Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Окт 20, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - кошмар, бедный сыночек! и ты наверное вся испереживалась Печально Я вот тоже не представляю, что делать, если старший заболел...


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Окт 20, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

VK
Ой, мороженое тоже хочу Смешно

Nissa
Мы в любые рестораны с коляской ходилиУлыбка и кормились за столом - сверху набросил что нить и отличноУлыбка очень нравилось юрмальское Иль Соло, что в Болтик Биче - там летняя терасса - осенью коляску выкатил, деть спит, а ты внутри в третий раз шерстишь меню десертов Прячусь


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Окт 20, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девочки, это может быть и этот ротовирус все-таки... У меня старшему было плохо в ночь с четверга на пятницу, младшему было плохо в ночь с субботу на воскресенье, меня накрыло вчера (целый день рвало, даже от глотка воды), а сегодня муж почти никакой Слёзы . Так что, берегите себя и деток!

Сегодня была у Г. В принципе, ребенок уже очень низко и ей кажется, что могу родить в любой день Смешно . А у меня до сих пор сумка не собрана! Завтра срочно поеду по магазинам докупать недостающее Смешно

Из ресторанов мы много где были, есть и парочка любимых, но вот на мам с детьми там смотрят косо Печально . Для вдохновления советую посмотреть группу на ФБ Kur pāest - очень много всяких мест описано!
Кстати, вспомнила одно местечко - Hercogs в Марупе. Вкусно, не супер дорого, есть замечательный детский уголок и только одна ступенька!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Окт 20, 2015 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

VK

Ну ты мама супер уровня, в кафе кормить, есть мороженое, и еще укрываться. Мне кажеться как только я кормлю сидя, что я, что ребенок в молоке. Очень смешно а в Сигулде мы еще и сидкнья в машине обляпали, хорошо салон коженный для этих целей Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Окт 21, 2015 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ой,бедолаги! Пусть проходят животики и у больших, и у маленьких! Вирус или нет, ужасно неприятно.

Берите "итинг аут" на вооружение, раньше вообще по ресторанам не ходили. А тут и повод есть, и пообщаться с друзьями стабильно можно.

Нисса, а сколько вас человек? Можно искать место с зальчиками-закутками. Никому мешать не будете, и самим удобнее. Например Фазенда-базар в центре (присмотрись!), Валтера ресторан в старушке. Дядя Ваня тоже пойдет. Меню там кажется неинтересным, но эато действительно вкусно. Нам там очень не понравилось то, что рядом с нашим столиком весь вечер играли музыканты, и мы друг друга вообще не слышали, но вот соседняя компания, которая др праздновала, была от этого в влсторге. По мне так идеальное место, куда можно вести что-то праздновать родителей. Sorry Еще вариант Апперитиво - там очень маленький зал. Я бы при резервировании обязательно уточнила, как смотрят на присутствие ребенка. Если деть тихо-мирно себя ведет- это одно. А если истерика? Заклеил рот

Моргана, получила волшебный пендель на собирание сумки Хихи в кур паэст тема детей в ресторане - это любимая тема для троллинга Смешно

МауМау, календарь кризисов тут http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7108


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Окт 21, 2015 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет ! Я вам завидую , любители ресторанов , яредко хожу и мало в них понимаю Хихиа уж если вино выбрать Здорово не, правила сортировки стола я знаю, какое вино к мясу к рыбе, и какой из 4 вилок надо сначала есть, я примерно знаю, но все равно..
Вы про рестораны уже думаете, а я уже про отпуск на следующее лето Счастье нереальное у болтика акция сейчас на полеты до осени 2016, вот и думаю, мож выбрать чего, в отпуск-то надо, даже если не мне в декрете , то мужу точно . Или я с ума сошла .. вообще в Турцию с годовастиками ездят. А осенью уже на работу, время вообще пролетит, только сказала начальнице вроде про Бер. А уже вон пыхтит на руках..
Плявниекские и вообще с этого берега, читали - уже весной на горе на деглава / сахарова будут площадки и потом большая зона мангалов шашлыков Счастье нереальное а потом уже зоны для скейтов , роликов и прочих колес. Будет у нас своя Луцавсала Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 21, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28, мы в Пардаугаве тоже хотим парк! До Луцавсалы без машины не добраться Вспотел
Там полёты в мало стран предлагают, или нужная есть? Мы с сыном летали отдыхать в Болгарию в 6 месяцев, было хорошо...с дочкой в 2 года, было не хорошо Очень смешно Очень смешно

Smile_Julija, всё продумали с салоном Хихи

Надо собираться гулять.. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Окт 21, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Вообще, говорят, самое простое отдыхать в 4-5-6 месяцев. Я тоже полезла билеты смотреть и путевки Очень смешно пока только пооблизываться.

Лена, Лера, ваши девочки на руках в "колыбельке" еще лежат? Лицом вверх или к маме? У нас прям истерики, если обзор загораживается. Только есть или спать. Каждый раз днем крики, пока не заснет, а засыпает только на руках лицом ко мне. В итоге замкнутый круг какой-то. Прячусь

Новые парки это хорошо, но Золик явно в пролете, тут ничего делать не будут Хихи но в Плявниеки под дулом пистолета жить не вернусь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 21, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Morgana81, стимул собрать сумку зато появился.
Мне в прошлый понедельник сказали, что месяц точно отхожу, но сумку почти собрала, так мелочи докидать, и до вчерашнего вечера вещи мужа, ну пришлось симулировать Очень смешно И в результате глаза у него округлились и вещи собрались Очень смешно
Leni28, а зимой лыж ещё не будет на горе? У меня дочь ну прям ТАК ждёт. Мы на этих выходных в роще погуляли и то хорошо. Весной пойдём на разведку.
Nissa, вспомнила что весной были со знакомыми в Stargorode, они были с коляской, но там шумно, вдруг пригодиться, вообще я поняла они везде с коляской ходят.
В отпуск и я хочу, может летом и рискнём...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Окт 21, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!

У кого болят животики крепитесь Цветок

А мой старший принёс сопли со школы, так ночью и Маркуша начал хрюкать и желтые сопельки потекли Отпад! я вся растроиная, но ничего не сделаешь уже, будем лечится Размышляю так жалко малюточку Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Окт 21, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

LENI28 как здорово про парк! Вчера уже заметила какая гора вся в травке зелёная Улыбка а то уже в березовой роще страшно смотреть на эти лазилки Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Ср Окт 21, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Приветики!!

У меня старшая тоже немного сопливя и ей тоже надо обязательно потискаться с Домиником. В результате мы сегодня ночью толком не спали, он хрюкал носом, кряхтелл...короче явно не комфортно было. Сегодня только на руках и сопли тоже желтые. JanaOs, как вы лечитесь?

Кстати, не помню спрашивала или нет, вы витамин Д деткам даете?Нам семейная сказала по 1 капельке.

По поводу ресторанов...у нас с подружками такая традиция, что отмечать идем в какое кафе/ресторан, но без детей и мужей...хоть часик-два, но поболтать о своем, о женском Счастье нереальное Ну у меня в конце августа ДР. Но т.к. у нас у друзей как раз старшие дети в 1-й класс, то подготовится, то отойти немного, решили встретиться попозже когда все сможем. Я значит придумала, что хочу сходить в ресторан Мио (там не были еще), заранее зарезервировала столик..все ок. Наступает этот день значит, я просыпаюсь и у меня подтекают воды...вот и думала куда ехать, в ресторан или роддом Хихи Позвонила им, сказала, что извините мол, начала рожать, резервацию отменяю. Девушка любезно пожелала - Удачи! Так что как раз в 15.00 (время резервации) начались схватки, и вскоре родился Доминик. Так что есть что вспомнить Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 21, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Innabelka :

По поводу ресторанов...у нас с подружками такая традиция, что отмечать идем в какое кафе/ресторан, но без детей и мужей...хоть часик-два, но поболтать о своем, о женском Счастье нереальное Ну у меня в конце августа ДР. Но т.к. у нас у друзей как раз старшие дети в 1-й класс, то подготовится, то отойти немного, решили встретиться попозже когда все сможем. Я значит придумала, что хочу сходить в ресторан Мио (там не были еще), заранее зарезервировала столик..все ок. Наступает этот день значит, я просыпаюсь и у меня подтекают воды...вот и думала куда ехать, в ресторан или роддом Хихи Позвонила им, сказала, что извините мол, начала рожать, резервацию отменяю. Девушка любезно пожелала - Удачи! Так что как раз в 15.00 (время резервации) начались схватки, и вскоре родился Доминик. Так что есть что вспомнить Очень смешно


Весело получилось. Там супер, особенно девочкам посидень. Но на мой день имени мужа туда затащила, кухня ему понравилась, а мне еще и вся мишура, на коляске там места мало будет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 21, 2015 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

JanaOs и Innabelka, пусть детки скорее выздоравливают! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Окт 21, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Innabelka нам сказали промывать хумером, отсасывать риносмером, 3 раза в день виброцил, тёплую ромашечку можно дать. Мы тоже очень плохо спали ночь Печально

Витамин д даю по 1 капельке, а витамин К вам выписали после роддома?

likaj спасибо


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Окт 21, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

По путевкам там разные страны, можно купить в пляжное место и дальше искать отель, а можно в экскурсионный город.

Спим на ручках и вообще лежим лицом кверху , но погулять по квартире уже интереснее лицом к миру Улыбка

На горе сначала установят площадки , а асфальт позже, когда гора уляжется усядется . Про лыжные горки не знаю, написано на делфи про летние виды спорта..

У нас когда в 4 месяца насморк был со старшим, промывали у лора, а дома хумер, риномером и кзапали протарголом .

Мне до зимы надо слинг освоить , когда будем собираться , меня кто нибудь научит? Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Окт 21, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

девочки привет!
Сопельки у таких маленьких - кошмар конечно Печально А как грудь сосут, нормально?

Девочки, кто спит с малышами под одним одеялом, как вы делаете - чтобы малыш с личиком не ушел под одеяло? Размышляю У меня это единственный страх, когда спишь вместе.....может я каких приемов не знаю? Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Окт 21, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Про дни рождения - я тоже с девочками всегда делаю Улыбка Но, в этот раз планы изменились.

Мы тоже думаем летом съездить куда -нибудь. С Сыном путешествовали в 8 месяцев - отлично было.

Площадка в Плявнеках - это супер!!! А то рядом ничего нет. В Пурчике нет вообще ничего и не будет, видимо, так как земля не государственная в основном Печально


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 21, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :
В Пурчике нет вообще ничего и не будет, видимо, так как земля не государственная в основном Печально


Да и застроенно так густо, что и негде.
А вообще я в шоке, даже скамеек нет, я 2 нашла, но они очень близко к моему дому (я или еще не устала или уже в WC надо Хихи ), да и заняты старушками.
В Плявниеках скамеек больше, с первой дочкой там колясочный период откатали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Окт 21, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет всем!
Кто болеет - скорейшего выздоровления! Поцелуй
Сегодня выходили в первый раз гулять, брата со школы встречали. Агате тепло, а мама задубела, не смотря на то, что в пуховик уже влезла Печально Терпеть не могу такую погоду! Вроде не мороз (в Резекне 0° сегодня), но воздух такой проморзглый, жуть. Скорее бы снежок и солнышко.
К нам вчера педиатр приходила, ничего насчёт витамина Д не сказала.
У нас тоже Наполеоновские планы на следующий год, отдохнуть куда-нибудь съездить/слетать. Пока вопрос в подвешенном состоянии, трудно представить, какого это с малышом таким. Но хочется.

Девочки, до меня вчера крюветкины совушки доехали. Я вам скажу - это что-то! Такие классные, тёпленькие! Жутко жаба душила 45€ отдавать, но это того стоило! Делюсь красотой Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Окт 21, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - совушки потрясные!!!!! Love Сынуля тоже лапочка Улыбка
Я наоборот - в пуховике прямо употела вся... а больше ну ничего застегнуть на груди не могу, все прижимает сильно. А с моей любовью к лактастазам - я боюсь одевать что-то такое.

Про витамин Д есть на сайте хорошая статья Улыбка Надо учитывать сколько у вас самих этого витамина. Так как с грудным молоком он передается. У меня нехватка витамина - поэтому я давать буду Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 21, 2015 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida с первой прогулкой, с первой неделькой вас поздравляю!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Очень приятно, когда люди довольны покупкой. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 21, 2015 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :

Я наоборот - в пуховике прямо употела вся... а больше ну ничего застегнуть на груди не могу, все прижимает сильно. А с моей любовью к лактастазам - я боюсь одевать что-то такое.


У нас почти +10, мне тоже было жарко, вообще куртку на молнию не закрывала, только на кнопки. Дочка со школы пришла с мокрой головой - шапка затеплая (зато вся в стразах Здорово ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Окт 21, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

С грудью да, так оно и есть. Моя мадам просыпается ночью через 2-3 часа. Если заспится и через 3 часа не просыпается, меня разрывает. Сонной пихаю грудь Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Окт 21, 2015 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Druida, совушки совершенно потрясные Love

У меня рядом с домом парк - я и сейчас там выгуливаюсь и потом с коляской буду, очень люблю его Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022