Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Апр 18, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

С началом новой недельки! Какие у всех новости после выходных?
Мне похвастаться нечем, чувствую себя без сил третий день (ни моральных ни физических). Ещё хочу спросить, вы чувствуете какие то болезненные ощущения от того что матка растёт? У меня третий день колит, иногда переходит даже в режущие ощущения сразу под пупком…порой уже устаю от этого дискомфорта. Судя по тому что пару недель назад такие же ощущения были ниже это связано с ростом матки.

Сегодня я иду к парикмахеру, и в идеале хотелось бы ещё скрыть своё положение, поэтому сегодня долго крутилась перед зеркалом в раздумьях что бы одеть. В результате животик спрятала…но поняла, что я стала больше, это уже спрятать сложнее. А ещё вчера получила комплимент что щёчки стали округляться. Процесс пошёл как говориться. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Апр 18, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем привет! Hi

Я после выходных тоже какая-то разбитая, как-будто бы и не отдыхала вовсе Размышляю По поводу болезненных ощущений, я недели две назад чувствовала покалывания и иногда достаточно сильные, не знаю что это было, но скорее всего росла матка. А сейчас когда чихну бывает такое ощущение что матка вот-вот оторвется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Апр 18, 2016 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Всем привет и хорошего начала недели! Счастье нереальное

У меня за выходные вырос живот, сижу на работе, а юбка давит. Хихи Дождусь результатов скрининга, буду сдаваться начальству, пока сами не раскусили. Смешно

Сказали родителям на выходных. Все рады. Правда, про двойню пока не сказали, пусть с этой новостью свыкнутся, про второго после следующего УЗИ скажем. Смешно Смешно Смешно

NeZainka, морально я уже, наверно, настроилась. Некоторые мелочи смущают. Не можем придумать, куда воткнуть две кроватки. Не понимаю, как одной выбраться на улицу с коляской, т.к. похоже, в лифт она не влезет. Бытовая ерунда. Ничего, придумаем все, это все мелочи. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Апр 18, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Привет, девочки!
Выходные, как всегда, пролетели, покой нам только снтся Хм
Olivkina,
то, как растёт матка, не чувствую - я сама расту. Кушаю плотно, скоро буду шариком на ножках Краснею Пора бы поумерить аппетит, но я так рада, что токсикоз слабый, уплетаю горячее и вкусное за милую душу. Единственные очень неприятные ощущения, если резко встаю: сильно колет внизу живота. Но быстро проходит.
Была у эндокринолога, надо слегка увеличить дозу моих постоянных таблеточек, что бы уровень гормона был в норме. Снова анализы и повторный визит через месяц. Ничего криминального, но эти бесконечные очереди в поликлиниках доставляют Злорадствую Особенно расслабленные - сотрудники регистратуры. Они работают, но при этом успевают обсудить с коллегами как внуки ходят в дет. сад, перекинуться шутками, выпить чаю Закатил глаза Между тем, работает только одно окошечко и столпившиеся люди в нетерпении переминаются с ноги на ногу и тяжело дышат в затылки друг другу.

ilonchis,
так вы самый сюрприз приберегли, значит Ура! Будем надеяться, что помощники найдутся, ведь бытовые мелочи могут капитально выбить из колеи. Попыталась представить если бы я ждала двойню... Не могу В шоке
Пока не знаю сколько в пузике живёт - скринингов ещё не было, вот будет сюр, если там двое Подозрительно Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Апр 18, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Привет всем! Хорошей недели!
Выходные удались, купила себе длинные, просторные кофточки. Хожу в джинсах для беременных, у меня 2 пары, ничего не жмет, так классно. Вкусно покушали на выходных, когда сами готовили, а вот после ресторана скрутило живот... Благо быстро отпустило, видимо отравилась чем-то, не сильно.
Болевые ощущения в пояснице или даже ниже только чувствую иногда.
Так странно с животом у меня, днем и вечером есть, когда покушаю, а с утра плоский плоский, еда только видимо пока мой живот заполняет. Зато вернулась в прежний вес, потеряла 1.5 кг и их уже набрала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Апр 18, 2016 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

ilonchis Видела недавно ролик, там пара никому не рассказывала, что у нах 2-йня. А после родов "пугали" бабушек и дедушек. Просили присесть на кресло и закрыть глаза, одному и второму на руки давали ребека, и когда те открывали оказывалось у каждого по ребеночку. Я даже прослезилась.

Мне кажется, тоже от роста матки, бок тянет при ходьбе. Кое-где покалывает. Но проходит когда я в покое. Все время кажется, что в туалет по-маленькому хочется Закатил глаза

Сегодня неделя, как я пользуюсь программой для контроля съедаемого и выпитого. Результаты первой недели меня радуют. Ела я все полезное, что хотела, 6 раз в день маленькими порциями. И много активничала по дому, вернее больше чем предыдущие 2 месяца Краснею Муж меня поддержал, теперь помогает меню на неделю составлять. Никогда этого не делала, надеюсь получится и войдет в привычку. Очень трудно, когда 4 члена семьи и у всех вкусы разные. Обязательно найдется, один недовольный. Беспокоюсь
Подумываю купить OnPlate, но сомневаюсь, вроде и так там все понятно, вернее мне бы книжку только... Не знаю где достать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Апр 18, 2016 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

ksjuwonok,
я предлагала мужу такой вариант, он отказался. Нельзя, говорит, так шокировать, люди уже в возрасте, мало ли что. На самом деле он просто не может хранить секреты в тайне от родителей и ему не терпится им рассказать. Еле уговорила следующего УЗИ дождаться. Очень смешно Мужчины, они такие... хранители тайн Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Апр 18, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветик! У нас ничего нового, растём, пинаемся Счастье нереальное
Если кому интересно, в латвияс аптиека дают бесплатно рюкзачок с пробниками, там и бутылочка чико, пеленка, памперс и пробники ) масло джонсанс бабу )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Апр 18, 2016 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Snezhnajaaa, интересно! Матес пасе нужно им показывать, чтобы дали этот рюкзачок? Или просто просишь и они дают? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Апр 18, 2016 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Всем привет!
Мы в субботу со знакомыми пошли гулять, километров 12 по лесу с собакой намотали. А потом до поздней ночи за настольной игрой сидели. Скулы уже болели - нельзя столько смеяться. Зато вчера весь день на диване провели - ноги отваливаются после марш-броска Хихи

Я в прошлый понедельник после визита к врачу сделала тете своей "подарок" на ДР - показала в Скайпе фото с УЗИ. Она аж разрыдалась! Правда, тут же началось то, чего я так хотела избежать - вопросы и советы, и предложение сделать фотосессию с пузом Закатил глаза Но зато она готова приехать помочь первое время после родов, по собственной инициативе, приятно Улыбка Муж своей сестре тоже раскрыл секрет, и тоже на ее ДР, но сюрприз не очень удался - она сама второго ждет в ноябре.

Живот растет потихоньку, спрятать уже не получится. Если резко со стула встать, то правый бок сильно болит, но быстро проходит; Г говорил, что это из-за загиба матки Размышляю

Пробовала тоже возобновить подсчет съеденного, здорово дисциплинирует, но хватило меня на пару дней только, надо заново привычку вырабатывать. А сегодня с хорошей скидкой желатиновых конфет Haribo купила, от жадности аж 5 пачек цапнула, люблю их очень. Надеюсь, если записывать, сколько сжевала, то до конца месяца доживут и не так быстро на попе осядут Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Апр 18, 2016 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Про комплектик нашла информацию тут нужен Матес Пасе и карточка клиента.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Апр 18, 2016 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Да, матес пасе надо ) карточки у меня нет, её можно бесплатно сделать, но у меня не спросили даже Улыбка
У меня вроде ничего не болит, ттт! Иногда бывает когда меняю позу с бока на спину, то в каком то месте как тяжесть, именно где матка, думаю может мелкий там лежит уютненько, быстро проходит )

В прошлый вторник была у эндокринолога по направлению семейной, сдала кровь, TSH чуть ниже нормы, завтра пойду узнавать что с этим делать и надо ли что то делать сейчас ...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Апр 18, 2016 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

А я забыла сегодня пойти анализы здать, вспомнила когда поела Хихи пойду завтра.
Сегодня сидеть не могу. Всю кухню перетерла, убрала все лишнее, выбросила чем не пользуюсь, посуду рассортировала - красота теперь!
Хочется везде порядок навести, пока физическое положение позволяет. Летом обычно на хуторе отмокаем, некогда будет. На сл неделе собираюсь шкаф большой купить, комод и дочке кровать "взрослую".
Уже придумала, что перед родами позову профессиональных уборщиц, прибраться. Для этого мне нужно каждой вещи "свое место" определить. Оказывается, у меня так много ненужного хлама, подарков от родственников, которые выкинуть нельзя. Но видимо придется, как-то от этого избавляться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Пн Апр 18, 2016 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Всем привет! Hi
Я тоже ощущаю покалывание по бокам, когда резко(забываю что уже не та прыткая уже) встаю из кровати или чихаю. А сегодня ещё одно новое ощущение появилось в районе симфиза, то ли покалывание то ли пощипывание.
Сегодня сдала анализы,ждём в среду встречу с нашим солнышком Love
Девчата, а кто чем мазюкает свои пузики? Я пока остановилась на bio oil,накладненько получается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пн Апр 18, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Были сегодня у Долмашева на УЗИ в роддоме Улыбка
Супер узист!!!Ну и результат сам порадовал хоть риск огромный по скринингу с дочкой всё впорядке!!!!
Всё всё впорядке!!!
Наконец то я получила документальное подтверждение и подписала отказ от вмешательства.
И да нам подтвердили 100% что у нас ДЕВОЧКА Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Апр 18, 2016 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Lotta, какое счастье что у вас все хорошо! И поздравляю вас с маленькой принцессой! Счастье нереальное Тоже хочу девочку Sorry

Carina, я мажусь кремом Гуам от растяжек для тела и груди, подходит и для беременных, но тоже накладно получается Размышляю Когда закончится наверное попробую какие-нибудь масла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Апр 18, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Lotta, наконец-то можно выдохнуть! Поздравляю с девочкой! Счастье нереальное

Carina, у меня сейчас 2 крема - от BellyButton и MamaMio, и кокосовое масло еще. Мажусь по настроению на запах - утром один, вечером другой Хихи Хотя правильнее, наверное, было бы сначала полностью одну банку измазать, потом уже к следующей приступать, чтобы эффект отследить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пн Апр 18, 2016 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Понедельник - день тяжелый! Пришла домой с работы только в 20:45! Сил нет! Конечно покушала. Встала на весы - уже + 4 кг. От этого стало грустно, потому что знаю как тяжело от кг избавляться.
Радует только то, что опять есть энергия жить!
Всем хорошей недели!
Lotta, очень за вас рады!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Вт Апр 19, 2016 06:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

LottaПоздравляем вас!Наконец-то можно выдохнуть! С девочкой вас! Цветок
Fasolj продукция guam вообще очень хорошая вся, особенно нравились обёртывания(после родов самое то я думаю будет)! Но, конечно же, продукция соответсвует цене! Jenot А где покупаете все свои крема? В наших аптеках?
Девочки еще хочу отдать чёрные прямые штаники h&m mama на 40 размер(на рост до 175), мне маловаты, может кому-то нужны? Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Апр 19, 2016 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Lotta, поздравляю с девочкой! Очень рада что с ней все хорошо! Ваша вера себя оправдала Цветок
Carina, я мажусь cocoa butter lotion for stretch marks, правда запах мне уже надоел, а еще использую Re-Gen Oil, гораздо дешевле Bio Oil, не сравнивала качество...
Если честно, мне жутко лень мазаться не то что 2 раза в день, бывают дни когда даже вовсе пропускаю, может пожалею, но не могу себя заставить это делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Апр 19, 2016 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Доброе утро! Какие хорошие новости! Ура!

Lotta, очень рада что с малышкой все хорошо и поздравляю с девочкой Цветок

Pineapple_juice
, как я тебя понимаю, сама мажусь кремом пару раз в неделю Закатил глаза я все таки склоняюсь к теории, что если кожа не эластичная , то они все равно будут... мажь, не мажь Беспокоюсь и когда мажу, то кремов который есть для тела увлажняющий, в siberica как то покупала, пахнёт вкусно и хорошо впитывается ) а то если маслом, то потом жди ещё чтоб впиталось Злорадствую


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Апр 19, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Доброе утро!
Lotta с хорошим узи. Цветок
А мы вчера были на скрининге, все хорошо. Правда плацента низкая и плодное яйцо еще плохо прекрепилось, хм, как так, немного переживаю. Ну и за малыша почками надо наблюдать, не ного расширенны канала. Вообщем нужно еще недели 2-3 чаще лежать, не бегать, тяжест не носить. Угу
Пора идти уже точно штаны покупать , пуз растет. Улыбка

Я в первую Б кремами мазалась, а растяжки как на 38 недели в одно утро вылезли , что ужас, весь пуз растенулся . Я была в шоке.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Апр 19, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lotta очень рада что всё у вас хорошо! Ну и с доченькой вас…это так здорово! Счастье нереальное

AngelDi Вам тоже позитивного настроя и беречься! Всё будет хорошо! Цветок

Я живот и грудь мажу маслом, сама намешала.. отдельно для груди и для животика.
Вчера мой трюк со скрыванием положения не удался, парикмахерша с ходу меня раскусила… сказала что видно, не столько живот, сколько я сама округлилась. Я аж расстроилась – неужели я такая толстая. Беспокоюсь На весах вроде только +2 и отёков быть не может. Весь вечер меня эта мысль не отпускала, но потом я всё же решила, что ей рассказала наша общая знакомая, парикмахерша просто решила не выдавать её.
А ещё я вчера пообщалась с подругой, она в Эквадоре живёт, где на днях было землетрясение… в общем всю ночь мне разрушенные дома и дороги снились…не выспалась. Сплю

Ksjuwonok вот накрыло с уборкой так накрыло. Хихи Я пока только пугаю мужа гнездованием, что придётся ему не сладко. Помнится мужа друг в своё время жаловался…что работал практически без выходных и приходя с работы точнее падая на пороге жена его встречала с дрелью в руках и списком, что надо сделать по дому Смешно и отказать или хотя бы отложить нельзя. У меня список уже готов, только мне самой пока не до этого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вт Апр 19, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Lotta поздравляю с девочкой и хорошими результатами! Цветок
Всем привет Рукопожатие
AngelDi все обязательно будет хорошо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Апр 19, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Lotta хорошо, что все обошлось, умеют врачи нервы потрепать. Уф! С доченькой!!!

AngelDi Меня врач предупреждала, что растяжки могут постепенно, а могут за одну ночь вылезти. Но у меня за предыдущие 2 Б очень мало появилось их, да и там где не заметно. Мазала и сейчас мажусь кремом BABE, к слову, у мамы моей жуткие растяжки. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022