-поводу работы!Я начинаю чистить полки.У меня столько розовых штор!Еще и синие есть!И под лен с кружевами,модные сейчас которые...Вообщем добра много.С 50% распродаю... Подмигиваю



Анастасия а для спальни в бежево, цвета слоновой кости у Вас тюль есть? Скинте ссылку, где распродаёте. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Lelka :

sunnybunny :

Я так понимаю что подкова или подушка между ног не помогает, да?



Неееет,совсем мимо!я уже и с подушками и без подушек,и с одеялами и без...самое дурацкое,что я если и засыпаю под утро,то просыпаюсь от жуткой боли в бёдрах...или это тазовые кости болят,я не могу определить точно,но первое ощущение с просони,что затекли бёдра


Ну не знаю тогда.Я вот засыпаю как только прилягу.И сплю во все возможных позах и местах.Мне главное поспать.Но все равно мне мало! Смешно


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

xklio :
Девочки, кто недавно на море был, как там дела обстоят с жуками? Так и валяются или их уже собрали и можно спокойно ехать? Особенно интересуют Саулкрасты.



В Саулкрастах где-то собраны в кучу, но они такие мелкие, что валяются по всюду, как семечки. Ещё местами и запах гнилой рыбы появился. Я теперь вдоль моря только в тапках гуляю. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :


Неееет,совсем мимо!я уже и с подушками и без подушек,и с одеялами и без...самое дурацкое,что я если и засыпаю под утро,то просыпаюсь от жуткой боли в бёдрах...или это тазовые кости болят,я не могу определить точно,но первое ощущение с просони,что затекли бёдра



У нас срок в пару дней расходится, и я тоже всё чаще понимаю, что подкова уже не спасает особо. Но без нее совсем беда. Странное дело, в отпуске ничего не болело, спала хорошо (с обычной подушкой между ног). Никаких болей типа симфизита не было. Вернулась в Латвию - снова по ступеням больно спускаться. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

sunnybunny :


Ну не знаю тогда.Я вот засыпаю как только прилягу.И сплю во все возможных позах и местах.Мне главное поспать.Но все равно мне мало! Смешно



Я в 23 недели тоже помню спала как убитая,в любое время дня и ночи и знать не знала,что меня такая "проблема" накроет в скором будущем! Угу А ещё говорят высыпайтесь пока беременные...КАК это сделать!? Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

olgaz :

В Саулкрастах где-то собраны в кучу, но они такие мелкие, что валяются по всюду, как семечки. Ещё местами и запах гнилой рыбы появился. Я теперь вдоль моря только в тапках гуляю. Злорадствую


Ага, тогда точно не поеду. А то меня прям воротит от этих жуков. А если еще и тухлячком попахивает....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Belkaa :


У нас срок в пару дней расходится, и я тоже всё чаще понимаю, что подкова уже не спасает особо. Но без нее совсем беда. Странное дело, в отпуске ничего не болело, спала хорошо (с обычной подушкой между ног). Никаких болей типа симфизита не было. Вернулась в Латвию - снова по ступеням больно спускаться. Размышляю



Может тогда это всё от головы!? Внимание! Улыбка
Надо и мне попробовать поспать в другом месте Здорово вряд ли только муж поддержит мои эксперименты Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Вот и у меня бессонница. уже несколько дней. Все так начинает болеть, что встаю несколько раз, с 3-5, обычно ночами не сплю, хожу на балкон, сижу становится легче и по новой все отлеживать Смешно . Поворачиваться очень тяжко и даже я б сказала, что больно, все где-то тянет. С утра тоже в 7 уже просыпаюсь, а когда начинает клонить ко сну, встает мелкий и начинается- то дай, туда пошли, это включи...
Я тоже вчера взвешивалась у гинеколога, похудела ровно на кг с прошлого визита.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :
]

Может тогда это всё от головы!? Внимание! Улыбка
Надо и мне попробовать поспать в другом месте Здорово вряд ли только муж поддержит мои эксперименты Смешно



И от головы тоже, возможно. Но я думаю, что у меня ничего не болело в отпуске ещё и потому, что я много времени в воде проводила. Всё таки купание в море дает о себе знать: мышцы расслабляются, всё встает на свои места. А дома то сижу на диване, то за рулем парюсь, то на диванчике возлежать надумаю... Образ жизни неверный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Июн 14, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Belkaa,значит тебе в бассейн пора Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022