Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 15, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

VK :

_Leksa_ :
VK с мальчишечкой вас! Цветок весеннии где девочки то?



Хихи Этой весной только мальчиков выдают. Очень смешно



Доброе утро Счастье нереальное

Я тоже надеюсь на девочку, что бы было с кем по магазинам ходить когда вырастет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 15, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
Я тоже надеюсь на девочку, что бы было с кем по магазинам ходить когда вырастет Хихи



Хихи Можно и с мальчиком. Хоть покупки поможет донести до машины. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Вт Окт 15, 2013 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Zee :
Мы теоретически в очередь на девочку. Два пацана уже имеются


Смешно ну, ну я тоже сама простота, как показывает практика девочки у нас только в теории.
Вроде и девочку хочеться, но с пацанами привычнее .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Вт Окт 15, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Моя старший сын посмотрел на меня критически и заявил что мой живот исключительно для мальчиков. Типа даже и не надейся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 15, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

kmusya :
Вроде и девочку хочеться, но с пацанами привычнее .


С мальчиком конечно легче, с девочкой я даже не знаю как играть, сама в детстве только с мальчишками и в мальчишеские игры играла Хихи Мальчик конечно покупки отнесет, но это не то, хотется с кемто именно бабские проблемы обсуждать Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

А еще девочки как-то ближе к мамам. Я своей маме звоню каждый день, потрещать, и по магаз мы с ней рванем, и в театр. А вот мой муж маме не звонит так часто. И вообще мало достаточно с ней общается (на мой взгляд) ну по магазинам точно не пойдет шляться. Вот вырастут мои мальчики найдут себе девочек и будут эти девочки для них главнее, что естественно. А девочки умеют как-то распределаь своем внимание и на свою семью и на родителей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Zee :
А еще девочки как-то ближе к мамам. Я своей маме звоню каждый день, потрещать, и по магаз мы с ней рванем, и в театр. А вот мой муж маме не звонит так часто. И вообще мало достаточно с ней общается (на мой взгляд) ну по магазинам точно не пойдет шляться. Вот вырастут мои мальчики найдут себе девочек и будут эти девочки для них главнее, что естественно. А девочки умеют как-то распределаь своем внимание и на свою семью и на родителей.


+1000 !

Я тоже с мамой часто говорю, даже на растоянии, а вот мой муж нет. Хотя и любит он ее, и переживает, и помогает, и отношения у них душевные. А вот у его сестры с мамой очень тесная связь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Zee :
А еще девочки как-то ближе к мамам. Я своей маме звоню каждый день, потрещать, и по магаз мы с ней рванем, и в театр. А вот мой муж маме не звонит так часто. И вообще мало достаточно с ней общается



Хихи Это больше от семьи зависит. Sorry У меня с мамой никак общение не складывается. Даже банально по телефону нормально поговорить не можем. Печально Куда уж там в магазин идти. Подозрительно Вырастишь чудесных сыновей, потом и невесток хороших приведут поболтать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK
С сыночком Цветок Love Счастье нереальное

Доброго всем дня!

Мы сегодня были на плановом осмотре, всё в норме, сынишка что-то кушал или пил, прикольно выглядет Love
На узи-скрининг записали нас только на полных 22 недели Улыбка теперь ждём Курю Улыбка
Выписали мне железа по рецепту, так как низковато оно у меня ...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
VK
С сыночком Цветок Love Счастье нереальное

На узи-скрининг записали нас только на полных 22 недели Улыбка теперь ждём Курю Улыбка



Цветок
Не так долго ждать осталось. Sorry Я вообще не знаю полагается ли мне ещё УЗИ до родов. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Katrin2005, а ты у какого гинеколога наблюдаешься?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :

Zee :
А еще девочки как-то ближе к мамам.


Хихи Это больше от семьи зависит. Sorry У меня с мамой никак общение не складывается. Даже банально по телефону нормально поговорить не можем. Печально Куда уж там в магазин идти. Подозрительно Вырастишь чудесных сыновей, потом и невесток хороших приведут поболтать. Улыбка


+1 тоже с мамой не тесно общаюсь, больше с папой разговариваю, мне с ним как то проще Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

kmusya :
Katrin2005, а ты у какого гинеколога наблюдаешься?


Даце Матуле Ok

тыц
тыц

я хожу в АРС, мне от работы 5 минут пешком Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

а понятно, я просто записалась в Элите совсем молодой. теперь переживаю по поводу ее молодости Смешно . Ну ладно посмотрим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kmusya :
а понятно, я просто записалась в Элите совсем молодой. теперь переживаю по поводу ее молодости



Хихи К кому? Боишься приставать будет? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Всем приветик!!!!!
Ой у меня выходные выдались " весёлыми" в субботу с мужем и доченькой ходили гулять в лес. Набрали шишек и мелкая с мужем искали грибы. Доченька была счастлива.

В воскресенье в 3 часа ночи я проснулась от того что меня мутило, я свалила всё на токсикоз съела банан и легла спать. Проспала еще пару часиков и стала собираться на работу, но не тут то было я поняла что от белого друга далеко не отойду... Вообщем добралась я таки до работы и тут меня накрыло. В 7 утра я уже звонила просилась подмениться к меня сменили, ушла к маме и вызвала скорую. Они сказали что у меня ротовирус пейте воду и уголь. В больницу меня не забрали и я до 21 не знала как это все пережить сил уже не было никаких. А вчера я уже была на работе видетели работать некому Печально Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Katrin2005, гляньте свой пост. Учимся делать скрытые ссылки Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kmusya offline kmusya Сообщение Вт Окт 15, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

VK :

kmusya :
а понятно, я просто записалась в Элите совсем молодой. теперь переживаю по поводу ее молодости



Хихи К кому? Боишься приставать будет? Очень смешно


Селезнева, очень молодая. у меня как то по жизни все доктора в возрасте, непривычно. пока не пристает Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 15, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

nastywka, выздоравливай!!!

kmusya, ничего плохого о ней не слышала. Улыбка Видела только один раз, как очередь на час задерживала. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Окт 15, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

VK, поздравляю с сыночком! Разнополые детки - это моя мечта! Сегодня приснилось, что Эзериня мне на УЗИ сказала, что жду мальчика. Я даже плакала во сне. Я так жду дочку! Вот хочу и все. Понимаю, что это некрасиво. Нужно хотеть ребенка, а не конкретного пола кого-то. Но поделать не могу ничего. Сын есть. Теперь нужна дочь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 15, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

nebuious :
VK, поздравляю с сыночком! Разнополые детки - это моя мечта! Сегодня приснилось, что Эзериня мне на УЗИ сказала, что жду мальчика. Я даже плакала во сне. Я так жду дочку! Вот хочу и все. Понимаю, что это некрасиво. Нужно хотеть ребенка, а не конкретного пола кого-то. Но поделать не могу ничего. Сын есть. Теперь нужна дочь.



Хихи Мне всёравно было. Улыбка Пусть твоя мечта исполнится! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Окт 15, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, столько всего интересного у вас!! Самое главное - не болейте!!!

Настюшка, бедная, держись!! На больничный нельзя? Вот нелюди на работе...

Я вчера в 21 отправилась спать с журналом для Б, так и уснула аж до утра... такой сон снился странный, какой-то парень Яковлев, не мой мч, такой заботливый, аж до родителей его дошли Улыбка по городу гуляли, а в городе беспредел, быки какие-то бегали, а Яковлев мой с ружьем... защитник...беременности нный мозг чего только не придумает. Потом я по лестнице куда то ползла, боялась, и упала в какой-то ров... в общем, сон активный был прямо. До 11 проспала. Таааак долго!!!

У меня проблема утренняя - пить жутко хочется. Я раньше стакана два воды выпивала натощак, а теперь никак. А жажда мучает. Сегодня позавтракала, выпила воды с витаминкой для б, и бегом, бег с препятствиями... как по расписанию прямо уже третий день подряд по утрам у нас встреча с лебедем. Первый раз такое за всю Б.чувствую, у меня будет супер вредный овен. Я уже в ванне в процессе прощания с завтраком прошу лялю маму пожалеть. У меня ж аж слезы на глаза. Вот же ж вредина Улыбка и девочку бы, девочкуУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

[quote="Ariela"]Девочки, столько всего интересного у вас!! Самое главное - не болейте!!!

Настюшка, бедная, держись!! На больничный нельзя? Вот нелюди на работе...

к сожалению больничный нельзя. В прошлом месяце 2 было больничных Печально Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

nastywka Держись Цветок

Ariela Мне тоже пить по страшному хочеться, утром встаю сразу к воде, аж руки трясутся как алкоголика Хихи А почему пить не можешь? Тошнит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Окт 15, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Люди, помогите .... Уже 2 день просто помираю хочу салата Оливье, но не с мясом, а с колбасой, такой помоему в Рими продавался. А колбасы у нас тут нету Слёзы А у меня салат перед глазами стоит весь день Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022